Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.04.2017

Я хочу секс втроем ЖМЖ. Уговорили на секс с семейной парой.

Ребята, в общем, у меня такая проблема вышла. Прошу не кидаться тапками! Я замужем, детей нет.Так вот, я давно уже хотела попробовать ЖМЖ, и тут подвернулась милая красивая семейная пара. Предлагают встретиться, ближе познакомится, кофе попить. Я мужу сказать об этом не могу, так как будет против, да и мужа не хочу вплетать в это трио, чревато потом плохими отношениями. Хочу попробовать и забыться. Стоит ли идти? О чем с ними говорить и что обсуждать?

 

- Изменить мужу и стать шлюхой? Сомнительная радость. Хочешь жмж - пробуй это с мужем, а не изменяй ему в тайне. Но больше похоже на вброс.

- Сходи! Не слушай никого! Тем более, если эта мысль у тебя давно, и ты сама хочешь опробовать, как это – секс с еще одной женщиной.

- Думаете, стоит? То желание преследует уже давно меня. Одно что остерегаюсь это всяких болезней. Но пара вроде бы чистоплотная и аккуратная, секс мжм в плане гигиены – нормально с ними.

- Думаю, советы здесь неуместны. Решать только вам, сами все понимаете. А вообще такие вещи надо до брака творить. По сути, это будет измена мужу. Вы это осознаёте?

- Так вы ж кофе пить собрались. Чо такого? Скажу честно я пробовала с мужем жмж. Это и разрушило наш брак. А по факту – только тебе решать.

- Вот я и не хочу мужа сюда втягивать, что делать - не знаю. Не просто так же я сюда написала, хочу послушать рассуждения других

- Говорите все мужу в обязательном порядке. Лучше всего уйти, т.к. такое желание означает, что любви у Вас к мужу нет. Вот. Русское мжм или в порнухе, или когда вас тупо муж в сексе не устраивает. И начинаются всякие извращения.

- Ну, если потом совесть не заест, то пробуйте. Только хреново будет, если вам не понравится, а измена произошла. Я просто не знаю, может, у вас с этим как-то проще. Или обратитесь к сексологу.

- А че мужа не хотите втягивать? Думаете, он против будет другую бабу трахуть? Только рад, и скрывать ниче не надо! Вы поговорите прямо, как типа способ доставить и ему, и себе радость.

- В чём прикол жмж? Хочешь отлизать какой-то бабе? Да не обязательно, что любви нет, просто люди разные. Хоть я этого и не понимаю. Может, у тебя просто проблемы с оргазмом? Вот и тянет на всякие извращения?

- Конечно, стоит, стресс снимешь хоть. Но я все равно не втыкаю. Ведь намного круче, когда два мужика раба тебя ублажают.

- Как скучно я живу! Не понимаю я такого. Что должно быть в голове и почему возникают подобные желания при наличии любимого человека?

Часто при таком разрушаются браки, вот и сомневаешься правильно.

- Ну, мне групповухи не понравились вообще. Не поняла я, в чём соль, этот секс втроем. Разве что про них говорят: "не натрахаешься, так хоть насмеёшься". По мне самый кайф - это только с любимым мужчиной.

- А вы мужа любите? Просто сама постановка вашего сообщения говорит о том, что вы испытываете скуку в браке. Может, как выше советовали, вам и правда нужно обратиться к специалисту?

- А я сомневаюсь, что если вы будете это делать за спиной, что ваш брак укрепится. Хотя кто его знает, может, ваш муж там где—то уже и попробовал жмж, тогда, конечно, идеальная пара.

- Вам бы понравилось, если бы ваш муж в тайне от вас попробовал мжм? Не думаю, что вы пришли бы в восторг, если бы он попробовал и секс втроем жмж. Так что решать только вам. И как бы вы отреагировали, если ваш муж на стороне занимается подобным? Для вас это норма? Просто интересно.

- И че, ты спокойно воспримешь, что твой муж имеет другую при тебе? Ты нормально примешь другую бабу в вашу постель?

- Нет, не норма. Вот если бы считала нормой, то не спрашивала бы совета здесь. А так для меня это не норма, и как мне потом жить с этой мыслью, что такое сделала.

- Не стоит. Если попробуете - 99% жалеть потом будете. И как потом мужу смотреть в глаза будете? А самое худшее то, что вы можете семью просрать из-за какого то ЖМЖ. Из-за людей, которым на вас наплевать. А муж вас любит, и вы должны ценить это.

- Вот я об этом и думаю, сомневаюсь, значит, видимо, не нужно. У меня даже такое чувство возникает, что меня как будто развели на секс втроем, такое странное ощущение.

- Тогда представьте себя на его месте, и не совершайте этих глупостей, хотя дело ваше, я считаю вообще глупо у кого-то спрашивать такие советы личные. В себе лучше разберитесь, удачи!

- Ну, потому, что это ни одной не понравилось бы, если бы муж трахал при вас красивую девушку. О которой он потом будет вспоминать, мечтать и, возможно, встретится с ней у уже без вас. Вам было бы жалко, что ваш муж хочет её. Вот при чём тут жаба.

- Что-то мне подсказывает, что все равно на это пойдете, раз допускаете такую мысль. Я бы вам посоветовала к специалисту обратиться, у вас какие-то отклонения. Но это только совет.

- Спасибо большое за совет! Я очень сомневаюсь, что поступаю правильно, а, видимо, значит, мне это не так уж и нужно. И даже на кофе не согласилась, потому что терзают сомнения. Не зря же сюда написала.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- С чужим мужиком как-то фу. Если так интересно, женщину в свою пару пригласите просто. А тут вас реально как будто просто уговорили на секс втроем.

- Муж вообще против этого всего. Вот и думаю, нужно ли оно мне, или забросить эту идею. Я знаю, что ему это очень не понравился.

- Вы же сами написали, что давно хотели попробовать, даже вот уже пара хорошая подвернулась. А то, что Вы пока не согласились, это вопрос времени, я так считаю.

- По большей части женщина изменяет, когда не любит, именно поэтому я советую вам разобраться в себе, если вы действительно любите своего мужа, такие мысли отпадут. В общем, ищите проблему на корню и копошитесь в себе, и, конечно же, избавляйтесь от этого.

Какой совет вы дадите девушке?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6551

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.