Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.05.2017

Жирный мужчина и сексуальная совместимость. Лучшая мотивация худеть и личные отношения. Лишний вес и спорт, правильное питание польза для здоровья.

Продолжение разговора о сексуальной совместимости и лишнем весе, начало 
Полный мужчина и секс, мужские качества и жирное тело. Внешность и забота о здоровье, полное тело и либидо. Похудение, мотивация. Взято отсюда: 

- Я тоже жиробасов не перевариваю. Начните вместе в зал ходить. И тут все, кому в жизни не повезло найти норм мужика, а удосужились лишь жиробасов - принялись оправдываться и сами себя утешать.

- Люблю пузо любимого!? Вы чего несёте.

- Просто это не твой мужчина, если бы был твой, то даже и не заметила бы его лишнего веса. Встретишь ещё своего принца. А через силу себя заставлять быть с тем, кого не любишь, так это последнее дело. Когда любишь человека, принимаешь его любым.

- Купи ему банку energy diet, похудеет и легко.- Ходите меньше в мак. Скажи, что на фоне его жирного тела его член кажется ещё меньше. Ведь, да, главное – правильная мотивация!


- Я не поняла, насколько он "полный". Полный, жирный мужчина прям или полный типа упитанный. Если прям жирный, то за шкирку его каждый вечер в зал на спорт. Тут одни плюсы. Мужик постройнеет, ты подкачаешься. Все довольны. А если он просто плотный, упитанный, а ты нос воротишь – иди, другого ищи и не морочь парню голову.

- Автор, ваш товарищ в далекой перспективе приобретет проблемы с суставами, диабет, холецистит и еще тучу болячек. В качестве донора качественных генов не лучший вариант.

- Даже если могу представить, то не на протяжённый период.

- Чем говорить ему про вес и полноту,  займитесь с ним спортом и диетой! Ваш пример нужен, а не слова! Это лучшая мотивация.

- Был один мужчина, который меня очень привлекал и даже возбуждал - при лишнем весе килограмм в 30. Сказала ему, что проведу с ним ночь, если 10 из них сбросит (решила, что тогда совместно справимся с остальными). Что могу сказать. Значит, не так было надо. Так что дело не в любви, не любви. Личные предпочтения всё же есть. А вес - это то, что варьируется.

- Вы предложите вместе в зал сходить. Иного выхода не вижу. Не знаю, как с жирными мужчинами бабы спят и как мужики с жирухами, эти шлепающие потные пузики.

Не хочет работать над собой - пусть идет к такой же ленивой жирухе, как сам.

- Мне нравятся толстенькие.

- Подари ему абонемент в зал.

- Люби так. Вот у Кулика какая девушка хорошенькая, и счастливы.

Конечно, с таким веселым человеком лишний вес вообще на последний план уходит. А о любви судить не буду, я никогда с таким не сталкивалась.

- Скажи напрямую, запишись с ним вместе в тренажерный зал. А что только парням можно делать девушкам замечания. И для здоровья вредно быть жирным.

- Как Вы себя утешаете, смешно читать, думаю, худой в меру парень быстрее защитит свою женщину, чем неподвижный колобок.

- Если тебе нравятся худые, то это не значит, что они всем нравится должны. Любишь спать рядом с костлявым мужиком – да, пожалуйста.

Худой не сможет уложить толстого мужчину, весовые категории разные.

-Два месяца без секса? Имея мужчину? Как так, я в шоке, короче.

- Толстого мужчину даже я уложу, ибо его только толкнуть достаточно в зад и убегать, чтоб не задавил ничего поблизости.

- С чего вы взяли, что уложите толстого мужика? Особенно, если он занимался боевыми искусствами? Ну, или хотя б просто в морду дать может. Там удар намного мощнее, кулак намного больше, чем у худенького  маленького паренька.

- Ты не говоришь о том, что парень поправился, значит, он и был таким изначально, когда вы стали встречаться. Почему ты только сейчас озаботилась тем, что не хочешь его. Я не понимаю, как любовь соотносится с желанием переделать любимого человека. Разве, когда любишь, не принимаешь человека таким, какой он есть? И если он захотел что-либо менять сам - ты его поддерживаешь и радуешься его успехам, переживаешь неудачи. Мотивировать можно своей любовью и вниманием, чего у тебя нет, кстати.

- У меня муж сам решил похудеть ради меня, "под стать жене", хотя я его люблю безмерно в любом весе и ни разу не сказала, что меня что-то не устраивает. Теперь еще и восхищаюсь его силой воли.

- Скажи пожестче, недостаточно мотивировала его. Корми нормально, чтоб похудел, если для него готовишь ты, а не мама.

Я б каждый день говорила, что он жирный, пока не похудел. По-другому никак.

- Предложите вместе ходить в качалку. Будете его там мотивировать. Вместе будете работать над собой.

- Вам нужно расстаться.

Это не идет у вас, если полные мужчины не привлекают, смысл себя насиловать? Найдите изначально мужчину идеального, тогда это будет ваш мужчина.

- Фу, как грубо. Почему же жиробасов сразу? Как по мне, так лучше пузатый, чем дохляк костлявый.

