Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.04.2016


Противозачаточные таблетки Белара. Применение. Отзывы женщин.

Давайте обсудим такую тему – таблетки белара, оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки, гормональные таблетки, противозачаточные средства, контрацептивы для женщин, лучшие противозачаточные таблетки, гормональные препараты, гормональные контрацептивы, гормональные средства.

И все, что касается оральных контрацептивов Белара.

Автор спрашивает:

Девоньки!

Кто пользовался оральными контрацептивами Белара плюс или Белара, какие отзывы?

Мне прописал врач, купила контрацептив. Пить начинаю их еще не скоро. На айрекомендет отзывы о противозачаточных хорошие, но!

Наткнулась на один сайт, так отзывы по гормональному препарату ужасные. Вплоть до того, что девочки не могут забеременеть после применения Белары.

Интересно было бы Вас послушать, да и вообще узнать Ваши мнения по поводу контрацептивов для женщин

И вот какие комментарии были получены:

- Вам прием оральных контрацептивов Белара врач назначил, врач!

Каждому индивидуально! Ясен пень, что если пойдешь в аптеку лишь бы что купить, то и нехорошо будет.

Если что пойдет не так, пойдете к врачу, и вам другие противозачаточные таблетки назначат вместо таблеток Белара.

- Так зачем к врачу ходила, спросила бы сразу на сайте.

- Белара не препарат последнего поколения и не лучшие противозачаточные таблетки. Может, есть смысл проконсультироваться у другого врача? Вам должны были сделать УЗИ и анализ крови, кстати.

- УЗИ и анализы на гормоны у меня не брали.

- Сходи к другому врачу на всякий случай. Тут-то точно слушать не нужно, все индивидуально. Но я бы перестраховалась, врачи тоже ошибаются.

- Анализ на гормоны и не должны. Вам определенно стоит обратиться к другому врачу.

- Отзывы по противозачаточным средствам, в том числе и таблеткам Белара, всегда будут разные. Это же очевидно. Ты не найдешь не одну вещь с 100 % положительными отзывами.

- Кстати, анализ может и не показать аллергию. У меня на циклоферон, оказывается, было.

- А вы никогда не слышали, что конкуренты в определенной области людям платят деньги за то, чтобы они комментарии писали отрицательные? Это касается любых медикаментов и вообще товаров или услуг.

- Тебе врач сказал пить эти гормональные таблетки! Не для того, чтобы ты шлялась и перепроверяла его рецепт, наверное, как думаешь?

- От этого яда вообще побочных эффектов много.

- Врач тебе прописал применение контрацептивов Белара, а зачем нужны врачи, когда сайты есть и форумы!

- Пей, конечно, гормональные контрацептивы. Бесплодие - это еще цветочки. Заработаешь варикоз, убьешь поджелудочную железу, рак женских органов, лишний вес.

- При назначении гормонального препарата не проверять гормоны?

- От любых оральных контрацептивов могут быть проблемы. Знакомая больше года потом лечилась. У меня год цикл восстанавливался и с кожей ад был.

Конечно, лучше оральные контрацептивы, чем аборт. Но лучше гормональные таблетки вообще не пить, если есть возможность. Для организма это плохо. У многих подруг потом были проблемы, в том числе и от Белары плюс.

- Пила два года джес, бросила, через полгода разрыв яичника, прописали линдинет 20, лишний вес, прыщи.

- Потому что врачи могут все равно допустить ошибку, конечно же, она хочет успокоиться перед тем, как принимать лекарства.

У меня родственнице когда-то выписал врач лекарство, у нее зубы потом посыпались.

И оказалось, что врач забыл упомянуть, что препарат надо принимать строго через трубочку.

- Твоя родственница, скорее всего, пила "жидкое" железо. Но инструкции препаратов нужно читать.

- Некоторые тут говорят так, будто врач не может накосячить. Сходи в хорошую платную клинику, к проверенному гинекологу. А то в этих женских консультациях и поликлиниках ПТУ-шницы работают и ерунду всякую выписывают.

- Мне в платной клинике гинеколог от балды прописала какие-то оральные контрацептивы. Я даже запоминать не стала названия, так как никаких анализов взято не было. Поэтому лучше в другой клинике после сдачи анализов. Гормоны для женщины - это всё!

