Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.08.2015

Как выйти замуж? Как завоевать мужчину? Как влюбить в себя мужчину?

Девочки, я безумно хочу замуж! Как охмурить мужчину, чтобы он сделал предложение? Как стать интересной мужчине?

- Вот пока вы так этого хотите выйти замуж, вы замуж не попадете.

- Наверное, меньше задавать глупые вопросы. Что бы быть интересной мужчине, надо быть интересной самой по себе.

- Чтоб стать интересной для мужчины (а именно МУЖЧИНЕ) нужно быть образованной, чтоб было о чем с тобой общаться, или ты хотя бы могла поддержать любой разговор. Глубокие девушки привлекают внимание мужчин. НЕ РАСКРЫВАЙСЯ сразу. Должна быть в девушке какая то загадка (иначе сразу станешь не интересна). Либо же когда быстро добиваются мужчины нас, милых дам, тоже у них часто пропадает интерес. А так все в твоих руках.

- Выключить кнопку поиск на лбу и перестать писать в интернете о том, что ты замуж хочешь, для начала. Пока ты спрашиваешь, как выйти замуж, замуж ты не выйдешь.

- Находишь мужчину, влюбляетесь друг в друга, занимаетесь сексом, съезжаетесь, покупаете кота, женитесь. Все.

- У вас были серьезные отношения? Думаю, вы захотели "внимания!" На самом деле, вы сами это должны знать, как завоевать мужчину, чтобы он сделал предложение - если вы не дура! И, смотря какие у вас запросы!

- Куда ты время торопишь, успеешь еще семейной жизнью пожить!

- Ну, во-первых, перестать безумно хотеть замуж. У тебя это на лице написано, и ты отпугиваешь мужчин своим маниакальным желанием и стремлением завлечь и связать его узами брака.

- Господи! Да нет там ничего хорошего. Совместный быт, стирка, готовка, уборка, это кошмар как нудно! Да еще советуйся с ним все время, разрешения спрашивай, можно ли к подружке пойти, докладывай, где ты, с кем ты и во сколько придешь, да ну нафиг такое надо! Гуляй, пока можешь, и свободная!

- Замуж замуж. Что ты там делать-то будешь, дурында? Замуж - не цель всей жизни у людей с количеством извилин больше одной. Жить надо другими целями, а замуж так, по ходу пьесы, если очень надо.

- Быть собой! Что бы после свадьбы муж не требовал играть ту девушку, с которой он познакомился. И еще показаться ему без макияжа до свадьбы. Иначе не узнает в первую брачную ночь. И так, проверка, нравишься ли ты ему как личность, или как кукла.

- Как прискорбно, что девушка думает не о том, как самой быть счастливой, а как охмурить мужика и служить ему так хорошо, чтоб счастлив был он. Прямо идеальная жена. Мрак. Патриархальное сообщество.

- Перестать хотеть замуж. И быть не тупой крошкой, а личностью.

- Боже! Как это убого! Лучше мозги ищи, а не мужика. Ты хочешь всю жизнь за мужиком тряпкой быть? Или хочешь быть личностью и развиваться?

- Зависит от конкретного мужчины, если влюбится, сам предложение сделает!

- При виде вас у мужчины должно как минимум включаться желание поесть ваших борщей и одеть с утра заботливо выглаженную вами рубашку. А не желание смыть с вас косметику и отобрать телефон по причине многочисленных селфи. Вы производите впечатление классной подружки, легкомысленной девушки, у которой одна забота - какой лак для ногтей подойдет к клатчу. Если вы ищете свободного художника или папика - там другие критерии замужества, можно и без перечисленного. Тогда уж спрашивайте, как выйти замуж за миллионера. Но запомните, что интеллигентные, состоятельные, образованные мужчины, хотят видеть такую супругу рядом, если, конечно, не видят цель купить красивую игрушку. И знакомить с мамой ведут девочку из порядочной семьи и правильного воспитания, что бы нам мужчины не говорили про сексуальные одежды и размер груди. Без обид. И, да - я старинного уклада, не знаю, как вы.

Посмотри фильм «Убить Джони Такера», там девочки влюбили в другую девочку плохого мальчика. Вот так же и сделай. Влюбиться и замуж позовет.

- Вот по закону подлости, когда не хочешь замуж – зовут. Не хоти замуж и играй из себя самостоятельную особу, не нуждающуюся в мужчинах. Сами позовут.

- Для начала стоит выглядеть, как хозяюшка, а не как клубная девушка легчайшего поведения. Уж простите за прямоту, но таких агрессивно сексуальных дам замуж не берут.

- Это мрак. Для начала оторвите пельмень из-под носа. Что вы сделали со своими губами? Вас банально мужики боятся!

