Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.09.2016

Джентльменский поступок

Всем, наверное, знакомо выражение "снаряд дважды в одну воронку не попадает". Если применить его к взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, еще как попадает. Впрочем, обо всем по порядку.

Есть у меня знакомая девушка. Хорошая, милая, обаятельная. Вдова с 7-летней дочкой. После трагической гибели мужа Василиса практически поставила крест на себе. Весь мир сузился до масштабов интересов любимой малышки. Василиса из сил выбивалась, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Работала на нескольких работах.

Последние годы супружеской жизни были омрачены патологической ревностью мужа. Поэтому заводить новые отношения она не спешила. Но все изменила случайность. Однажды в социальной сети к ней "постучался" ее старый знакомый, парень родом из ее небольшого городка. Виталий рассказал, что семейная жизнь у него не сложилась. Он оставил жену с двумя дочками и решил все начать с чистого листа. На вопрос Василисы, в чем же была причина разрыва, ответил лаконично: "Она слишком идеальная, мне скучно с ней". Решив больше не докучать неприятными разговорами, девушка поделилась и своей бедой, сообщила о том, что овдовела. Виталий к ее удивлению вдруг написал фразу, которая заставила Василису крепко задуматься. "Ты знаешь, я давно хотел тебе сказать, что у меня к тебе есть чувства". Возникла пауза. Конечно, для истосковавшейся без мужского внимания женщине эти слова показались сладкой музыкой. Завертелся бурный роман по переписке. Через некоторое время Виталий приехал и остался жить у Василисы. Жизнь казалась Василисе прекрасной. Добрый, надежный мужчина рядом, которого к тому же безоговорочно приняла и полюбила доченька. Однажды Василиса почувствовала недомогание с утра. Изумленная девушка сделала тест, и ее предположения подтвердились. Они с Виталием станут родителями! Счастью не было предела. Когда рассказала об этой новости Виталию, он отреагировал сдержанно. Лишь строго и серьезно сказал: "Поеду поработаю вахтовым методом. Не хочу, чтобы малыш в чем -то нуждался".

Василиса была тронута до глубины души. Девушка искренне верила в то, что судьба подарила ей "счастливый лотерейный билетик". Виталий уехал работать. Когда он не звонил и не писал, Василиса не находила себе места. Ее сжирала изнутри непонятная ревность. Если он не брал трубку, она рыдала, звонила подругам и часами представляла себе в деталях все те несчастья, которые могли случиться с любимым человеком. Когда Виталий вернулся домой, Василиса с дочкой не знали, как угодить долгожданному гостю. А Виталий был необычно серьезен…

Смысла передавать их диалог нет. Опишу лишь беседу после этого Василисы с подругой.

- Привет, - сказала Василиса. Ее голос звучал так безжизненно, что Марина все поняла.

- Что случилось?!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У Виталия другая женщина , и он уходит от меня к ней. Она ждет ребенка, и он, как джентльмен, не может ее бросить...

- Как так?!! А то, что ты на восьмом месяце беременности??! А тебя он может бросить накануне родов??? Сволочь!

- Он обещал приехать на выписку… Ты знаешь, я умерла морально. Единственный вопрос: «Что я скажу дочке?». Она его так любит, папой называет.

- Ты не «пори горячку». И дочке пока ничего не говори. А то совсем потеряет веру в людей. Может, еще одумается.

Потом поговорим. Я лежу в больнице сейчас. Из-за разговора с ним я едва не потеряла ребенка. Ты не переживай за меня. Я сильная. Мы справимся.

Василиса неподвижно лежала и безразлично рассматривала серые больничные стены. Горе придавило ее в очередной раз гигантской махиной, было трудно дышать, и лишь губы беззвучно шептали в мертвой тишине уснувшего лечебного учреждения: "За что?"

Наталья Гордеева специально для сайта Красотуля.ру, телефон 89653503099, электронная почта natagord00@mail.ru  


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4736

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.