Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.09.2016

помощь школьнику, помощь с уроками, уроки истории, учить историю, исторические книги, психология школьника

Ребенок не любит историю. Что делать?

История – необычный школьный предмет: он как будто безразмерный, ребенок любого возраста может без конца узнавать больше и больше. А если затык? Если чтение даже простого параграфа вызывает тоску и скуку, даты путаются, а эпохи нагромождаются друг на друга, как ящики в старой кладовке?

«Войти» в историю можно с любого края. Даже если по программе сейчас Средние века, в это же время школьник может взахлеб читать про минойские цивилизации или исследовать легендарные битвы. Попробуйте не прибегать к насилию, не заставлять, а заинтересовать.

Начните с карточных игр. За простым, веселым развлечением ребенок и не заметит, как узнает много нового. Например, «Эпоха Петра Iс головы до ног» - это настольная игра, где из разных вариантов ног, голов и туловища участники могут собрать, например, Исаака Ньютона, царевича Алексея или самого Петра Великого, а могут сложить совершенно неизвестного, выдуманного и дико смешного персонажа. Стоит ли говорить, что после такой игры ребенок будет слушать с улыбкой урок по Петру, вспоминая, как весело тогда играли.

Предложите ребенку чтение, которое никак не связано со школой, домашними заданиями и уроками. Есть такие исторические сказки для детей от 7 лет, где сюжет абсолютно художественный, приключенческий, захватывающий и романтичный. И тем не менее это будет еще одна «дверца» в историю. Например, «Тайна морской звезды» Марии Пастернак. Здесь все, что любят дети: превращения, иная реальность, милые и близкие герои. Но по прочтении этой истории ребенок будет насыщен знаниями о том, как жили, во что одевались, что ели и чем занимались жители Древнего Крита. Или «Побег с триумфа Цезаря» - динамичная, захватывающая история о спасении от гибели древнеримского мальчика. Она даст ребятам представление о том, что из себя представлял римский император, как жилось римским рабам, они почувствуют атмосферу эпохи и запомнят имена Юлия Цезаря или поэта Горация: ведь они задействованы в сюжете.

Чем занять ребенка в пробке, в очереди к врачу, в метро? Уж конечно, не выполнением «домашки»: все равно ничего не запомнится. Чем без конца раскрашивать популярных мультперсонажей, дайте ему сборник интересных задачек, лабиринтов, загадок, посвященный той или иной исторической эпохе. В каждой серии издательства «Пешком в историю» есть такой исторический задачник на нужный возраст: 3-6 или 7-12 лет. К примеру, «Полевой журнал археолога» (на 7-12 лет) предлагает задания типа «найди отличия, раскрась, соедини», ненавязчиво знакомя ребенка с удивительным феноменом нашей истории – Новгородской республикой XIIвека. Или «Средневековый лабиринт», своими необычными заданиями приглашающий детей от 7 лет в странный, непривычный мир европейского Средневековья: тут будет и рыцарский турнир, и замки, и принцессы…

А теперь – родители, хорошая новость. При выполнении этих рекомендаций практически не потребуются ни ваше участие, ни ваше время, ни ваши усилия. Эти три пункта (особенно если у вашего ребенка есть партнеры для карточных игр) он почти всегда будет осваивать самостоятельно. Интересная книжка, в меру сложное задание, азартная настольная игра – зачем тут родители? Как говорится, «налей и отойди»!

Приятной вам истории!

Подробнее здесь:

https://vk.com/peshkombooks?w=wall-36629785_5445

https://www.facebook.com/peshkombooks/posts/1221228064596089:0


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4465

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.