Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.04.2016

Кератиновое выпрямление волос при лактации. Отзывы о кератиновом выпрямлении

Давайте обсудим такую тему как кератиновое выпрямление волос, отзывы. Можно ли кератиновое выпрямление при лактации, какие последствия?

И все, что касается кератинового выпрямления.

Автор пишет:

Девочки, можно ли кератиновое выпрямление при лактации? Кто-нибудь делал?

Никак не навредило? И как результат?

И вот какие ответы были получены:

- Говорят, выпрямление волос кератином - наркотик, потом всю жизнь будешь делать! Моя начальница плачет просто, когда это проходит. Сразу летит делать, поскольку волосы после кератинового выпрямления ни на что не похожи!

Я бы не советовала, честно!

- На фоне гормональных изменений результат выпрямления кератином может отличаться от ожидаемого, так же, как и при окрашивании.

- Я делала, через 2 месяца после кератинового выпрямления начались такие колтуны по всей голове, пришлось стричься очень коротко.

- Беременность, лактация и возраст до 18 лет являются противопоказаниями для процедуры кератинового выпрямления (если в составе есть формальдегид). Обязательно узнайте, каким составам вам будут делать, а потом зайдите на официальный сайт этого продукта и уточните состав. Сейчас есть процедура нанопластика - разрешена детям, беременным и молодым мамам.

- Эта процедура делается под воздействием очень высокой температуры, держится у всех по-разному, посему потребуется повтор и повтор выпрямления волос кератином. Лучше, как по мне, набить руку на укладке феном, вытягивая волосы брашингом и радоваться жизни.

- Кератиновое выпрямление при лактации? Подумайте и взвесьте, как следует. Яд и лактация, все нормально! Да и просто так ядом голову заливать - хорошая идея, автор!

- Я делала, все отлично. А теперь объясните мне, как связаны молочные железы и волосы?

- Ничего, что этот яд в воздухе, вы им дышите, он будет щипать глаза, нос, во рту? И уж, наверно, он попадает в организм? Нет? И да, беременность и лактация - противопоказания для кератинового выпрямления, можете обратиться к мастерам и у них спросить "а где связь?" или у производителей. А они подумают "о, русские бесстрашные или глупые? Снимем мы противопоказания, и больше покупателей будет".

- Одеваете респиратор или простую повязку, и все. Это не тяжелые металлы.

- Да, вы гений, а я как сидела у мастера на этой процедуре? Причем окно было даже открыто, и когда я на кухню чай пошла пить, во рту так же щипало. Ну да, надо было и очки одеть! Серьезно, ну.

- Когда делала кератиновое выпрямление, глаза ни щипали, вони никакой не было, сделали и все отлично.

- Без формальдегида и его составляющих ни один состав не выпрямит. А кератиновое выпрямление при лактации и беременности - это бред. Не рискуйте, подождите окончания грудного вскармливания.

- Я не знаю, может быть вам и тяжелыми металлами делали, а не кератином.

- Ну, потерпи чуть, раз есть сомнения.

Не думаю, что выпрямление кератином при лактации так вредно. Просто результат непредсказуемый. Во время беременности и кормления все не пойми как получается. Шеллак не держался, тональник пришлось менять и пр. Гормоны ж бушуют, вот и все, подожди, автор, лучше, пока не успокоятся.

- Можно и наркотиком кератин для волос назвать. Человек привыкает к результату, а вымываясь, волосы приходят в исходное состояние. Естественно, бежим снова.

- Какой кератин для волос? М - маркетинг, "шампунь с кератином" - смотрим состав, кератин на последнем месте, просто само его наличие, даже в ничтожно малом количестве дает право назвать шампунь "с кератином", чтобы его раскупили такие как вы. И так же "кератиновое выпрямление", кератин может там и есть, но его так же мало, а все выпрямление и эффект гладких волос получается за счёт формальдегида, который и разглаживает волос, больше формальдегида - прямее волосы. Вам любой мастер скажет, что это правда.

- Она говорит, что хуже, что мелкие волосы возле лба и висков вообще в кудри мелкие превращаются.

- Так мне пофиг, я сама ухаживаю.

- Сделайте лучше глазирование от kaaral baco, волосы плотные становятся и легко укладываются. Кератин для волос - это полный отстой, делала, потом волосы, как веник были.

- Какой-то странный у вас кератин, который щипает и воняет. Кератин делаю 3 раза в год, никогда не было такого, чтоб вонял даже. Кератин кератину рознь, а по поводу грудного вскармливания, тут лучше у вашего мастера и гинеколога проконсультируйтесь.

- Сделала во время беременности, а вот можно ли кератиновое выпрямление при лактации и какие последствия – не знаю.

