Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.05.2017

Как убрать мимические, возрастные морщины под глазами, вокруг глаз. Средства, маски, препараты, процедуры против морщин.

Девушки, как бороться с морщинками под глазами? Мне всего 29, и они резко появились, причем одна глубокая, что с ней делать, может уколы, чтобы "заполнить" морщину? Или уже все? Я в первый раз нарастила ресницы, и после этого появилась морщинка, причем ее не было. Как это может быть связано, у вас бывало такое? Можно ли убрать такие морщины под глазами?

- Пластыри могут способствовать появлению морщин. Но за один раз это не происходит. А если Вам изолировали нижние реснички профессиональными патчами, то они ещё и питают кожу в процессе.

- Ничего страшного не вижу. Просто некоторым нужно меньше в зеркало пялиться. Масло на ночь попробуй, патчи. Питай и увлажняй кожу вокруг глаз. А что за пластырем вам ресницы подклеивали?

- Специальный пластырь - лента для изоляции нижних ресниц. Имеет липкий слой, снимается очень неприятно. Некоторые мастера экономят или неудобно если кому патчами, не приспособился, используют его. Но это уже моветон, конечно. Кстати, морщины вокруг глаз могут пойти из-за него.

- Да, что за пластырь? Последний раз пошла к новой девочке, так она не пойми чем залепляла, за 2 часа вся кожа под глазами скукожилась. Экономят, сейчас патчи (гелевые подушечки), и когда снимают, не больно, мгновенно снимаются. Это вы к мастеру паршивому ходили, кожу вам перетянула пластырем.

- Крема, я так понимаю, уже не помогут, придется думать про уколы. Морщины, блин, повод для паники. Руки-ноги нормально работают, печень дежурную полторашку переваривает, нервы более-менее в порядке - всё нормально для тридцатки лет.

- Да я тоже жалею что вообще доверилась сомнительному специалисту, наклеила под глаз не пойми что, аж скукожило кожу. не думала, что выльется в проблему, что морщины под глазами в домашних условиях не уберешь уже.

- Советую коллагеновые патчи против первых признаков старения. Купите такие, и ежедневно утром или вечером на 15 мин. Плюс - крем с ретинолом на ночь обязательно. За пару месяцев снимите последствия вашего наращивания ресниц.

- У меня от патчей так было, как помешалась на них, мне кожу щипали и посушили кожа как постарела, образовалась морщина ( похоже, аллергия, помазала мазью от аллергии на свой страх и риск). Потом кремом питательным, все вернулось в исходное положение, подруга ла кри мазала, у нее прошло (хочу его купить). Может, какой нибудь гиппоалергенный увлажняющий крем вам использовать, не клеить ничего, а лучше проконсультироваться, как восстановить кожу вокруг глаз.

- Крем только на ночь, если утром, то обязательно спф 25 сверху, даже зимой. Ретинол может дать пятна. И он после вскрытия упаковки работает 6 мес. Я беру на осень и до весны весь его вымазываю как раз. Это хорошая профилактика и помощь. Попробуйте, вам он уже показан, чтобы убрать морщины под глазами в домашних условиях.

- Морщины не разглаживаются от кремов и прочее. Диспорт - очень хороший выход, но жалко, что не вечный он. Надо постоянно поддерживать. А по поводу наращивания ресниц -  чем только не изолируют, пластырем, плёнкой, рассказывали и бумагой было. Патчи, только патчи. Небольшой отступ и убирать излишки геля. Снимаются мягко, увлажняют, питают, идеально.

- Ну, как специалист по наращиванию ресниц внесу свои пять копеек. Как бы это не от специального пластыря. На нем и учат и от него меньше раздражения, чем от гидрогелевых подушечек. От которых красные глаза. С плёнкой тоже многим не нравится, ощущения, будто она режет глаза. 1 раз как-то в профессиональном магазине продали жёсткий пластырь для наращивания, клиентка жаловалась на это на следующий день. Позвонила в магазин, рассказала о жалобе клиентки. Нашли такой выход - теперь со скотча снимаю липкий слой и мажу крем под глаза Перед наращиванием, чтобы мягко снималось. Стараюсь выбирать пластырь помягче. И у клиентов спрашиваю если хотят подушечки, то их. Но бесит, что они сползают в работе, гель на ресницы липнет. И его трудно убрать. Наверно, зависит от марки подушечек еще. Пластырь удобный самый в работе, аккуратнее и приятнее. А так разные Пластырь попадаются. Я наращивают себе с 19 лет. Никаких морщин от пластыря нет. Но у меня тоже в этом году морщины появились Это от возраста. Вколола ботокс. Все нормально. Как избавиться от морщин под глазами – это к косметологу. У вас банально возраст.

- Уколи ботокс, если только появилась глубокая морщинка под глазом. Потом еще разок, и вообще исчезнет. Как правило, в твоем возрасте это еще должно сработать.

- "Мне всего 29", как будто это 18. Конечно, уже начинают морщины появятся. Это естественно. Пластырь – это просто предлог. У вас – возрастное. Могу посоветовать только антивозрастные процедуры и средства для век.

- Мне 15 и тоже есть морщины под глазами. Просто ресницы утяжелили веко, и оно тянет вниз всю конструкцию вашего лица.

- Просто возраст. Пора уже подкалывать лицо, если не хотите оплывшего овала. Волшебная мазь от морщин под глазами в тридцатник – это утопия.

- Ну, я вас откровенно не понимаю. Просто автор так удивляется морщинам, в 29 это уже может начаться, не у всех, конечно, зависит от ухода и генетики. В целом же появление гусиных лапок в этом возрасте, к сожалению, норма. Мы не молодеем.

- Нормальный человеческий глаз. Морщинки не возрастные, а мимические. Они не старят. Кстати, это признак того, что человек улыбается искренне, а не фальшиво. Так что радуйтесь, а не ломайте голову, как убрать морщины под глазами. Вы – живой человек, у вас есть мимика.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня такие тоже, это ж мимические морщинки, от улыбки. Что вы заладили – возраст, возраст, пластырь, патчи, и прочая фигня. Это все улыбки! Так это же мимика, вы же не кукла, не парьтесь

- После 25-и начинается старение организма, так что  29, это не всего. Пора уже давно собой заниматься. Биоревитализацию я бы вам посоветовала. Антивозрастные процедуры для кож у косметолога.

- Автор, я тебя сейчас обрадую. А ещё через год и фигура поплывёт, и курица с картошкой будет откладываться молниеносно, и овал лица станет стремиться вниз, и губы будут становиться тоньше. Это возраст, что поделать.

- Ну, поделайте маски от морщин под глазами, используйте кокосовое масло, прекрасное средство, кстати. Сливочное масло – тоже тема. А там – если не помогает и морщина прогрессирует, делайте ботокс.

Как вы убираете морщины под глазами и гусиные лапки?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6350

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.