Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.06.2016

9 заблуждений о духах, которые вы не знали. Духи – все секреты.

Недопонимание начинается уже с того, что многие ошибочно считают, что «духи» – это что-то женское, а бутылочка с загадочной надписью cologne – обязательно мужской одеколон, что-то вроде советского «Шипра». А вот и ошибаетесь! Разница в понятиях заключается всего лишь в отличающейся концентрации аромамасел.

1. Духи нужно хранить в ванной.

Теплый и влажный воздух ванной комнаты вступает в реакцию с аромамаслами внутри парфюма, заставляя их испаряться и биться в конвульсиях. На самом деле запах, конечно, не портится, но начинает звучать по-новому. Вероятно совсем не так, как задумывал его создатель.

2. Запах на бумажке (в магазине) = запах на вас.

Не важно, нюхаете вы духи на бумажке, в крышечке или на ткани, вы все равно не сможете понять, как он раскроется на вас. Вообще, одни и те же духи могут пахнуть совершенно по-разному на разных людях, потому что запах смешивается с запахом вашего тела (в хорошем смысле).

3. Сбрызните парфюм в воздух, а потом войдите в облако запаха.

Аромат нужно наносить точечно на сухую и чистую кожу, а не тратить его, освежая комнату. Лучше всего он раскроется на «теплых» местах вашего тела: шея и грудь, под коленом и в складке локтя. Главное – не переборщить! Аромат духов, даже самых хороших, в высокой концентрации может вызвать даже обморок или анафилактический шок.

4. Одеколон и духи – разнополые вещи.

Как мы уже сказали, разница лишь в концентрации запаха. Одеколон – самая «слабенькая» доза, всего 3%, eau de toilette – 10%, eau de parfum – между 15 и 20%, а просто «парфюм» (без лишних слов) – все 25% эфирных масел в составе.

5. Парфюм нужно растереть на коже.

Вопреки расхожему мнению, это действие лишь уменьшает время действия аромата, ломая последовательность раскрытия запахов.

6. Все духи пахнут одинаково интенсивно.

Все наоборот. Вернитесь к пункту 4, там найдете подсказку. Кстати, чем интенсивнее запах, тем меньше его нужно наносить.

7. Чем больше, тем лучше.

Сила не всегда побеждает. К примеру, одеколон и парфюм с одним ароматом могут совершенно по-разному раскрыться на вашей коже. Может быть, вы сделаете выбор в пользу «меньшего».

8. Духи пахнут одинаково от момента нанесения до похода в душ.

Вы что «парфюмерных сомелье» не слушаете? Сначала ноты пачулей, потом – кардамона, а в конце – бергамота. И только так. Хорошие духи, наоборот раскрываются постепенно, меняя свой аромат. Сохранность запаха – признак 100% синтетики.

9. Чем дороже, тем лучше пахнет.

Тут вы путаете духи с деньгами, которых чем больше, тем «меньше они пахнут». Иногда (да, и такое бывает), покупая дорогие духи, вы просто платите за бренд на этикетке. Лучше всего не брезговать и перепробовать все! Цена духов вовсе не гарантирует, что их аромат на вас будет необыкновенным.

- Вот как раз такой мой парфюм для мужчин. Дешевый с рынка, а пахнет лучше, чем дорогущий с магазина.

- Я сейчас духами не пользуюсь, пшикаюсь вкусным бодиспреем прямо по всему телу и за ушами ванильным маслом мажу.

- А что за боди спрей?

- Фу! Лучше купить духи дороже, это же статусно! Я всегда следую моде, а нищеброды пусть рассказывают дальше, что вонючка с рынка благоухает.

- Ванилька - это класс! Как-то в автобусе ехала, а на мне был ванильный аромат от Ив Роше, так маленький мальчик за моим сидением канючил у мамы булочку.

- Н,у боди спрей без алкоголя, пшикаешь по телу, он впитывается и долго очень запах держится. Он куда более стойкий, чем туалетная вода и не такой навязчивый, как концентрированные духи.

- Не понять мне этих причуд с раскрыванием ароматов и этими тонкостями.

- Какой идиот хранить духи в ванной?

- Я, например, терпеть не могу, когда от человека сильно пахнет духами! Я даже на себе этого не переношу, так что для меня главное, чтобы аромат был ненавязчивым и его не было слишком много.

- Купила новый розовый персив, несколько человек спутали с хлое, дешево и сердито! Да многие женские духи бюджетного ценового сегмента очень достойные, я уже давно не переплачиваю за бренд.

- Я парфюмерный маньяк, скоро пополню свою скромную коллекцию. Люблю не только дорогие, а и дешевые по 10-20 евро, их в основном или дома, или когда в супермаркет иду, покупаю.

- А держится как этот боди спрей? Я вот арабские духи юзаю, приторно сильно, как по мне, чет легче хочу

- Да вообще нормально, часов 7 держится хорошо. На обычный Персив не особо похож, так что трудноузнаваем.

- Спасибки за инфо, буду знать. А то как знаете же, сам на себе не поймёшь - пахнет или нет. Потому что привыкаешь.

- О, спасибо за статью! Интересно!

- Мне из бюджетных по стойкости и аромату нравится Персив розовый как раз от Эйвон (около 1000 рублей) и Шакира эликсир (1500 по карте рив гоша). Последнее время парфюм для женщин как раз в среднем ценовом сегменте выбираю.

