Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.07.2017

Причины появления целлюлита на ногах и попе у женщин - это еда и напитки?

Какие напитки провоцируют появление целлюлита? Да, да! Вы все идеальные, с упругими спортивными попами, спортом не занимаетесь, пьете и едите все подряд, и ничего страшного, красота все множится (вширь). Для остальных девушек, которые следят за собой и за своей фигурой, этот обзор.

Исключите из рациона эти напитки и попрощайтесь с «апельсиновой коркой». А также добавьте уже известный список, от какой еды возникает целлюлит.

ПИВО

Как известно, в пиве содержится растительный эстроген — женский гормон, который транспортирует шлаки из жизненно важных органов в те места, где продукты распада будут менее опасны для организма. Именно там и образовывается целлюль. Кроме того, стоит иметь в виду, что алкоголь повышает аппетит, а в качестве закуски мы привыкли выбирать что-нибудь соленое или острое. Мы наедаемся чипсами и жареной рыбой, мясом, морепродуктами, и потом гадаем, от какой еды появляется целлюлит и почему. Как результат  гастрономического и пивного разврата— непривлекательная дряблость на коже. Хожу на массаж в Москве, так мне масажист говорит, что пиво – главный враг красоты вообще.

ШАМПАНСКОЕ

Шампанское — очень калорийный напиток, а самыми вредоносными для фигуры признаны два его вида: сладкое и из винограда сорта шардоне. В них содержится по 90 калорий на 100 грамм. Средний объем бокалов для игристого, которые используются чаще всего, вдвое, а то и втрое больше. Как показывает практика, даже пакетик чипсов (а чипсы известны как еда, вызывающая целлюлит) не наносит красоте такого урона, как пара бокалов шампанского. Делаем выводы.

АЛКОГОЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ

Хотите упругую и гладкую кожу? Тогда забудьте про алкогольные коктейли! В них очень много сахара и искусственных красителей. К эффекту от крепкого алкоголя (самого калорийного) прибавляется вред от газировки и соков. Конечно, энергетическая ценность напитка зависит от рецепта, но в среднем калорийность 100 мл коктейля колеблется от 200 до 250 ккал. Если вы все же решитесь «согрешить», выбирайте напитки с минимальным количество ингредиентов (чтобы потом не стенать, почему целлюлит занял всю поверхность ляшек и портит вид в купальнике). Но в разгар пляжного сезона минеральная вода будет лучшим выбором: вас поблагодарит не только фигура, но и печень.

КОФЕ

Растворимый кофе нужно убрать из рациона полностью, а вот чашка зернового в начале дня не станет критичной для фигуры. Но злоупотреблять даже этим напитком все-таки не стоит. Кофеин стимулирует сильную выработку адреналина, и этот стресс провоцирует дополнительные отложения в проблемных зонах. Известно, что основные причины целлюлита – это стресс и лишние калории. Замените кофе зеленым чаем или цикорием. Последний выводит токсины и шлаки и нормализует массу тела. Помимо этого, он снижает уровень сахара в крови и более безопасен для нервной системы. В зеленом чае также присутствует кофеин, а в дополнение к нему — много антиоксидантов, которые очищают организм.

ГОМОГЕНИЗИРОВАННОЕ МОЛОКО

Гомогенизированное молоко — это молоко, механически обработанное, разбавленное и измененное на заводе для продления срока его годности. Именно оно вредит фигуре, потому что организм почти не способен его переварить. Непереваренные вещества всасываются в кровь, откладываются под кожей и провоцируют воспаления и отечность. Как раз эти чуждые нашему организму вещества и есть основные причины целлюлита на ногах и прочих частях тела. Замените магазинное порошковое молоко на натуральное, или откажитесь от молока совсем. А вот кисломолочные продукты показаны всем худеющим, они безвредны для красоты ног и бедер. В кефире и ряженке, например, содержатся бифидобактерии, которые выводят токсины из кишечника и улучшают обмен веществ, а вместе с ним и ваше самочувствие.

ГАЗИРОВАННАЯ ВОДА

Вред сладких газировок очевиден — в них содержится ударная доза сахара. Но даже минеральная газированная вода может спровоцировать целлюлит. Газы задерживают воду в организме и нарушают микроциркуляцию: из-за этого появляются отеки и застои (основные причины появления целлюлита на физиологическом уровне). Замените газированные напитки минеральной негазированной или простой водой. Вместе с восстановлением водного баланса улучшится обмен веществ, и кожа станет более упругой и гладкой.

ЭНЕРГЕТИКИ

Сахар, кофеин, соли, кислоты, вкусовые добавки и пищевые красители = ядерный удар по микрофлоре. Энергетики обезвоживают организм и загрязняют его вредными веществами, которые оседают в проблемных местах, усугубляя целлюлит. Заменить их можно свежевыжатым соком апельсина или грейпфрута, они дадут мощный заряд энергии, а также уберут целлюлит на попе. Также энергетические напитки – основные причины нарушений деятельности иммунной, сердечно-сосудистой и гормональной систем организма подростков и молодых людей.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

ЧЕРНЫЙ ЧАЙ

Казалось бы, безвредный напиток, который многие девушки употребляют ежедневно. Однако в больших количествах черный чай тоже может повлиять на появление целлюлита. Причина — задержка жидкостей в тканях, что непременно приведет к отечности в проблемных зонах. Отсюда и усугубляется целлюлит, вызывая неэстетичные бугорки на ногах. Причины возникновения этого явления – состав обработанных чайных листьев.

ЧТО ЖЕ ТОГДА ПИТЬ?

Не волнуйтесь, безвредных для фигуры напитков тоже предостаточно. Вне зоны риска, например, негазированная вода, зеленый и травяной чай, цикорий, свежевыжатый сок из цитрусовых фруктов. И даже компот: но при условии, что он сделан из свежих или сухих фруктов и  без добавления сахара.

Пейте полезные напитки, и тогда весьма весомые причины возникновения целлюлита у женщин обойдут вас стороной.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11885

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.