Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.06.2017

Пропаганда семейных, брак отношений. Нужно ли регистрировать брак, создавать семью мужчине и женщине?

Девы, а какой формат отношений вы выбираете? Сейчас можно говорить про плюсы ранних браков (ага, снова заговорили после того, как пропагандировали браки после 30 лет), как пропаганда какая-то брачных отношений. Что нужно обязательно рожать. Как считаете вы? Я вот за свободные отношения и против браков в принципе.

- Кому то хорошо жить одной, без мужа и детей, имея просто любовника, это личное право каждого. Лично для меня главное это моя семья: муж, дети, а романтические отношения можно построить и в семейной жизни, если у вас взаимная любовь и понимание друг друга. Говорить про плюсы и минусы официального брака можно тогда, когда вы сами в браке побываете.

- Потому что отношения нужно развивать. Вы же не можете всю жизнь оставаться ребёнком. Всё имеет своё начало и свой конец. Будет это фильм, отношения или жизнь.

- С мужиком как-то защищеннее себя чувствуешь, это как минимум. Смотря каким - опять же. Если хороший человек, он тебе и друг, и покровитель, и любовник, и чуть ли не отец. И в этом, добавлю, плюсы брака по расчету, когда выбираешь себе такого мужика. И да, он реально тебя будет защищать и оберегать, а любовь вырастает из чувства благодарности. А если придурок, то нафиг он нужен, соответственно.

- Личное дело каждого, насчет детей. Как бы и не все могут их иметь, тут дело такое. Ну а про брак, я считаю несомненными плюсы юридического брака, когда ты хоть как-то защищена.

- У меня щас тянут потолки парни, один мой знакомый, у него сын, времени 12 ночи, а он работает, в 6 утра ему вставать и везти сына в сад. Еще и теща переехала к ним с женой жить, не от хорошей жизни это все как бы. Я мужа в своей жизни встретила, люблю его ужасно, он счастлив, я счастлива, мы не очень понимаем. Зачем нам дети? Нам и так хорошо.

- Ты еще расскажи про плюсы фиктивного брака, когда выходят замуж или женятся с какой-то целью. Тот самый гражданский брак, только между людьми до достижения своей цели реально ничего нет.

- Или говорят, что на старости лет одна останешься. Реальность такова, что все равно скорее всего останешься одна. Не зависимо от того, был брак, браки, есть ли дети. Наглядный пример тому - многочисленные старушки, у которых есть дети где-то там. А деда нет давно. Или есть, но как и нет. Так вот, у этих бабушек есть только такие же - бабушки! Так что, девочки, будем переписываться тут еще лет 50. И да, я вижу плюсы брака для мужчин, да и только.

- Нафига мне отец! Я взрослая девочка! Защищеннее смотря с кем. Многие хуже баб! А вот друг и покровитель, может, и тот же любовник, может быть вне замужества! Но я на мужиков вообще не надеюсь уже давно! Мне для души человек важнее, и не лишь бы кто!

- Вы тут еще про плюсы межнациональных браков расскажите – про преимущества смешения генов, и прочей фигни. Сейчас эту фишку пропагандируют, чтобы русские девушки выходили замуж десятой женой какого-то Ахмета.

- Муж в первую очередь - родной человек, он всегда рядом. Это не любовник. Как отец – значит, любит, защищает, балует. Да, таких немного. И в этом плюсы брака для женщин – у многих муж заменяет отца, которого скорее всего, и не было.

- Хочется быть с родным любимым человеком все время, поддержка, защищенность, в случае плохих событий любовника ветром снесет, твой человек будет с тобой. Насчет детей - это личное дело каждой семьи.

- Я реально 2 раза была замужем и меня напрягает ходить в туалет в чужой квартире и делить с кем-то ванную. На себе заценила плюсы и минусы ранних браков – не правда, если девушка выйдет замуж до 20 лет это не значит, что она в розовых очках примет любого оленя. Розовые очки быстро разбиваются о суровую реальность.

- Завести любовника, наслаждаться жизнью. это краткосрочное наслаждение, сомнительное для меня. Я гнездо хочу вить, хочу слышать, как меня мамой первый раз назовут, хочу плакать в больнице вместе с родным тельцем, когда ему молочный зуб будут вырывать и радоваться первой грамоте по дзюдо за 136 место на соревнованиях в задрищенске. Хочу проходить все это вместе со своим мужчиной, хочу нервничать вместе, когда сломается стиральная машинка и нету денег на новую. Хочу улететь в Тунис втроем и хрен с ним, что я не пробухаю заветные 8 дней рая, а буду бегать за маленькими ножками, чтоб они не обгорели. По- моему, это куда интереснее клубов и любовников. Я кура-наседка походу. Для меня плюсы семь и брака неоспоримы.

