Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.05.2017

Прикорневой объем волос boost up. Волосы после буст ап отзывы, фото до и после.

Мне интересно, как на волосы действует boost up, помогает ли это при частом загрязнении волос? Кто делал? Какие отзывы? И какие еще есть альтернативные процедуры для волос?

- Не делайте никогда ничего такого с волосами! После того, как волосы отрастут, у вас будет очень печальное зрелище на голове. У вас будет прилизанная прическа и торчащие пряди. Этот буст ап у вас будет смотреться как нечто вообще инородное. Я уже молчу о вреде для волос этого химического состава и чисто механического утяжеления волос, обламывании у корней волосинок.

- Не делала, но читала отзывы о том что волосы потом обламываются на корнях, т.к они волосы заламывают сильно. У вас заломы будут.  Волосы у вас потом могут обламываться на заломах.

- Знакомая делала буст ап, потом пришлось обрезать волосы, но говорят, если у хорошего мастера и маленькое гофрэ, то все хорошо.

- Я тоже слышала, что такая процедура вредна для волос. Хотя на фото все красиво, но как там будет после отрастания волос.

- Делала два раза прикорневой объем буст ап, ничего с волосами не случилось. Что за бред? Волосы дольше чистыми остаются.

- Моя знакомая делала буст ап в элитном салоне, отвалила кучу денег, итог: сильнейшее выпадение волос. Пользуйтесь шампунем и бальзамом для объема волос, ну и фен со специальным муссом или спреем в помощь. Как бы примитивно ни звучало, "Тимотей" с грейпфрутом очень хороший объем создает. И еще, если не хватает объема, не пользуйтесь маслами - они утяжеляют волос и только хуже делают.

- Как раз сейчас хожу уже 3 месяц с буст апом, очень нравится! Ничего не ломается и не выпадает, не знаю, может быть, из-за мастера. Только не совсем буст ап, а флисинг (по-моему). Да, волосы дольше чистые.

-Я тоже полгода ходила, и все нравилось, пока волосы не отвалились клоками на макушке. Вот такие последствия дает прикорневой объем. Волосы ломаются.

- У всех знакомых, кто делал буст ап, после процедуры капец волосам пришел. Делали все в хороших салонах, просто сама процедура такова. Моя подруга сама парикмахер и себе делала, в смысле ей тоже делали эту процедуру, и та же фигня - волосы стали ломаться. Она после средней длины сделал очень короткую стрижку, и зареклась от этой процедуры.

- Делай-делай! Не всем же ходить с хорошими волосами.  Капец волосам приходит после процедуры - волосы поломаются, когда "устанут" от напряжения и нагрузки. Воздействия самой процедуры. Мастер и салон особой роли не играют.

- Моя сестра тоже делала буст ап для волос, вот у неё где-то пол года и прошло, ничего. Не знаю, посмотрим, что будет с моими волосами через 3 месяца хотя бы.

- Почитай отзывы на сайтах и ужаснешься. Лучшее для волос - это оставить их в покое.

- Ну знаете, могу сказать, что я не делала сама буст-ап, но я полгода ходила с мелкими тугими косичками, и было классно, а когда я их расплела, я была в шоке просто. Моему ужасу не было предела - я пол головы волос лишилась. Благо - от природы густые волосы и было не сильно заметно. Волосы не посеклись, они были здорового вида, они просто от корня отвалились от напряжения и нагрузки постоянной и длительной. Хотя не было никаких воздействий препаратов. Просто нагрузка все это на волосяную луковицу, на сам волос. Я, когда косички расплела, я провела рукой по волосам, и у меня волосы просто оставались в руке.

- Просто в норме у нас волосы выпадают в течение дня и за счет этого обновляются. А у Вас отмершие волосы не могли выпадать и держались в косичках, а потом выпали все разом, когда расплели. Волосы после буст ап лучше точно не станут.

- Уважаемые девушки, все зависит от состава которым работает мастер и от его профессионализма. Если передержать состав и накручивать огромные пряди на полголовы, то конечно будет такой результат. Выбирайте хорошего мастера!

- Даже если волосу капец не придет, это потом так отрастает некрасиво.

Только для тех, у кого реально волос очень мало. Остальным - лишняя морока, как по мне. Буст ап - это химоза. Да ещё и это плиссе у основания волос. Объем буст ап не стоит вообще внимания.

- Химию сейчас хорошие мастера делают нормально, бутс ап тоже по составу можно сделать, чтоб не лысеть. Волосы по состоянию как после окрашивания (у хорошего мастера, подчеркну). Другой вопрос, действительно ли это нужно. Если только реально 3 волосинки, и ты каждый день их все равно  укладываешь подобным образом. Ну а потом выпрямителем год фигачить, как отрастут. Тоже депрессняк жуткий.

- Слежу за работами мастера из моего города! К ней много народу ходит и многие постоянные клиенты! Сама вряд ли решусь, да и не надо мне! Другой вопрос - а вам пойдет? Потому что из тех фото, что я видела, не шло каждой третьей.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Можно сделать любой прикорневой объем на составе для биозавивки. Жирность уйдет, объем будет, и волосы на месте. Я флисинг делала, очень понравилось, но хватило на 3 недели.

- Я делаю буст ап уже два года. Пока ничего не отваливается. Прикорневой объем буст ап не так страшен, как его малюют. И да, волосы жирнятся куда меньше, чем до.

- Мне моя подруга-парикмахер, когда я к ней за буст апом пришла, сказала, что эта процедура вредит волосам. Мне самой объём нужен, но буст ап делать не буду, дело в том, что, когда отрастают корни волос, которые не забустаплены, они ломаются под тяжестью буст апа, не могут его держать. Ломаются именно гофре, потому что дисульфидная связь повреждена от химического состава.

- Я сегодня сделала флисинг, объем пока классный. Но эффект будет понятен позже. Если вы боитесь делать буст ап для волос, отзывы негативные вычитали, альтернатива: утюжок-гофре в при корневой зоне.

Вы делал прикорневой объем буст ап для волос?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5726

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.