Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.11.2016

Как выбрать короткую стрижку. Модные коротки стрижки для женщин.

Очень хочется отрезать свои длинные волосы и сделать что-то интересное и красивое.

Интернет заполнен миллионом вариантов фото коротких стрижек женских, только что-то мне все не нравится.

Может быть, у вас найдутся интересные идеи, картинки для стрижки волос? Совсем коротко или не очень - без разницы. Ищу вдохновение, ибо очень боязно идти отрезать волосы наобум.

А ещё я наткнулась на одну статью в журнале, что со стрижками на короткие волосы очень сложно сочетать одежду.

Кто уже подстригся, поделитесь, пожалуйста, так ли это?

- Главное - пропорции. Чтобы после стрижки голова не казалась слишком большой или слишком маленькой относительно тела. Я как-то сделала каре, волосы были очень пышные и густые, и голова издалека напоминала большой шар на тонкой шее.

- А я вот сделала каре, и моя и без того маленькая голова стала казаться совсем микроскопической. Может быть потому, что волосы прямые и необъемные.

- Главное - их укладывать, короткие и неухоженные волосы сразу же выглядят отвратно.

- Это все, конечно, прекрасно, но как вам подсказать нужную короткую женскую стрижку, если никто не видит ни ваши пропорции, ни форму лица, понравиться может что угодно, только не факт, что подстригшись, вы будете выглядеть красиво.

- Ходила с относительно короткими волосами, быстро надоело и захотелось вернуть длинные волосы. Насчёт сочетания с одеждой - фигня это всё, любую причёску можно сочетать с чем угодно.

- Обстригла свою гриву и радуюсь, уход стал легче, а скоро зима и сушить перед выходом волосы час феном времени может не быть.

Эти модные короткие стрижки мне лично очень нравятся. Твин пикс.

- Ухаживать за короткими волосами намного проще, чем за тем же каре, на мой взгляд. Посмотрите в соц. сетях что-то типа "Hot Short", там миллион фото коротких стрижек.

- Я советов типа "пойдет, не пойдет" не хочу, для этого есть отдельный альбом ведь, я просто хочу найти интересные идеи для стрижки волос.

- Не верьте журналам! Там на одной странице пишут, что надо любить своё тело таким, какое оно есть, а на следующей - 10 способов похудеть.

- Так вам миллион вариантов из того же интернета и скинут. Нужно подбирать короткую стрижку под свою форму лица, прежде всего.

- 2 важных условия стрижки волос: не ныть потом, что хочешь вернуть длинные. Найти именно то, от чего тебя прямо прёт от восторга.

- Короткая стрижка - ван лав. Сейчас зачем-то решила отрастить, вот уже почти лонг боб, но думаю, не срезать ли все обратно (черно-белая часть - до, цветная - тот же день, но позже). Самое главное - хороший мастер, плюс приготовиться к тому, что посещать его теперь нужно будет чаще. Выкидывать весь гардероб не понадобится, но вы иначе взглянете на какие-то вещи, гарантирую.

- Стриги! Перемены - это круто.

Если хочется - нужно стричься обязательно, хотя потом тяжело остановиться. Один раз обстриг и уже не можешь остановиться.

- Я после выпускного, буквально на следующий день, пошла и подстригла волосы ниже лопаток до "пикси", и не могла нарадоваться. Сейчас опять отрасли и все чаще и чаще задумываюсь о модной короткой стрижке, а проблем с подбором одежды не было, просто стиль немного поменялся, чуть более женственный стал что ли.

- Если тебе кажется, что у тебя долго растут волосы, то не стриги, я лично не пожалела, что постриглась, но все же мне быстро надоели короткие волосы и в особенности челку, если постричь, то её нужно долго отращивать. А так если хочется перемен - стриги, но не очень коротко.

- 6 лет с короткой стрижкой, все прекрасно и с одеждой проблем нет.

Безумно рада, что постриглась. Сочетать одежду стало легче и вообще жить так, что стригитесь, отрастить всегда можно.

- Год назад волосы до локтя отрезала под удлинённое каре, чему радуюсь до сих пор! Ухаживать гораздо легче, укладки делать тоже, волосы живые и пышные. Про то, что сложнее подобрать одежду - бред полный.

Попробуй сначала до плеч отрезать, если понравится, то уже можно короткую стрижку.

- А по теме - короткие волосы, как наркотик. Я сорвалась на третий месяц отращивания длины и челки, и поняла, что мне так комфортнее намного. И что все равно буду возвращаться к этой стрижке.

- Если очень хочется, то надо! Но, как многие тут уже советовали, лучше начинать с длины по плечи и поаккуратнее с чёлкой, если нет опыта ухода за ней.

- Девушки , спасибо вам всем огромное за фото. Вы все красотки! Я решилась, сегодня пойду на стрижку волос.

- Слоупок. Тяжеловато потом волосы укладывать каждое утро.

- Вообще никогда не укладываю после стрижки волос, сами лежат. Просто нужно, чтобы постригли грамотно. Вообще, не жалею длины, поэтому стригись и не думай!

- Если к типу волос подобрать грамотно причёску и мастера, то никаких проблем с укладкой не будет гарантированно. Я слежу только за чёлкой. И то, в виду того, что у меня "вихор".

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Не жалею вообще, правда, с укладкой и мейком я совсем иначе выгляжу, чем сразу после душа.

- В общем, отчитываюсь: выбрала я мастера получше и подстриглась. Довольна, очень удобно, с укладкой в итоге не парюсь, брызгаю для объёма морской солью от Дейвинс и хожу радуюсь. Фото не очень, но, вроде, видно.

- А вы мастеру на словах объяснили или фото короткой стрижки показывали? Если второе – поделитесь, очень красиво, пойду тоже.

- Я показала мастеру прически, которые мне нравятся и разрешила делать все, что хочется, она уже подбирала стрижку волос "под меня ". Но (!) я выбрала хорошего мастера и была уверена, что "бабулиной" стрижки мне не сделают.

А Вы что думаете о коротких стрижках для женщин?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5507

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.