Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.01.2017

 Как выйти замуж за миллионера, миллиардера. Ищу богатого мужчину. 

- Все люди разные! Нужно смотреть на самого человека. Т.е на внутренние качества. Если он миллионер и ни копейки на тебя не тратит, за каждую покупку нужно отчитаться с чеками и все в таком духе. Зачем он такой родной нужен? Бывают мужчины со средним достатком и готовы тебе помочь во всем, не требуя отчета! Мужчина дан, чтоб решать твои проблемы, а не создавать новых!

- А миллионеры, что, не люди? Такие же люди, с душой, иногда даже ранимые. Да, вы правы, сколько таких куриц, которые ходят на подобные тренинги и мужчин со средним достатком даже не считают мужчинами. Очень хорошая тема!

- У всех богатых есть какие-то странные заморочки. И, бывает, обычный парень намного щедрее, адекватнее и т.д. Надо не миллионера искать, а такого же сумасшедшего, как сама. Замуж за миллионера – тупая цель какая-то.

- Денег всегда будет мало! Доход растёт, а вместе с ним и потребности! Баланс во всём. Муж был достаточно богатым, миллионер. Вышла замуж. Очень жадный, с детьми никак, гулял. Развелась. После подделал документы и взыскал с меня денежные средства через суд. Больше никогда за миллионера. Нужно всего добиваться вместе.

- Что-то я сомневаюсь, что из них достойные мужья выходят, сильно сомневаюсь. Они водятся в недоступном для дур месте, и пашут. Своего Мужчину надо искать, с которым Вам хорошо спокойно и Вы счастливы по женски. Для меня не нужен миллионер. Мне достаточно тихого семейного счастья в достатке. Миллионеру надо соответствовать, кстати.

- Вот это пример денежной кармы! Как это у вас получилось увеличить доход в 4 раза за 4 месяца? Или вы знаете секрет, как выйти замуж за миллиардера, не жадного, и стать счастливой, ему под стать?

- Фу, большинство их них скупердяи, жадины, экономные прям жуть. Много работают (не понятно где и с кем), думаю, намного чаще изменяют (опять таки, не понятно где и с кем). Лучше брать еще молоденького и перспективного, однако это такой бешеный труд! Сама так накололась, лучше бы сама свою жизнь устроила. Упаси Вселенная от такого "щастья"!

- Отрицательно отношусь! И девушек, кто гоняется за миллионерами, не уважаю (подстилки за деньги). У меня был реальный шанс стать снохой племянника Президента, но как мужчина меня он не привлек, и его миллионы мне по боку. Сейчас живу в стабильности и достатке, но всего этого добилась совместно с молодым, очень красивым и любимым мужем!

- Откуда ж столько стереотипов? Автор все по делу и правильно говорит, но комментарии жуть какие крайности - либо деньги зло и одни несчастья от них, либо только в них и счастье только, пофиг кто - главное с деньгами. Счастье-то в гармонии, когда соответствие между мужчиной и женщиной, общие цели и рост. Девочки, от мыслей, что деньги – зло, жизнь тоже лучше не станет, нужна гармония - деньги людей не портят, а лишь показывают такими, какие они есть. Жених не по достатку выбирается, а по душе.

- Как правило, с миллионерами рядом такие серые мышки! Не суть важно, миллионер он или инженер, если человек твой. Если я хочу быть любимой и любить ответственного, порядочного, того, с кем классно, то много денег или средне мне не важно. "Миллионер" о мужчине, это как "фотомодель" о женщине. Тут нет ничего о личности. А живём-то мы с личностью.

- За миллионерами гонятся те, кто никогда не жил в золотой клетке. Дак да, квартира и машина в собственности есть? Считай миллионер! О селебритис - как раз Боня-то и не смогла за него выйти замуж. Она не замужем. А просто родила ему и в статусе "девушка".

- Я считаю, деньги к деньгам. Такие мужчины должны жениться на таких же умных и обеспеченных женщинах. Ибо неравный брак зачастую вещь бесперспективная. Многие обеспеченные люди очень вежливы, сдержаны, не едят мозг, по деловому знают, что им надо и сколько готовы потратить. Многие весьма харизматичны и причины. Достаток - это определённое уважение к себе в некотором смысле. Обеспеченные женихи на быдловатую золушку не клюнут, это утопия.

- Вот вопрос назрел: предлагаю как-то более точно обозначить понятие "миллионер". Человек, у которого есть миллион? Он в какой валюте? На счету в свободном доступе в любой момент или в виде недвижимости или авто? А то без конкретного определения не ясно, о ком речь? О каждом мужчине, живущем в своей квартире в любом из крупных городов России или все же на уровень выше, а если выше, то насколько?

- Да! понятие "миллионер" очень размыто и я бы сказала - индивидуально. То, что для одной миллионер, для другой нищеброд. Как говорится: лучший жених - это круглый сирота миллионер!

- Комментарии жесть, конечно. Если миллионер, то значит - жадный, вор, безответственный и домашний тиран. У большинства девушек блок на деньги почему-то. Избавляйтесь от стереотипов.. Ещё потом почитаешь комментарии под другими постами, так там половина ноет, как их нищеброд унижает, бьет и изменяет. А вы говорите, деньги виноваты. Если человек дерьмо, он и с миллионом дерьмом будет, и с 10000 рублями в месяц. Богатый жених – это не гарантия от несчастливой жизни. Как и бедный.

