Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.06.2017

Почему изменяют мужчины любимым женщинам, женам, девушкам - мужской взгляд, причины измен,шокирующий ответ.

Девушки, мне изменил парень. Больно, обидно, вроде бы все у нас было хорошо, я прикладывала все силы, чтобы наша любовная лодка плыла. А вообще – почему изменяют мужчины? Очень интересны ответы мужчин. Каковы вообще мотивы измены? Что не так?

- Тут ты сама ответила на свой вопрос. Ты тянула любовную лодку сама. Он тебя не любил, ушел к другой, в его представлении это – не измена. Пойми это. Пока ты это не поймешь, ты и будешь продолжать ныть, почему изменяют мужчины, запишешь весь форум только чувства собственного достоинства тебе это не прибавит.

- А ты хочешь спасти ваши отношения? Все зависит о того, спрашиваешь ли ты про измены от праздного любопытства, или хочешь что-то изменить. Я бы посоветовала тебе обратиться к семейному психологу, чтобы спасти ваши отношения, или научиться тебе жить и дальше счастливо. И без него.

- Я считаю, самое печальное - это подорванное доверие. Простить можно, но при любом случае воспоминания предательства всплывают. Судители тупо негативщики, которых не устраивает своя жизнь и они судят чужую.

Бесят их любые люди, неважно, кто ты - семейный, чайлдфри, красивый или нет. Если тебя твоя жизнь устраивает, тебя осудят.

- Вот как так себя можно не любить? Хочешь узнать, почему мужчины изменяют? Это будет для тебя шокирующий ответ. Потому что ты сама себя не любишь. А если девушка, женщина, не любит сама себя, ею будут пользоваться.

- Вот тут пишут прям многие "как себя так можно не любить, что б прощать" и тд. Ну, вашу же мать, вы где живете то? Прощает измену именно умная и мудрая женщина, которая понимает, что изменит каждый и "член на член" менять смысла никакого нет! Это брак, общий быт, дети, имущество, бизнес, и все разом бросить из за какой то девки? Пф, надо быть тупой малолеткой! Кому изменить - тот изменит так, что твоя душонка и в жизни не догадается ! И могу сказать точно и уверенно одно - из 10 мужчин , не изменит только! И то либо каблук полный, либо лох педальный! Другого не дано! И можете даже не спорить, бессмысленно ! И женщина не считает это нормой, просто это жизнь и эта правда, а многие не хотят эту правду принимать! Мужчина может изменить даже идеально красивой жене, с какой нибудь страшной шалавой! И как я вижу по опыту, 9 из 10 женщин  прощают измену мужа! Если не хочешь быть рогатой, не выходи тогда замуж вообще! И не надо писать фигни типо "есть нормальные мужики , а изменяют лишь козлы", ага! Тогда все мужики козлы. Точно так же изменяют и женщины! Просто у женщин это совсем все по-другому.

- Ну, накатал! А почему мужчины не хотят изменять? Поверь, есть такие. И они – любят своих жен и никогда им не изменят!

- Я же писал, кто эти мужчины! Или их просто  поймали. Некоторые мужчины десятилетиями изменяют своим женам, но никто об этом не догадывается! Нет не изменяющих, есть такие мужчины, которые изменяют с умом. А многие уверены, что им, таким офигенным, не изменят никогда, ага!

- Я вышла замуж за парня, когда ему было 37, а мне 17. И все равно, изменил. Хотя мы живем уже 5 лет, есть ребенок. Почему мужчина после 40 изменяет молодой жене? У нас же 20 лет разницы!

- Ты родила, погрязла в быте и заботах о ребенке, мужу внимания не уделяешь. Неужели ты не понимаешь? Это то же самое, что и вопить, почему мужчина изменяет беременной! По своей природе мужчины не возбуждаются от мамок и будущих мамок.

- У меня две знакомых модели , и им тоже изменили, при чем со страшными бабами! Причем они считают, что их девушки модели не имеют права им изменять! Вот почему мужчинам можно изменять, а женщинам – нет?

- Ваши подружки – модели тупые. Как можно, будучи моделями, красивыми девушками, вообще париться о том, что какой-то член тебе изменил? Да бросать нафиг такого! Тем более – со страшными!

- Почитала комментарии и я в шоке. Тут большинство воспринимают измены как должное! Как будто так и должно быт! Так с лёгкостью пишут мол "дак бытовуха, одна и та же дырка" и тд. Противно просто. И понятно, почему мужчины изменяют любимым женщинам, это же для самих женщин в порядке вещей – измены. Ну как можно так себя не уважать? Нормальный мужчина не изменяет своей любимой женщине, так же как и женщина любимому мужчине. Ключевые слова - "любимые". А всяким тряпочкам, вроде комментаторш выше, конечно не в силах быть преданными по всей жизни. Ну, вы же это хаваете! Вы же нормально к этому относитесь. Так чего удивляться тогда? Никогда не позволю себе унижаться и жить с предателем. Прощать, пускать в постель после другой письки - это неуважение к самой себе и к своему достоинству . Если не можешь держать свой член под контролем или писька зачесалась, то о какой любви мы говорим? Любящие люди не изменяют. А вот это все, когда нормально относятся к похождениям своей второй половинки, то это все шлак. Это даже не измена, по сути то, если любви нет. Вот они – причин измены. Как животные.

- Да просто мужик - ущерб от природы, он не способен на человеческие чувства, им управляет член - они сами в этом признаются.

- Не правда, это вами всегда движут похоть и коварство. Из десяти мужчин изменит примерно трое – четверо, не более. И то причины измены мужа, скорее всего – в жене. Страшная, растолстела, уставшая, беременная, детная.

