Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.12.2016

Красивые, ровные зубы. Улыбка. Исправление прикуса. 

Всю свою пока что не очень продолжительную жизнь я стеснялась своей улыбки.

Так вышло, что мои мама и папа родились без двух зубов, а мне так повезло, что на данный момент у меня только 28 зубов и больше их никогда не станет.

Я всегда старалась скрывать свою улыбку. Старалась не смеяться открыто и обязательно прикрывать рот рукой, на фотографиях никогда не оголяла зубы. Меня всегда жутко мучило то, что у меня не хватает двух жевательных зубов и, что страшнее, двух передних по верхнему ряду.

Я обсуждала с ортодонтом идею расширения щелей между зубами с помощью брекетов и вставления туда имплантов, но врач мне отказал, удивив новостью, что у меня ещё остались молочные зубы, хотя мне уже 16 лет.

Тогда я думала о том, какая же я несчастная, но сейчас я понимаю, как мне повезло, что я не смогла этого сделать. Ведь если моя улыбка изменится, это буду уже не я. Моя улыбка - это моя изюминка, моя особенность, та составляющая часть всего, что делает меня собой.

Моя улыбка прекрасна.

- Очень необычно смотрятся "клыки" спереди улыбки, даже захотелось нарисовать. Вы клевая! Открою секрет- 28 зубов это норма, т.к. 4 зуба мудрости появляются не у всех. Неполная зубная формула - не такая уж и редкость. Вы очаровательны.

- В передаче "Я стесняюсь своего тела" была такая же ситуация. И как я поняла, это не редкость. Жаль, что у нас в обществе забывают, что норма - не одна, их много. Ваши зубы - норма, поэтому, улыбайтесь, когда вам хочется!

- Прекрасно, у меня та же проблема. Только есть диастема - расстояние между двумя верхними передними зубами. И у меня молочный зуб в 23 года.

- У меня спереди остался молочный зуб, и если он выпадет, то никогда больше на том месте не вырастет новый. Мне тоже 16. Ваши зубы чудесны!

- У меня передние зубы кривые, в жизни даже об этом не парюсь, а вот как дело доходит до фотографии, скрываю. Я горжусь твоим отношение к себе! И у меня тоже 28 зубов!

- У меня то же самое. Я ношу на зубах конструкцию с 2 пластиковыми передними зубами, и в перспективе у меня выпадение всех 5 зубов (у меня они только молочные). Зубов мудрости тоже нет.

- Мне 21, и у меня нет двоек в зачатке, как у автора, и в 17 обсуждала ситуацию с ортодонтом, раньше никто и не замечал, обратили внимание знакомы лишь когда отдела брекеты. И то отдела их не из-за них.

Очень рада, что автор приняла себя со своей улыбкой. Мы все уникальны! Это твой прикус!

- У меня вообще странно, но интересно - с левой стороны вверху - 7, а с правой - 8. А внизу по шесть. Так и живу. Ещё не так видно на фото, в жизни намного хуже. Как-то живу и пытаюсь это принять.

- У меня передние зубы достаточно крупные, и между ними щель. А ещё лет в девять пришлось удалить резцы, так что сразу после передних зубов растут клыки, которые у меня очень острые и почему-то треугольные.

Раньше очень стеснялась, фотографировалась только с "закрытой" улыбкой.

Но в последнее время стала комплексовать из-за этого намного меньше. Особенно когда узнала, что точно так же было у моей бабушки. Да главное, чтобы улыбка была искренняя, от души и сердца!

- А у меня в верхнем правом ряду зубы немного короче зубов в левом. Да и один клык кривовато растёт, вернее, вся правая верхняя часть немного с наклоном. А ещё у меня верхние резцы похожи на клыки. При жевании вообще никак не сказывается, так что не думаю, что мне нужна брекет система, тем более, что это дорогостоящая вещь.

- Мне родители поставили брекеты, и я теперь жалею о потере своей уникальности. Ну, и эмали. И я поставила коронки, сделала реставрацию и счастлива.

- У подруги такая же ситуация. Часто комплексует из-за улыбки.

Но так здорово, что вы избавляетесь от этих комплексов. Замечательно!

- Вот смотришь на фото и ловишь себя на мысли - а тут ничего необычного, бывает и "хуже". Не обесценивание ситуации, а в очередной раз в мозгу срабатывает тупой привитый шаблон "как должно быть" и насколько от него отличается. Живу вот с таким рядом, улыбаюсь и не стесняюсь. Главное не форма, главное - искренность!