- Надо брать хороший полуфабрикат и делать из него миллионера самой. Тогда ты хоть что-то будешь стоить в своих собственных глазах. Так не интересно жить, если все готовое. Ценности собственной как женщины не ощущается. Такое желание без дополнительных опций - удел ленивых халявщиц.

- Русским девушкам и женщинам не угодить, богатый - плохо, бедный –плохо, а с любимым и рай в шалаше. Меня удивляет, что большинство готово сделать из своего мужчины миллионера, но что-то ежегодный прирост богатых не велик. Видно, не у всех выходит, либо мужчин с потенциалом миллионера маловато.

- Главное чтобы человек был хороший, а миллионер он, или миллиардер - не важно! На всех миллионеров не хватит! Мой мужчина - миллионер, очень ответственный и серьёзный, а вообще обычный мужчина. Ещё был миллиардер раньше в моих поклонниках - но у него недостатков много. Не в деньгах счастье. Обеспеченный муж – не гарантия того, что это хороший муж.

- Почитала комментарии и расстроилась. Мне кажется, что очень многим нужно прорабатывать вопрос денег. Такое отрицание миллионеров - не здорово. Деньги - это ресурс. Это энергия. Их имеют целеустремлённые, уверенный и сильные мужчины, сейчас вообще век молодых миллионеров. У меня куча знакомых немного за 20 со своими бизнесами. Не нужно ставить себе такие ограничивающие убеждения. Вы сами таким образом отдаляете себя от достатка. Все начинается с мыслей. Будете так думать о достойных мужчинах - вселенная накажет неудачником, зато который очень сильно вас любит, с которым совсем все с нуля. Это очень тяжело. Просто помните о своих ценностях и что для вас важно в мужчине и если в ценностях есть деньги, себя тоже нельзя обманывать в этом. Просто есть те, кому это не важно, и, как правило, миллионеры их не волнуют. А те, кто против них очень сильно выступает как раз, скорее всего, очень желает денег и не хочет себе в этом признаться

- Правильно! Печальная картина в комментариях, почти у всех ограничивающие убеждения на счёт денег. Какая-то советская пропаганда что деньги - это зло. Реально же богатый муж – это очень здорово! Избавляйтесь от своих предрассудков.

- Вот выйти за перспективного - это другое дело! Я знаю, что мой мужчина добьётся успеха! Потому что уже добивается и идёт вперёд, работает, старается сделать жизнь лучше и качественней. У него цель - настроить работу так, чтобы в 45 можно было спокойно наслаждаться жизнью и получать доход. И цели у него высокие и запросы ещё выше! Как выйти замуж за миллионера? Быть рядом с перспективным мужчиной, поддерживать его, вдохновлять и помогать!

- Выбирали не меня, а я. Сама. Вы же понимаете, что мы не соглашаемся абы на кого, кто замуж позовёт? По поводу "мало"- правильно, когда мужчина выше или равен во всем, на материальном уровне жизни в том числе. Я всегда жила в достатке, с бедным не ужилась бы.

- Мой муж скрывал свой достаток (он из другого города). На периферии люди живут скромно, я знала. Когда приехала в Сибирь, была в шоке, но приятном. Представляете: любовь, и ещё и деньги. Вот так, не зная, я вышла замуж за богатого.

- Да к сожалению, богатых не хватит на всех! Ещё раз подчеркну - к сожалению! Деньги - это свобода, свобода выбора. И я бы хотела миссию их добычи переложить на другого! И миллионер ой как мне пройдёт!

- А нужно ли искать миллионера? Думаете, с ним будите счастливее? Не пригодны в большинстве своём! Хотя один за мной ухаживал. Разведён, устал от всех и всего, хотела тепла и уюта. Бесило то, что он меня покупал - айфон, машину тебе, лишь выбери меня. Это были обещания ща выбор, а не дела. А на свидании рта не давал раскрыть - о себе говорил. Выбрала человека попроще, но душевного и умеющего слушать.

- Я тоже встретила такого молодого человека 2 года назад, и вижу, насколько человек целеустремлен и хоть не быстро, но уверено движется только вперед к своим мечтам и целям. Все богатые мужчины так начинали. И это здорово! Таких мужчин и вдохновлять приятно, и идти к цели вместе!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- А я думаю, что быть женой миллионера не так-то и просто. Положение и статус ко многому обязывают. Уже не сходишь за хлебушком ненакрашенной. Придется забивать головушку всякими брендами, тусовками и прочей мишурой, а еще женам с миллионерами живется неспокойно: вечно кто-то на пятки наступает. Посмотрите хоть на Бородину и Бузову. Живут как на вулкане.

- Бузова уже интригует всех (или мужа бывшего?) новыми кокетливым видео с итальяшкой-танцующим миллионером. А у него ведь тоже жена имеется! Приятно ей на это смотреть? Насколько я знаю, Бузова уже то ли развелась, то ли рассталась, не слежу за жизнью стерлеток.

- О миллионерах думаю хорошо. Они тоже люди. Хочу, чтобы любимый скорее стал миллионером, и чтобы все мои близкие тоже росли, добивались целей и тоже имели миллионы! Я не ищу богатого мужчину, я хочу вырастить его сама.

По мотивам инстаграм milalevchuk

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

 

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4530

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.