- Ну, и конечно, к детям относиться так, чтоб мужчина захотел их от тебя, а не как к новому аксессуару к тебе относился.

- Замуж она хочет. Под венец легко попасть, как бы замужем не пропасть. Ещё наши бабушки так говорили. Но это высказывание бессмертно. Не гонись за этим. Всему своё время.

- Изначально какой-то подход не понятный. Как охмурить? Как привлечь мужа? Замуж выходить нужно по одной единственной схеме - ПО ЛЮБВИ! Научить или посоветовать, как сделать так, что бы вас кто-то полюбил? Ну это по - моему еще больший маразм. Желаю вам любви взаимной. У меня всё.

- Не знаю, мне 20 лет, и уже два раза предложение делали и на серьезные отношения предлагали, хотя с ними не целовалась даже, просто уважают и очень хорошо относятся. Вы выглядите вы не как невеста, а как проститутка. Такую в дом не приведет серьезный мужчина, уважающий себя и свою маму.

- Охмурите на секс, а замуж по другим причинам берут.

- Возможно у Вас завышенные требования к мужчинам! Посмотрите вокруг, может, есть хорошие мужчины, а Вы их не воспринимаете! Будьте проще, и всё наладиться. Вы зависли на своей внешности и на себе, нужно быть естественной, доброй! Именно такая хорошая жена, о которой мечтают все мужчины.

- Ну хочет девушка замуж, ну что ж теперь, расстрелять ее за это? У каждого свои ценности. А цели перед собой всегда нужно ставить, какими бы они не были, тогда и только тогда все будет получаться.

- Не будь рыбаком, будь рыбкой. Пусть тебя пытаются поймать.

- Губы сдуй и будет тебе муж. Выглядишь как пчелами покусанная. Тебя боятся мужики.

- Лишь бы хотеть замуж - это неправильно. Нужно найти того человека, с которым будет хорошо и комфортно.

- Не знаю, кстати, всегда мне было интересно, почему так: кого-то зовут замуж на каждом шагу, кого-то нет. И внешние данные вроде не при чем, и человеком хорошим мадам может и не быть. Что так притягивает парней? Наверное, надо удивить мужчину своей скромностью, убедить его, что вы одна такая милая и хорошая, чтоб ему захотелось заботиться о вас. Ну и свои запросы тоже надо адекватно оценить. Может быть, рядом есть человек, который готов вам плечо подставить, а вы просто не обращаете внимания, потому, что он для вас слишком прост, слишком не престижная работа у него. Или выглядит не как Аполлон. Твои запросы в районе космоса, детка. Извини, по тебе видно.

- Во первых не показывать мужикам что ты сильно хочешь замуж. Явное желание их смертельно пугает. Во-вторых, найти подходящую кандидатуру. И только потом думать, как его захомутать.

- Никогда об этом не думала. Нашла человека, влюбилась, никого не приманивала, не привлекала, просто встретились родственные души. Как можно приманивать мужиков - не знаю, и зачем это знать, если любовь появится-то точно не так, а нечаянно нагрянет.

- Мечтай стать личностью, а не о том, чтобы подселиться к мужику, надеть кольцо и стирать его трусы с носками до смерти.

- Нельзя просто хотеть замуж. Нужно хотеть именно за одного единственного человека. И обоюдно. Если у вас просто цель выйти замуж, то ваша семейная жизнь уже через полгода вряд ли вас порадует. Факт.

- У тебя, киса, на табло написано: как выйти замуж за миллиардера. И счетчик в глазках тикает. С таким раскладом быть тебе только плечевой по мужикам.

- О господи, с выражением лица беда, губы сдуть! Будьте проще, зазвездилась уже!

- Девочки, будьте добрее! Я хочу замуж! Хочу шикарную свадьбу!

- А дальше шикарной свадьбы ты себе жизнь представляешь, невеста доморощенная?

- Моя цель – свадьба! И все! Точка! Дальше разберусь, что и как!

- С этой все ясно, тему закрываем. Ей нужна пьянка, платье, мужик напоказ, а не муж. Дно и днище в одном флаконе.

- А что ты там делать будешь, замужем то? Мозгов же нет!

- Чтобы выйти замуж, нужно, как минимум, заняться саморазвитием, что бы было о чем с тобой разговаривать помимо косметики и шмоток, а впечатление именно такое и производишь. А во вторых одеваться приличней, чтоб ему не стыдно было на людях появляться с тобой. А по внешнему виду сейчас девушка – куриные мозги. Ты, когда курицу ешь, не испытываешь чувство каннибализма?

- Ну, если нет мозгов, и никак не привлекаешь мужской пол это уже ваша проблема, леди. В девушке (женщине) должна быть загадка, изюминка. Больше читайте больше общайтесь на интересные темы с данным или иным партнером. Интересуйте себя как личность, показывайте и тогда все будет шикарно. Как понравиться мужчине – это стать ему интересной, а не быть красивой пустышкой.