- Если я сомневаюсь, то иду еще в пару разных клиник и консультируюсь. Женское здоровье всё-таки. Многие врачи могут ошибаться. Везде сдаю анализы, прохожу тщательный осмотр. Лучше, конечно же, найти хорошие клиники.

- Это очень распространенное заблуждение, что гормональные контрацептивы подбирают, исходя из вашего фона. Нет, детально выяснить ваш семейный анамнез и перенесённые вами заболевания; измерить артериальное давление; провести общее объективное (осмотреть, послушать) и гинекологическое обследование (да, и на кресле тоже посмотреть).

Если у вас, в общем и целом, всё в порядке и никаких пугающих подробностей-деталей - что в ваших рассказах, что при осмотре врач не обнаружил — то он сразу же назначит вам гормональный препарат, основываясь на вашем фенотипе (внешнем виде, так скажем). Поэтому анализ на гормональный фон (если у вас нет адовых нарушений вроде щитовидки или проблем с кожей) не обязателен. А вот провести исследование свертывающей системы крови, проверить биохимические показатели крови (на сахар в т.ч.), сделать УЗИ нужно непременно, если вы давно не обследовались: у оральных контрацептивов много противопоказаний и их назначают весьма здоровым и в идеале некурящим женщинам. Курящим и склонным к варикозу нужен еще и поход к хирургу.

Не так страшен черт, как его малюют. Я пью гормональные таблетки пять лет, очень довольна. Единственное, что делать нужно раз в год - это курс для очистки печени, дабы полностью вывести продукты распада. Еще я бы рекомендовала всем не подбирать таблетки до окончания грудного вскармливания, и вообще, год должен пройти после беременности. Ибо даже при всех анализах гормоны скачут так, что могут не подойти даже мини-пили.

- Не говорите ерунды.

Назначают при бесплодии. Потом, на отмене гормональных средств, как правило, после полугодичного приема, залетают. Даже двумя. Как работает, это есть в интернете.

Варикоз только при склонности к нему и наследственности, а еще курении. 100 приседаний в день для профилактики нужны всем, особенно при сидячей работе.

Лишний вес только при неподходящем гормональном препарате. И то, нынешние оральные контрацептивы низкодозированы, это максимум 1-2 кг.

Поджелудочная и рак - из отряда пугалок.

Еще раз: если вам не хватает информации, то не надо распространять откровенную дезинформацию из серии "я слышала". Наука не стоит на месте.

- Если у Вас все отлично от приема гормональных контрацептивов, это не значит, что у других так же.

- Я выше написала причины, по которым от оральных контрацептивов может быть плохо. Все индивидуально, но от правильно подобранного препарата ничего не будет.

- Мне назначали оральные контрацептивы. Конкретно таблетки Белара я не пила. Цикл стал регулярным, как метод контрацепции защищал тоже неплохо. Как говорила врач, от него 100% не поправишься, ибо препарат нового поколения, мол, улучшает ещё состояние ногтей и волос.

- Бред вы написали. Механизм действия оральных контрацептивов гораздо сложнее, чем вам кажется. Я пила оральные контрацептивы 2 месяца, и уже 3-й месяц лечу последствия - и желудок, и печень, и почки, и женскую сферу. Хотя со здоровьем не было никогда проблем, описанных вами.

- Вас полностью обследовали? У вас нет склонности по наследству? Вы не принимали никаких препаратов совместно? Вам полностью, без периода адаптации, подошли оральные контрацептивы?

Вас не смущает, что за два месяца всего такое? Мне ничего не кажется, при правильном подборе такого быть не может. За два месяца тем более. У меня тоже есть отрицательный опыт с чарозеттой, но там шибануло сразу, на четвертой таблетке. Но это не потому, что с оральными контрацептивами все плохо, а потому, что лично мне эти контрацептивы не подошли.

- Да, меня обследовали вдоль и поперек. Сейчас врачи назначают оральные контрацептивы просто так девочкам, потому что это убирает проблему, хоть и не решает ее. А необходим подход в ином порядке. Мои проблемы решались гормонами щитовидки, а не гормонами половой системы. Поэтому оральные контрацептивы сделали мне нехилый гормональный сбой. Но, ни один врач не отправил меня к эндокринологу, потому что есть оральные контрацептивы.

- При подборе оральных контрацептивов обычно не направляют. К эндокринологу направляет терапевт, который вас наблюдает. Так что сказать, что вы были здоровы до приема оральных контрацептивов точно нельзя, увы.

