Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.06.2017

Зачем создавать семью, вступать в брак, регистрировать отношения? Плюсы и минусы семьи, зарегистрированного брака.

Вот скажите, почему сейчас так пропагандируют создание семьи? Типа, брак, семья дети – самое главное в жизни женщины. Как вы относитесь к браку? Я считаю, что это – пережиток прошлого, современная женщина  куда более счастлива вне брака, без обузы в виде семьи и детей. Любовники, курорт, подарки – вот что круто!

- Я тоже против семейной обузы. На самом деле дев, которые сомневаются с выбором именно мужа, ищут любовь. Или без детей. Будут стараться принизить или задеть, осудить. Я не обращаю на это внимание, не придаю никакого значение. Обычно прикалываюсь, говорю чушь. Хотя семейные и детные, в их якобы божественном абсолютном райском счастье, просто докапываются и унижают чужих людей. Почему? З-зависть. Человеку успешному нет никакого дела, как живут другие, правильно, не правильно.

Я позволяю себе быть собой, а другим - другими.

- Можно быть замужем и с ребёнком, получать цветы и подарки, жить весело. Институт семьи и брака – это классно! Девушки, которым лучше одним, просто не доросли. Я не осуждаю и не навязываю, каждый живет так, как хочет.

- Я от мужа получаю цветы, подарки, обеспечение, поездки и тд, не жалуюсь! Модно создавать семью? Что за бред. Это просто основа жизни. Если б это было "немодно", люди бы вымерли. Всегда были, есть и будут те, кто выходит замуж, рожает детей и тд. Ничего плохого и ничего божественного в этом я не вижу. Это просто нормально, и все. Я озвучивала положительные моменты семейных отношений. Ибо был вопрос "что в них хорошего".

- Замужем быть классно. Мой муж был для меня всем - лучший друг, любовник, помощник, подушка для нытья и вообще крутой чел во всех отношениях. И я на собственном примере знаю, зачем человеку нужна семья. В семье, в нормальной семье, женщина счастлива.

- Я тоже так думала и относительно недавно, в смысле - зачем мне все это, лучше жить для себя, путешествовать, развлекаться. А сейчас, когда нашла своего человека, то, конечно, хочу и замуж и детей, это естественно. Не естественно желать яро свадьбу и детей, не имея партнера и не любя никого. Появится свой человек, автор, все увидите под другим углом.

- Для меня муж - это самый родной после родителей, друзья друзьями, но у всех нормальных людей на первом месте семья и ее благополучие. Ты, автор, пишешь про любовников, только вот что случись с тобой, рядом он не будет и быстро найдёт замену, в лучшем случае напишет смс. Брак и семья – это твоя защита и опора.

- По-моему, как раз идет антипропаганда семьи в целом - заводите любовников, наслаждайтесь. Ваще срать. Выбирать надо нормальных мужиков, которые и быт без истерики разделят, и цветы не перестанут дарить.

- Брак сам по себе целью быть не должен. Целью должны быть нормальные отношения, союз, ну а брак - это лишь логичный исход. С моей точки зрения традиционный брак, где у женщины туча обязанностей от родить до убраться, готовить три раза в день и т.д. - это ярмо. Огромное ярмо. И вот это ярмо сейчас пропагандируется, обществу нужны дети любой ценой. Отчасти соглашусь, что какой-то домострой опять разводят, орут про плюсы многодетной семьи без финансовой возможности вырастить этих детей.

- "Ячейка общества"- не хочу я быть ячейкой никакого общества, мне всегда было плевать на общество. А брак выглядит в большинстве своем сейчас как лицемерие. Зачем выходить замуж, если потом еще пять раз женишься и разведешься? Я еще, например, не созрела для того, чтобы давать такие обещания в Загсе. Слово ничего не значит сейчас к сожалению. Обещают любить, в итоге и бросают, и предают и еще чего похуже.

- Если вы не знаете, какого быть важной мужчине, и как приятно, когда за тебя переживают, потому, что ты родная - не рассуждайте на эту тему. Вы на своем опыте не знаете, зачем нужна семья. Наверное, ваши мама  папа были в лучшем случае в разводе и кое-как общались.

- Не хотите - не заводите семьи, личное дело каждого, но когда тебе под 50, представляю, как ты будешь собираться на свидание. Семья семье рознь, если в семье нет уважения, любви, понимания и заботы - такая семья не нужна. А пост видимо написала девочка из неблагополучной семьи.

- Они жалуются, что им семью навязывают, говорят, что их осуждают. Хотя по факту, никто никого не осуждал здесь. Зато сами пытаются ковыряться в чужих отношениях и решать, есть там любовь, или нет, нужны они, эти отношения, или нет, вплоть до оскорблений. Копошитесь в своих отношениях, когда они будут. Хотя, кое-кому не муж нужен, а элементарное воспитание для начала. И как такие люди вообще могут рассуждать, зачем люди создают семью?

- Моя жизнь началась ровно после того, как я встретила своего мужчину. Она поделилась на До и После. И все, что было До - кажется мне абсолютно бессмысленным теперь. И для меня счастье просыпаться каждое утро с любимым человеком, готовить вместе завтрак, делить тот самый быт, который почему-то не помеха. Да блин, даже на пару дней уехать по делам и ночевать одной - это мука. Вы просто никогда не любили.

