Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.08.2016

ревность, ревнивец, избавиться от ревностиУбийственная ревность: черта характера или болезнь?

Как часто в криминальных сводках со всего света фигурирует формулировка – убийство на почве ревности. Согласно последним исследованиям, каждое десятое преступление против личности в России, совершается ревнивцем или ревнивицей. Ежегодно, жертвами «Синдрома Отелло» в нашей стране становятся от 10 до 15 тысяч женщин. Эксперты уверены, большинство из них, вовремя не отреагировали на тревожные звоночки, терпели издевательства и побои от своих планеров, живя по принципу «Бьет, значит любит». Многие из них до конца не понимают, ревность – не имеет ничего общего с любовью. В каких-то случаях – это черта характера, в каких-то – серьезное психическое расстройство, требующее серьезного лечения

Мы хотим рассказать вам историю девушки, которая, едва не пополнила список печальной статистики погибших от рук ревнивцев. Ей повезло, вмешались близкие, друзья и просто «включился» инстинкт самосохранения.

Алина и Егор

Алина – студентка одного из московских вузов. Провинциальная девушка – доверчивая и воспитания в духе классических семейных ценностей. До поступления в ВУЗ, у девушки не было серьезных отношений с противоположным полом. Она усердно училась, чтобы удачно сдать экзамены и поступить в институт, о котором мечтала.

С Егором она познакомилась в процессе подготовки студенческого капустника. Некогда, она закончила музыкальную школу, и вызвалась обеспечить музыкальное сопровождение на празднике. Егор был на 4 года старше. Он учился уже на 4 курсе, был любимцем женщин, весельчаком и балагуром.

Алина даже представить не могла, что этот высокий красивый блондин может обратить на нее внимание. Да и девушки предупреждали, что, не смотря на общительный и открытый характер (это впечатление оказалось обманчивым), Егор не заводит отношения с девушками, по крайней мере внутри учебного заведения.

Но, когда молодой человек пригласил Алину на премьеру нового фильма, она удивилась, но отказываться не стала.

Их роман развивался стремительно. Не имея опыта в отношениях, Алина воспринималась все сделанное и сказанное Егором, как должное. А он стремился во всем ее контролировать. Если во время учебной пары девушка не брала трубку, парень закатывал ей сцены. Для него не существовало уважительных причин. Алина думала, что Егор просто боится ее потерять и беспокоиться за нее.

Однажды ей пришлось срочно уехать домой. Позвонила мама и сообщила, что отец попал в больницу с сердечным приступом. Алина пыталась предупредить своего парня о том, что уезжает. Не дозвонившись, отправила смс и уехала со спокойной душой. По возвращению Егор встретил ее на вокзале. По дороге до ее съемной квартиры вел себя сдержано, не подавал вида, что расстроен, или зол. Даже поинтересовался, как чувствует себя отец возлюбленной. Дома он превратился в монстра. Кричал на нее, обзывал разными словами. А когда она пыталась с ним спорить, схватил ремень и едва не задушил девушку. Алине с трудом удалось вырваться, выползти на площадку и позвать на помощь. Егор трусливо сбежал, как только начали открываться двери соседских квартир.

После этого случая Алина долго не могла выйти из квартиры на улицу, боялась каждого шороха, в это время с ней согласилась пожить подруга с парнем. Что касается Егора, то он он исчез, в срочном порядке перевелся в другое ученое заведение.

Алине повезло, но многие женщины доводят ситуацию до крайности не желая признавать, что столкнулись с психически нездоровым человеком. Как этого избежать, как распознать в мужчине ревнивца и как безболезненно разорвать такие отношения рассказала психолог Анна Сухова:

Патологическая ревность - это врожденное качество или возникает как следствие измены или иной психологической травмы?

Ревность не возникает просто так. Безусловно, это накопившийся негативный опыт прошлого, который надолго оставил отпечаток в душе человека. Более того, патологическая ревность - это некая форма недоверия, не только к партнёру, но к миру в целом. Люди чувствуют свою несостоятельность, и проявления ревности, единственное, что может как-то компенсировать ситуацию нарушения баланса. И мужчины и женщины патологически ревнуют именно тогда, когда не чувствуют своей ценности и значимости. Ещё один из факторов патологической ревности - это измены того, кто патологически ревнует. Возможность и допущение, простота измены, то, что патологические ревнивцы не принимают в себе, они ненавидят и в своих близких. Поэтому иногда бывает бесполезно объясняется и взывать к здравомыслию - человек сам, может все легко и просто организовать, и с ужасом думает о том, что, возможно, для вас это тоже будет легко и непринуждённо. 

Как распознать ревнивца на ранней стадии отношений, какие черты ему присущи. Как он может их проявить?

Ревнивца лучше всего распознать по тому, как он говорит о своей предыдущей партнёрше. Агрессия и язвительные характеристики - вот на что стоит обратить ваше пристальное внимание. Если он говорит в негативном ключе, да ещё и с оскорблениями, то вам стоит взять это во внимание, как диагностический инструмент. 

Также ревнивцам присуща скорая и быстрая речь. Они как правило, быстрые, порывистые и немного суетливые. Многоговорящий, иногда в речи наблюдается некоторая монотонность и человек как бы ходит по кругу. 

Естественно, ревнивцы начинают манипулировать вами  с первых минут знакомства."Ты мне не отвечаешь уже 15 минут!", "я звоню, ты не берёшь трубку!", "я пишу, а ты мне не отвечаешь!", типичные проявления вездесущего контроля должны заставить вас задуматься о том, с кем вы имеете дело. "Ты где?", "Ты с кем?", "Ты ещё долго?", "Мог/могла бы предупредить..." - все это и ещё многое другое, сделает в последствии вашу жизнь и любые передвижения невыносимыми. 

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Можно ли с этим бороться? Женщина может помочь избавится от этих качеств или лучше отказаться от подобных отношений?

Бороться с патологической ревностью очень сложно. Все, чтобы вы не сделали, будет вызывать агрессию и недоверие. И чем больше вы оправдываетесь, выступаете с жертвенной позиции, объясняете своё поведение, тем больше вы получаете претензий и оскорблений. 

 Важным инструментом является: 

~переключение его внимания ("может поедим?")

~доведение ситуации до абсурда ("ну конечно, все мужчины мира хотят твою Королеву") 

~будьте максимально открытыми, оставляйте телефон, предупреждайте, если вы задерживаетесь, проявляйте элементарное уважение к его истерикам именно с точки зрения эмоционального комфорта партнера. ("Давай ты успокоишься, и мы поговорим.")

Чем могут закончится такие отношения? Возможные сценарии развития?

Как практик могу сказать, что отношения с патологическим ревнивцем наполнены скандалами и истериками. У женщины в таких отношениях два пути: либо бесконечно оправдываться, и впадать в жертвенное состояние, либо отстаивать свои личные границы, и находиться в состоянии скандала. А самое ужасное, что патологические ревнивцы своим отношением подталкивают жертву на измену. Женщина, не имеющая возможности защититься, рано или поздно, устанет быть виноватой беспричинны и создаст-таки неприятный инцидент. 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5106

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.