Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.11.2015

правильное питаниеРуководство для тех, кто любит фаст фуд. Быстрое питание. Макдональдс. Быстрое питание без вреда.

Конечно же, вы – адепт здорового образа жизни и не употребляете пищу из семейства фаст фудных никогда. Ну, практически никогда. Тот поход в Макдональдс на прошлой неделе после шопинга с подружкой не считается. Ну а позавчера купили шаурму в переходе, обеденный перерыв заканчивался, а поесть толком вы не успели. Так хоть по пути к офису шаурму скушали. Это же здоровая пища ни разу не гамбургер.

Вспоминая все свои гастрономические акты, придется признать, что перекусы по системе фаст фуд мы устраиваем себе стабильно несколько раз в неделю. Этому способствует современный ритм жизни. Что делать, если вредных перекусов не удается избежать? Просто поискать здоровую и полезную еду в заведениях сетей быстрого питания!

Откроем первый секрет: в кофейнях вредной еды гораздо больше, чем в ресторанах популярных сетей фаст фуд. В первых максимум, что вам могут предложить помимо традиционных пирожных, блинчиков и десертов, это салаты с калорийными заправками и сандвичи из белого хлеба с жирными соусами. Рестораны быстрого питания имеют в своем ассортименте и довольно полезные, некалорийные позиции.

- Различные салаты отдельно от заправок. Соусы подаются отдельно в упакованных контейнерах. Вы можете скушать полезный салат из свежих овощей, не покупая к нему заправку. В пиццериях вы можете найти в меню стандартные салаты «Греческий» и «Цезарь» (некоторые пиццерии предлагают достаточно широкий ассортимент салатов из овощей и морепродуктов). Попросите официанта подать вам блюдо без заправки. Тот же «Цезарь» без майонеза (или белого соуса, если владелец заведения дорожит своей репутацией) достаточно полезная пища. Добавим, что это отличная экономия, потому что стоимость салата определяет его вес.

- Отварные овощи — еще один прекрасный вариант во многих кафе быстрого питания. Солидный ассортимент отварных овощей есть в любой пиццерии, вареные кукурузу, брокколи, морковь вы можете найти в любом торговом центре. Не забывайте и про свежие овощи, морковные палочки, и забудьте про картофель фри.

- Вы проголодались настолько, что овощи не утоляют голода? Отдайте предпочтение гречке или рису в качестве гарнира и любому нежирному мясу, рыбе без заправок. Десерт из фреша, смузи, замороженного йогурта добавит вам сил без лишних калорий. В странах бывшего СНГ замороженный йогурт пока что – новинка, и предлагают его далеко не все рестораны быстрого питания. Альтернативой рису и гречке может стать фаст фуд, который приготовят при вас на воке или гриле. Лучше всего кушать овощи, мясо, или гречневую лапшу. Только предупредите официанта, чтобы в вашем блюде не присутствовали добавки в виде кетчупа или жирных соусов.

- Не бойтесь экспериментов! На практике во многих закусочных можно найти замечательный куриный суп и полноценно пообедать жидким блюдом. Только исключите вредные продукты в виде заправок из сухариков с ароматизаторами и глутаматом.

- Из ассортимента напитков выберите негазированную воду, смузи, молоко, зеленый чай без добавок. Если вы захотели кофе, сделайте свой выбор в пользу эспрессо, а не капучино или мокачино. Полностью откажитесь от пакетированных чаев! Содержимое пакетиков от чая имеет только название. Прекрасно будет зайти в любой магазин и приобрести кефир, ряженку, молочную сыворотку.

- Если вас посетило неистребимое желание скушать двойной чизбургер, скушайте его. Только без верхней булочки. Так полезней.

Как заменить быстрое питание в домашних условиях.

Довольно часто мы употребляем продукцию фаст фуд не потому, что нет возможности полноценно покушать, а потому, что выработалась стойкая тяга к тому гамбургеру с тем молочным коктейлем. Если вы, ваш супруг, ваши дети хотят срочно молочных коктейлей, картошки фри или шаурмы, приготовьте их самостоятельно.

Полезный и вкусный гамбургер можно приготовить в домашних условиях. Возьмите котлетку из нежирного мяса, свежие овощи, листья салата, цельнозерновую булочку. Далее – вы в курсе. Также вы можете поэкспериментировать – добавить нежирного творожного сыра, сделать вегетарианский гамбургер, или добавить в качестве заправки оливковое масло, кунжутных семечек.