- "Сейчас модно пропагандировать семейные ценности"- и дальше уже можно не читать, ибо семейные ценности всегда ценились, отсюда и слово, собственно, но сейчас они как никогда под угрозой, молодежь не торопится брать на себя ответственность, детей рожают, но даже тогда не все заводят семью. Сейчас у нас "модно" наслаждаться жизнью и брать от нее все. А потом наши внуки (тех, кто за семейные ценности) будут на свои налоги тащить ораву одиноких стариков. Только вы сейчас, молодыми, не думаете о том, зачем создавать семью, типа жизнью наслаждаетесь, только вот молодость, любовники, свиданки – все это не вечно.

- В принципе, семью есть смысл заводить только с целью размножения. Все. В остальном для женщины семья, брак – это обуза. Женщина работает в две смены – на работе и дома за домработницу и получает лежащее на диване тело. Нафиг это создание семьи!

- У меня две квартиры. Одна общая с мужем, в ней живем, и другую сдаю. Только я не понимаю, к чему все эти уколы с финансовой стороны? Какое отношение это имеет к браку? И вообще, по какому поводу вы злитесь? Я же вам не навязываю замужество.

- Я замужем уже 6 лет почти за вторым мужем. Первый ребенка и не видел ни разу. Сначала по своему решению, потом уже по моему, когда опомнился. Не вижу повода для стыда с моей стороны, я счастлива замужем, и меня ничего не омрачает. Я знаю плюсы и минусы семьи, брак без обязанностей не бывает. И, тем не менее, я счастлива, что в браке с таким замечательным мужчиной – моим мужем.

- Еще жесть, когда пишут о том, что не нужно рожать детей. Я лично – мама от природы, и очень люблю своих карапузов и читать про минусы многодетной семьи – жесть для меня. С деньгами разберемся, а для меня счастье – это плакать в больнице с родным тельцем, когда ему вырывают молочный зуб. Это событие для мамы. Впрочем, вам не понять.

- Мазохистка - хотите плакать в больнице с "родным тельцем", когда ему будут вырывать молочный зуб? А если под анестезией и он ничего не почувствует? А пойти поволонтёрить в детдом слабо? Надо только свою благородную кровь размножить? Бегать за маленькими ножками? Типо, ножки сами бегают, как в фильме про зомби? И каково остальным отдыхающим от выходок вашей деточки, носящейся всюду со скоростью Феррари?  Каковы плюсы многодетной семьи, если с деньгами вы разберетесь (я так понимаю, канюча для дитачек в интернете).

- Для справки - даже под анестезией детки плачут у зубного очень часто, потому как это банально страшно. Я хочу не благородную кровь размножать, а произвести на свет продолжение себя, что является для нормального человека вполне естественным. Бред про ноги-зомби и скорость феррари я даже комментировать не буду, вы смешны. Также смешны слова про волонтерство в детском доме - вы меня не знаете, хожу ли я туда, ношу ли я туда игрушки.   Желание "плодицо и множицо" произвело на свет и вас и меня. Задолго до депутатских решений и навязываний общества люди стремились породить часть себя, продолжить род, вложиться в будущее. Познакомиться для создания семьи – это естественное желание человека. Да, вы правы, мне не чужды подобные инстинкты и да, у меня есть цели в жизни. Хорошо, что такие как вы не питают потребности к продолжению себя. Наверное, это естественный отбор.

- Общество давило всегда, особенно после появления христианства женщину стремились превратить в инкубатор. Больше рабов, крепостных, дешёвой РАБ-силы. Зачем вам новая стиральная машина? Руками стирайте и босыми ногами навоз месите. Так угодно вашему боженьке! Ведь создание православной семьи для этого нацелено – размножение дешевой рабочей силы.

- Хватит ссылаться то на общество, то на бога. Ни от кого я не завишу и живу, по своим правилам. К чему вы спорите со мной? Нравится влачить никчемную бессмысленную жизнь - ради бога. Я же не говорю вам что надо делать, а что не надо. Оставайтесь на своей позиции и оставьте меня в покое уже. Мне ваше мнение чуждо, нелепо и не интересно.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Бюджет за счет чего пополняется? Ваши налоги не в полной мере идут на вашу будущую пенсию, есть еще больницы, сады, школы, тюрьмы и прочие государственные учреждения, выплаты инвалидам и, да, детские пособия. Я не за без контрольное размножение (мне 27,но я пока не могу себе позволить ребенка), но я за семейные ценности. Это не укладывается в ваше стереотипное мышление? И что знакомства для создания семьи – это в принципе – норма?

- Вы будете отрицать официальный брак и рождение детей только потому, что они пропагандируются, из чувства противоречия? Забавно, конечно, ну да ладно. Лучше объясните, почему наслаждаться жизнью можно только с любовником, а с мужем нельзя? Что случается с людьми после вступления в брак?

- Я вас не осуждаю, я вообще считаю, что каждый делает свой выбор сам, мне с мужем хорошо, если кто счастлив в свободных отношениях -  я буду только рада, у каждого свои представления об отношениях. Например, я за создание семьи женщинами и вообще за ЛГБТ браки.

Как считаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6899

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.