Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.09.2016

Донателла Версаче. Фигура Донателлы Версаче. Донателла Версаче до и после пластики.

Надоело быть Барби: 61-летняя Донателла Версаче показала спортивную фигуру в бикини

Лучшей иллюстрацией выражения "Красота требует жертв" может стать Донателла Версаче. Итальянский дизайнер за последние 20 лет своей жизни перепробовала все новинки пластической и косметологической индустрии, и порой, бывало, серьезно перебарщивала в своем стремлении к совершенству.

Вот и на днях итальянка выложила фотографию себя в купальнике и сильно удивила своих поклонников. Все-таки Донателле 61 год, но по накаченному прессу и спортивной фигуре ее годы даме вовсе не дашь. Также, судя по всему, владелица модного бренда избавилась от силиконовой груди или сделала размер ее меньше. Ведь на ее ранних фотографиях папарацци отмечали, по крайней мере, третий размер груди, сейчас же можно говорить о скромном втором. Быть может, это связано с тем, что мода на большую искусственную грудь прошла, а Донателла, как человек, привыкший быть в тренде, решила подкорректировать и свои достоинства.

Надо отметить, что нет ничего во внешности Донателлы, что она не пыталась бы сделать лучше с помощью лучших пластических хирургов. С 2002 года модельер неоднократно увеличивала себе губы, в итоге у нее началось разрастание фиброзной ткани, отчего перестал закрываться рот.

Донателла всю жизнь ненавидела свой нос с легкой горбинкой, поэтому в 2003 году удалила ее, но эффект не устроил клиентку. С тех пор эта часть тела звезды немного кривовата. Периодически журналисты публикуют фото, на которых на носу сеньориты Версаче красуется заметный шрам. Возможно это последствия очередной неудачной процедуры. Донателла Версаче до пластики, что видно на ее фото, не была обладательницей этой отметины.

Делала Донателла несколько раз и подтяжку лица, и лазерную шлифовку. Первая позволила ей выглядеть моложе, вторая избавила от возрастной пигментации. Частенько на людях кутюрье показывается с маслянистым эффектом на лице. Это результат длительных косметологических процедур, из-за которых кожа потеряла свое естественное увлажнение. Поэтому дизайнер вынуждена постоянно наносить масла и крема, чтобы поддерживать тонус кожи.

При этом сама Донателла заявляет, что сейчас стремится к своей естественной красоте. Даже свой привычный цвет волос поменяла на более натуральный. «Я только сейчас поняла, что я - мать и жена, а не кукла Барби. Мне потребовалось слишком много времени, чтобы осознать – настоящая красота не снаружи, а внутри», - недавно призналась она журналистам.

Вот только не поздно ли?

- Да кому вообще до нее есть дело? Не интересная личность. Джанни Версаче был гением, это да. А Донателла – так, пустая тетка, волею судеб унаследовавшая модную империю. Мне лично все равно, чего она там с собой сделала и как выглядит.

- Куда интереснее Деми Мур. А где у госпожи Версаче спортивная фигура. 2 шарика под кожей, на фоне липосакций и крио-мезо-терапий? Это ни разу не спортивная фигура. Донателла Версаче сейчас выглядит, как престарелая Барби. Во всяком случае, в голове то же содержимое. Чего только стоит ее влияние на дочь.

- Старая стремная бабка, а статья, как о фитнес модели, где они там только это нашли? Давайте уже напишем о бабе Клаве из соседнего подъезда. Ну а че, тоже интересная личность. Эта тетка лишь наследница модной империи сама по себе ничем не примечательна. Нет у нее того таланта, что был у Джанни.

 - Спортивная фигура? По-моему, это очередная пластика тела. Кошмар же, мышцы иссохлись даже. Вяленая мумия. Где тут спорт? Скорее всего, адовые диеты и миостимуляция. Как по мне – на вид отталкивающая. Единственный плюс - отсутствует целлюлит.

