Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.08.2015

Муж не хочет секса. Муж не хочет заниматься сексом. Секс один раз в неделю. Занимаюсь сексом раз в неделю.

Тема интимная! Но надеюсь, кто сталкивался - поможете. Мне 29 лет моему любимому 32 года. Все вроде хорошо, НО ЕСТЬ ОДНО НО! Мы разные по темпераменту. Я очень темпераментная, страстная девушка и хочу секса с любимым, несколько раз в день, мой любимый, говорит, что секс для него не главное и секс 1 раз в неделю ему достаточно. Представляете! Но мне же не встречаться с другими парнями, от того что мой любимый меня не удовлетворяет. Я симпатичная стройная, ношу юбочки мини иногда, готовлю, стираю, верная, что ему еще нужно? Готова внешне изменится. Может, подскажите новинки в косметологии. Ну, или что сделать, чтоб он меня часто хотел?! Ведь расставаться и тем более изменять ему,- не выход, СОГЛАСНЫ? Подскажите, я отчаялась уже.

- Афродизиаки может попробовать? Хотя кто знает, я не сталкивалась с таким.

- На большее, чем он может и хочет физически, ты его не раскрутишь. По сравнению с тобой он фригидный мужчина.

- Если у него такой темперамент, то ничего поделать нельзя! Секс раз в неделю – тоже норма!

- Дело здесь не в темпераменте, автор. Вы ему не нравитесь.

- Купи вибратор себе. А он пусть сходит к врачу, по-моему, это не нормально.

- Есть такие мужчины. Автор, предложите ему под кино для взрослых, так же можно попробовать встретить его в каком-нибудь костюмчике, я думаю, вы понимаете, о чём я. А вообще – сколько раз в неделю нужен секс – сугубо индивидуальный параметр.

- Это не твой человек ,вот и всё. В скором времени вы расстанетесь. Потому что настоящая любовь это, когда полный дзен, во всех аспектах. А секс раз в две недели, если тебе нужно два раза в день – не вариант.

- Нормальное мужское состояние, между прочим. Лучше радуйтесь, что в вас не видят кусок мяса. Работайте над собой, угомонитесь и перестаньте думать об этом. Женственность - это не мини юбки и не бешеные сношения. Копите энергию, направляйте в другое русло. Вам реально станет намного лучше и отношения станут крепче, если вы будете развиваться, а не думать, сколько раз в неделю заниматься сексом.

- Мало тестостерона. Отправить своего фригидного мужчину к эндокринологу провериться.

- Ну тут либо вы его не возбуждаете, либо, по-моему мнению, идеальный мужчина, который, возможно, развивается больше духовно и животные, низменные инстинкты ему чужды. Но скорее всего всё-таки первый вариант.

- Мне кажется, что всё намного проще. Просто, он свой темперамент сливает ещё куда - то.

- Может, он устаёт на работе? Зарабатывай больше денег, он начнёт отдыхать и захочет секса. Я вот тоже занимаюсь сексом раз в неделю. Ибо устаю на работе.

- Как вот не надоедает ежедневный многократный секс. У меня такое только с перепоя - организм думает, что подыхает и решает срочно продолжить род. Жара ещё такая.

- Люблю читать описания "я стройная, симпатичная", а в конце – анонимно. Сразу создается впечатление, что нифига там не стройная и не симпатичная.

- Автор вы просто очень страстная женщина.

- Разные темпераменты - это не болезнь. Если раньше количество половых актов было одно, которое вас устраивало, а потом сократилось, надо сначала найти этому причину, а потом уже думать о методах и средствах.

- Я такая же. И даже если бы у меня в постели лежал Джонни Депп, я б все равно занималась сексом раз в неделю. Так что ничего не поможет, либо терпи, либо... Помогай себе сама.

- Нафига ей копить энергию, если она молодая и ей трахаться хочется? Страстные девушки – они такие! Это фригидным курам ничего не интересно, вот они и ударяются куда-нибудь, лишь бы заполнить чем-то свою жизнь. А секс - это самая чуть ли не главная составляющая в отношениях. Сколько мужчиков спрашивают, почему жена не хочет секса? Курица фригидная. А мужику авторши повезло!

- Ты его корми рыбкой и на себя наноси немного масла розы!

- Секс – это одно. А развиваться можно и параллельно, одно другому не мешает, но отказываться от секса, это вообще глупо. А если муж не хочет секса нужно бить тревогу.

- Да не повезло тебе автор, печалька. Купи секс прикид, ролевые игры, порно смотрите вместе, говорят, помогает. А вообще – сколько раз в неделю секс нужен – это параметр индивидуальный.