- Вы смотрели клип Thirty Seconds to Mars Up in the Air? В нём снялась модель Ashley Smith, у которой тоже есть диастема. Эту модель снимали в разных образах, её считают красивой и она не стесняется на большинстве фотографий показать свою особенность, из-за которой её и считают такой уникальной внешне. Может многие и думают, что эта особенность делает её наоборот некрасивой, но мне кажется, что лучше улыбаться во всю ширь, как бы не выглядели зубы, чем говорить гадости, это гораздо худшее применение рта. А говорю я это к тому, что вы, как и любая девушка с зубами, отличающимися от идеала, тоже являетесь по-своему красивой, уникальной и достойны уважения к вам, и имеете полное право на полноценную улыбку. И она не считает нужным делать исправление прикуса.

- Меня улыбка почему-то уродует и дело даже не в зубах. Мне очень близка тема зубов и улыбки, поэтому я радуюсь каждый раз, когда вижу, читаю, узнаю, что прекрасные девушки и юноши преодолевают свои страхи и свое стеснение и не скрывают свою индивидуальность. Авторк, возможно, вам все равно, но я горжусь вами! Вы прекрасная, вы солнечная, вы удивительная!

- У меня на месте были все, но зубы мудрости 2 года назад пришлось удалить, т.к. они давили на соседние, да и сами начали портиться, не успев окончательно вырасти. После этого прикус, и без того неправильный, вообще "поплыл". Теперь не могу даже нитку откусить, т.к. передние зубы не стыкуются. Зато есть огромный положительный момент -избавилась от дурной привычки обкусывать обветренные губы и заусенцы, по причине полной невозможности это делать. Своей ни разу не голливудской улыбки не стесняюсь, чего и всем желаю!

- Щербинка между передними зубами - это шаблонная "классика" сексуальности. Мадонна, Бриджит Бардо. А вот другие "варианты" уже не комильфо для глянца.

- Если честно, не знала. Обычно встречала только негатив по этому поводу. Блин, мне вот достались ровные зубы и большие, однако улыбка... не знаю, лицо так кривится, особенности мимики такие, что улыбка, в общем, не очень. Но зубам все завидуют, однако очень много знаю девочек, которые улыбаются и пусть не с "идеальными" в понятиях стандарта зубами, но очень приятные улыбки. Все улыбки приятные, но свою все равно сложно принять, эх и ах. Девочки, пластинки для зубов впоследствии красоты не добавят, улыбка-то идет из души!

- А мне тоже удалили один верхний клык сверху. Места ему не хватало, поэтому он сверху начал лезть. Брекеты носить не захотела, решили удалить. Но у меня как-то вообще никогда комплексов по этому поводу не было.

- Очень даже хорошая улыбка. Такие зубы легче чистить. Когда неровный и тесный ряд зубов, то проблемно почистить. И нитка сложнее проходит и щеткой нужно дольше работать (для профилактики зубных отложений и кариеса). В плане гигиены - отличная улыбка.

- Носила в детстве пластинку для выравнивания зубов. Но я её регулярно снимала. Пугали меня волчьей пастью, и страшным лицом. Мне мои большие и "кривые" зубы нравятся. И меня они не портят. И авторшу ее зубы тоже не портят. Зубы предназначены для жевания, а не для красоты. Плохие зубы - только тогда, когда они болят и мешают жить. И портят человеку здоровье, настроение и самочувствие. Тогда их и надо лечить.

- Имею зубы "забором", раньше очень парилась на эту тему, сейчас считаю это своей особенностью. Улыбаюсь всегда и везде широко и искренне.

- У меня тоже нет вторых резцов, да её и два передних зуба из-за этого сильно разъехались. Всё детство я этого стеснялась, потом усилиями ортодонта и протезиста эту "проблему" решили. Сейчас думаю - может, и зря. Установка брекетов сильно испортила мне зубы.

- Это очень часто встречается, на втором месте после отсутствия зубов мудрости. Но у нас никто об этом не в курсе! Поразительно, на самом деле. Да я сама об этом не знала, пока мне стоматолог не сказал. У меня вообще 24 зуба!

- Я могу отдать два лишних зуба мудрости, что мешают мне в челюсти. Всю жизнь стеснялась своей щербинки, стараюсь принять, в детстве дразнили из за нее. А потом выросли зубы мудрости, щербинка почти пропала, зато мешают сильно.

- В некоторых странах считается, что человек с такой щербинкой будет очень удачливым. Вот жалко, не помню, в каких. Красивая улыбка! У меня щель ещё больше, всегда стеснялась её.

- Неровные передние зубки, один зуб "заходит на другой". Спереди не так заметно, а если сбоку смотреть-то видно, стараюсь принять себя, но пока не очень получается. Надеюсь, получится.

