Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.02.2017

Беременность с презервативом. Какова вероятность беременности?

У меня вопрос, вроде бы глупый, но волнующий меня уже несколько дней.

Какова вероятность забеременеть, используя презерватив? Знаю, что он не даёт стопроцентной защиты. Задержка месячных уже полторы недели, вроде в 18-19 лет это нормально, но я все равно дико загоняюсь.

И ещё вопрос - были ли у вас такие заморочки? У меня просто дикий страх того, что я могу залететь, после каждого полового акта накатывают мурашки и ураган в животе, страшно безумно. Регулярный секс где-то 5 месяцев уже, а страх не проходит.

Здесь много чудесных отзывчивых девушек и женщин. Помогите, пожалуйста, я извелась.

- Было такое лет в 19. После полутора недель задержки месячных купила тест на беременность (в любой аптеке можно найти одноразовые, не больше 100 рублей стоят). Два таких сделала, оба отрицательные, но месячных все равно не было. Где-то через 2,5 недели сказала матери, она за шкирку потащила меня в платную женскую консультацию (в бесплатных - долгие очереди могут быть), на осмотр гинеколога, от него на УЗИ.

Взяли за это счастье около 1500 руб., сказали, что по всем признакам все норм и скоро должны начаться месячные. На следующий день они начались. Закон подлости (ну, т.е. да, я рада и все выдохнули, но, откровенно говоря, мне обидно, что между потраченной суммой и месячными разница в сутки).

- Да, был страх, постоянно, я даже в презике заставляла парня кончать не в меня.

Но вероятность, и правда, ничтожно мала, так что расслабьтесь.

- Да вероятность забеременеть есть всегда, 100 % методов контрацепции нет – воздержание, перевязка труб если только. Напрягает другое: нерегулярный цикл не зависит от возраста - бегом к гинекологу на УЗИ, это не норма - это гормональный дисбаланс: кисты, эндометриоз и прочие прелести вполне возможны. Я не врач, но вот сама от такого пострадала.

Поправлюсь: речь не о единичной задержке месячных, а о систематических.

Я более-менее успокоилась на оральных контрацептивах, и когда стала делать тест раз в месяц - в целях профилактики.

- Воздержание не защитит от изнасилования, а стерилизация дает 99,5% защиты.

- Тест на беременность, сдать кровь на ХГЧ. Не загоняйся, всё это чепуха. Можешь провериться для восстановления душевного равновесия.

Задержка месячных может быть и гормонами вызвана, и снижением веса, и вообще кучей всяких факторов, если есть возможность - сходи к эндокринологу и гинекологу. Профилактики ради.

- Я не брала в расчёт секс не по обоюдному согласию. Ну, а перевязка труб, как ни крути, даже если оставляет только 0,5%, заметно снижает риск.

- Месячные всегда начинаются на следующий день после того, как сделаешь тест.

- Плюс 1 к страху залететь. Причём он абсолютно безосновательный, потому что проникающим сексом я не занимаюсь из-за других загонов (хотя этот тоже влияет подсознательно наверняка). Так что это только если непорочное зачатие, но настолько страшно, что жуть (деньжат на аборт нет, эх). Вот у меня тоже сейчас задержка, такое у меня периодически бывает, но мне прямо стрёмно (хотя, когда месячные, тоже стрёмно, потому что болит очень. Аксиома Эскобара.

- Это ещё что, у меня через пару часов после того, как сделала тест пошли.

- 2% осечки с презервативом. Не терзай себя и бегом к гинекологу, задержки месячных в любом возрасте - не норма. Береги себя.

- Просто статистику портят разного рода неваляшки за 5 рублей в ларьке с пивом. Так-то при целостности изделия нет никаких поводов волноваться.

- Я так же каждый раз параноила, потом решила на таблетки пересесть и перестать бояться.

- Да ладно вам. Страх беременности - это когда у тебя недавно родился первый, и ты помнишь, какого это было. Я теперь тесты делаю, даже если месячные на полдня задержались.

