Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.04.2016

Как похудеть без спорта и физических упражнений. Как быстро похудеть в домашних условиях.

Всем девушкам огромный привет! Есть ли тут те, кто похудел без спорта или при минимальных физических нагрузках? Напишите ваши истории похудения, как похудеть без спорта и диет. Заранее спасибо за ответы.

- Я за месяц на диетах скидывала 10 кг лет в 18. Сейчас 28 лет, и это уже не так просто. Без спорта никак, но утренний бег по 40 минут интервально значительно ускоряет эту задачу.

- На похудении без спорта не уходит целлюлит. Ты останешься дряблой. Единственный способ как похудеть – спорт и правильное питание.

- Полифепан в помощь. Ещё раздельное питание помогает тем, у кого нет силы воли, как у меня. Реально правильное похудение – это спорт и правильное питание, не диеты.

- Ленивая жопа. Угораю с тех, кто спрашивает, как быстро похудеть без диет и спорта.

- Жиросжигатели нормально идут. Но при достаточно строгой диете и почитайте противопоказания. БУЧ, оно же самое белково-углеводное чередование, также вам в помощь. Реальный способ как похудеть в домашних условиях с минимум спорта. Только жопа дряблой останется. Массаж подключи.

- Меньше жри, но спорт все-таки в помощь. Фото похудевших без спорта демонстрируют дряблость и целлюлит.

- Ох, пошел народ. Хочу похудеть, а делать для этого ничего не хочу. Как похудеть за неделю, хомяча тортики в промышленных масштабах. Не наглей, киса.

- Какой ужас! Чего вы добьётесь в жизни? И добьётесь ли вообще, если даже в данном моменте, как похудеть, никаких усилий приложить на хотите?

- Худела. Ела часто - 6 раз в день. Мало, очень мало. Порция грамм по сто. Иногда яблоко или яйцо - полноценный приём пищи. Воду пила, чай зелёный и кофе - всё без сахара, конечно. Вес хорошо уходит от такого, но потом нужен спорт всё равно, чтобы тело было не дряблым, а подтянутым. Можно ли похудеть вот так, без усилий? Без усилий – никак.

- Я так понимаю, что спорт противопоказан, а когда сложно худеть, то возможно организм зашлакован. Сорбент Полифепан как раз чистит очень хорошо. Не слабительное, а именно выводит всякую бяку.

- Я так худела четыре года назад! Поначалу уменьшала приём пищи на ложку. Потом за полгода я ела только одну конфетку и один кофе. В общем, мой вес дошёл до 45 кг и потом я остановилась. За полгода и отмучилась. Больше много я не ем. Мой желудок мал, что меня и радует. Не ешьте жареную и копченую пищу. Мяско, суп, курочку - все ем, только в маленьких порциях. Сейчас мой вес 51 кг при росте 169 см. Мой идеальный вес 49 кг. К которому иду. А 45 кг тоже хорошо, но он не стоит, есть охота же, блин, хоть чуток. Я ем три раза помаленьку! А на 49 или 50 кг стоит вес бывает очень долго. Естественно, я постоянно в работе. Мне не до еды. Как похудеть с помощью сокращения порций и калорийности – я вам рассказала. Дерзайте!

- Просто так можно только разжиреть.

- Ленивая зараза, ты навсегда останешься жирной

- Худела на таблетках. Скинула 27 кг за 5 месяцев. И посадила желудок. Теперь только спорт и правильное питание.

- Худела на 20 кг без спорта. Диета, подсчет калорий. Ну и толку. Вес возвращается, если есть хоть немного больше. То есть чтобы худеть без спорта и удерживать вес - это пожизненная диета. Выбрала теперь худеть со спортом. Ем почти так же, как и обычно, немного совсем ограничиваюсь, и отлично выгляжу. Как похудеть за месяц? Спортивные упражнения и правильное питание.

- Без спорта и физических нагрузок результат появится где-то через полгода, а лето через 2 месяца как никак. Советую устроить траходром на дому. 8 часов сна, ровно в 6 утра старт секса. При этом ничего не жрать, пить разрешается воду. Зато как быстро похудеть в домашних условиях – идеальный способ.