- Мне нужно очень много места, поэтому только гостевой брак, без бытовухи. Я – такой человек, что не принимаю других людей в личном пространстве. Даже от родителей съехала в 14 лет, потом что физически не могу находиться в маленьком пространстве с людьми.  Какие плюсы в браке могут быть для меня?

- Если у меня чет болит, он вокруг меня бегает, переживает, заботится. Что может быть важнее? Мужик-любовник, чужой человек, что ли за меня будет переживать и ухаживать за мной? Любовник будет ребенка моего воспитывать? Одевать, обувать, кормить? Ну, нет. Только законный брак, где у мужчины есть не только преимущества, но и ответственность.

- А расскажите про межнациональные браки, плюсы и минусы замуж за иностранца. Если человек иной культуры, понятий, убеждений? Будет ли семья крепкая с ним?

- С последней фразой на 100% согласна, нафиг быт. Но в нашем обществе в большинстве случаев заводят семью, потому что так надо, потому что засмеют, потому что "азаза останешься одна с 40 котами". Но, разумеется, каждому свое. Иной раз с годами желания и взгляды меняются.

- На мой взгляд семья - это защита от внешнего мира , в ней живёт твоя душа и это её стены , люди - опора души , когда спокоен и уверен в завтрашнем дне , что тебя есть кому поддержать , накрыть пледом, подать воды стакан наконец .Мир , где что естественно- небезобразно. И больше всего семья нужна при обоюдном желании иметь детей или что то общее в целом, будь то поддержка или спасение от одиночества. Против семьи я думаю только те, у кого её не было, и внушали что папа, мама - плохие и тд. Так приятно прийти уставшей домой и знать, что тебя там ждут. Вот в этом я вижу плюсы регистрации брака, в семье.

- Насчет быта, хм.. Убирать и готовить нужно независимо от того, есть муж, или нет. А муж еще и поможет убраться, приготовить… и мусор вынесет.  Фишки с бытом до сих пор не просекла.

- Тут кому-то мужья с бытом помогают, а у кого-то на диване в ящик таращятся или в игры играют, так что у кого-то быт, а у кого-то радость в быту. Реально никогда не понимала узаконивания отношений. Плюсы только в том, что ты первая в очереди на наследство стоишь, если завещание не составлено, или имеешь право подписывать документы в больнице, если супруг не может это сделать. А так все это фигня полнейшая, ну и стереотипы, что есть плюсы заключения брака.  Штамп в паспорте уже не имеет такой силы, как раньше. Люди разводятся чаще, чем постельное бельё меняют. Сейчас, к сожалению, стыдно быть старой девой, чем разведенкой в стотысячный раз. Мужики легко разводятся, легко к телкам посторонним в койку прыгают, даже если у них колечко на пальце. А мы, женщины, другие. Большинство любит всё дерьмо своё тянуть, оно же своё родное, привычное. "Как же я его брошу, он же без меня пропадет."  Страдалицы, блин. Особенно кайфую от малолеток, которым свадьбу родители оплачивают. Или те, которые после свадьбы остаются у родителей жить. Самостоятельные ведь, ячейка общества, о да.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Открою автору секрет. В браке тоже могут быть романтические свидания, цветы и подарки.  Быт тоже не проблема. Вдвоем все делается гораздо быстрее, а убирать и готовить нужно и вне брака.

- А если рассмотреть брак по расчету, плюсы и минусы таких отношений? По сути же сейчас каждый брак – это расчет. Так чего ныть? Сами же идете. Брак для безопасности – это немного не то. Моей безопасностью занимается известная охранная компания, у меня есть кнопка сос на смарте и вся квартира под наблюдением. Так что безопасность можно купить. Тем более группа реагирования срабатывает в течение 2-х минут. Заботится о моем здоровье хорошие врачи и иммуномодуляторы, которые, к слову, спасли меня от свиного гриппа

- Просто получается, что большинству муж нужен как охрана и забота. Нужно иметь деньги, девочки! Потому что муж ходит на работу и он один, от внешнего мира он вас не сможет уберечь, для этого есть охрана. Я встретила самого лучшего человека на свете, и этот человек - я сама.

- Есть такое понятие, как синдром госпитализма. Это когда дети отстают в развитии именно от недостатка материнской любви и ласки. От отсутствия тактильного контакта. В этом связь. Важны человеческие отношения, вот.

Как считаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8310

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.