Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









06.06.2016

Бабушка, Русские бабушки, Молодые бабушкиЗрелые женщины, отношение социума к пожилым женщинам.

Какой вы хотите быть бабушкой?

Очень многие женщины боятся старости, считая, что наслаждаться жизнью можно только молодыми. Тем не менее, рано или поздно все мы станем бабулями. Старость придет ко всем нам. А какой бабулей вы видите себя? Как будете одеваться и какой образ жизни вести?

- Женщины очень рано стареют, по сути - к 30 годам уже старенькие. Просто бабушки старушки не хотят мириться с годами.

- Не знаю, как я буду одеваться, но точно буду ходить и бить всех палкой.

- Задрали уже кукарекать о старухах тридцатилетних. Посчитайте свой размер пенсии, а не лезьте к другим людям!

- Конечно, хотелось бы выглядеть, а главное - чувствовать себя так, как женщины на фото, язык не поворачивается их бабушками назвать. Это прекрасные, зрелые женщины, наслаждающиеся каждой минутой своей жизни.

- Буду очень злая бабуля! Стиль одежды выберу типа раста и буду курить трубку!

- Крутые бабули, первая вообще красота! На фото видно, что и пожилые люди могут быть прекрасными! Теперь я не боюсь возраста и принимаю себя в любом возрасте.

- Дожить бы до старости. Пофиг уже, как выглядеть.

- Какая старость в тридцать лет? Самый расцвет.

- Я такой буду! Четкая секси бабка!

- В 30 лет женщина уже бальзаковского возраста. Типичная бабушка. Все, стареете, курицы, примите это!

- Ой, ну не надо, я сразу сознание теряю от мыслей о старости. И вообще, я уже стара, третий десяток пошел. Маразм пришел, склероз шарахнул.

- Первая женщина – шикарнейшая! Надеюсь, буду такой! Вообще, после 50 жизнь только начинается! Я хочу пожить на пенсии в свое удовольствие. Типа, детей вырастила, внуков вырастила, живу и радуюсь!

- Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» французского писателя Оноре де Бальзака. Героиня этого романа виконтесса д’Эглемон отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже это значение термина забылось. Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет (иносказательно). Современное понимание термина, происходящее от романа Оноре де Бальзака. Ни слова о старости. Читайте литературу. Возраст человека тут вообще не при чем.

- Все прекрасно понимают, что это уже полное увядание. Вы сами понимаете, что в 30 уже стареете, просто хватаетесь за молодость. А она ушла.

- Как мне удобно и комфортно, так и буду проводить свои зрелые лета. Только не хочу, как русские бабушки - забить на себя и плакаться в поликлинике. Вот это реально пугает!

- Полное увядание - это мужская импотенция после 30 лет, а женщина кончать хоть до 100 лет может. Да и возрастные болезни более мужчин хватают. У женщин гормональный фон обеспечивает меньший риск того же инфаркта и инсульта. Ну и общее состояние здоровья зависит от образа жизни. Все в наших руках!

Красивые бабушки, Бабушки старушки, Зрелые женщины- Старости боятся только те, у кого кроме внешности ничего нет.

- Я буду всех наркоманами обзывать. И спихну свою вредность на старческий возраст.

- Я подписана на инстаграм второй бабки. Она реально шикарна! Я тоже в ее возрасте хочу с таким оптимизмом смотреть на жизнь.

- Женщины вообще до ужаса боятся старости, ненавидят тех, кто моложе их, потому что прекрасно понимают, что бабий век короток, женский расцвет - это 16 лет, пик около 18-20 лет, далее идет год за два, скоропостижное старение, к 30 годам и полное увядание. И не спорьте. 30 лет – это уже пожилые женщины.

- Я решила, что буду такой вот стильной бабушкой.

- Неужели мужчине после 30 никак не избежать импотенции? Есть же вокруг молодые бабушки в самом соку. Как же жить?

- Шикарная женщина! Меня такие женщины пожилого возраста восхищают. Они круче молодых, потому что имеют то, что заслужили, а не то, что дала природа.

- Ну, потенция падает это само собой, член хуже подымается, между актами время больше проходит, и жесткость уже не та. А в это время красивые бабушки входят в пик своих сексуальных возможностей и кутят с молодыми парнями.

- Не боюсь старости. Это естественный процесс. Главное - быть в гармонии с собой, иметь крепкое здоровье и веселиться.

- Минутку! Мужчины тоже не молодеют и краше не становятся! И член (пардон) тоже не стоит, как в молодости, увы. Возрастные проблемы и мужчин одолевают, ктобы что ни говорил.

- Я сразу покрашу волосы в сиреневый цвет, куплю тележку. И буду орать "внучара"!

- Научусь вязать носки и буду смотреть на жизнь с пофигизмом. Все животные страсти, ослепляющие разум, пройдут, и носки будут меня удовлетворять. Буду ипохондриком.

- Я очень боюсь быть старой и немощной. Очень боюсь зависеть от других.

 - Я буду стильной и красивой бабушкой. Буду путешествовать, делать массаж и наслаждаться жизнью.