- Знаю только один состав кератинового выпрямления, который можно делать беременным и при лактации, это кератин японской фирмы honma Tokyo, серия biyoh liss. Перечитав кучу информации и отзывов про кератин для волос, остановилась именно на нем. Ещё не делала, так как хочу заказать состав сама, но не могу найти поставщика, который отправляет в мою страну.

- Читаю комментарии и не понимаю, что происходит. Я делала кератиновое выпрямление волос в прошлом году (свои волосы очень кудрявые), ходила с прямыми месяца полтора-два. Потом постепенно начали виться - без всяких колтунов, выпадений, веников и прочего. Отличная процедура, волосы не испортились совершенно. Главное, чтобы мастер нормальный был (а нормальный в любом случае даст и очки, и маску) и состав не фейковый.

- А нельзя подождать, пока закончишь кормить, потом делай, что хочешь. Я делала кератиновое выпрямление не при лактации, правда, полгода уже хожу и горя не знаю.

- Делали с сестрой выпрямление кератином в одно и то же время, один и тот же состав, у одного и того же мастера. Я вообще ничего не чувствовала, сестра сидела "ревела" и нос щипал. Так что у каждого разная реакция.

- Как же восстановить волосы после кератина?

- Делала выпрямление волос кератином во время беременности, только состав без формальдегида.

- Нужен состав без формальдегида, например Хонма Токио! Результат меня впечатлил.

- Кстати, автор, пока кормишь - волосы и кожа классные, как перестанешь, жуть будет. Выпадать бешено начнут, это не только на своем опыте говорю. Начинай сейчас уход - купи дарсонваль и масла. Я очень люблю касторовое масло, волос в 2-3 раза уплотняется, и растут очень быстро. Аргановое, кокосовое и оливковые масла! Потом легче переживешь катастрофу.

 

- Оливковое сильно помогает?

- Хорошо увлажняет.

- Есть разница - какое брать?

- Мое любимое касторовое, т.к. волос тонкий, а оно прямо чудеса творит - волосы гуще становятся. Но и аргановое очень люблю - восстанавливает и блеск дает. Кокосовое люблю с бананом - эффект ламинирования. Оливковое зимой делаю, когда волосы электризуются и сухие концы.

- У меня просто волос густой и суховат, вот репейное делала, он больше от выпадения и для роста, хочу попробовать оливковое.

- Я не заметила, что от оливкового растут. Пей витамины пантовигар или перфектил, через месяц-два начнут расти и ресницы, и брови.

- Причем тут кератиновое выпрямление при лактации? Волосы ж девушки красят и беременными, и после. В красках явно состав хуже, чем в кератине.

- Когда-то давно аевит пила. Но особенного результата не заметила. Пантовигар пила и биотин для волос. Прямо круто-круто. В комплексе с маслами, сыворотками отрастила почти как на фото сверху. Я утомилась эпиляцию делать, и ресницы наращиваю, приходилось чаще делать коррекцию - отрастали быстро. От перфектила тошнить может, если на голодный желудок, но я за пантовигар!

- Здорово, спасибо, давно хотела начать принимать витамины, какой у вас курс? Месяц пьёте, месяц отдыхаете?

- 3 месяца пила осенью пантоваигар, сейчас не пью, летом еще пропью курс. Просто устала с растущими, где не надо волосами, я не помню, там, по-моему, 3-6 месяцев пить подряд. Они пробуждают "спящие" волосы. Короче, инструкцию почитай. А от сухих концов посмотри матрикс несмываемую сыворотку.

- Я работаю на составе кератина для волос, в котором нет формальдегида, девочки, это зависит от мастера и его заботы о здоровье клиенток и собственном, конечно.

- Дым, запах и резь в глазах при обработке утюгом значит, что на ваших волосах очень много состава. Это ошибка мастера, лишнее.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Пар, дым должен идти.

- Скажите, пожалуйста, как Вы пользуетесь Дарсонвалем для волос? Наносите что-то на кожу головы до или после процедуры? Делаете на чистые волосы или перед мытьём? Я недавно купила себе этот аппарат, ещё не пробовала в действии.

- Использую перед нанесением масла 10-15 мин. Потом с маслом хожу час-полтора и мою волосы как обычно. Дарсонваль очень крутая штука! Волос новых много! Прямо подшерсток, для лица - прыщики и постакне убирает, но в моем случае очень сушит кожу, поэтому только для волос!

- Спасибо большое за развёрнутый ответ! Я тоже планирую его использовать исключительно для волос, с кожей проблем нет.

А Вы что думаете о кератиновом выпрямлении волос при лактации?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12393

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.