- Когда гинеколог напугала, что презервативы дают только 70-80%. Хотя у меня настолько панический страх, что я даже УЗИ не верю.

- Мне аж плохо от мыслей о пузожителе, даже не пугает так вопрос ответственности, сколько физический аспект. Брр, гормоны, опухшие ноги, проблемы с зубами, зрением, весом и самое страшное - роды.

- Просто сделай тест на беременность, все сомнения сразу исчезнут.

А мой парень ещё после каждого полового акта проверяет, не порвался ли презерватив. Так спокойнее.

- Бояться - нормально, очевидный риск. Но всё же старайся себя успокаивать - не так уж велика вероятность беременности. Не трусь покупать тесты - тратишь сто рублей, а спасаешь кучу нервов. Кривой цикл бывает. Сходи к врачу - осмотр, мазок, УЗИ, анализ на гормоны, всё, что скажут. Может быть, и просто такой цикл, у меня долго и упорно искали отклонения, ничего нет. Ну, вот просто организм такой.

Главное - береги себя и свои нервы.

- Я на панике после каждого полового акта: долго пила оральные контрацепитвы, на них тоже была на панике, но поменьше, сейчас юзаю презики. Беру хорошие, надеваем правильно, снимаем тоже - всё по инструкции, иначе у меня истерика, тесты, аспирин.

Походу, нужно или стерилизоваться (но я не знаю, как с этим в моей стране, а спросить у кого-либо боюсь), или к психологу, но предпочтительнее первое, конечно.

- До абсурда посты доходят, тест стоит менее 5$, что за страх на ровном месте.

- Не надо обесценивать, пожалуйста, если у вас лично нет такого страха, это не значит, что вопрос абсурдный.

- Купить тест - это страх?

- А что, если он окажется положительным?

- Так давайте до 9 месяцев затянем, может, пронесет? Страшно же, что положительным окажется.

- Короче, вы в такой ситуации явно не были. Рад за вас, искренне, но для кого-то - да, это очень страшно.

- Была, и? Было страшно, но ходить и надеяться авось пронесет? Абсурд.

- Вот для меня, например, хотя я - не женщина, наличие матки не определяет ваш гендер.

Недавний случай, это когда разглядываешь тест, и пытаешься понять, есть там слабенькая вторая полоска или все-таки нет, жесть, понимаю автор полностью.

Насчет вероятности забеременеть, если трезво подумать, то довольно маленькая. Правильно написали, статистику портят презики из ларьков за 20 р., пользуйтесь нормальными и будет спокойнее.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- 2% осечки. Вообще ничто не даёт 100% защиту, кроме полного удаления яичников. Даже перевязка труб не даёт 100% гарантию, даже климакс.

Теперь серьезно. Цикл должен стабилизироваться за год-два после менархе, то есть в среднем, годам к 15 (не знаю, когда у вас конкретно начались). Позже должны идти чётко столько-то дней, у кого 21, у кого 28, у кого вообще 32, с допустимым отклонением в пару дней (стресс, все дела, бывает). Здесь же не лишним пойти к гинекологу, могут быть проблемы. Ну, и для стабилизации цикла часто прописывают КОК, будешь без болей при КД, без прыщиков, и месячные, как по часам. И голландский метод (презерватив плюс КОК) действительно не оставляет шансов.

П.С. и да, сходи в супермаркет и купи уже тест, потрать 100р, зато будешь спокойна.

- Для начала тест на беременность надо проверить. И если ещё не сходили к гинекологу, то самое время. У меня месячные по 50 дней не бывают из-за кисты в яичнике и у вас, возможно, что-то есть (тьфу-тьфу, конечно). А ещё денежка на карте успокаивает очень (специально отложили на срочный аборт). И со страхом надо бороться. Я первый год своей половой жизни боялась (пользовались ППА), но перешли на ОК, и успокоилась. И вы сможете побороть страх, главное начать.

Продолжение следует.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9487

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.