Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.03.2017

Правильное питание, норма калорий, низкий вес и отсутствие месячных. Гормональные препараты и аппетит. Рацион питания, физические нагрузки.

Мне 14 лет. Такая проблема. Я на правильном питании, если так можно сказать (КБЖУ не считаю, могу иногда съесть не полезное), но КД почти 3 месяца нет. Никогда не голодала, вроде здорова. 2 месяца - для меня еще норма, но 3. Помогите советом, если не трудно. Может, это нормально (у меня чуть больше года ходят)?

И ещё, тренировки у меня 5 раз в неделю, 2 дня – 2 подряд.

- Посчитай около недели калории. Может, ты очень мало кушаешь? Скорее всего, так и есть.

- 2 месяца - это норма??? Марш к гинекологу!

- Раз на пп, то, небось, обезжиренное все едите. Добавьте жиры в рацион питания обязательно, дополнительно рыбий жир пейте или льняное масло.

- Какой толк от правильного питания, если Вы этим себе вредите? К гинекологу давно пора.

- Значит, никак ты не здорова, раз такие проблемы с Кд, к врачу.

- Возможно, что менструальный цикл у Вас ещё не установился. Но, на всякий случай, лучше обратитесь к гинекологу, причины могут быть не только в питании.

- У меня до 19 лет цикл никак не мог установиться (месяц в месяц, день в день), сейчас все хорошо.

- У меня, например, не было проблем ни с низким весом, ни с калориями, ни с жирами в рационе, а месячные всегда "скакали"- то их вообще нет, то в начале месяца, то в конце. Сколько таких проблем у знакомых встречала, все налаживалась с приходом сексуальной жизни и определенного возраста (16-19 лет).

Но на всякий случай к специалисту обратиться стоит, чтобы исключить какие-то серьезные проблемы.

- Добавьте в свой рацион питания больше жиров. Масло оливковое, рыбий жир, миндаль, сливочное масло, если едите обезжиренное - перейдите на хотя бы 2-5% жирность. Попробуйте попить рыбий жир, витамин Е.

Может, вы мало кушаете. Пересчитайте, пересмотрите рацион. А может, как написали выше, цикл не установился. В любом случае - лучше сходить к гинекологу. Обязательно! С вас не убудет, зато точно будете знать, в чём причина и как её лечить.

- 2 месяца - это еще ничего, у меня уже почти 2 года отсутствие месячных, причем вес нормальный, спорт и правильное питание регулярно.

- Знаете, цикл не всегда зависит от веса, ПП и спорта. Наверняка ваша проблема глубже. Простите, что лезу не в своё дело, но 2 года - это перебор. Срочно на обследование. У меня сбой на неделю, я уже паникую.

С гинекологией шутки плохи.

- У меня похожая ситуация. Решила, что организму не хватает жиров, стала есть орехи, бутерброд с маслом на завтрак, сыр высокой жирности, рыбий жир начала пить, месячные так и не начались. Вернулась к обычному питанию (сильно вредных продуктов не ем: колбаса, сосиски, майонез только домашний, выпечка и сладости тоже не покупные; ем много овощей, фруктов, яйца, творог, каши и т.д., пью примерно 1 л воды в день), это также не помогло. Возможно, дело в физических нагрузках. 5 раз в неделю силовые - 1 час делала, сейчас сократила до 3 раз в неделю - 1 час, плюс в будние дни очень много хожу быстрым шагом, так как далеко от школы живу - 30 мин. Последние месячные закончились 27 декабря. Скажите, какие ещё могут быть причины задержки месячных?

P.S. Уже записалась к гинекологу на следующую неделю.

- У меня первые года 1,5 КД были раз в 3-4 месяца.

- У меня цикл бывал от 9 до 72 дней. С началом половой жизни немного устаканилось, но всё равно всякое случается.

- Девушки, SOS! Сегодня за день вышло только 940 ккал наесть. Время уже почти 21. Стоит ли сейчас пытаться как-то добрать норму калорий? (Обычно на 1500~1600 кушаю). Но дело в том, что сейчас не хочется совсем есть, часа 2 назад плотно поела, но спать лягу в 12 час. Или забить просто? Еще и желудок болит после последнего приема пищи. 165, 43-44, пропали месячные. Поэтому такие недоборы меня пугают.

- Не хочется - не стоит.

