Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.08.2016

детские книжки, детское чтение, папа читает ребенкуКак уговорить папу почитать ребенку? Несколько секретных советов для мам

Папы бывают разные, и дружба пап с детскими книгами не всегда легко складывается. Но если с умом применить кое-какие уловки и хитрости, то вскоре эту романтическую картинку (папа с детишками, склонившиеся над книгой) вы сможете наблюдать и у себя дома, причем на регулярной основе. Несколько советов от директора по маркетингу детского издательства «Пешком в историю», детского нейропсихолога Натальи Куприяновой.

https://vk.com/peshkombooks

https://www.facebook.com/peshkombooks/

Сначала разберемся в преимуществах опции «папа тоже может почитать книгу ребенку»:

  1. Папа может заменить маму, а мама сделает еще 100 важных дел

  2. Появляется еще один повод папе провести время вместе с малышом

  3. Когда в ритуале «чтение вслух» вовлечены попеременно оба родителя, то ценность чтения повышается в разы, по сравнению с ситуацией, когда папа каждый раз предпочитает чтению с ребенком просмотр мультфильма, а 

    книги для детей, детские сказки, советы родителям

     мама настаивает на чтении.

  4. Папа прочтет книгу совсем не как мама, сделает свои акценты, задаст свои вопросы. Ребенок получает возможность посмотреть на одни и те же вещи с разных сторон и составить свое мнение.

    Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

  5. Для развития слухоречевого аппарата самых маленьких еще важно слушать голоса разного тембра: мамин, высокий, и папин, низкий.

Как можно «направить» папу в мир детских книг?

  1. Очень полезно бывает взять пап вместе с собой на книжную выставку (ближайшая крупная - ММКВЯ в начале сентября). Даже самый незаинтересованный начнет листать, разглядывать, сравнивать.

  2. Очень важно давать папам простор в выборе книги. Вначале можно спросить: «как думаешь, взять эту книгу или все-таки ту?» (это «выбор без выбора», как если вы выбираете себе платье, тут нельзя ответить «ничего не возьмем», постановка вопроса уже подразумевает покупку). А позже папа сам сможет выбирать.

  3. Познакомить папу с основными любимыми детскими издательствами (штук 5 для начала). И вы вскоре удивитесь, что папа вполне в курсе книжных новинок, может подписаться на соцсети любимых издательств и не упускает шанс купить книгу со скидкой.

  4. Подсказать папе, где находится ближайшая детская библиотека. Бывает очень удобно, если ребенок посещает какой-нибудь кружок, находящийся в библиотеке, или путь из сада/школы проходит мимо нее. Это позволяет регулярно забежать и взять чего-нибудь новенькое, и, что немаловажно, успеть сдать книги обратно.

  5. И самое главное: не заставляйте папу читать те детские книги, которые ему самому не нравятся, даже если вы считаете, что это «самая лучшая книга в мире». Пусть ребенок знает, что вкусы есть и в книжном мире, как в еде и одежде.

Приятного вам совместного чтения!


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5934

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.