Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.02.2017

 Девушка старше парня - отношения, любовь, перспективы брака

Мне 30, ему 23. Жду его с армии. Люблю до безумия. Знакома с родителями, офигенные они. Боюсь, что нет у нас перспективы.

Может, есть у кого неравные отношения? Помогите! Отпустить его? Или возможны отношения, если девушка старше.

- Нельзя отпустить то, чего у тебя нет. Но желаю удачи всё равно! В 30 так выражаться. Всё получится, ты явно не повзрослела. Может, оно и стоит того. Любви все возрасты покорны.

- Ждешь, чтоб усыновить потом, парни в таком возрасте редко думают о будущем и определяются. С армии сразу в семью? В 23 года не нагулялся еще!

- Я из всей этой писанины поняла только одну проблему: автор бухая. Про возраст не поняла, что она лечит. Неравные отношения, милочка, это когда ты на 20 лет старше, и ты олигарх или политик, влюбилась в несовершеннолетнего! Вот это настоящая проблема неравных отношений. А у тебя просто пьяный бред. Иди, проспись.

- С опаской отношусь к подобной разнице в возрасте. Может получиться, что вы для него будете "мамой". Хотя если парень старше своего возраста, а вы как 25, то могут получиться хорошие отношения. Если вас что-то не устраивает, бегите!

- Моей знакомой 35, её парню 24. Счастливы. Так что, правильно говорят, что любви все возрасты покорны. Девушка старше парня – это нормально. Тем более с вашей разницей в возрасте. Ничего критичного! Удачи вам!

- Мне кажется, что через некоторое время он найдёт себе молоденькую, когда "любовь" пройдет. Старая кошелка окрутила юнца. Это выглядит именно так. Не понимаю, когда баба выбирает малолетку, родите ребенка лучше.

- Были отношения с парнем младше на 6 лет, все было круто, но не долго. Мне кажется у него эдипов комплекс, а у нее нерастраченная материнская любовь. Или ситуация типа мамаши Стифлера. С армии придет - натрахается с тобой, и все.

- Моей подруге 35 парню 26. Ребенка ждут, квартиру купили, все у них прекрасно. Я считаю, перспектива отношений зависит не от возраста партнеров, а от того, какие там чувства. И мне кажется, вы просто не уверены в себе.

- Мда. Наверно, молодым девушкам рассказывает, как пользует телочек за 40. Весь такой мачо! Да и его сослуживцы заявляют – хочу девушку старше, а у него уже есть ты. Прикинь, какая парню честь среди таких же спермотоксикозников, как и он. Ищи мужчину по возрасту.

- Глупости все это! Неужели в 30 уже бабкой себя считаешь, недостойной молодого парня? Большинству молодых людей нынче интереснее с дамами старше себя, ибо большинство шкур ровесниц не вдупляют современные ценности.

- Да потрахает и уйдет, можно бесконечно считать себя достойной чего угодно, но что за лох долго будет с 30 летней в 23 года, когда вокруг полным полно молодых девок и 17 летних и 20 летних и ровесниц, разве что ищущий маму или психически нездоровый. Ну или просто никому нафиг не нужный.

- Со мной знакомится континент 20-26 максимум, бесит жутко. Я хочу что-то черпать от своего мужчины, нафиг мне второе дитё. Автор, ищи себе мужчину по возрасту!

- Когда вы наконец-то поймёте, сколько людей, столько и историй! И что означает неравные отношения? Идиотина какая-то, взрослая вроде, а мозгов все нет. Женщина старше мужчины на 7 лет. И что с того? Если тебя только это и трогает. Ты реально тупая.

- Зачем тебе этот ребёнок? Хотя бывают разные истории. У меня подруга замужем ей 27 ему 21 есть дочка всё круто. Но в общем это не так уж и хорошо.

- Биологический возраст не всегда равен умственному развитию и внешности. В паспорте 30, а выглядишь и развита на 23, так что, может, вы ещё и подходите.

- Это что, разница что ли? А зачем тогда ждать его? Если нет перспектив. Отпустить, потом когда ему будет 30, а вам 37, то он будет смотреть на 23-х летних.

- Ха, смешно! Нет бы ровню себе найти. А она на малолеток бросается. Нужна ты ему. Найдет молодую... Тебе 30, так живи, и зачем тебе лишние нервы и предательство этого сопляка. Расслабься и отпусти. А то может он там уже имеет кого-нибудь. А ты его ждешь, такая, с армии. Не, ну смешно вообще. Неужели за 30 мужиков не осталось? Фу, автор, самой не позорно?

- Я не понимаю такого и не буду понимать. Ищите себе ровню, а он сопля еще для тебя. Ладно мужчина старше, так ему и надо молодую. А ты сама скоро рассыпишься, и молодого привлекать не будешь. Русские женщины постарше выглядят мерзко уже.

