Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.09.2015

Зубы у вегана. Зубы у сыроеда. Восстановление эмали зубов у веганов.

Привет, веганы! Я практикую полное веганство уже больше полугода, и тут столкнулась с такой проблемой: эмаль с зубов как будто стала сходить.  Я вижу, что стало намного больше мест, где зубы как-бы не то, что просвечиваются, но видно, что какие-то серовато-прозрачные стали. К слову, зубы у меня всегда были не очень, это наследственное, но с подобными изменениями не сталкивалась ни разу. За рационом слежу, и сейчас, и до веганства. Иногда я пропивала курс витаминов, кальция. Я просмотрела информацию в интернете касательно моей проблемы. Оказывается, такое бывает с зубами у сыроедов.

Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным?

- Я не по делу, но как же хорошо, что после  приблизительно 4 лет вегетарианства с веганством пополам, у меня ничего не отпадает и я ничем не покрываюсь, зубная эмаль в порядке. В жизни никогда витамины не пила и не следила за рационом, да и вообще не вела здоровый образ жизни. Кто знает, кому спасибо говорить.

Не умаляю ни в коем случае суть поста, надеюсь, вам подскажут!

- Помню, когда я единственный раз был у зубного врача (и то на косметической процедуре), первый вопрос который задал стоматолог - "Ты что вегетарианец?". Оказалось что мои зубы "слишком" здоровые.

Так что зубы у вегана должны быть еще здоровей и веганство здесь, скорее всего, не причем.

- У веганов частенько истончается эмаль зуба за счет того, что они не употребляют продукты животного происхождения. Организму человека нужны животные продукты. А у вас еще и зубы от природы не ахти. Где тонко, там и рвется.

- Болят ли эти участки? Например, при чистке зубов? Может, на веганстве у вас просто зубная эмаль приобретает родной цвет и консистенцию и это не ослабленные участки? Если болят – срочно к стоматологу.

- Сходить к стоматологу не судьба? Я поражаюсь вам! У вас фактически остаются зубы без эмали, а вы задаете вопросы веганам, которые не то, что не стоматологи, ваши клыки они банально не видели!  Да и я не могу ручаться, что у вас именно зубы без эмали, а не просто какой-то налет.

- Это обычно бывает из-за кислоты, которая в фруктах (в цитрусовых больше) содержится, пейте соки через трубочку и полощите рот после каждого приема пищи. И сходите к стоматологу на всякий случай.

- Ну вот ешь эти таблетки разные, потом вообще себя не узнаешь. Ты не думаешь, что это все твои витаминки? Бывает такое, что пропьешь курс витаминов, а потом к стоматологу на восстановление эмали зубов. Кто знает, каков вообще состав этих всех витаминных комплексов.

- Это от веганства. Я стала веганом, и кариес мои зубы попросту источил. Увы и ах, это нездоровое питание. Кушайте мясо, молоко, яйца, если не желаете остаться в молодом возрасте без зубов.

- Автор, а тебе не хотелось - бы сходить к стоматологу и показаться ему? Спрашивать совета в интернете, что делать, когда портятся зубы, глупо, если честно. Если ты думаешь, что написала пост, его обсудили, советы дали, твои зубы по мановению волшебной палочки станут здоровыми – ты сильно ошибаешься. Дуй к стоматологу.

- Переходите на сыроедение, и все ваши проблемы с эмалью зубов уйдут. Это из-за того, что ваше питание недостаточно живое и полезное.

- Прочитала и понимаю – не такое уж и здоровое веганство, раз то эмаль слезает с зубов, то хвост отваливается.

- У меня после сыроедения зубы стали чувствительнее, пришлось сменить зубную пасту на менее агрессивную, без фтора. На веганстве зубы здоровее не стали, но разрушительные процессы от кариеса явно замедлились. Знаю, что зубы и десна укрепляет кора дуба, попробуйте полоскать рот таким настоем.

- Ремотерапия вам в помощь. Так же было. Пришлось делать восстановление эмали. Плюс, если есть слишком много овощей, кальций будет хуже усваиваться, так как в них содержится какие-то минералы или подобное, что мешает усвоению кальция организмом. 

- УЖЕ больше полугода? Автор, вам вообще сколько лет? По паспорту и по мозгам? У вас разрушаются зубы, возможно серьезное заболевание зубов, а вы строчите в интернете и спрашиваете советов, как быть? Я вам дам совет – включите мозги и бегом к стоматологу!

- Пить витамины и кальций - навредить зубам и всему организму. Просто полоскайте рот содой. И чистите содовой водой, а не зубной пастой. Ощелачивайте полость рта.

- У меня эмаль зубов стала намного лучше после того, как я включила в рацион тофу. Кушайте побольше ферментированных продуктов, восстановление зубной эмали пойдет само собой.

- Я вот тоже думаю, как восстановить эмаль зубов. Я практиковала фрукторианство, кушала цитрусовые, яблоки, много ягод. В итоге стала рыхлой эмаль зубов. Мне пришлось перейти на нормальное питание с включением продуктов животного происхождения и пройти курс процедур на восстановление эмали зубов

- Пастой зубы не чистить, найдите зубной порошок обычный. После любой еды (особенно сырой) полоскать минимум, но лучше чистить щёткой.

- Ну да, почистите зубы щеткой после еды, содержащей фруктовые кислоты! Вы так всю эмаль зубов себе счистите! Категорически нельзя чистить зубы сразу после употребления в пищу фруктов!

- Если у вас сошла эмаль, вы это почувствовали бы.

Если от холодного, горячего и даже от ветра, разговора, больно, то да сошла.

- Автор, ты не написала, помимо того, что ты видишь эти участки, есть ли у тебя дискомфортные ощущения, боль? Как, помимо внешнего вида, они себя проявляют?

- Полощите содой, помогает! И завязывайте со своим веганством! Рекомендую также купить зубную пасту для эмали и положить болт на мечты о сыроедении. Зубы у сыроеда – это мрак.

- Один кальций тебе не поможет, нужен ещё и витамин D. Но у сыроедов эмаль портится из-за того, что они едят очень много фруктов, в которых много кислоты. Кроме того, многие сыроеды не чистят зубы. Вот кислота и разъедает зубную эмаль. Законы химии еще никто не отменял.

- На веганстве зубы наоборот крепче становятся. Может, ты делала отбеливание зубов и после этой процедуры у тебя эмаль сошла? Такое бывает. Не стоит грешить на веганство и оправдывать свое желание скушать вкусную каку тем, что, видите -  ли, зубы портятся. 

- Мне кажется, ты с фруктами перестаралась. Иди к стоматологу и лечи эмаль зубов

- У сыроедов эмаль портится из-за того, что они едят очень много фруктов. Кислота разрушает зубную эмаль.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Хватит страдать ерундой! Налей себе чашку молока, помажь хлеб сливочным маслом и медом, и так 1 раз в день в течение месяца. И да будут тебе крепкие и здоровые зубы и красивая зубная эмаль!

- Мне кажется, ты со своими витаминными комплексами перестаралась. Если ты позиционируешь веганство как здоровое питание, зачем тогда витамины курсами пьешь? Ты почитай состав – там столько гадости, в этих витаминах. Их польза сомнительна, а вот вред вполне реален. На свои зубы глянь. Здоровые зубы и сыроедение, или, как минимум, веганство – не совместимы. 

- Иди к стоматологу и делай восстановление эмали.

Как вы думаете, стало ли веганство спусковым крючком проблем с зубами у автора поста? Что вы ей посоветуете?

А вы что думаете об этом? Высказать свое мнение Вы можете на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13887

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.