Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.05.2017

Стрижки, прически, укладка для редких, тонких волос. Тонкие редкие волосы - уход за волосами, отзывы.

Девочки, подскажите! Что мне делать с волосами? От природы редкие волосы, парикмахер говорит, что это моя нормальная структура и нормальное состояние. Хочется густые, а не три жидкие сопли. Как можно увеличить реальное количество волос на голове и сделать их толще? Какие средства по уходу за волосами порекомендуете? Может, каре сделать?

- Волосы – не жопа, толще ты их не сделаешь! Разве что объемная стрижка и ежедневная укладка.

-Ничего не сделаешь, к сожалению. Можно состояние их улучшить, чтоб выглядели блестящими и ухоженными.

- Сходите в хороший салон. Там вам мастер предложит стрижки на редкие волосы. Именно под ваш тип волос и внешности. Быстро, просто, без головняка и вреда для волос.

- У меня после горчичной маски волосы были очень объемные, пушистые, красота одним словом. Но через день два все возвращается обратно. Маска хорошая, но смывать её тяжело, да и делать часто, я думаю, вредно.

- Каре делать не рекомендую. Жидкие и тонкие волосы при такой стрижке все "прилипнут" к голове уже через пару часов после укладки. Волос будет казаться ещё меньше. Знаю по собственному опыту. Обладателей тонких волос могут спасти лишь кудряшки, стрижки длинной до плеч и правильная укладка.

- Я пять лет с такой стрижкой ходила, и при моих тонких негустых волосах - это лучшая стрижка была. Если руки из нужного места, и с укладкой нет проблем, то все выглядит идеально. Стрижка волос каре подходит тонким волосам. Вы не правы.

- Девочки! Ночная сыворотка неоксин - это просто ан риал, очень советую! Перепробовала практически все.

- Никак, можно только с помощью укладок и специальных шампуней сделать вид густых, по-другому никак.

- Только наращивание даст шевелюру. И не надеяться на чудо-перечные-маски. Это как мертвому припарки. Или ухаживать за волосами так, чтобы три волосины выглядели прилично. Тут поможет цвет и подходящая стрижка. Не нужно делать ламинирование и кератинку - это химия, это все от лукавого. Можно для улучшения состояния волос (про Шевелюру забыть!) сходить на мезо и попить витаминчики.

- Я остаюсь при своём мнении. У вас волосы достаточно густые. Тем, у кого редкие, жидкие и тонкие волосы, эта причёска не подходит. Лучше пышная укладка волос.

- Куриный помет втирала на ночь под поэтилен и шапку одевала так ложилась спать с открытыми окнами ток, ибо вонь что аж выедало глаза, но красота требует жертв. И уже через три месяца мои волосы стали прекрасны, правда, бросил парень, сказал, я задрался так уже жить, вот так!

- Противопоказанна филлировка. И да, у меня просто не секутся, не успевают, я остригаю их раньше. Я с большим трудом отрастила прямое каре, чтобы все волоски были одной длинны.

-  Я делала удлинённое каре, вроде неплохо, но кончики крутились вверх, смешно смотрелось.  Тонкие редкие волосы лучше стричь в несколько уровней.

- Это и мне знакомо. Мои волосы тоже вьются, всегда выпрямителем пользуюсь. Без укладки трындец на голове - это правда. Но кудрявость объема добавляет. В случае автора это – плюс.

- Если у вас не всегда были такие волосы, то прежде всего, сдать анализы на гормоны и проверить щитовидку.

- А у меня после утюжка кончики вверх поднимаются как-то, короче, борюсь за волосы теперь, пью витамины, маски делаю, и перестала красить (уже сложно смотреть на корни отросшие).

- А, ну да, краска портит, мои не крашенные ни разу. Но я все равно всегда бальзамом для волос пользуюсь. Без него солома будто бы. Мой уход за волосами без бальзама немыслим.

- Ввот мой набор. Олаплекс как-то не особо эффект замечаю. А вот от Неоксина просто потрясающая реакция! 2 недели каждый день на ночь и у меня вылезло миллион новых волосков! Очень крутое средство! Ещё я сделала ботокс на волосы (эта процедура именно с ботоутоксином должна быть)! Она не имеет аналогов! Сейчас практически все салоны называют ботоксом совершенно не то, кератин обычный и масла, это другое, от ботокса у меня вообще все стало намнооого лучше, жаль, я не сделала фотку до и после, я волосы 10 лет наращивала. Сняла, пару дней походила, это тихий ужас был, потом ботокс сделала и уже все прилично стало, каждая волосинка стала в 3 раза больше в объеме. Это прямо спасло мои волосы!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Радуют советы про укладки и покраски. А не боитесь, что от этого последнее вылезет нахрен? Укладки волосы травмируют. Если их и так немного, зачем делать хуже? У меня волосы дерьмовые, живу как-то с этим. Оптимально отрастить до плеч, чтобы не приходилось их укладывать (когда короче, они в разные стороны топорщатся, как у Ваньки дурака из советский фильмов. Реально, автор, не делайте хуже. Отвалите от волос уже.

- Да,в основном все на олаплех работают! А я, кстати, хотела ботокс для волос делать, их же куча видов! Вы какой фирмы ботокс делали? Так получается, вы из нео скин только сыворотку использовали? А шампунь и бальзам у вас другой фирмы? Как редкие волосы на эту линию реагируют?

- Да, только сыворотка. Ботокс не знаю какой фирмы. Спрашивайте главное, чтоб в составе был Ботоутоксин! Сыворотка это правда чудо средство! У меня уже все подружки купили ее и все очень довольны! В интернете закажите, каждый день, да! Уже через неделю подшерсток новых волос увидите!

- У меня такие волосы. Растила-растила, маслами пользовалась, маски делала, пользовалась никотиновой кислотой. Состояние волос стало лучше, но когда они тонкие и негустые, то чем длиннее, тем хуже - весь объем уходит и смотрится плохо. Короткая стрижка - лучший выход, я как раз недавно сделала, все говорят, что мне так лучше и кажется, что волос больше.

- Единственное, что я могу посоветовать, это подобрать прически для редких волос с объемом. Ну, или наращивание, или волосы на заколках. Густыми ваши редкие от природы волосы ни от чего не станут.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7086

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.