Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.07.2017

Духи, парфюм Montale Paris - оригинал, подделка, отзывы. Ароматы Монталь качество.

Девушки, что вы можете сказать о такой марке парфюма, как Монталь? Едут друзья в США, очень нахваливали, предлагали привезти. Особый восторг у них вызывает Монталь ваниль, говорят – божественно. Но и цена кусается. Стоит ли брать

- Сколько они стоят? Возможно, есть смысл раскошелится. В прошлом году ходила на релакс массаж в Москве, у одной из клиенток был потрясающий парфюм. Разговорились, говорит – Монталь лучшие духи вообще, только привозить их нужно, в России оригинала нет.

- Я так поняла, если сладкие ароматы, в основном, то надо в холодное время их толкать. И сразу рекламу такую с картинками и слоганом: "порадуй любимого ароматом горячего шоколада и нежнейших сливок в этот морозный зимний вечер. Открой всю гамму наслаждения с Монталь "бла-бла".

- Давно уже про них слышала! Где вообще их купить? И какой ценник? Очень расхваливали Монталь шоколад, аромат настоящего шоколада, типа, и очень стойкие. Но опять же, опасаюсь заказывать через инет, а в России много подделок. Даже не знаю, где, кроме Штатов оригинал попроовать?

- В районе 8-12 тысяч рублей. Но не очень. Пробовала Монталь груша, не впечатлил. Джо малон хочу, огурец с бергамотом. Жду новый год больше, чем дочка.

- В рив гош точно есть, цену точно не помню, выше вон написали 8-12 тысяч. Но, блин, нарваться на подделку за такие деньги было бы обидно. К тому же вода монталь специфична, реплики вообще может быть невозможно носить из-за вони.

- Такой аромат дает компонент, уд, очень яркий, на его основе обыгрывают аромат, добавляя разные ноты как обрамление аромата. Уд один из самых популярных компонентов в ароматах восточного направления, почти вся арабская парфюмерия с удом.

- Наверняка подобное будет тяжелым для меня. Я в принципе поняла, о чем вы написали! Значит, Монталь мне не подходи. Выберу чего-то более легкое, тем более многие популярные ароматы не такие баснословно дорогие, а пахнут куда более приятней.

- Это тяжелая артиллерия, вы правы! Мужу подарили Монталь мужские, так чихала даже собака. Невозможно пользоваться – настолько тяжелый, въедливый, запах. Как приехала свекровь, спрашивала, вы тараканов травили?

- Шипр Руж хочу, в дюти фри попробовала, теперь плачу ночами и корю себя за то, что я пошла брызгаться именно им. Ещё понравился "амбре султан", он вроде дешевле в 2 раза, но всё равно, не то. Про Монталь не скажу, в России только подделка.  И отливанты вообще боюсь брать из-за кучи подделок.

- Не очень хорошо отношусь к марке Montale. Практически везде жирная, монотонная мускусная роза или "бинты" агарового дерева (уд). Но у меня свои "загоны" в том, что касается парфюма. Мои духи должны "играть", иметь загадку.

- Ни один из ароматов Montale не нравится. Сколько ни пыталась найти "свой" аромат, так и не сумела. Либо слишком тяжелые духи, либо слишком сладкие. Не понимаю отзывы о легкости и свежести шлейфа, его в Монталь по умолчанию нет.

- Кстати, небольшой совет - они очень насыщенные все, я их только "намазом", как духи, носить могу, берите поначалу 20-ки на пробу, потому что далеко не факт, что аромат, от которого с первого затеста "снесло крышу" не будет впоследствии источником головной боли. (У дам от гормонального фона, а он постоянно меняется, очень многое зависит в восприятии запахов). Потом докупите большой объем, если почувствуете "свое". Моя клиентка купила Montale Paris, таакие ядреные духи, даже на тестере, а на коже в такой аромат вылились, что дохли даже мухи. Мы их потом как репеллент использовали

- LaParfumerie Вам в помощь. Заходите на "форум", в распивы или обменник и ищете. Там в-основном, очень порядочные девочки продают. В любом случае - можно посмотреть отзывы на продавца. Мне шарлатаны еще ни разу не попадались. Сестра тоже покупала духи Montale roses. Хочет на день рождения затестить. Как понюхаем – опишу реакцию.

- Купила дюти фри Дубая, неделю чуть ли не обливалась ими, но потом отвращение до тошноты. Некоторые вещи до сих пор пахнут. Так что в плане стойкости не обманывают – чрезвычайно стойкий парфюм!

- Куртка до сих пор пахнет, уже года полтора прошло. Весит в шкафу, а запах так и манит. Снова хочу Montale. Дорого. Качественные духи, не реплика, стоят дорого, не 8-12 тысяч, а свыше 20-ки. Описание - не поддаются описанию, могу только сказать, что изменчивый аромат, раскрывается разными нотами.

- Шикарные ароматы! Коллекционирую их потихоньку. Я нишевые и тяжелые восточные запахи люблю, поэтому Montale – это мое. Духи прямо в точку! Мужские серии не такие насыщенные, но реально крутые тоже. Считаю, своих денег стоят.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Фу фу, мужчины не любят эти запахи, они очень навязчивые. Вот молекула и искнтрик - это другое дело! Короче, заявленные вами пахучки очень дорогие, но своих денег не стоят.

- У меня есть Roses musk, а второй забыла названием. Вот первый уже на протяжении 2-х лет у меня, а второй только купила, ну не все запахи мне их нравятся, и большинство у них унисекс.

- Из женских знакома только с ароматом "дикая груша". Первая нота просто супер, но по мере раскрытия аромат становится очень тяжёлым. А вот мужской аромат "ред ветивер"  очень классный, муж любит.

- Лет 5 уже только им и пахну, много ароматов любимых. Интенс Тиаре, Соле ди Капри, Ауд Найт и Роуз Эликсир в особых фаворитах. Только чтобы реально не прогадать, нужно приобретать духи Montale оричинал. А с этим в России проблемы!

Вы пробовали парфюм Монталь? Каковы ваши отзывы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6079

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.