Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.03.2017

Прыщи, черные точки. Проблемная кожа. Лучший крем от прыщей отзывы.

Дамы! Срочно нужна помощь! Как обладательница проблемной кожи (черные точки и, конечно же, прыщи), я всеми силами пытаюсь привести свое лицо в порядок. И на протяжении полутора лет я активно использовала Базирон АС (честно говоря, если бы не он, мое лицо было бы как полтора года назад) и все было хорошо: прыщей практически нет, если правильно использовать. Но полгода назад у меня пошла на базирон аллергия: после использования у меня появлялись красные пятна, они жутко чесались, а потом и шелушения кожи! Случалось это в основном на чувствительных участках, на висках, например. Потом я стала наносить его только на лоб, но краснота появлялась под бровью и на верхних веках. А сегодня проснулась, и у меня опухло нижнее веко! Бросить базирон не могла, потому что он был главным моим помощником.

Так вот! Посоветуйте, пожалуйста, мне - какой для вас лучший крем от прыщей и отзывы, а можно даже и какую-то линейку для проблемной кожи. 

- А к дерматологу ходила? В этом вопросе грамотно может помочь только он.

 

- Самое лучшее - к дерматологу. Лично мне он посоветовал для дома линейку Holy Land (да дорого, но расход минимальный) и дарсоваль (это аппарат такой немного пугающий).

- Проблема в том, что в моей провинции нет хорошего косметолога или дерматолога.

 

- Кто что про клензит-с от прыщей думает?

 

- Когда я сходила к дерматологу, мне она прописала болтушку, которая не особо-то и помогала, сказала, что роаккутан не выписывает девушкам до 30 лет. И вообще сказала, что нужен постоянный половой партнер. Как только он появится, проблема исчезнет. Если не исчезнет, здравствуй, ОК.

 

- У Базирона действующее вещество - антибиотик. Долго вы бы ни один антибиотик не смогли принимать.

Лучше всего, конечно, посоветоваться с дерматологом. От себя же могу посоветовать средства на АНА и ВНА кислотах. Это аптечная косметика.


 
- Нужен хоть кто-то из врачей, опухшие веки - уже серьёзная аллергическая реакция.
 

- Зинерит ещё хорошо помогает при акне. Или Азелик.
 

- Ну, вообще в инструкции к базирону написано, что его нельзя применять дольше 4 месяцев подряд. Я бы завязывала с ним, хорошо помогает зеркалин точечно, но он тоже агрессивный.
 

- Девочки, а где дарсонваль можно приобрести?
 

- По моему мнению, лучше сходить к косметологу. Конкретнее - на чистки лица и массаж. Вы поправите текущее состояние кожи, а потом его можно поддерживать кислотами, кислотными масками и увлажнением. Я так делала. У меня тоже года три назад был ужас. Сейчас ужас намного локальнее, с тональником можно вполне чувствовать себя человеком. Из средств от прыщей - мне неплохо помогает Avene exfoliating,
hydrating, маска-эксфолиант от Коры - все хвалят. Натуру сиберику попробуйте. Пилинги не абразивные регулярно опять же. У той же натуры сиберики. Пробуйте, в общем. 

 
- Я тоже плюсую за поход к дерматологу и, возможно, аллергологу. Иначе будет просто поиск вслепую средств, на 
которые у вас не будет аллергии. Я сама пользуюсь средствами от Lush, мылом Помощь природы и точечным средством с маслом чайного дерева, они неплохо подсушивают и стягивают разные воспаления на лице. 
Кстати, в магазинах Lush можно попросить пробник. Недавно приобрела еще аптечный препарат cordes bpo 5%, но пока не могу сказать, хорош ли.

 
- Клензит-с использую – для меня пока лучший крем от прыщей, мне помогает.

 
- Порекомендую регецин (сама когда то тоже пользовалась Базирон АС), сужает поры, уменьшает жирность и главное - способствует регенерации кожи, в его состав входит куриазин - этот компонент не позволяет ткани рубцеваться. Ещё если у Вас свежие постакне, то это то, что доктор прописал. Стоимость в районе 200₽.

 
- Всегда поражали люди, продолжающие травиться, несмотря на аллергию. Первое, что нужно сделать, - бросить этот препарат.

 
- Меня тут накатило прыщами целой волной, купила в очередной (!) раз базирон. И это финиш, все лицо красное, а кожа облазит кусками. Раньше не было таких приключений.  Летом пользуюсь зеркалином, он тоже норм.

 
- Много хорошего слышала о Зинерите от акне.

 
- Меня в мои 14 спасал зинерит, да и вообще, по-хорошему думаю, вам нужна болтушка.

 
- В чем смысл болтушки? И она, правда, помогает?

 

- Дерматолог или косметолог пишет рецепт и пропорции лекарственных компонентов, идешь с этой бумагой в аптеку, при которой есть хим. лаборатория, там её делают, и ты её выкупаешь. Срок годности у таких штук мал и они идут только курсом.


 

- Расскажите про средства Холи Ленд подробнее, пожалуйста.


 

- Мне неплохо помог дифферин. Он сушит кожу, но это уравновешивается увлажняющим кремом с утра. А так - мажу да радуюсь.


 

- Самое лучшее средство от прыщей, акне от Мери Кей точечное средство от прыщей, ещё масло чайного дерева точечно наносить можно, прыщи за 2 дня проходят.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>


 

- Это израильская салонная косметика для решения разных типов проблем. Там есть две линейки против акне, но более сильная с ретинолом, поэтому я пользуюсь более слабой. Оно действует и не так сильно убивает кожу, как базирон (от него у меня кожа пострадала и высохла). И для экстренных случаев у них есть суспензия для дезинфекции и подсушивания воспалений на лице.


 

- Правильно я понимаю, что базирон (бензоил пероксид) помог убрать прыщи, но вы продолжили им мазаться просто так? Надеюсь, хотя бы не каждый день его на чистое лицо-то наносили? Если да, то кто вам такое прописал? Сдайте его в суд.

Или вы это сами себе назначили? А когда кожа, мягко говоря, устала, вы решили пойти проторенной дорожкой и искать магическое средство от всего, чтобы опять самой себе назначить? Не стрёмно на те же грабли?

По идее, если помогал базирон, то причина в избыточном количестве бактерий. Попробуйте добавить к своему уходу за лицом (но без бензоил пероксида) бесспиртовой лосьон с салициловой кислотой. В аптеке он стоит 100-150 рублей. Лицо руками не трогайте и запишитесь к дерматологу. Уж если в "колхозе" базирон есть, то дерматолог нормальный точно найдётся.

П.С. Два чая и премию Дарвина тем, кто считает, что базирон - антибиотик. Заодно и тем, кто не считает зинерит (зеркалин, болтушки, etc) оным, ещё и всем советует. Тем, кто советует препараты на основе ретиноидов без консультации с врачами - большое спасибо, вы делаете планету чуточку просторнее.


 
- Дифферин – хороший крем от прыщей, воспалений на лице.

Продолжение следует

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7623

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.