Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









 

Вода, питьевой режим и спорт. Можно ли пить воду во время тренировок? Сколько воды пить во время занятий спортом?

 

 Вода на тренировках! Можно ли пить воду на тренировках? Очень плохо, если вы не пьете воду на тренировках!

Часто мне пишут девушки, что не могут пить много и не пьют. Мол, булькает вода в животе или не могут пить более 200 мл воды. Ну что же, спешу порадовать вас тем, что у вас проблема! Организм обезвожен, вода очень тяжело всасывается и у вас нарушены обменные процессы. Умею утешить. И вы просто обязаны запустить процесс насыщения водой организм, потому что если вы не будете продолжать пить воду и увеличивать её объёмы, то обменные процессы не улучшатся.

Часто мне пишут девушки, что занимаются, питаются как бы правильно, но не худеют. Я спрашиваю, а воду пьём? Получаю ответ: ой, не люблю я её пить. Ну и не похудеете - отвечаю я. И на это есть одна главная причина и запомните её раз и навсегда! Пить воду на тренировке нужно!

Нашим организмом управляют сигналы мозга, гормонов. Например, если в нашей крови много сахара, то вырабатывается больше инсулина, чтобы захватить больше и быстрее глюкозу, расчистив кровь, отправив энергию в мышцы и жировые клетки. Если скачок сахара резкий, значит, быстрее глюкоза попадет в жировую клетку.

На обезвоживание организм реагирует следующим образом.

Вода нам нужна также для очищения организма, для лимфы, выводить из организма продукты распада, которые копятся в межклеточном пространство от тысяч химических реакций в день! И эту функцию вывода делает именно вода и лимфатическая система. Густая кровь медленнее движется, отсутствие жидкости и дренажа в организме начинает давать сигнал организму о критическом состоянии и... И что же происходит?

   Организм наш настолько умный организм, что может сам себя защитить от самоуничтожения. Рак - когда организм начинает сам себя уничтожать. Но пока нет этого разлома системы, организм борется до последнего, а именно:

    - нет воды, значит, он замедляет все метаболические процессы, чтобы меньше загрязнять себя,

    - мало воды, значит, меньше будет использоваться жир, ведь получить энергию - это процесс высвобождения энергии из жира, а значит, продукты распада тоже будут, и организм опять будет загрязняться! Нет воды, значит, внутри всё застаивается и загрязняется! Можно ли пить воду во время тренировки? Делайте выводы.

 Организм лучше затормозит процессы, у вас появится усталость, слабость, апатия. Изменится гормональный фон и никакого адреналина, желания двигаться у вас не будет!

А что же с тренировкой? Вы начинаете тренироваться, питаться, а не худеете? При этом слабость, борьба со своей якобы "ленью"? Надо не с ленью бороться, а начать чистить организм элементарно водой! Чтобы вода перестала булькать в вашем животе, надо сначала продренировать всё тело, чтобы организм не был обезвожен.

Любой, кто тренируется и пьёт до 1.5-2 литров за тренировку скажет вам, что у него ничего не булькает, а почему? Потому что вода быстро всасывается и расходится с кровью по всему организму. Он скажет, что можно пить воду во время тренировки, даже нужно это делать. Эффективность тренировки выше, а самочувствие лучше.

- Не пьёте воду на тренировке - не сжигаете жир!

- Мало воды в организме - густая кровь, нарушается жировой обмен и метаболизм организма в целом!

 - Густая кровь - риск холестериновых бляшек на сосудах!

- Мало воды - хуже сосуды и риск варикоза!

Наши мышцы восстанавливаются только при достаточном количестве воды в организме! Нет воды, восстановление слабое и медленное. Риск снижения иммунитета или синдрома хронической усталости очень высок.

Ещё хотите мне рассказать, что вы не любите воду и не можете её пить на тренировке? Нет слова «не могу», есть только - надо! 1 литр минимум должны выпивать! Телу нужна вода!

- Спасибо вам за полезную информацию. Всё в точку! Спасибо Вам большое за такое количество информации! Пойду, водички попью.

- Ещё без воды очень сильно закисляется организм, накапливаются недоокисленные продукты в процессе тренировки. Вплоть до таких процессов, как рабдомиолиз может дойти. Это конечно крайности, но зачем себя доводить? Пить воду во время тренировки нужно!

- Подстегнул меня этот пост, ведь действительно стала меньше воды пить последнее время! Не откладываю, прям сейчас наливаю и выпиваю стаканчик водицы (уже третий за сегодня)

- 1.5 года назад не пила воду совсем (вообще, меня начинало крутить от нее), начала пить по чуть-чуть после прочтения материала из "Трансформации". Сейчас спокойно выпиваю по 2 - 2.5 л воды в день, правда, больше не пью ничего, только воду. Сейчас осознала, что это благодаря вам.

- 1 литр минимум - это в день или за тренировку? И могу ли я пить воду после тренировки, если она у меня длится час?

- 1 тренировку. Тоже нужно пить воду между подходами, упражнениями. Не получается пить сразу – пейте по глоточку. Будет только польза. А если ваш подташнивает – это скорее от обезвоживания.

- Я за тренировку смогу выпить только 0,6 л бутылку. Литр – ну никак. Просто не лезет, не чувствую потребности столько воды пить за свой рабочий тренировочный час.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Ну, здесь имеется в виду вода Во время Тренировки! Если я пью в течение дня 2 литра воды, что ещё 2-2,5 л во время тренировки? Сколько воды тогда вообще пить придется? Это как цветочек в горшочке -если долго не поливать,ито вода не будет сразу впитываться. Так же и с у нас - если не пить воду, то и тяжело ее пить.

- А вот интересно, помню, когда в горах ходили в поход на 10 км (практически весь путь - подъем), нам не разрешали пить часто воду, типа попьете - тяжелее будет идти, почему так? Или это глупое предубеждение?

- За тренировку, которая длится час? Нужно выпить столько воды? А чай считается за количество выпитой жидкости в день?  Хотя я считаю, что можно пить воду, тренировке не помеха. Но один литр – не много ли?

Как считаете вы?

По мотивам Инстаграм lana_shi_fitness
 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7038

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.