Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.02.2017

Парень без денег. Должен ли мужчина платить за девушку?

Девочки, такой вопрос. Должен ли парень платить за девушку абсолютно всегда и везде, если они не муж и жена? Имеются в виду рестораны, кафе, кино и другие развлечения. Моему парню 21, он студент, зарабатывает нестабильно (судит футбольные матчи), денег у родителей брать стыдится. Но недавно прозвучала фраза "я не обязан платить за тебя везде, ты мне ещё не жена". Как это расценивать? Денег у него действительно немного, но это ведь не мои проблемы, тем более я не требую многого, дорогих подарков или ресторанов, обычные студенческие развлечения - мы нечасто видимся, и на все развлечения зовёт он, но иногда так и говорит - "Ты заплатишь? У меня сейчас нет". Если и платит сам, то обычно вздыхает и смотрит в кошелёк, часто звучит фраза - у меня нет денег, это дорого и тд.

Встречаемся долго, в остальном к нему нет претензий в отношениях. Это нормально, что в таком возрасте он так поступает? Как бы вы поступили в этом случае? Грустно от мысли, что хоть он и хорош во всех отношениях, но небогат, но и я не искала себе кошелёк на ножках. И вообще, как мотивировать мужчину, чтобы он стал успешным и богатым, как вы это делаете?

- Если парень пригласил куда-то, то он платит, но он же и выбирает, чем тебя угостить. Это как в гостях. Тебя пригласили, тебя угощают. Можешь ли ты требовать, чтобы тебя угощали? Или командовать "вон то сделай, это подай". Таких гостей второй раз не пригласят ибо наглых и невоспитанных гостей не любят. А вообще, если у вас отношения уже продолжительные, то почему бы тебе в ответ не пригласить его куда-нибудь. Парень ухаживает за девушкой, а не бегает за ней, как за ребенком. И судя по его открытой прямолинейной реакцией, он уже начинает уставать от вашего отношения, так что берите инициативу в свои руки, если не хотите, чтобы он в один момент сказал вам, что уходит к другой. Если не можете принять для себя вышесказанное и не хотите идти на встречу, то ничего хорошего не будет.

- Абсолютно всегда? Нет! Должен, пока идет период ухаживаний. Но не всегда. Тут если у вас нет никаких отношений, то не должен, а так - это уж вам решать. У меня даже были три парня очень сильно младше меня, с которыми я жила и встречалась, и то они платили за всё и помогали на всякие женские расходы.

- Никто никому ничего не должен! Однако если вам нужен такой парень, то найдите такого парня, который считает так же, что парень должен платить. Он не должен, можно конечно понять, что студент и все дела. У меня парень тоже студент, но платит он везде, платит за жилье, продукты, дарит подарки, но только на праздники. Но в моем случае, это заслуга его обеспеченных родителей, были вообще ситуации, когда родители не могли высылать деньги, и я платила за жилье и продукты, не вижу в этом ничего страшного. Пока парень без денег был, я решала финансовые вопросы.

- Всегда и везде? Не должен, но звать тебя куда-то и просить за себя расплатиться - это жесть. Конечно же не должен, но он скряга. Когда я встречалась с парнем в молодости, и мы оба не работали, то не было даже мысли кто должен и обязан, есть у него лавэ - тратил всё до копейки на меня, с моей стороны так же. В общем, это дело индивидуально.

- Я бы не стала с таким встречаться. Уверена, что если и поженитесь, то все равно ничего не изменится. Раз он вначале отношений себя так ведёт, то дальше лучше и легче не будет.

- Ну, так говорите, что у вас тоже денег нет. А чём проблема то? Встретитесь тогда, когда у него будут средства вас выгуливать, он же приглашает. А вот если вы сами хотите куда-нибудь сходить, а у него нет денег, то придётся платить, инициатива наказуема.

- Я всегда расцениваю так, если меня приглашают куда-либо то платит тот, кто пригласил, если я тащу, то не обломаюсь заплатить за обоих. Однако если в тупую парень просит деньги, чтобы ты за него заплатила, я бы на твоем месте послала бы этого парня.

- У нас не так. Пока у него есть деньги, все покупает он, не хочет, чтобы тратила свои даже на шмотки и всякие нужные штуки. Но мне иногда с этого очень неловко и я сама проявляю инициативу и покупаю продукты, суши заказываю нам и тд. В нормальных парах не возникает таких вопросов, как у вас.

