Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.05.2017

Косметика TIGI для волос - купить, цена, отзывы. Поможет ли профессиональная серия остановить выпадение и сечение волос?

Хочется затронуть тему волос. Возможно ли вообще отрастить волосы, чтобы не было секущихся? Или все равно как-то погода влияет на это или другое что-то?

Сама хочу сделать короткую стрижку, я так обрежу все секущиеся волосы, но очень боюсь, что опять сечься будут. Фены и плойки не использую и не буду, вообще испортила волосы краской. Может, знаете хорошие маски для волос или спреи, типо защита от секущихся волос там?

И посоветуйте хорошую косметику, типа увлажняет, укрепляет волосы спреи, маски и прочее). Как вам, кстати, tigi? Пробовали?

- Мои волосы растут медленно, раз в три месяца убираю сеченые, без них никак ибо так же без горячей укладки никак, маски беру разные, лучше из профкосметики и обязательно масла перед укладкой, молочко протеиновое, средств много, все индивидуально.

- Я отрастила волосы и у меня нет секущихся концов. Да, ведьма. Мне море помогло.

- Не знаю. Мне кажется, если секутся волосы, так и будут сечься. Я и витамины пила, и шампуни норм пробовала, чуть ниже плеч отрастают, а дальше секутся. Витамины не доходят до кончиков волос. Можно попробовать мезотерапию, но мне лень. Теперь у меня каре, и все.Tigi для волос – вообще о таком не слышала.

- Мне кажется, они просто или секутся или нет, и особо ничего тут не поделать. Я и крашу и фен и выпрямитель использую ежедневно практически и нет сечки. В школе когда-то я видела у себя, но это может с переходным возрастом было, а потом уже нет.

- Матрикс крашу, абсолютно не портит волосы. Хочешь, попробуй Tigi, отзывы почитай в сети.

- У меня быстро волосы растут, поэтому я каждый месяц могу отрезать по 2см, тогда они не секутся... Но я конечно же забываю это делать. Но у меня волосы до поясницы, там, без вариантов. Уход стандартный - ежедневно шампунь и бальзам, два раза в неделю питательные маски. И зависит больше не от марки косметики, а от регулярности ухода.

- С короткой стрижкой вряд ли получится без фена. О такой косметике я тоже не слышала. Попробуйте Tigi купить, потом расскажете, что это за средства и как они работают.

- Со мной случилось чудо - перестали сечься волосы! После последней стрижки прошёл год, периодически простригаю зону чёлки и макушку, что б был объём, основную массу не трогаю. Короче, состригла я свои длинные посеченные волосы в каре, два года с ним ходила, а потом решила отращивать. Волосы я крашу. Феном пользуюсь 2 раза в неделю. Изредка делаю кефирные маски, и всегда после сушки наношу пару капель масла авокадо на концы волос. Не знаю, как так? Единственное, давно уже отказалась от плоек и щипцов, а раньше без них жизни не представляла.

- В профессиональной косметике есть специальные склеивающие штуки для кончиков волос, поищите в интернете у марок Trissola и Brazilian Blowout. Но вообще это средства для салонов, поэтому стоит довольно дорого и использовать надо аккуратно. Кроме самого средства понадобится очищающий шампунь и круглая расческа с натуральной щетиной. Косметика Tigi середнячек, ничего особенного.

- Секлись всю жизнь безумно, недавно состригла Всю солому по плечи, питаю кокосовым маслом, и наконец-то они мягкие, шелковистые, как в детстве!

- Tigi крутая штука. У них бальзамы классные против сечения волос. Попробуйте, вам понравится!

- Просто состригайте посеченные концы раз в три месяца, и будет вам счастье.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Пробовала шампунь зелёный с бальзамом – классный эффект! А ещё вот эта красная маска, хоть она и недешевая, но она стоит того! Кстати, трикоген для роста тож бомбический! А шампунь Tigi теперь мой фаворит!

- чтобы защитить волосы и отдалить сечение - после стрижки надо активно защищать кончики маслами , после мытья, не смывать.

- Шампунь и кондиционер, офигенские,  продукция супер! У меня волосы перестали сильно жирниться, стали хорошо укладываться и меньше выпадать.

- Пробовала шампунь – ничего особенного. По действию мне напомнило Агафью, только дороже. Не трать зря деньги.

- Никогда не слышала про Tigi, косметика для волос у меня самая обыкновенная – та же Сиберика мне нравится больше салонных средств – на мои тонкие волосы они слишком насыщенные.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6060

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.