- Ничего хорошего, как тут написали, в этом мужчине я не вижу. Если тебя оскорбляет твоя любимая женщина, которую воротит от тебя. Ты - явно лох и тряпка. Никто из нормальных полных мужчин, худых или качков, умных, гопников, бизнесменов. Никто к себе такого отношения не позволит и не потерпит. Выгонит сразу и без разговоров. Ни о каком изменении внешности ради личных отношений, речи быть не может.

- Ну, так набери пару кг из солидарности к нему.

- А чего стесняться, они-то не стесняются говорить "корова, похудей, а то брошу", вот и скажи еще раз.

Зачем ты вообще начала встречаться с толстым мучиной? Чтобы потом его пытаться менять?

- Сейчас гениальный совет дам: а вместе пойти в зал - никак? На пару. В спорт нужно втянуть. И проверьте гормоны на всякий случай.

Похоже, все же стоит упомянуть об изменениях фигуры в отношениях. Итак, в личных отношениях менять фигуру - нормально. И не ужасно, и не фу-фу, и не антигуманно. Нормальная работа во благо отношений и любимого человека (если на пользу для здоровья, разумеется). Тем более, здорового мужика подкачать, похудеть гораздо проще.

- А у тебя, смотрю, сын. Представь, что он станет полным и какая-нить овца, по типу тебя, будет его оскорблять сидеть.

- Я не перевариваю жирных мужчин, это отвратительно. Как можно любить и хотеть это сальное животное, несмотря на все плюс 100500 его хороших качеств?!

- Так начни вместе с ним в зал ходить, будете вместе становиться лучше, насчет правильного питания ему помоги, только не пили.

- У моей подруги тоже парень полный, по сравнению с ней особенно, но она его любит и он в её понимании - секси. У Вас просто любви нет к нему и вообще, как встречаться с ним собираетесь, если он Вам противен, как вообще в постель с ним ложиться будете?

- Я слежу за своим питанием и мои дети с малого возраста на пп, и предрасположенности к полноте нет, поэтому я не переживаю, а если уж себя сам запустит, то это уже не моя вина.

- Бросай неудачника. Если он не может привести себя в порядок, тогда чего он вообще может?

Сопли жевать?

- Смотря, что за колобок, типа парень может быть на массе, и выглядеть, как пухлячок, а на самом деле там мышцы, такой задвинет - мало не покажется.

А вот размером за 140-150 кг - это да, толкнуть - и упадет.

Худеть он должен хотеть сам, а не потому, что тебе так захотелось.

- Зачем кого-то там мотивировать, вот хожу я в зал на тренировки, если парень изначально этого сам не делает, то я его своими походами никак не замотивирую, потому что он ленивое нечто.

- Какой бред на счет желания сделать лучше? Лучше кому? Если человек с таким весом, значи,т его это вполне устраивает. Я думаю, что дело не в полноте, просто к человеку нет влечения. Не надо никого никогда пытаться переделать, чувствуешь, что не твой вариант, просто забей и ищи другого.

- Мой бывший имел живот, и ряха круглая была. Я ему сказала, пока не похудеешь - секса не будет. Уехала к матери, приезжаю через месяц, а он худой, живота и нет. Если человек любит и хочет, то хоть сдохнет, но похудеет. Тем более ему же лучше, у него нагрузка на ноги была. А сам он был симпатичный и привлекательный.

- У меня с мужем все просто, если замечаю, что он поправился, говорю ему в шутку -" жиробас, откуда такое пузо" и т.д., он уже делает из этого выводы, тоже самое касаемо меня с его стороны. Поржем, постебем друг друга и нормально.

- Нужно сказать! Пусть обижается, может попу поднимет. И вообще, перестань кормить, экономия, а если он с мамкой живет, вытаскивай на прогулки чаще. И звонками контролируй,чтоб щеки пустые были.

- Если хоть что-то в человеке тебя отталкивает, и ты этот недостаток не можешь принять, значит, и человека не можешь полюбить таким, какой он есть. Сначала он должен похудеть, потом должен что-то еще в себе поменять, это уже не любовь.

- Нет, девушка, проблема не в лишнем весе вашего парня.

Мой бывший был пухляш, не за сотню, конечно, но был жирок и лишний вес. На нашу сексуальную совместимость это никак не влияло, из постели мы не вылезали. Просто он вас не цепляет, смените парня.

- Так и сказать, хочу сделать лучше, либо так, либо никак, потому что физически я тебя не хочу и т.д.

Познакомь его с амфетаминами, за неделю будет стройным.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня молодой человек при росте 178 имеет вес 55 кг, настолько худой, что когда руки поднимает, ребра, как будто тонкой пленкой обтянуты, и никак не набрать, с ЖКТ все в порядке, никаких отклонений нет, а я пухлая, вешу больше его 55 кг и ничего, любим друг друга и хотим. А набрал вес только когда в армии служил, на граждане не получается, хоть и питается хорошо.

- Не правильное питание всему виной. Просто в день надо питаться 3 раза и по распорядку в определённое время. Тогда ещё можно вес набрать.

- Зачем пытаться мотивировать мужика, если ему все равно? Вообще начитались мусора про мотивации, и теперь на любое нечто есть бесподобный ответ - ты же баба, мотивируй. Чего вдруг, он что, ребёнок 5-ти летний?

Зачем тебе жирный мужчина? Пусть такого же колобка найдёт и скачет с ним.

А Вы что думаете о сексуальной совместимости с полным мужчиной и правильной мотивации худеть?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7908

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.