- Нижний ряд ровный. Сверху - нет. Молочный клык, сточенный ортодонтом из-за прикуса в дошкольном возрасте. Второй клык развернут. Передние резцы ровные со щербинкой. Вторые резцы: одного нет, вместо него клык, который вырос рядом с молочным клыком, да еще и развернут на 90 градусов. С другой стороны тонкий шип. Всегда стеснялась улыбаться. Относила брекеты, полностью ровно не удалось сделать из-за нижних зубов, но частично развернули. На шип винир. Расстояния между зубами большие. И задумалась о том, что я зря переживаю и стесняюсь, когда нашла стоматолога, к которому каждый раз как на праздник и фраза от нее: "Какие аккуратные зубки!"

- У меня 28, было, теперь 27. Клыки торчали как у вампира, пришлось брекеты поставить из-за угрозы разрушения всех оставшихся зубов. Так мне ортодонт говорил. Думаю, может, и зря?

- Клыки немного выпадают из общего ряда, прикус нормальный, но родители убеждают поставить брекеты. А я что? Я улыбаюсь, потому что я люблю свои зубы. Серьезно. Они ведь нужны не обществу, а мне для еды.

- 100% Уж лучше бы у меня были кривые зубы, но здоровые и крепкие. У меня с неправильным ростом, формой и количеством проблем нет (точнее раньше не было, сейчас их поубавилось), но зато я постоянный пациент стоматологов. Гниют и сыпятся. Нет ни одного не пломбированного зуба. 7 боковых удалено. 4 нарощенных. Повышенная чувствительность от воздуха, холодного и горячего.

- С детства у меня была "щербинка", которую исправили при помощи пластинки. Когда мне было около 8 лет, у меня выпали два "недостающих" сейчас зуба. Естественно, коренные у меня так и не выросли. Даже при том, что меня дразнили за мои зубы, я их никогда не стеснялась и наоборот считала и считаю их своей особенностью.

- Мне поставили брекеты в 13 лет. 30-ого декабря. Худший Новый год в моей жизни. Благо, сняли через восемь месяцев, а не через полтора года, как обещали.

- Боже мой, спасибо за пост, очень круто впервые в жизни увидеть историю про свои зубы еще у кого-то) кармическая сестра просто) Тоже в свое время предлагали кучу операций - сдвиг зубов, расширение промежутков, брекеты, затем вставить два искусственных. Отказалась вопреки маминым "потом спасибо скажешь, тебя никто не полюбит". Ничего, живу 24 года со своей уникальной улыбкой, любят, вроде бы. Хотя и говорили, что кривые зубы.

- Я тоже стесняюсь улыбаться, хотя человек я жизнерадостный. Всё дело в том, что один из передних зубов у меня кривой + когда улыбаюсь уголки губ почти всегда опускаются вниз (будто я недовольна чем-то) + у меня рыхлые зубы и почти у всех зубов хоть немного, но сбиты кончики + они у меня часто темнеют и желтеют (не курю и кофе пью очень редко), а отбеливающие пасты повышают чувствительность эмали и зубы начинают сильно болеть.

Спасает моя рассеянность и смешливость, просто порой забываю обо всём этом и смеюсь над чем-либо.

- Похожая фигня. Мне 30, всю жизнь мучилась комплексом. Только нет одного зуба в верхнем ряду. В итоге к своему возрасту смирилась и наслаждаюсь жизнью с тем, что есть!

- Один зуб вырос неправильно, глубже остальных. Исправляли пластинкой, пока исправляли, вырос клык не там, где надо. Стеснялась, тоже прикрывала рукой, когда улыбалась или смеялась. Все мои друзья даже не считали это каким-то "А, фу, некрасиво". Хожу, улыбаюсь. Мой парень даже говорит, что так я ещё красивее.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Было бы о чем переживать, у меня по правой стороне все зубы крупнее и больше, и никогда особо это не заморачивало. А еще впереди зуб растет криво. Вообще не парит!

- У меня тоже нестандартные зубы с клыком, который виден даже при широкой улыбке с закрытым ртом. Раньше прикрывала рот рукой когда смеялась, но в последние полгода смеяться стала чаще и махнула рукой на это дело. До сих пор не могу справиться с этим, "с зубами" не улыбаюсь никогда.

- А у меня желтые зубы, эмаль такая. Тоже никогда с зубами не улыбаюсь. У меня хтонический ужас и мечта всех стоматологов поставить мне брекеты. Подумала и решила что боль и дискомфорт того не стоит. Такое случилось облегчение, когда перестала переживать по этому поводу.

- У меня два зуба притеснили 3 и он вырос ЗА ними. И выглядит так, что у меня нет его и вовсе. Но когда пытаюсь объяснить, говорят, что противно, больно и я должна раздвигать. Так же нижние зубы немного кривые. Но если выпрямлять, то вместе с верхними. А я люблю свои клычки и два передних. Ад просто. Ещё и желтоваты с рождения к тому же. Но всё же Мои зубы, моя улыбка - самые замечательные. Хотя родители и думают, как исправить кривые зубы.

Имеются ли у вас комплексы по поводу зубов?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4242

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.