- Чем меньше двигаешься, тем меньше ешь. Иначе худеть не будешь.

- Легко, просто не ешь, и все. Тело в одежде будет красивым, но в купальнике, белье - ничего хорошего. Как правильно похудеть? Только со спортом. Хотя нет, была одногруппница у меня всегда жирная такая под кг 90, ну в общем, встретила ее спустя 2 года и офигела - кожа да кости. Носит размер s. Но это чисто на стрессовой почве она исхудала, даже не исхудала, а высохла, причем грудь исчезла, а была ого-го!

- Просто ничего не ем, еще и ребенок выматывает. Сразу минус 10 кило. Только это не как правильно похудеть, выглядеть вы будете жутко. Скорее всего, понадобится психолог, восстанавливать психику.

- Диета Дюкана. Минус 12 кг за 2 месяца. Потом спорт. Без него никак. Иначе целлюлит не уберешь.

- Похудеть без спорта – это нереально. Бесят такие, что пишут – помогите похудеть лежа на диване.

- Сейчас самое низменное укажу:

1.Жуткие таблетки

2.Эфедрин плюс кофеин плюс аспирин.

3.Безответная любовь.

4.Курение

5.Много мыслей в голове.

все остальное недолгосрочно было. Только не спрашивайте, как похудеть без вреда для здоровья на этих способах.

- Эфедрин - не запрещённый препарат? По крайней мере, в Украине его нет, и только нелегально можно его купить.

- Он в сиропе бронхолитин был, да нелегал вроде, а в спортивном питании разве не содержится?

- Просто перешла на правильное питание.

- Ну, в борнхолитине - там процент небольшой. Мне предлагали его в чистом виде. И какой эффект от такого жиросжигания? Уходит жир, или все мифы? На сколько можно похудеть?

- В чистом наверное вообще жестко, да и перло и худелось, даже дрожало все, по моему внешнему виду все предполагали, что я кого-то близкого потеряла. Как похудеть без вреда для психики и здоровья на препаратах, я не представляю. Лучше займусь спортом. Ну нафиг!

- Это может быть побочка, ну, похудение. Когда в зал ходила, мне тоже предлагали эту смесь для тонуса и похудения. Но я не настолько хочу похудеть, чтобы гробить сердце на стимуляторах.

- Ой, смешат в комментариях "спортсменки" с горящими жопами, орущие "худеть без спорта? Гори в аду! Только спорт и правильное питание! Качалочка!" Развелось спортсменок, блин, да половина из вас ходит в зал раз в месяц, и то, чтобы сфоткаться и на беговой дорожке погулять вразвалочку минуты три. А потом орать в соцсетях про "спорт и правильное питание!"

- Да с ума можно сойти на эфедрине, на тот момент я была невыносима для окружающих. Сейчас не знаю сама, чего хочу - быть в форме просто или дрищать. Пошатнулась психика. Наверное, мой лучший друг – психолог.

- Можно спросить, на сколько вы похудели на этих препаратах? Я худеть не хочу. Но хотелось бы убрать лишний жир с организма. Но без зала и жиросжигателей, это не реально. В как быстро похудеть за неделю я тоже не верю.

- На 6 кг похудела, а так я и сама не слонихой была, для меня это было ого-го, сердечко посадить и нервяки словить - тоже не лучший выбор, я бы просто курила, во совет.

- Вегетарианкой стать - хорошее дело. И умиротворенной станешь, и худой. Ну и про массаж не забывай.

- Я мясо люблю, отказаться от него точно никак. А так, спасибо за инфу, как похудеть.

- Да было бы за что, во многих аптеках флуоксетин без рецепта идет, хотя это из разряда вредных советов. Это не правильное похудение, определенно.

- И за недельку желательно, да? Бесят такие ленивые, как похудеть без диет и без спорта. А не много ли вы хотите?

- Главное не количество кг, а их качество. Так что дуй в зал. Единственный совет, как правильно похудеть.