- Меня её фотки в корсетах не отпускают. Чудовище какое-то. Это как египетскую мумию в корсет затянуть. Донателла Версаче в молодости красотой не отличалась, а сейчас – так вообще пипец ходячий. Есть женщины, кому в возрасте стройность не идет.

- Капец она чудище! Нельзя конечно так говорить, но что ты с собой сделала подруга, але? И это тетка, у которой бабла вагон! Действительно, если с генетикой не повезло, лямы тебе тоже не помогут. Такое чувство, что все ее процедуры красоты обернулись против нее. У нас провинциальный город, далеко не все женщины вообще имеют возможность делать какие-то бьюти-процедуры. Так вот, многие дамы в ее возрасте куда лучше выглядят и без такого дорогостоящего ухода.

- Версаче уже ничего не спасет. Ну, в плане кожи. Она у нее реально как у мумии. А чож она нос не уменьшит, раз отдает дань моде? Или бровей пересадку не сделает? Вообще с такими деньгами могла давно другую голову нарастить. Хотя в ее случае нарастить там нужно всю Донателлу.

- Ща все своих мамок будут скидывать и писать, как же офигенно они выглядят в ее годы! И это тот случай, когда действительно среднестатистическая российская Маня выглядит в свои 61 лучше телки, которая может сделать себе пластики и самые крутые процедуры, вообще не вылазить из спа и тренажерок.

- Да ладно, это Мик Джаггер. Такое чувство, что все свои 61 эта тетка беспробудно пила и наркоманила. Ну, реально, как имея такие бабки, можно так жутко выглядеть? Че она вообще с собой делала?

- А че ж не выглядеть-то так, после стольких лет на наркоте и алкашке? Она же бухала по-черному наркоту какую только не употребляла, вроде как и в системе сидела, лечилась. В итоге Донателла Версаче до и после операций выглядит мумия мумией.

- Похоже, что срезала нахрен всю обвисшую кожу, она же была, как шарпей. И то ей это не помогло. Видно, что кожа у нее в ужасном состоянии. Я помню, были фото, где эта престарелая нимфа смолилась на пляже до зажаристой корочки. Ну, блин, законодатель моды, тебе неизвестно, что солнечные ванны круглогодично сушат кожу?

- Вы чё, для 61 она отлично выглядит! Ее дочь выглядит похуже, чем мама. Посмотреть – так многие модели выглядят похуже. А эта тетя еще ничего такая, жизнерадостная! И видно, что очень ухоженная!

- А как же не быть ухоженной, когда столько бабла, всю работу за тебя делают наемные менеджеры, следят за ними тоже наемные менеджеры, все креативные идеи генерируют нанятые гении. Вот тетка и ухаживает за собой. Только в плане внешнего вида ей это не очень помогло. Как была страшной, так и осталась.

- А пресс-то где? Не вижу. Банально престарелая высушенная тарань. Никакая фигура ее табло не спасет. Посмотрим правде в глаза – природе ее фейс не удался. Ну, 61 год, выглядит неплохо для этого возраста. Если не сильно придираться.

- Ну что же, молодец! Платья у неё всегда сногшибательные. Не надо ля-ля, Донателла как дизайнер тоже сильна. Не поцелованная ангелом моды, как Джанни, но стиль у нее есть, этого не отнять!

- Ну, для её возраста ничего. Но мне кажется, лучше быть естественной в старости. Неэстетично вся эта пластика смотрится. Она, конечно, молодец, ухаживает за собой. Справедливости ради, была похожей на обезьянку Донателла Версаче в молодости, фото погуглите. Это естественное старение для ее типа внешности. Плюс – адовые диеты и образ жизни. Алкоголь и наркота мимо не прошли. Все равно она крутая!

- Нормально же было, ну. Все молодится под гламурную блондиночку блин. И это модельер. Есть же куча примеров, когда женщины стареют благородно, ну, или не очень. Та же Софи Лорен – она шикарна в старости. Джейн Фонда – очень элегантна. Для любительниц эпатажа – Элизабет Тейлор – тоже обалденно элегантна. Джоан Коллинз – вообще роскошна. Так это все актрисы. А ты, блин, модельер! Законодательница моды! Ну, капец.