- Самое главное - не образ, когда станешь старпеткой, а нормально работающий мозг, здоровая психика, способность обслуживать себя самой и, желательно, какой-нибудь доход, чтоб на жизнь хватало. Это чтобы не быть чокнутой, старой, вечно недовольней калошей или овощем, который всем в тягость.

- Не хочу быть старухой. Ну нафиг, даже думать боюсь про это!

- Я, наконец, буду жрать все в подряд, ставить клизму и опять жрать, и пофиг на целлюлит и остальную фигню!

- Я буду как Бринкли, ей 60 лет, но разве кто-то даст? Вот это реально красивые пожилые женщины, как она! Я восхищаюсь такими бабушками!

- Я буду, как и сейчас, отплясывать пьяной на столах и может, к тому времени, сделаю права на байк.

- Я буду внуков нянчить. С удовольствием. Ну и выглядеть офигенно. Я без этого не могу.

Пожилые женщины, Женщины пожилого возраста, Красивые пожилые женщины- Я наконец-то буду свободна от работы, буду пить, если здоровье позволит, сидеть за компом, перед телеком, хавать, что захочу. Даже если у меня не будет детей, пофиг, мне и без них будет не скучно, а одеваться - хрен знает, ну, поскромнее, наверное.

- Я - вот такенной бабушкой буду! Особенно с сумкой порадовала, это ж прямо я! Вообще старости не боюсь. Генетика отличная, наследство – великолепное. Заведу себе пуделя королевского, и буду по пол ода в Праге жить или в Италии, в роскошном отеле. Так я буду решать возрастные психологические проблемы и пить мартини с водкой.

- Первая бабушка – красотка! Крутая эта бабулька, и деда себе такого хочу.

- Я всё понимаю, детка, но до старости мы не доживём.

- Я на фотках вижу не бабушек, а не насытившихся старых шлюх. Выглядит это всё очень не естественно и мерзко. Тьфу.

- Такой бабушкой, как на первом фото и вижу - внешне. А внутри я - советская бабуля уже, возможно.

- Каждый сам решает, когда ему стареть, и многие женщины в 40 лет выглядят не хуже 25-летних, так же и с мужчинами. Кто-то в 20 чмошным был, а к 40 возмужал, так и наоборот - в 20 лет самым крутым был, а потом - залысина и пивной живот. Пожилые люди – они тоже разными бывают. Все зависит от человека.

- Клоунада. Есть и поэлегантней, красивые женщины в годах.

- Где моё частично сьеденое молью пальто и валенки? Я собираюсь встречать старость, как полагается.

- Наконец смогу говорить всем все в лицо матом и прикрываться старческим маразмом. А еще мы с подругой любим шутить насчет шляп, мундштуков, испанских шалей и походов по музеям. Если серьезно, то старость должна быть активной. Хочу сохранить ту жажду жизни, что есть сейчас. Сплетницы с вязанием у подъезда из меня не выйдет. А вот байкерша с красным ирокезом – запросто!

- К черту старость. Умру в 25.

- Да даже жутко представить, какими некоторые будет в старости. Эти ботоксные и силиконовые бабы стареть будут ужасно. На многих уже в их 25 лет посмотреть – женщины в возрасте только за счет пластики. А что уж будет дальше!

- Я себя вижу весёлой и неунывающей бабулей, в джинсах и с макияжем. На фото первая нравится женщина.

- Я буду стильной красивой бабушкой, и, естественно, моложе лет на 40 своего биологического возраста.

- Я мечтаю забить в старости рукава, купить харлей и поехать по миру под именем Марго изредка подрабатывая проституткой. Но это ещё надо до 90 дожить.

- Да вы уже заюзали этих бабуль. Они сто раз тут были. Я буду бабкой профессором преподавателем, надеюсь, адекватной. Деньги брать не буду ни с одного, чтобы учили все нормально. А то тупицы на предприятиях через одного работают. Старческий возраст потрачу на просвещение молодежи и привитие доброго и вечного.

- Не представляю, что доживу до таких лет, ну, нафиг, не хочу.

- Я надеюсь не дожить до того возраста, когда меня можно будет назвать "бабулей". Упаси боже!

- Хочу в таком возрасте выглядеть, как первая женщина. Из меня получится неплохая пожилая модель.

- Надеюсь, что будут силы для кругосветки! Люблю детей, хочу и внуков, но и для себя в таком возрасте хочу жить! Не хочу, как многие ворчливые и недовольные, жить.

- Я, наверное, буду вредной бабкой-матершинницей, с ярко-красными волосами, в футболке с группой "Kiss", с коньячком и мундштуком.

- Многие знаменитые пожилые люди прославились в зрелых годах. Хочу хоть в старости найти свое любимое дело!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вон мода пошла на седые волосы - почувствуй себя бабулей в 20 лет!

- Ну, моя бабуля порезвей выглядит!

- Надеюсь не дожить до старости.

- Меня восхищают пожилые женщины модели. Хочу быть такой же!

Какой вы хотите быть бабушкой?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8303

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.