- Это была я, с 74 кг до 60 кг похудела, да без спорта и без особых усилий! Спросите как? Не знаю! Но могу сказать, что в день я носилась, как угорелая, по три-четыре часа в день! Никакая диета для похудения с этим движняком да с нервами не сравнится.

- В магазинах спортивного питания продается Methyldrene, Black Spider, Black Mamba и так далее, либо по старинке – бронхолитин плюс кофеин плюс бензоат натрия плюс аспирин. Только потом вам не только психолог понадобится, но и психиатр.

- Я весила 78 кг, чувствовала себя довольно хорошо, но потом стала замечать, что я стесняюсь ходить на пляж, находила отмазки для себя, мол, это не из-за фигуры, просто плавки у меня беспонтовые. Начала себя диетами мучать, не ела, а потом срывалась. В 2014 записалась в зал, но и там мне было дискомфортно, и я перестала ходить, через некоторое время стала питаться нормально и полезно, стала замечать, что скидываю вес, сейчас вешу 61 при росте 175 см. Да главное - много воды пить все потихоньку уходит. Это самое лучшее похудение. Отзывы еще можешь почитать.

- Автор, реально, трать больше калорий, чем получаешь, высчитай свой основной энергообмен плюс энергозатраты, и считай калории, которые ешь и главное - больше двигайся, чтобы больше тратить калорий. И ограничь себя от простых углеводов, мучного и так далее. Вот мой совет, как похудеть просто и без ограничений особых. Ограничить, правда, себя придется, но голодать ты не будешь.

- Череда стрессов.

- Я худею, ничем не занимаясь, питание корректирую свое, и все.

- Была на строгом веганстве около года. Минус 14 кг за это время. Сейчас не худая, 56кг при росте 170. Мне комфортно. Не понимаю автора, как можно похудеть без двигательной активности и ограничений в питании?

- Новичку метилдрен вот так просто не купить, а уж эку и подавно не сделать! Да и нужно ли это чтобы похудеть без физических нагрузок? Целлюлит не уйдет.

- Блин, я за 14 дней скинула 5,8 кг и набрала это все за 3-4 дня. Ну нафиг эти диеты, голодовки. Нет ничего лучше правильного питания и спорта, поэтому не тратьте время зря! Я 100500 раз уже убедилась, что вес возвращается, если быстро худеть. Это не правильное похудение.

- А почему как похудеть без спорта? По-моему будет, не очень. Кожа обвиснет.

- Тоже подгорает с таких спортсменок. Третий год занимаюсь танцами - нет ни одной фотографии из зала, потому что тупо времени нет. Выходишь из зала с трясущимися руками и ногами, полуживая.

- Может, автору противопоказаны спортивные нагрузки? Поэтому и спрашивает, как похудеть не подключая спорт.

- Коли так - надо ходить больше. Ходьба еще никому не вредила. И целлюлит убирает, кстати.

- Правильное питание. За полгода ушло 17 кг.

- За 5 лет учебы в университете я прилично поправилась. Весила я 72 кг. И когда я смотрела в зеркало, мне было страшновато. Надо было срочно что-то с этим делать. Заниматься спортом я, честно сказать, ленюсь, меня максимум на неделю хватало, поэтому решила избавляться от пуза и жирных ляшек диетами. Моя диета заключалась в том, что я ела все, кроме хлеба и сладкого, и считала калории. Первый и самый тяжелый месяц не выходила за планку 1200 ккал, потом не выходила за планку 900 ккал. Поначалу было тяжко, но потом организм привык и ему всего хватало. И, конечно, я пила воду, по полтора литра в день. Через полгода когда я сбросила 10 кг, я опять вернулась к планке в 1200 ккал, и продолжала худеть. Ещё через полгода минус 7 кг. Итог я похудела до 55 кг. После похудения через полгода я набрала 4 кг. Но это меня не пугает, я теперь знаю, как от них избавится. Мой способ похудеть не такой быстрый, как хотелось бы, но меня он устраивает. Как похудеть за неделю – не получится. А вот за полгода – года – запросто!

