Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









06.04.2017

Жена изменила с любовником. Предательство девушки, женщины. Расстаться или жить вместе дальше? Отношения после измены.

Короче, такое. Застал жену с любовником. Как оказалось, мне она давно изменяет. Как быть? Простить и жить дальше, или расстаться?

- Без вариантов – бросай ее. Эта скотина будет и дальше с другими мужиками письку себе чесать. Если уже твоя баба изменяет, то только бросать и бить.

- Почему же? Разные ситуации бывают. Изменяющая не права только в том, что сама не ушла. С мужчинами, кстати, та же ситуация. Если встал на другую, значит, не любит. Бросать таких надо. Только дуры с изменщиками остаются.

- Ты не права. У мужика встанет на любую голую бабу примерно во вкусе мужском на тело, это если мужчина здоров и у него стоит. А если баба изменяет, то это предательство.

- У изменщика с отсутствием любви только встанет. У того, кто по-настоящему любит, ни на кого, кроме той, которую любит, не встанет. Все остальные - изменщики и лгуны, врущие насчет своей любви.

- Мой дядя простил. Долго переживал, но простил. Они решили начать жизнь с чистого листа. Теперь у них есть чудный мальчик, который недавно родился. Вроде, все хорошо.

- Я считаю, что, если разочарованность в спутнике или что-то в нем не устраивает, то нужно уходить от него, а не в тайне изменять. Это тоже низко, каким бы не был партнёр.

- Я тоже так считаю. Но есть женщины, нерешительные в этом плане. Такова уж психология – если женщина уж начала изменять, эти отношения обречены.

- Меня умиляют такие парни, которые считают, если какая-то девушка говорит свое мнение, отличное от мужского, то ей сразу надо сказать, что она феминистка. Да ты ж толком наверняка не знаешь что такое феминизм. Это псевдоборьба (как по мне) за свои права, которые, как я думаю, не нарушаются. Я же говорю насчет своего понимания настоящей любви. Где тут феминизм? Жена изменила – плохо? Муж изменил – не лучше.

- Любые измены - и женские, и мужские - это конец отношениям, увы. И нафиг тогда замуж выходить? Живи один - трахайся с кем хочешь.

- В тебе бурлит бестолковый максимализм. У любого здорового мужика может встать на красивую бабу в определённой ситуации. Это не значит, что он не любит свою женщину и побежит кого-то трахать. Не питай иллюзий. Это физиология. Не более того. А если баба изменяет, это предательство любимого, такое прощать ни в коем случае нельзя.

- Наверняка, у вас уже есть свое мнение по данному вопросу, на которое вряд ли повлияют слова других людей, даже если ваше мнение будет в корне отличаться от большинства.

- Все правильные такие дамочки? А кто же в сауны из клубов катит за пару коктейлей? Все бабы – проститутки.

- Какая бы обида не была на мужика, это не значит, что надо по членам скакать. Лично мне стыдно было бы иметь много половых партнеров. Не то, чтобы измена, просто противно, когда в тебя суют какие-то малознакомые члены.

- Я где-то писала, что кто-то сразу на бабу полезет?? При чем тут отпихнуть и возбуждение? Не путайте разные понятия. Мужчина может возбудиться, но если он любит и уважает свою женщину, он не полезет, как кобель, на других.

- Ну, давай, расскажи мне про любовь, а то я не в курсе. У тебя в жопе детство играет, поэтому ты думаешь, что твой потенциальный прынц лет за 40 совместной жизни ни разу не подвобудиться, даже если ему мисс мира на пилоне станцует? Ну, будь дурой и верь в сказки, возраст ещё позволяет. Лет через 10 пиши.

- Так это ты мне тут свое мнение (как обычно совпадающее с мнением большинства) как истину втирать пытаешься, а не я, очнись. Да, да, мой "принц" не возбудится ни на 1% хоть кто появится на его глазах в хоть каком виде. Только я могу возбудить своего человека. Вот. И мой любимый никогда не скажет, что жена предала его, у нас настоящая любовь.

- Святая простота. Все мужики – кобели и лезут на все, что более или менее их возбуждает. Поэтому секс у них – не измена.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Не, просто представление о настоящей любви другое. Или мой мужчина другой, которым управляет не только член. Мне жаль, что вам еще не встретился достойный мужчина.

- Блин, да все просто! Девушка переспала с другим – девушка предала. Бросай ее, автор!

-Ты права, есть парни у которых либидо позволяет иметь влечение лишь к одной женщине. Знаю таких, они способны трахаться лишь с той, к кому привыкли и доверяют. На новых партнёрш у них даже может не встать, это притом что речь о молодых парнях. Сама сталкивалась с подобным. Но есть парни с высоким либидо, которым вечно мало и постоянно хочется секса. Такие - да, никогда не принадлежат одной женщине. Короче, все люди разные. Но если уж жена с любовником переспала, как пишет автор, это уже измена

Какой совет вы дадите автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7712

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.