Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.05.2017

Цветные пряди на темных, черных, русых, светлых волосах фото. Модные цветные пряди - как сделать, на заколках, отзывы.

Как решиться примерить яркий образ, если вы не готовы обращать на себя всеобщее внимание? Многие девушки любят экспериментировать и окрашивать свои волосы в необычные и яркие цвета, но не все могут себе это позволить. Особенно, если строгий босс требует неукоснительного соблюдения дресскода и не признаёт никаких вольностей в стенах своего учреждения. Как же быть? Как всегда, спасают компромиссы. В моду входит новый тренд — ярко окрашенные пряди, скрытые под остальной копной волос. А что Вы думаете по этому поводу? Вы бы сделали себе цветные пряди под волосами?

- И всегда ходить с задранными верхними прядями наверх? Бред какой-то получается. Если уж красить волосы, то чтобы видно было. А это какая-то порнография.

- Это как монахиня в чулках. Интересно. Даже захотелось сделать себе цветные пряди. Вроде такой элегантный цвет волос, а внизу – бац! И яркие пряди волос.

- Что-то захотелось такую же фигню сделать. Красиво на картинках, но цвета в фотошопе подтянуты. А ещё у красок разный период вымывания. Будет смотреться радуга идеально меньше недели. Так-то в идее ничего нового.

- Мне не нравится вообще подобное окрашивание. И цветные пряди на темных волосах смотрятся как привет из дурдома или я на гей-парад.

- Классно, но без специалиста это не сделать. А ходить пару раз в месяц красить в салоне будет затратно. Это не самый дешевый вид окрашивания волос. Тем более, нужны качественные красители.

- Значит, у тебя слишком скучная работа и нужно менять босса. Мне не нравится радуга! Люблю сочетание серого, фиолетового, изумрудного, функции! Эти же цвета светлые! Если хочется немножко тепла, то можно оранжевый добавить! Вообще люблю светлые оттенки оранжевого всякие необычные! А сама идея цветные пряди в волосах – классно. Но не радуга.

- Какая-то фигня. И да, я лично не крашу волосы в какой-то яркий цвет типа зелёного или лилового только потому что боюсь испортить их и я понимаю, что цветные волосы привлекают много внимания, то есть они должны сами по себе быть красивыми и объёмными, тогда это действительно будет смотреться эффектно, а если я покрашу свои прилегающие к голове абсолютно необъёмные тонкие волосы, то это будет смотреться ужасно. Как вариант – цветные пряди на заколках. И то на Хэллоуин.

- Все равно видно будет. У меня так затылочная часть снизу была покрашена в черный, остальные волосы темно-медные. Все прекрасно видно, особенно в движении.

- Я б не решилась и не из-за дресс кода. Цветные пряди на светлых волосах выглядят игрушечно и обязывающе. Нет, это не для меня.

- Жесть какая-то, я стара для всего этого дерьма. Уместно это смотрится только на отроках, тетки лет 30 с таким отстоем на башке походят на инфантилов.

- Не нравится. Либо ярко выраженные пряди, либо окрашенная полностью голова. А это - выглядит тупо! Да и зачем , если все равно спереди не видно. А на шатенках, русых это смотрится вообще дико. Цветные пряди на русых волосах – это вообще тошнотворно.

- Я позволила себе красные пряди, только и всего. Совсем не смелая, совсем не бунтарка. И да, у меня присутствует чувство вкуса и стиля, чтобы делать такое со своими волосами.

- Прикольно. Думаю, что очень красиво, я бы сделала. Вы подали идею! Для начала попробую накладные цветные пряди.

- А это прикольно! Я так себе дредули заплетала, ну, почти так, на части волос сзади. Спереди не заметно. Хвост сделала на работу - вообще класс! Вроде и что-то необычное, и вроде в глаза не бросается. А если не на работе, то можно было офигенные прически закрутить с дредами.

- Уж лучше полностью волосы красить или вообще не красить. Несколько прядей на затылке и кончики в том числе - выглядят хреново. Окрашивание волос в цветные пряди – удел тинэйджеров, на взрослых тетках такое колорирование выглядит убого.

- Всякое бывало. Люблю что-нибудь необычное. А такое понимаю только в том случае, если человек делает это для себя, для души.

- Обожаю цветные волосы, сама хожу сейчас как свинка пеппа . И пофиг, что не по возрасту. Окрашивание с цветными прядями – прикольная идея, хочу поюзать!

- Смотря какой яркий. Думаю, такой везде разрешат. А цвета вырви глаз мне не нравится. Раньше еще модно было пряди цветные наращивать, я так на первый курс и приперлась.

- Так-то цветные пряди или волосы надо каждые 2 недели подкрашивать безаммиачной цветной краской, покупать и самой смешивать, красить. Ума много не надо для поддержания салонного цвета волос. Ну, или у кого много бабла, в салон гонять. А так модные цветные пряди хороши только первую неделю.

- Я помню, ещё в моём студенчестве была разноцветная тушь для волос, тупо наносилась сверху волос любого цвета на пряди.

- Дома такое не сделаешь. Инфа сотка. Делается чистый цвет антоцианином на идеально белую базу, а уж отделять пряди и подкрашивать - ювелирная работа, не каждый мастер сможет. А как сделать цветные пряди самостоятельно в домашних условиях – это нужно крутым дипломированным мастером быть. Дорогое это удовольствие в радугу

- Ну, тут не сделаешь точно. Вот у меня подруга с подобным цветом сама искала на форумах соотношения и красила кончики.

- Розовый легко ложится. Он на желтизну персик даёт. А вот с остальными цветами очень тяжело, салатовый этот 3 дня идеально держался, потом рыжина лезла , хотя волосы белоснежные были. Так что эти картинки – фотошоп. Либо без мытья свежее окрашивание. Так что для меня вплетение цветных прядей альтернатива. Плюсом – идет объем волос.

- На половину волос не вижу смысла. С зелеными-голубыми, фиолетовыми да, сложно, теплые цвета: красный, розовый, рыжий легче подобрать и покрасить. Но только если все волосы.

- Вдохновение создателям принес мультик littel pony, про радужных лошадок. Я в детстве искусственные цветные пряди в волосы вплетала, оставим этот тренд в детстве.

- Девушка, ну для чего это нужно, но не попугаи же чтоб так ярко выглядеть? Я понимаю, попугайчикам идёт, но мы же с вами Девушки, Люди, Красотки, нужно подчеркнуть свою женственность и выглядеть сногсшебательно. Всем добра и счастья, девчульки!

- Это нужно иметь много денег. Такие красивые цветные пряди в домашних условиях ты верняк не сделаешь.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я согласна. Мне тот, что на снимке, через два обесцвечивания делали (уходила с того, что на первом ). И с позиции приобретённого опыта понимаю, что иначе такого цвета мне было бы не получить. И вымывалось бы не в голубой.

- Идея интересная. Но для меня, учитывая длину волос, не подходит. У меня волосы легко завиваются от влажности. Пока короткие - будет крайне странно такое. Цветные пряди на длинных волосах – еще куда ни шло.

- Жуть какая то. Девочкам 12-14 лет еще можно так ходить, но остальные как клоуны. Вот же делать нечего! Книги иди, читай, тогда все вокруг станет разноцветным.

- Прикольно, но себе бы не сделала. Цветные пряди на черных волосах смотрятся убого.

Как вам такой тренд окрашивания в радугу части волос?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7071

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.