- Даже не знаю, что хуже: блядуны, которые изменяют, или те овцы, которые это оправдывают, мол, норма же! Как можно считать измены нормами? Ты считаешь себя вещью? Если для тебя это норма – мне жаль тебя.

- Мда, забавно читать тех комментаторш, которые женщин считают дырками, а соответственно - и себя. Женщина не состоит исключительно из половых органов! А если женщины считают себя только дырками, вот ни, причины мужских измен. Наглядно.

- Да, измены случаются и да, это крайне неприятно. Однако не стоит возводить их в норму. Если люди давно в браке, если давно в отношениях и действительно все надоело, то лучше обсудить это в паре, лучше уж устроить свинг или секс втроем, на крайний случай дать сексуальную свободу друг другу - обоюдную и с договором о том, как все будет происходить, но не идти и за спиной устраивать интрижки. Особенно подло, когда мужик гуляет по бабам втайне от жены, а жена целыми днями пашет, во всем себе отказывает, и плюс - остается без регулярного секса, и в итоге один шикует, а вторая страдает.

- На мой взгляд человеку, думающему головкой члена, чуждо такое чувство, как любовь. Тогда не измена причина развода, а дефективность мужика – мозг в головке полового члена – это беда.

- Потому что мужчины - не бабы, и они видят секс другими глазами, не приравнивая его к личному и сокровенному, чему-то особенному, как это делают женщины. Вы пытаетесь обмануть природу, но черта с два, если мужик нормальный - он не будет палиться, будет хорошим отцом и мужем. Все проблемы  от "я тут подумала...". Не надо думать за других, мужики на то и мужики, да молодухи манят, если он обеспеченный ко всему прочему - от соблазна не уйти, но это не значит, что они жён не любят, просто любовь в их понимании - это другое! Только клуша сидит со своей упертостью и доказывает, что ее Иван нитакой, ее Иван всегда ее хочет, и с сальной башкой, и с лишними кг после родов, и после 20 лет брака только о ней, любимой, думает. Вы очень наивны. Причины измен мужчин как раз в этом.

- Всё от принципов зависит. И да, от душевной организации тоже. А так - блядство есть среди обоих полов. Если мужик гулящий, то какая бы женщина ни была, он будет гулять, ну если только он не захочет измениться ради неё. А скачут по бабам мужики для подпитки своего эго, то же и с женщинами.

- Не надо всех под одну гребенку. Есть такие мужчины, которые не изменяют, потому что для них его жена самая лучшая и любимая, либо у человека просто есть принципы. Причины супружеских измен – отсутствие этих принципов.

- Я знаю таких двоих. У двоих нет нормального удовлетворения в постели, нет даже нормального общения, а принцип есть принцип. И ещё, вспомнила, знаю одного, у которого сейчас проблемы в постели с женой, но он даже думать не хочет об измене, потому что очень любит жену.

- Очень давно попала мысль интересная. Звучит примерно так: в военные годы умерла добрая половина мужчин, пацаны воспитывались одинокими матерями, которые видели в них всю надежду рода человеческого! Этакий замкнутый круг! Матери одиночки, вместо того, чтобы дать сыновьям возможность быть самостоятельными, обхаживают их, и это считается нормой, что мужик инфантильный! Потом жена обхаживает, потом любовница! А для него нормально, что все его обхаживают! С тех самых пор, как мужики стали центром вселенной, они просто идут на поводу у женщин, такой же пример показывают сыновьям! Мне кажется дело случая - попалась одинокая брошенка без семьи и без друзей, впилась как пиявка, а инфантильный мужик за ней и ушел! Сильный и целеустремленный мужчина либо не поведется, либо сделает так, что никто никогда не узнает. Измены имеют свои причины и последствия – зрите в корень. А еще считаю, что до тех пор, пока между людьми есть страсть, то никто третий не сможет разбить их пару.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Ну да, расскажите мне! У женщин "совсем все по другому"! У них как у кошечек - погладили у задних лапок, и хвост набок. Врожденный инстинкт. Тут все любовницы отписались, рассказывая байки про 90% изменщиков?

Это вы просто других не знаете, потому что вас, именно вас, используют как слив для спермы, пока жена растолстела, недавно родила, и так далее. С вами играют год-три, пока новая игрушка не надоела, а потом возвращаются к жене, заваливая ее подарками. Так что, зная такое своё положение, на месте любовницы я бы не слишком оправдывала блудливых женатиков. Измена в семье обычно имеет временные причины. Не радуйтесь, проститутки.

- Прочитала комментарии и была шокирована тем, насколько женщины себя не уважают. Ау, очнитесь, что вы несете? "Ах-ох, он устал от бытовухи, ему наскучило, пусть поразвлекается - это нормально"? От какой бытовухи он устал? А вы не устали стирать его трусы, готовить ему жрать и драить дом? Вы не устали стараться быть для него красивой и желанной, держать себя в форме, сидеть на диетах, покупать кружевные трусы? Лишь бы любимый, обожаемый оценил. Что ж бабские измены-то мужики не оправдывают? Что ж они не говорят: "моя девочка устала варить мне солянку, пусть потрахается с тем симпатичным мальчиком из пятого подъезда"? Прекратите искать оправдания блядству, прекратите позволять втаптывать себя в дерьмо, тот, кто по-настоящему любит - никогда не изменит, ему будет противно притронуться к другой женщине, зная, что вы ждете его дома. Хватит видеть в себе причины измены парня! У меня все.

А как считаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8928

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.