- Бегала по утрам и правильное питание. Долго худела. Но результат есть. Не останавливаюсь.

- Типичная ленивая жируха, которая нихрена не хочет двигаться и при этом похудеть. И еще спрашивает, как правильно похудеть. Вызывают отвращение такие особи у меня.

- Да, надо просто говорить, что я худая, смотреть программу про правильное питание и фитнес. Похудеть можно только если что-то случится в организме и метаболизм изменится, но просто так этого не произойдет. Никогда вы не добьетесь хорошей фигуры без усилий! Генетика играет роль, но это дело времени и вашего образа жизни.

- Все знакомые спрашивают, как я так похудела. А я рассталась с парнем, работа плюс учеба, вечный недосып и стресс. Ни диет, ни нагрузок. Отличный способ, как быстро похудеть, только это нифига не здорово.

- Низкокалорийная диета с ограничением углеводов. Лучше не придумали для похудения.

- Многого вы хотите. Я не могу ходить в зал - запрещают врачи. Хочу на фитнес, но тоже тяжело, занимаюсь сама в том темпе, который удобен. А так же восточные танцы и стриппластика. Мне хватает, есть бы ещё поменьше.

- Не жрать.

- Стала есть меньшими порциями и чаще, часа через 3. Стала чувствовать, что наедаюсь. Плюс около 2 литра воды, больше пока не влезает. И пью протеин. Стала влезать в юбки, спокойно их застегивать. Нога в полусапогах теперь не вплотную прилегает. И все это недели за 2. Как по мне – прекрасный способ, как похудеть в домашних условиях.

- На грудном вскармливании - 15 кг за три месяца.

- Ага, есть. Пробовали не жрать, например?

- Похудела на 13-15 кг на маложоре, ела абсолютно все, просто в меру, примерно на 700-800 калорий в день. Но это пример, как худеть не надо, так как сейчас об этом жалею, теперь вновь набираю вес и подключаю физические нагрузки, все же без них никуда. А все эти малоежки, таблетки - бред полный, здоровье дороже, но убеждать кого-то в этом бесполезно, пока сами на грабли не наступят, не убедятся. Правильное похудение – это спорт и правильное питание. Только так.

- А какая, простите, разница, новичок ты или нет? И в чем именно новичок? Я не лукавлю - абсолютно любой человек совершенно спокойно может зайти в магазин спортивного питания и купить метилдрен, или в магазин за фантой когда идешь, тоже нужно быть опытным, а то новичку могут не продать, да? Да и сделает любой школьник эку у себя дома, нужно быть таким тупым оленем, чтоб не получилось. Ты если не знаешь - не говори. Я просто ответил человеку, где купить и как сделать, а не говорил, покупай и похудеешь. Как по мне, достаточно диеты и любое кардио. Зачем вся эта химия?

- Возможно, сейчас что-то поменялось, но в недавние времена, когда я увлекалась подобной химией, метилдрен в обычном спортивном питании было не купить (заказывала через тренера), а бронхолитин был в единичных аптеках, и то не в каждой продадут. Если сейчас по-другому, или в других городах не так, то извините меня, бездаря.

- Самое эффективное и быстрое – это, конечно же, стресс и антидепрессанты. Если сесть на марафон, мама родная не узнает, как похудеете! Только нужен хороший нос и сильное сердце! А как закончите, то просто много дальше не жрите и, конечно же, не привыкайте к этой дряни. Как похудеть без вреда для здоровья, да еще без спорта и ограничений в питании, извините, не знаю. Этот способ капитально бьет по организму.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 - Правильное питание. За 3 месяца скинула с 82 до 72 кг. Сейчас ещё худею, но поджирать стала много. Рост 180 см. Спортзал так лень, но знаю, что надо. Чтобы не пошел целлюлит.

- Если я не ем на 2000 ккал, я худею быстро даже без физических нагрузок.

- В концлагерях не было жирных, если вы понимаете, о чем я.

- Нервы. Только потом долго и нудно будет лечить психолог. Ты хочешь этого?

Что вы посоветуете автору? Как похудеть без спорта и диет?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9368

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.