Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.05.2017

Как ухаживать за жирной кожей лица - средства, процедуры для жирной кожи. Проблемная жирная кожа.

Девочки, иногда смотрю на фото: кожа аж светится у некоторых, даже завидую, уже так плакать хочется. Достала жирная кожа и расширенные поры, сил нет, кожа вечно блестит, матирующие салфетки всегда под рукой, т.к. от пудры эффект на полчаса максимум, из косметики чем только не умывалась и не мазалась, от глины голубой до салонного химического пилинга (он вообще радовал неделю, а потом все усугубилось только). А раз в неделю 6000 рублей за него отдавать я не в состоянии. Эффект несколько дней от любого средства, ощущение что привыкает и все равно становится, ещё не могу матирующими и стойкими тональными пользоваться. Вот не могу, ощущение что на лице маска.

 Больше нравится лёгкий от шизейдо, но опять же: хоть умывайся бегай в обед и заново наноси, будто блин на лице, витамины пью, прыщиков практически нет. Ну, в ПМС позволяю себе со сладким переборщить, и на лице сразу катастрофа. Читаю про ЭЛОС и криолифтинг, может кто-то делал? Хочется услышать мнения реальных людей, есть ли эффект, не хочу деньги на ветер выкидывать, эффект хочу! Как ухаживать за жирной кожей, чтобы она стала нормальной?

- То есть, если бы могла, ты бы каждую неделю собачила пилинг себе на лицо? Ты реально? Я думаю, ты сама доухаживалась за кожей так, что она стала жирной и проблемной.

- Пилинг каждые три дня и да, умыться мочой. Косметолог что сказал? Ты не пробовал обратиться к специалисту, раз такое? Это может быть заухоженная кожа, либо с гормонами неполадки.

- Я тебе сочувствую. Да, кожа это главное, если с ней непорядок - то даже самые красивые губы, глаза и макияж бесполезны.

- Проверь гормоны. Сходи к хорошему косметологу. Была похожая проблема, причиной была обезвоженность кожи. Тебе влага нужна. Реально, сходи к специалисту. Тебе все расскажут, как ухаживать за жирной кожей лица.

- Увлажняй кожу. Я просекла штуку такую, бельди называется. Отличная вещь, очищает и тонизирует. По увлажнению лидер – бельди с ламинарией. Я заказывала в Спивак.

- О, ужас. Столько всего перечислила, и всё до лампочки? Ну, смирись тогда, че. Это у тебя генетически такой тип кожи лица

- А почему ты лечишь только внешне? Может быть зашлакованность организма, или с гормонами проблемы. Внешне может быть и демодекс. Ты не только к косметологу ходи, раз проблема усугубляется.

- Как я и писала ранее, меня от жирной кожи спасает только Акнекутан 16 мг. Никакие другие средства мне не помогли. Автор, если хотите, обратитесь к дерматологу, пропишет, расскажет подробней.

- Крио делала, сделайте курс. Элос нет - адовая вещь ! Больно, но эффективно. Делай пилинги у хорошего мастера. Кларисоник купи, маски хорошие. Ну и да это деньги нужны, а не 2 рубля.

- Делай процедуры для жирной кожи типа дарсонваль. Курсами. Очень хорошо подсуживает кожу, регулирует выработку себума. Ну и увлажняй. Такой тип кож больше всего нуждается в увлажнении.

- Мне кажется, следует проверить ЖКТ, а уже оттуда отталкиваться.

- У меня тоже очень жирная кожа (прям пиздец жирная). Помогает диета (жирное и сладкое, жареное исключить) и хорошее увлажнение кожи (не путать с питанием). Умываться обязательно два раза в день (снятие макияжа, пенка или гель, холодное ополаскивание, сыворотка с гиалуронкой, увлажняющий матирующий крем). Раз в неделю каолиновая маска, раз - для глубокого увлажнения тканевая. Раз в полгода на биоревитализацию. Всегда с собой матирующие салфетки и пудра. Раз в три-четыре часа матирующие салфетки. Всё перепробовала, ну просто тип кожи такой. Только такой регулярный уход делает мою кожу хорошей. Сказать, что я задралась - ничего не сказать. Со здоровьем всё хорошо, с жкт в том числе.

- Вы можете к врачу нормально сходить? А не глупые вопросы задавать? У вас явно уже медицинская проблема.

- Купи нормальные средства для жирной кожи, а не за 3 рубля. И хватит мучать себя процедурами и уходами, лучше от этого всего не будет. И увлажняй кожу, как правильно написали выше.

- Эффективный и правильный уход вам подберет только хороший косметолог. Чтобы что то советовать нужно понимать, что и как воздействует, и учитывать особенности кожи.

- Самое классное средство, это не жрать говно всякое и высыпаться. Реально, у меня тоже была проблемная, жирная, блестящая кожа, вся в буграх. Я села на правильное питание и стала высыпаться, и стала у меня кожа нормальной.

- Жирная кожа = дофига тестостерона = гормональный дисбаланс. С этой проблемой на раз справляются КОК. Но есть риск разжиреть. Сдай гормоны – тестостерон, пролактин, эстрадиол.

- У меня такая кожа. Мне помогает матирующий праймер. Он есть в MaryKay, Avon заряд энергии называется (неожиданно эффективный, даже моя мама, мягко сказать удивлена, у нас одинаковая кожа), Maybelline. Ну и уход за жирной кожей подбери.

- Конечно, надо искать проблему внутри а не поверхностно. А так я слышала, что умываться нужно обычным хозяйственным мылом, и жирного блеска не будет.

- Причин может быть масса, от неправильного ухода, до проблем с кишечником. У меня у самой кожа жирная (но не до степени катастрофы, по крайней мере сейчас), кожу нужно увлажнять (насчёт хозяйственного  мыла, поспорила бы, оно кожу сушит очень)+включить в рацион некоторые полезные для кожи продукты (например, миндаль и яблочки).

- Корейская система ухода, в идеале полностью + тканевые маски корейские обеспечат сияющую кожу, эффект не мгновенный, полгода где-то надо. Маски тканевые 2-3 раза в неделю, сияющий тональный и вуа-ля - жирность на весь день помогают контролировать корейские пудры матирующие, ну в крайнем случае, подправлять.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Подбери уход за жирной кожей с маслом чайного дерева, огурцом, или ромашкой. Бери аптечные серии. И сходи уже к нормальному косметологу!

- У меня жирна кожа лица, поэтому я всегда кремы выбираю с матирующим эффектом, по крайней мере днем точно.. Но в последнее время я для себя нашла супер средство Восстанавливающая сыворотка в капсулах от компании ТианДе. Эти капсулы-«рыбки» просто волшебные - я никогда не думала, что масло может давать такой матирующий дооолгий эффект. Их состав тоже порадовал натуральные ингредиенты. Помимо матирующего эффекта эти «рыбки» восстанавливают кожу, питают, увлажняют ее. Нужно проходить курсом по 10-15 дней. В коробочке их 36 шт. Оставила на Новый Год.  А можно ими пользоваться разово, когда срочно нужно придать ухоженный вид коже. Для глаз такие же взяла «рыбки» хорошо разглаживают морщинки вокруг глаз!

- Купи огуречный лосьон, детский крем, умывайся дегтярным мылом. Не жри всякую пакость, больше бывай на свежем воздухе и высыпайся. Реально помогает!

- А дегтярное мыло мне помогает! Проблемная жирная кожа с прыщами, не сушит, регулирует жирность кожи. Супер!

Что вы посоветуете автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8136

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.