Ваши дети жить не могут без чипсов? Сделайте домашние чипсы из лаваша! Все элементарно – порежьте листы лаваша на кусочке и подсушите в духовке или аэрогриле. Поэкспериментируйте с заправками из оливкового масла, чеснока, измельченных трав. Домашние будут в восторге!

замена фастфудуАналогично можно приготовить и чипсы из других продуктов – моркови, свеклы и даже яблок. Популярность чипсов связана не с самой картошкой, а с их хрустящей консистенцией. Домашние чипсы – вполне здоровая пища.

- Вместо кетчупа и различных жирных соусов, которые так вкусно идут с картофелем фри и наггетсами, можно приготовить здоровую и вкусную альтернативу - творожный соус-дип (от английского dip — обмакивать). Смешайте нежирный творог с зеленью и обмакните в него ломтики свежих или запеченных овощей, запеченной рыбы или нежирного мяса.

Вкусный и полезный десерт – замороженный йогурт – готовится быстро и просто. Возьмите натуральный йогурт, добавьте в него свежие фрукты и ягоды, разлейте по емкостям и заморозьте в морозилке. Здоровая пища и замечательное лакомство для детей и взрослых готово.

Если вы любите молочные коктейли, приготовьте свой любимый вариант дома. Дело в том, что все рестораны быстрого питания грешат тем, что коктейли содержат много сахара и крахмал. Сделайте некалорийный и полезный коктейль дома. Залейте в блендер молоко, добавьте фруктов или ягод на выбор. Взбейте до образования настоящей пены. Для шоколадного коктейля добавьте порошок какао и стевию. Также можно сделать ореховый коктейль, если в блендер засыпать очищенные и измельченные орехи. А сладость продукту придадут стевия или мед.

Напоследок основное правило – до голодного обморока себя доводить категорически нельзя! Если вы завтракали в 7 утра, а уже половина четвертого и вы за это время ни крошки не держали во рту, в плане полезности лучше действительно скушать шаурму из ларька. Меньше вреда. Элементарно – сделайте своим основным правилом раз в 3-4 часа кушать полезную и здоровую пищу. Тогда организм попрощается с лишним весом и болезнями.

- Я обожаю фаст фуд! Только ем его очень редко – раз в год приблизительно.

- Я обожаю Макдональд и не могу понять, откуда столько негатива в адрес этой сети! У них очень вкусные бигмаки, картошка фри. Все из натуральных продуктов. А соусы у них натуральные. И нечего гнать!

- Еда из Макдональдс не портится годами. О натуральности продуктов можно судить по этому фактору. Знаете, пластик он тоже разлагается 300 лет…

- Фу, я фаст фуд не ем вообще! Даже если умирать с голоду буду, шаурму из ларька как советует автор статьи, не съем ни при каких обстоятельствах! Я ведь забочу о своем теле, на массаж вот хожу - с какой радости мне запихивать в себя всякий мусор?

- Фаст фуд не ем. А за рецепты чипсов из лаваша, яблок, морковки спасибо. Возьму на заметку, ребенку должно понравиться!

быстрое питание- Спасибо за полезную статью! Возьму на заметку рецепты!

- Очень своевременно! Мне часто приходится питаться в точках быстрого питания, и я ем именно эти пиццы и чизбургеры! Спасибо за подсказку по здоровой альтернативе!

- Не понимаю, почему быстрое питание считают вредным? Только так я в институте и питалась. Ничего, жива, и даже здорова. И вешу 52 кг.

- Я не знаю, чем так привлекает всех фаст фуд и Макдональдс. Лично мне ничего не нравится из их кухни, ну, может, только куриное филе и рыба в панировке и то, когда голод взял за горло. А так вообще не страдаю. А за полезные рецепты спасибо!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Ох, у меня муж и дети от Макдональдс в какой-то зависимости! Спасибо за рецепты, попробую дома устроить день американского фаст фуда из полезных продуктов.

- Я сама делаю дома куриное филе в кунжутной панировке. Божественно вкусно!

- Спасибо за статью! Очень полезно и своевременно!

- Я считаю рестораны быстрого питания основным поставщиком моих двадцати лишних килограмм. Спасибо за советы! Буду худеть! И в своем дневничке красоты обязательно напишу об успехах.

Вы питаетесь в точках быстрого питания?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8764

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.