- Ну что, нищебродки, оправдываетесь, что хороший парфюм купить не по карману?

- Вот, кстати, хороший ещё вопрос - в Рив Гоше всё-таки подлинный парфюм или подделка? А то сколько наблюдаю споров периодически на этот счёт, так и не пришли к единому мнению. Как вы считаете?

- Ни о чем пост, все кто любят парфюм эти правила знают, а вообще, последнее время в парфюмерии от правил стараются отходить.

- А для тех, кто не знает - публикуются посты.

- Не знаю, что насчет люксовых марок, а духи недорогого сегмента типа Шакиры той же, не думаю, что есть смысл подделывать. Я уже лет 5 периодически их там покупаю, сравниваю с первым флаконом тех же духов, привезенных из Америки, ни в запахе, ни в стойкости, разницы нет.

- Я покупаю мужу мужские духи Орифлейм, очень нравится.

- Дорогой, селективный парфюм всегда лучше, чем люкс и масс маркет, натуральные, дорогостоящие компоненты, красивое оформление, интересное раскрытие и звучание аромата стоит того, чтобы заплатить.

- А где купить?

- Бренды селективной парфюмерии имеют следующие варианты концептов:

монозапахи, которые можно смешивать между собой. Этот тип представлен следующими марками: Demeter с природными ароматами типа помидорной ботвы, резеды, пыли и пр.; Etro, где к ароматам прилагается брошюра с правилами смешивания; наборы NellyRodi Scent Factory из восьми запахов (ладан, мускус, пачули и т. д.) и другие.

Ароматы в винтажной стилистике, возрождающие старинные парфюмерные традиции. Позиционируются, как правило, как «возвращение к традициям», либо как ароматы с богатой историей (реальной или придуманной). В эту категорию входят британские марки Creed, Penhaligon’s, Pecksniffs, Czech & Speeke; французские — E. Coudray, Maitre Parfumeur et Gantier, Diptyque, Montale, Les Parfumes de Rosine, Histories de Parfums; итальянская — Carthusia; арабская — Amouage; нишевая линия японского бренда Comme des Garcons. Французский бренд L’Artisan Parfumeur был создан знаменитым парфюмером Жаном Лапортом в 1976 году. Эту марку отличает дух новаторства: они первыми разработали ароматы на основе инжира (Premier Figuier), а затем ананаса (Ananas Fizz, 2004). В конце 2005 года бренд впервые применил к парфюмерии принципы виноделия — год урожая определяет ценность аромата. Компания полностью выкупила тунисский урожай цветов апельсинового дерева, выдающийся в том году, и запустила парфюмерную серию Grand Cru. Первым ароматом в ней стал Fleur d’Оrange 2005.

Ароматы, соответствующие определенным эмоциям, ощущениям, воспоминаниям. К брендам селективной парфюмерии также относятся Hugh Parsons, Illuminum, YesforLov, Neotantric, Six Scents Series Tree, Clean, Comptoir sud Pacifique, Mark Birley, Nez A Nez, Xerjoff, Lorenzo Villoresi, Keiko Mecheri, Miller Harris, Jo Malone, Geo F. Trumper, Perfums d’Orsey и прочие.

- Мне купить парфюм очень сложно, аллергия. Как раз в линейке недорогих духов из магазина выбрала свои ароматы.

- Как выбрать нишевый парфюм? «Нужно прийти в бутик селективной парфюмерии осознанно и в хорошем настроении. Оценить сначала визуально, что вам нравится больше. Начинать знакомство с селективной парфюмерией лучше с марок, у которых широкая линейка ароматов. Из понравившихся обязательно 2-3 попробовать на коже, «разносить». Даже выбрав всего один, не стоит на нем зацикливаться. Важно расширять свой ольфактивный «кругозор», искать что-то еще, поскольку селективные ароматы, как правило, создаются под человеческие эмоции». Что можно посоветовать человеку, который только начинает раскрывать тайны ароматов и желает найти свой нишевый аромат? «Во-первых, человек, который выбирает селективный парфюм, должен понимать, какие ароматы ему в принципе нравятся (цитрусовые, древесные, цветочные и т.п.). Чем больше будет таких ориентиров, тем лучше. И консультант в нишевом бутике быстрее поможет вам найти свой аромат. Как правило, в бутиках селективной парфюмерии консультанты гораздо лучше знают свою продукцию, чем продавцы сетевых магазинов, поскольку нишевых брендов не так уж и много. Большое отличие, как уже говорилось, заключается в формуле аромата, которая на выходе получается дороже, поскольку включает в себя много натуральных ингредиентов. Мы не вкладываем деньги в дорогостоящие рекламные кампании, а используем их для производства своей парфюмерии».

- Фигня какая-то.

- Я захожу в магазин парфюмерии и выбираю бутылочку, запах из которой мне понравится. А разве как-то по-другому выбирают ароматы?

- По-другому. Прикинь!

- Спасибо за интересный обзор! Жаль, пока не тяну нишевые селективные ароматы финансово.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я – модная девушка. Выбираю модные ароматы.

- Статья ни о чем. Все и так знают.

- Спасибо за инфу!

- Я женский парфюм покупаю исключительно в фирменных магазинах.

Была ли вам полезна эта статья?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7874

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.