- Ну, блин, ему 21 год, молодой парень, если он не сын богатеньких родителей, ему бабло рожать, чтоль? Или стать геем-шлюханом? Странные вы какие-то. Ну, найди себе тогда старого пердуна с толстым кошельком, в чем проблема-то?

- Я за то, что мужчина всегда платит за женщину во всех случаях (кафе, рестораны, такси, билеты в кино и т.д.) Но это если речь идёт о взрослом мужчине со стабильным заработком. Со студента я бы много не требовала. Парни с деньгами – это явно не студенты, если они не дети богатеньких родителей.

- Вообще-то он прав на счет того, что вы ему не жена, чтобы платить за вас постоянно, парень с умом, не позволит чтобы вы его использовали в непонятно насколько еще долгих отношениях.

- У родителей он брать стесняется, а у вас - нет?Если он сам позвал, то пусть и платит сам. Нет денег - пусть дома сидит. Если приглашает парень, то, естественно, оплачивает он!

- По правилам этикета платит тот, кто приглашает. А вообще парень ваш жмот. Нормальный парень так говорить и делать не будет. Мужчина в первую очередь добытчик. И если парень не дает денег, не платит за вас, я бы на вашем месте задумалась бы.

- Конечно, когда он приглашает Вас куда-то и говорит, что ты должна заплатить, а то нет у него - это наглость. Нифига не норма Если бы у вас были нормальные отношения, ты бы не задавалась этим вопросом. Не ходите никуда, если у него нет денег, а у тебя нет желания платить. Мы так и делаем - никуда не ходим, раз денег нет. А просто в парке пройтись, в лес сходить, тоже не проблема. Тоже мне, кафешники мля.

- Ситуации разные бывают. Если он приглашает, то по правилам он и платит. Если нет денег, то можно взять пиццу и дома кинчик посмотреть. Куда хуже эти охи и вздохи на тему оплаты счетов. Ни факт, что он себя в браке иначе будет вести. Щедрость - это на состояние кошелька, а состояние мыслей.

- Что за сопляки пошли?! Тьфу блин! Не, ну ладно девушка бы позвала (хотя сына воспитаю, чтобы даже если девушка зовёт, то идти только если сам сможет заплатить) но тут-то он сам зовёт! Я бы просто сказала - у меня нет денег идти!

- Без проблем могу и сама купить билеты в кино, например, никогда по этому поводу не парилась. Кто приглашает, тот и платит. В 21 год можно найти работу с нормальной зарплатой. Нытик ваш парень и жмот! Пусть сидит дома и вздыхает, раз работать не хочет! Не мужики, а не пойми кто пошли! Ну, влюбилась в бедного парня – огребай последствия, чего уж там.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Кто вообще придумал это "должен!"? Как все просто в этой жизни! Родилась с пиздой и тебя уже за это должны содержать и покупать шаурму! Вам всего по 20-21! Где он, блин, столько денег на тебя возьмёт? Студент же! Да и что у тебя за запросы? Он почку продать обязан? Найди себе более состоятельного мужика, постарше нынешнего, у которого будет норм зарплата и т.д. Но для этого одной письки - мало!

- Знаете что, когда я как то хотела сама заплатить, мой муж (тогда был мой парень) мне все уши проел и сказал, ещё одна такая выходка, и он на меня обидится. Больше я никогда не платила и не плачу за себя и за нас. Девушка написала, что долго встречались они, на все развлечения зовет он, что особо ничего и не требует. Жмот он редкостный, пусть дома сидит.

- Соглашусь с тем, что щедрость не зависит от толщины кошелька. Если ты жмот, то будь у тебя хоть миллионы на счету, ты и останешься жмотом. А бывает и наоборот. Вроде бы, и не достаточно обеспечен паренек, но тебе последнее отдаст абсолютно искренне. И, к тому же, действительно, как по этикету, если ты позвал - плати. В независимости от гендерной принадлежности. А звать и ставить уже перед фактом на месте, что нет денег, это, как минимум, низко и отвратительно. А вдруг у Вас тоже нет с собой денег. И что тогда? Посуду дружно мыть? А вообще фигово таких парней-неожиданностей иметь.

- Мужикам нафиг ваша долбанная мотивация не нужна. Я не знаю кто эту фигню про мотивацию придумал. Он либо сам хочет чего-то добиваться и идет к этому, либо сидит и ковыряет пальцем ноги в пупке. Опять же потому, что хочет этого сам. У вас по менталитету бедный парень. Вам решать, короче.

А как считаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4879

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.