- На работе поженились двое: ей - 42, ему - 25, и чувствуют они себя отлично. Так что думаю, все будет хорошо. Вот только после армии бы не загулял. У меня подруга с армии тоже ждала, ей 32 ему 23, я тоже думала, что у нее мозг потек, но сейчас очень даже все хорошо у них. Еще одна вышла замуж за парня на 12 лет моложе (ей 36, ему 24), много таких примеров. Не от возраста, а от человека зависит!

- О чем говорить с 23 летним пацаном? У них в голове полная каша в таком возрасте. Тяжело же ей будет конкурировать с его ровесницами. Когда он будет зрелым мужчиной, автор будет теткой.

- Пугачева с Галкиным живет, разница поболее. Чего кисните? Живем 1 раз. Но это не мой случай. У меня были отношения такие. Мне 30, ему 21. По внешним данным он выглядел лет на 25. За всю жизнь не один человек так ко мне не относился. По мозгам был поумнее, чем мои ровесники многие. Пришлось расстаться, поэтому не верю в подобные союзы.

- Идиотки. Если он ее любит, то не променяет тупо на тело. Любой умный мужик понимает, что эти тела - да, они возможно и супер, но они на раз-два, одноразовые, а девушка (не важно, сколько ей лет), которая реально любит и заботится - она одна. Глупо менять золото на мыло. Как говорится, не сравнивайте божий дар с яичницей. Да и чем старше женщина, тем мудрей.

- У меня подруга с 15-тилетним встречается (ей 29), и вообще как-то пофиг! Они даже когда рядом стоят, непонятно кто из них старше (она выглядит моложе своих лет, он – взрослее. А если мужчина тупой дегенерат, то он и молодую жену променяет на ещё более молодую. Дело в мозгах. Помните это, кобылы.

- Это всё ванильные сопли! Ты жила с мужчиной? В браке была. Хотя бы пять лет совместной жизни? Встречашки - это мимими. И эти мимимишности разбиваются в совместной жизни.

- У молодых жизненная энергия бьет ключом, но будешь ли ты успевать за ним? Если всё хорошо, наслаждайся тем, что есть без всяких расчетов. Он ещё не пришёл, не работает, как можно в такой ситуации думать о перспективах?

- Вид это вид. Но ей почти 30. К такому возрасту жизненный опыт имеется и взгляды рознятся с юнцом. Всё-таки ему только 15. Но, значит они "братья" по разуму.

- Мне 32, ему 26. У нас все отлично. Разницу в возрасте не чувствуем, да ещё и он меня мелкой называет. Я маленькая и худенькая. Я понимаю, что многих заводит секс с женщиной старше, но когда в отношениях любовь, и ценится именно личность, то тут уже совсем другое дело.

- Может быть. Союз геронтофила с педофилом. К тому же она говорит, что теперь ей не интересно со сверстниками ("они все предсказуемы и скучные") и привлекают строго старшеклассники, а это уже реально зарождающаяся педофилия.

- Если его родители не против, то бери и не раздумывай. Мужчин нужно разбирать еще щенками. У неженатых взрослых парней каша в голове. А еще, судя по всему, по уму автор вообще на уровне тупющей малолетки.

- Моей маме было 33 года и 2 детей за спиной, когда она начала жить с 22 летним студентом. 20 лет вместе. Все от людей зависит, правильно писали. И почему женщина обязательно должна жить с мужчиной старше? Кому нужен взрослый маразматик? Мужик не мужик, а так…

- Автор, почитай комменты и сделай выводы, бери 23 летнего, у них голова еще зашорена маразмом и комплексами. Потом проблем не оберешься. А еще он тебя на молодую ровесницу сменяет.

- Сестре 27, парню 21. Живут распрекрасно, но правда он жениться пока не собирается. И я не говорю, что мимишности это навсегда. Я говорю, что неадекватно менять хорошую девушку тупо на тело. Когда женщина старше парня, у нее явно намерения серьезней, да и вообще по жизни она мудрей.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Неужели, у нас такое зашоренное, закомплексованное общество, что кто-то до сих пор придаёт значение возрасту? Автор, вы должны быть счастливы, на мнение посторонних вам вообще должно быть плевать) Я вообще как-то была без ума от дядьки 52 лет. Потому что он был ходячий секс. И мне было начихать, что и кто там думал.

- Ранние брака распадаются, потому что люди перерастают и взгляды меняются. Так с ним и произойдёт. Тем более, судя по автору. Ну и так понятно.

- А проблема то в чем? Всего 7 лет разницы, что не так то? Вроде обычное дело. Это вообще люди одного возраста, поколения, менталитета. Все нормально, я считаю. Если у вас все в паре хорошо, то живите и будьте счастливы!

- Будете ему мамочкой. 7 лет разницы - это офигеть как много. Ты сумасшедшая! Когда любимая женщина старше, мужчина меняет ее на более молодое мясо. Мужики – они как животные, им главное – молодое мясо. Тем более, в таком возрасте.

А как считаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6856

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.