- Да можно. Проблемы были только в щитовидке. Что внешне не давало заурядных признаков в виде прыщей, лишнего вида и т.д. Отражалось только на женской сфере. Назначать оральные контрацептивы всем поголовно, если нет подтверждённых показаний недопустимо. А сейчас так и делают.

- Про Белару не скажу, не пила. Мне врач назначила другие оральные контрацептивы, я тоже читала много ужасных отзывов, но рискнула, в итоге пью полгода уже, никаких побочек нет, так что это кому как пойдет. Если что-то не так будет, то лучше перейти на другой препарат.

- Не сказала бы. Среди гинекологов хватает ретроградов.

В вашем случае банальный недосмотр со стороны врачей. И кстати, опытный терапевт заметил бы, что со щитовидной проблемы, но у него вы не были. Однако, это не означает, что сами оральные контрацептивы плохи. И как метод контрацепции, и как метод лечения. Просто вокруг меня, наоборот, достаточно примеров, когда все нормально в обоих случаях. И достаточно статей и исследований на эту тему. Я во второй раз долго решалась, но не жалею.

- У терапевтов я почти жила, вы не правы. Оральные контрацептивы хороши, когда есть показания. У меня тоже есть хорошие примеры, но там действительно имеется необходимость.

- Давно уже принимаю логест, все отлично, грудь выросла. Но как там дела с бесплодием, после приема оральных контрацептивов, пока не знаю. А про Белару слышала противоречивые отзывы.

- Гормональные препараты пить не стоит, только себе хуже потом сделаете, если только проблемы типа дисфункции, которые лечат с помощью гормональных таблеток, а так вообще не надо!

- Это вы - жертва фармацевтической мафии. Пейте дальше свои оральные контрацептивы, и умрите от рака яичников, государству не выгодно платить вам пенсию. Я вообще-то врач акушер-гинеколог. Мама у меня тоже врач, кандидат медицинских наук, много исследований проводила по вреду оральных контрацептивов и по прямой взаимосвязи приема оральных контрацептивов и рака женских органов. Там всегда негативные последствия от их приема, только проявляются они через годы, даже десятилетия.

- Степень кандидата наук, к сожалению, часто вообще не показатель. Некоторые КМН творят и говорят такую чушь, что волосы дыбом встают.

- Я с вами тоже согласна, пользуясь случаем. А мне назначали комбинированные оральные контрацептивы, как лечение от дисфункции яичника, но не Белару. Как я не хотела их пить, но врачи говорят, что это единственное, что может помочь. Так ли это?

- Это от дремучих совковых, наверное. Оральные контрацептивы нового поколения существенно снижают риск развития рака в районе женской половой системы на 10 лет вперед после прекращения применения даже. Нам так в Израиле преподаватель по фармакологии объяснил.

- Я давно убедилась, что в мед ВУЗах учат не лечить, а калечить, ну и кормить государственную фармацевтическую мафию. Поэтому давно ушла из официальной медицины, по сути, сразу после окончания мединститута, и практикую нетрадиционную медицину, и весьма успешно.

- Дисфункцию неправильно лечить оральными контрацептивами! Хотя в мед ВУЗах так учат. Надо устранять причину дисфункции, это часто воспалительные заболевания, заболевания нервной системы, щитовидки.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мне врач эндокринолог прописала комбинированные оральные контрацептивы и по циклу пить дюфастон, хотя посоветовала мне ещё к неврологу. Сказала, что, может, у меня проблемы, и я голодаю (я очень худая), хотя я много ем, просто видимо, строение такое.

- Вот от голодания и веганства очень часто бывает дисфункция. Выкиньте все противозачаточные таблетки, кушайте, не нервничайте, не позволяйте никому (парню, мужу, мамаше, свекрови, начальнику, никому!) мотать себе нервы. Занимайтесь умеренно спортом, сдайте кровь, чтобы узнать, нет ли в организме какого-либо воспаления, пролечите, если есть, и все само наладится. И главное, позитивный настрой. Не зря говорят, все болезни от нервов!

- Да с нервами у меня беда, а там кровь нормальная, щитовидка тоже вроде, кушаю часто, но буду общаться с неврологом.

А Вы что думаете о гормональных таблетках?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

 

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11618

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.