- Лучше бы вас пугало, что КД пропали!! Это не нормально!! Я бы не стала добирать. Потом ведь не уснёте!

- Кефира попейте. Мне показалось, недоборы калорий ее пугают.

- Раз не хотите, не ешьте. Но вес у вас низкий, набрать немного не помешает, в первую очередь для здоровья.

- Плотно поели и 940 ккал за день? Шутка? Могу предположить, что вы похудели на диете и у вас страх нормально набрать КБЖУ! Поешьте орехов, ложку масла выпейте льняного или съешьте пару ложек арахисовой пасты, объём небольшой - зато калорий прилично.

- Надо добирать в любом случае.

- У меня с сентября начались перебои месячных, сходила на прием к гинекологу-эндокринологу, она назначила пить гормоны, я не хочу подсаживать свой организм. Стоит начинать пить, или можно естественно это все восстановить?

- А каким образом подсаживать Вы его собрались? Гормоны направлены на то, чтобы восстановить нарушенные процессы в организме.

- Согласна. Вы хотите вылечиться? Тогда следуйте рекомендациям врача. Иначе будет беда.

В интернете советы лучше, чем какой-то там врач сказал, что делать.

- Гормональные средства - это не наркотик. Без них нормальная жизнь невозможна. Если есть избыток или недостаток какого-либо гормона, это можно решить только таблетками.

- Зачем тогда к врачу шла?! Чтобы потом по итогу сказать "я не хочу"?

У нас в универе была консультация с очень хорошим гинекологом. Она сказала, что от самих гормональных препаратов, как таковых, не толстеют (уверена, ты этого и боишься). Она сказала, что во время их приема повышается аппетит, поэтому их лучше на ночь принимать, ну, и стараться себя сдерживать, конечно.

- У меня проблемы с гормонами, если бы вовремя к врачу не пошла и не начала принимать их, то, возможно,  даже летальный исход был бы. Из-за гормонов что угодно начаться может. Пока не лечилась, даже осложнение на сердце дало. Так что дело ваше. Хотите ли вы дальше жить нормальной жизнью или нет. А как вы говорите "подсесть" на них нереально, если у вас только не тяжелое эндокринное нарушение, которое впоследствии ведет к операции. Лечение пройдете какое-то время, гормоны в норму приведут, а потом уже постепенно их вам уберут. Здесь нет ничего страшного.

- Пейте. Лечитесь! Если боитесь поправиться, то это все фигня. Я вот ок пью и ничего. Гормональный препарат, а ни прибавки в весе, ни аппетита повышенного нет.

- Если перебои месячных связаны с недостаточным питанием, то просто начните нормально есть.

- Задержка месячных 3 месяца, дюфастон не помог, сейчас пью витамины, пока без результата, но реально ли их вернуть без набора веса?

- Реально. Комплексное лечение у гинеколога. То же самое было.

- Мне гинеколог уже полгода твердит набрать вес, хотя я 45, 153.

- Можно сбалансировать питание, без критичного набора, при котором дюфастон просто не сможет не помочь. Вы как долго его пили, если КД нет всего 3 мес.? Кто прописал? Кто контролировал уровни гормонов?

Витамины - не манна небесная, понятное дело, что безрезультатно.

- Не веса, а нужного количества жира. Нравится вам это или нет, но гормоны женские производятся в жировых клетках. Нет клеток - нет гормонов. Нет гормонов - нет КД. Так что если процент жира в организме критически низок, то дюфастон не поможет. Пейте льняное масло, рыбий жир. 50 г жира в сутки минимум. А вообще гинеколог что говорит?

- Реально. Часто КД зависит от психологического состояния.

- Если ваш вес ниже нормы, то нет.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Ну, уж если дюфастон не помог, чутка надо бы набрать вес.

- Можно правильных жиров добавить. Жиреют от углеводов. Ешьте красную рыбу, льняное масло, немного сливочного, орехи, можно витамины - рыбий жир (омега).

- Брала комплекс омега 3, 6, 9. Мне очень понравился.

- Хороший частный гинеколог брала все анализы, УЗИ и назначала правильные гормональные таблетки плюс витамин В в капсулах, вернула через месяц примерно без набора веса. А вот, когда ходила в обычную клинику к бесплатному, назначила непонятно что, так и пила полгода, ничего не вернула. Не пожалейте денег на правильное лечение.

А Вы что думаете  о низком весе и отсутствии месячных?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7686

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.