- Спортивная, ага. Скорее всего, там миостимуляторы, сушка, коктейли какие-то, инъекции. Я не могу представить, что это еще и ходит. Ну, реально же, она выглядит как очень больная или вообще как неживая.

- Кажись, она померла еще позавчера, и передвигается на стимуляторах неизвестных. Ведьма, блин. Вообще впечатление живого человека не производит. И в молодости эта дама не отличалась красотой, проигрывала даже на фоне своего брата – эдакая обезьянка, а сейчас – так вообще страшился.

- А она человек? Смотрю я на эту сеньериту Версаче и думаю: ну, есть у человека бабло может ухаживать за собой, может дорогущие процедуры, пластику, спа и все такое оплатить. И шо, помогло? Мумия Тутанхамона живее выглядит. Донателла Версаче до и после своих манипуляций выглядит одинаково хреново.

- Не могу равнодушно смотреть на эту мумию. Майкл Джексон на ее фоне смотрелся натурально. Понимаю, у нее природные данные не торт были, но уж это, что она с собой сделала – вообще капец.

- Знаете, мне эта дама совершенно неинтересна. Лишь в плане, что, вот есть у человека деньги, а все равно выглядит ужасно. Да, видно, одевается очень дорого, прическа дорогая, косметика дорогая, процедуры и все такое. Но почему-то все это в целом выглядит, как будто ее похоронили, и через неделю откопали. Инфернальное впечатление.

- Ну, наследница Версаче, типа, знаменитый модельер. Но, блин, страшилище. Да, одевается красиво, есть вкус, стиль. Но приводить в пример результаты ее совершенствования себя – блин, результат-то, как я не знаю. Эротический костюм бабы Яги из цикла – ты бы его погладила.

- Фигура-то, может, и ничего для 61 года, но вот с лицом, как у Хавьера Бардема, она ничего уже не сделает. До сих пор ничего не сделала, так и не получится. Страшко, как по мне.

- Как для 61 года, фигура офигенная. Только мозг у нее не там. Я читала как-то в журнале, что дети Донателлы Версаче вообще неудачные. Дочка ее от анорексии лечилась, чуть не умерла, сын, вроде, еще, тоже проблемный. Как мать она хуже, чем как модельер. Телка с бабками, не более.

- Нет, не поздно. Меня смущает в ней только то, что за все это время она так и не удосужилась сделать себе брови. С такими бровями она реально как престарелая Барби.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Отличная фигура! Ну, на лицо н удалась, так и вы все далеко не красавицы. Но чувствуется в ней порода. Она некрасива, но породистая. И видно, что ухаживает за собой, взяла себя в руки. Как по мне – зачет сеньоре, красиво стареет.

- Красиво стареет Софи Лорен. Тоже итальянка, и тоже лицо такого типа, как и у Донателлы. Тем не мене, Софи так не худеет, за счет чело она не гамадрилообразна и кожа не так обвисла. Плюс – не строит из себя Барби в стиле 80-х.

- Ну и старела бы дальше чинно, благородно, так нет, надо себя изуродовать. Я думала, что это мумия какаяято, так нет – Донателла Версаче. Фото реально пугают. Конечно, кожу лишнюю срезала, привела себя в порядок, куча процедур, пластики, но почему-то нормального впечатления все это не производит. Страшная тетка.

- Она всегда выглядела  "сзади пионерка, спереди пенсионерка". Но сейчас намного лучше. Такой тип внещности, правильно выше написали. Ну да, не кукольное лицо, но, блин, для своего возраста выглядит роскошно и фигура у нее крутая. С ее прошлым наркоманско-алкоголическим сердце банально качалку не выдержит, так что ее фигура очень даже спортивна, на пределе возможностей. Уважуха тетке!

Как вам образ и внешний вид Донателлы Версаче?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8256

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.