Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.06.2017

Как выпрямить волосы завивкой, расческой, без плойки и фена. Выпрямление кудрявых, волнистых волос в домашних условиях, в салоне.

Девушки, помогите советом! Как выпрямить кудрявые волосы? Я уже замучалась – волос густой, кудрявый, кудри вообще никак не расходятся. Как можно сделать выпрямление без вреда, и чтобы надолго хватило эффекта?

- Это у вас, наверное, национальный признак. Такие волосы лучше оставить в покое, использовать специальные шампуни и бальзамы для кудрявых волос, и гордиться своей гривой.

- Если волосы сами по себе кудрявые и довольно пушистые и объемные, им шампуни быть прямыми не помогают, к сожалению.

- Делаю кератин 1,5 года Волосы стали только гуще! Делай кератин. Единственный метод, как быстро выпрямить волосы и надолго.

- Кератин - как на дрожжах растут волосы. Какой то кератин для блондинок. Глубокого восстановления. У меня они были вообще убитые после осветления.

- У меня есть шампунь и маска эстель-Кератин (бело-красный бутылёк), так вот после применения этих чудо средств, волосы прямые, как-будто их утюгом прогладили. Мне такой эффект вообще не нравится, а серию эту посоветовали в магазине профессиональной косметики, как восстанавливающую. Для совета, как самому выпрямить волосы без салона – подойдет.

- Кератин не делайте! Это хана волосам! По самой процедуре – вам волосы утюжком в 260 градусов прогладят и тупо его убьют. Кератин вымоется и останется мочало.

- Да хоть не мойтесь, блин! И пользуйтесь дедовскими способами как самой выпрямить волосы. Человек спросил совета – советуем, как самой выпрямить волосы.

- Никто не говорит про вред кератина. Кератин строительный элемент и очень нужен волосам, но теряется ими постоянно. Не полезна процедура буквального вжигания кератина в волосы. Внешний эффект будет, и только. Да и недолго.

- Я не знаю, кто Вам сказал, что Кератин лечит волосы. Это внешнее преображение, долгоиграющее. Не знаю, какому человеку придет в голову, что обработка при 230 градусах полезна. Это так. Но! У некоторых волосы в таком дерьме после химии, краски, смывок, что Кератин им реально помогает. И обращаю внимание, что результат после смывки состава зависит от самого продукта.

- Я советую шампунь21 и кондиционер21, но если ограничены в средствах возьмите только кондиционер21, эффект вас тоже удивит, держать его можно как масочку и как несмывашку, и как бальзам, я держу как маску. Как выпрямить волосы насовсем – не спрашивайте, не скажу, а держать эффект, пока вы пользуетесь этими средствами, можно.

- Делала кератин два месяца назад, волосы до сих пор не пушатся, только чуть завиваются кончики. Кератин был Brazilian Blowout.

- Кератинирование да, преображает внешне волосы, я ничего не говорю. Но вы ведь говорите своим клиентам, чтобы эффект сохранялся, нужно приходить еще и еще? Каждый месяц. И состав примерно одинаковый у всех, только цена разная. Ну как можно выпрямить волосы, если их структура заложена генетически, да и волосы отрастают.

- Я второй раз делаю кератин, все отлично! Волосы прямые, мягкие, не выпадают, все хорошо! Ничего не испортилось! Это намного лучше, чем постоянное выпрямление утюжком! Сделал один раз, и ходишь пару месяцев с прямыми волосами! Главное - хороший состав и руки не из одного места у мастера. И ничего не испортят.

- А вы не слышали, как выпрямить волосы завивкой? Вроде как выпрямляют завивочным составом и эффект долго держится.

- Делала кератин прошлой зимой. Результат был потрясающий. Волосы не выпадали, не пушились, стали немного волнистыми месяца через 2, но при этом были очень мягкие и блестели, как на фотографии. Главное - выбирайте хорошего мастера.

- Завивка убивает волосы. Разве вы не знали? Поэтому лучше кератин. Вы спросите еще, как выпрямить волосы расческой.

- Любой парикмахер-специалист, не стилист как сейчас модно называют, а именно специалист знает, что наши волосы рассекаются именно во время стрижки, если вы слышите специфичный звук хрумканья когда подрезают волосы, то знайте он в этот момент рассекает ваши волосы! Срез обязан быть бесшумным!

- Но мастера используют плойки специальные, не металлические, а турмалиновые, например. Используют хорошие термозащитные спреи и волосы не сжигают. Вот про один старый спрей слышала хорошие отзывы.  Этот выпрямляющий спрей для волос используют под профессиональный утюжок.

- Все эти новомодные ботоксы, ламинирования, кератин одна и та же процедура в сортирах красоты, которая несёт в себе чистый маркетинг.

Чтобы волосы были красивые, достаточно домашнего ухода, если мы говорим о натуральных волосах, если вы красите волосы то нужно красить оксидом <2,8% и проблем таких не будет.

- Только кератин. Плойка не даст такого результата, а про экономию времени я молчу. И будем реалистами – как выпрямить волосы без плойки, глупый вопрос. Нужно термовоздействие.

- Проблема в том, что наши девушки просто не знают, как ухаживать за волосами, сами убивают свои волосы яичными масками, красками из хозяйственных магазинов, а потом конечно им кератин покажется лечением.

Девушки, на вас делают деньги, на ваших незнаниях.

- Лучше химическое выпрямления, нет ничего больше. Пробовала все. С вашим типом выпрямить мокрые волосы или просто дома со спреем – вообще не вариант.

- Кератинюсь уже несколько лет. Категорически рекомендую. Прекрасно ухаживает за волосами.

- Та же ситуация. Как выпрямить волосы феном и расческой, если они у меня кучерявые от природы?

- На меня химия не взялась, как и кератин, и.т.д., я опустила руки и тяну утюгами дальше свои лохмы.

- Как выпрямить волосы без вреда – это уже за гранью фантастики. Вы все равно меняете структуру, а это нарушение волоса. Тогда уж лучше смиритесь со своими кудрями.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Кератин , ботокс - волос выпадет ? Что за бред. Сто раз делала себе кератин  - волосы при мне. Ботокс  то же самое, что кератин, только без эффекта выпрямления.

- Выпрямляющий шампунь для волос, средства для выпрямления – вы улучшите структуру волос, станут кудри красивыми. А зачем вам локоны выпрямлять? Я вот, наоборот, хочу себе кудри.

Какой совет вы дадите автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4016

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.