- Я всегда думала, что замуж хочется только при условии, что встретил своего человека, за которого захотелось замуж, и детей родить, и борщей наварить, и носков настирать. А тут просто сам факт, неважно за кого.

- А, может, ты просто хочешь в содержанки? Содержанка и жена – разные вещи, если что.

- Замуж по любви надо выходить, тогда будешь счастлива. Девушка выходит замуж, когда готова к семейной жизни, готова стать верной и надежной супругой, идти на компромиссы, умеет слушать и слышать. Я сомневаюсь, что автор вопроса на все это способна.

- Соглашусь с дамами, которые считают, что замуж лучше ходить по любви и чтоб навсегда, и прочие розовые женские наши любимые сопли про борщ и детей. Если вам такое не надо, то ищите семейного девственника около 30 - это в средних слоях населения. Самцы обычно к этому времени нагуливаются и поочередно обзаводятся постоянными девушками и так же поочередно женятся, всем удобно. Если вам хочется побогаче хлопца, то заведите старикашку, у которого не было детей, мужчины в возрасте обычно уже желают потомство, залетела и вуаля! Автоматически замужняя дама стала. А вообще, мужчины любят мудрых скромных и уравновешенных женщин, не гонитесь за штампом, не выдумывайте рецептов, при знакомстве с мужчиной сразу оглашайте свои намерения, мол, вы вся серьезная и хотите уже вить гнездо, все остальное не интересует, сами отсеются.

- Наслаждайся жизнью, забей на все. Красивые девушки в замужестве не нуждаются.

- Интересно, автор хочет за конкретного мужчину, или просто замуж. Как то размыто в посте.

- Просто она уже влюбилась в мужиков из первой десятки Форбс, и хочет за них замуж срочно. А информацию о том, какие женщины нравятся мужчинам из этой самой десятки, не читала.

- Зачем оно нужно тебе? А вообще - борщ и  минет, мне кажется, эта формула сработает для тупого олуха. Я не знаю, какого уровня у автора мозги, раз спрашивает, как влюбить в себя мужчину.

- Да легко. Полгода повстречались. Вместе решили пожениться. Дружно живем, не ругаемся.

- Не нужно никем становиться. Будь собой! Стань интересной для себя! И думай, как понять мужчину, а не как охмурить его. Твои шансы на успех сразу же возрастут в разы.

- Ну если нет мозгов и никак не привлекаешь мужской пол, это уже ваша проблема, леди. В девушке (женщине) должна быть загадка или изюминка. Больше читайте, больше общайтесь на интересные темы с данным или иным партнером. Интересуйте себя как личность, показывайте свою личность, и тогда все будет шикарно, и вы не будете в интернет выкладывать такие глупые вопросы! Удачи вам!

- Вот и мне интересна эта тема сейчас, даже вопрос такой , что надо сделать чтоб он уже замуж тебя взял? Как понравиться парню, чтобы аж до свадьбы! Предыстория: ему было бы выгодно, он иностранец, проблемы с документами , работой, но он не спешит брать меня замуж.

- Я тебе могу рассказать! Меня вечно в загс тащат. Надо делать так, чтобы желудок твоего мужчины всегда был полным, а яйца - пустыми. И сама не вздумай намекать на свадьбу.

- Самое главное - не говори, что замуж хочешь. Хорошая девочка, которая сидит дома, готовит, учится, работает, красивая. Хорошая жена – она такая.

- Не слушайте этих советов, если вы не тролль. Если мужику сказать, что не хотите замуж, то он обрадуется и будет без обязательств встречаться с вами годами, постоянно меняя свои планы относительно вас. Просто мягко намекните,что можно было бы расписаться, ведь это ни на что не повлияет, просто приятное дополнение, лишнее доказательство любви и уважения.

- Не надо никого охмурять! Будь самой собой! Я вот уже сделал предложение, 12 сентября свадьба.

- Не ходите, девушки, замуж, там ловушка.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Однажды встретишь своё, и не нужно будет его охмурять для свадьбы, быть не той, кто ты на самом деле и так далее. Все подмены и скрытые принуждения к браку заканчиваются очень печально, уж поверь.

- Какая там ловушка? Это только если плохо смотрели и не повезло! А так знаю людей, у кого отношения спустя 30-50 лет брака такие же, как в первый месяц знакомства. Не вводите людей в заблуждение.

- Девушка, будь проще, и люди к тебе потянутся!

Какой совет вы дадите героине истории?

А вы что думаете об этом? Высказать свое мнение Вы можете на нашем форуме

 

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6326

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.