- Стройных дам, красивых и темпераментных хотят, и не раз в неделю, что то явно не договариваете вы, автор. А так, мое мнение, сексуальность не ограничивается "мини юбкой" и пошлостью прочей.

- Лучше себя чем-нибудь накорми, чтобы утихомирить свою письку и жить спокойно. Какой идиотизм – заниматься сексом по несколько раз в день.

- Кстати, отмазки, типа устал, был за рулем долгое время, не поел сметаны - это бред сивой кобылы, первый звоночек что не лады он со своим другом. У нормального мужика член всегда готов к труду, несколько раз в день точно.

- Разные мужчины бывают, для кого-то секс на первом месте, для кого-то благополучие семьи. Превыше всего должно быть взаимоуважение и забота, а не сексуальные игрища, тем более, несколько раз на дню!

На самом деле, это так некрасиво обсуждать интимную жизнь с любимым, хоть и анонимно.

- Да уж. Сколько раз в неделю полезен секс. Вопрос века! Все индивидуальны. Просто темпераментная девушка наткнулась на фригидного мужчину. Бывает.

- А что ты делаешь для того что бы у вас случился таки секс? Ты предложила - он отказал? Или как? Если тебе хочется секса, почему нельзя встретить его в красивом белье или сделать ему массаж а дальше уже все само пойдет. Или думаешь он отмахиваться от тебя будет? Если так - тогда это уж точно звоночек.

- А у меня другая проблема – фригидная жена…

- У нас тоже разные темпераменты, мне нужно больше. Но ведь секс это не самое важное в отношениях. Тут надо говорить, обсуждать со своей второй половинкой. А не искать ответ публично, почему муж не хочет секса. Ну, или парень.

- Я думаю вы просто раньше часто занимались сексом, и он теперь хочет передохнуть от регулярной и частой половой жизни. Такое может быть у некоторых мужчин и это нормально. А тебе, темпераментная женщина, надо тоже просто переключиться на что то, чтоб не думать постоянно о сексе.

- Каждому свое, конечно, но нескончаемый секс не есть правильно, в моем представлении. Лучшее враг хорошего. Я не говорю про отказ от секса ни в коем разе. У меня тоже были относительно долгие отношения, в которых мы оба соревновались в темпераменте. Но потом мне надоело, а в конце и вовсе стало противно и не хотелось ничего вообще. Автор рискует закончить примерно так же, если не начнет уважать своего мужчину и не усмирит свой пыл.

- Автор, простите, но тут хоть чем ни обмажьтесь, эффекта не будет. Только менять партнера.

- Вам 29! А вы тупая пробка. И пишите как школьник - мини юбки одеваю иногда. Не хочет вас мужик и ничего вам не поможет. А вопросы из разряда сколько раз в неделю должен быть секс волнуют девушек младше вас лет эдак на 12.

- А вообще, я не встречала таких не темпераментных мужчин, наверное, везло, не понимаю, как можно не хотеть того, кого любишь. Меня бы это оскорбило. Раз в неделю секс, это слишком мало, если тебе человек нравится. И нет никаких соревнований, ты его просто безумно хочешь, все время, каждую минуту, каждую секунду. Наверное, это страсть, которая есть не у всех.

- Всем кто хочет сохранять нормальные отношения, секс 1-2 раза в неделю, но не чаще, вполне достаточно заниматься сексом с такой регулярностью.

Но это уже любовь. Люди часто путают страсть и любовь

- А если хочешь "сожрать" своего любимого, это любовь или страсть ?

- Для меня главное секс, как и для автора. Нет хорошего секса, нет парня. Все.

- Все можно перетерпеть. Рано или поздно отвыкнешь постоянно совокупляться, никто еще от редкого секса не помер. А бросать и изменять из-за несовместимости в постели - последнее дело.

- В начале наших отношений с мужем у нас была похожая ситуация, потом я научилась готовить, устроилась на работу, забеременела, родила. Ну и на секс мыслей не осталось, по крайней мере, мысли о сексе перестали занимать так много времени. Теперь муж за мной хвостом ходит. Возможно, Вам нечем заняться, найдите хобби, читайте книги.

- Это ненормально, один раз в неделю. Вы молоды, вам же не по 50 лет.

- А вообще, сколько раз в неделю мужчине нужен секс? Среднестатистическому?

- Потом свыкнешься. Главное, на работу устройся и секс раз в неделю перестанет возмущать. Меня редко когда такое возмущает уже. Дел куча, и без интима. Секс 2 раза в неделю - было бы идеально.

- Это трындец, я вам скажу. Сама от таких "благополучных" отношений сбежала. Могло вообще ничего не происходить несколько месяцев. Просто тупо ложимся спать, "спокойной ночи - спокойной ночи". И всё. Я тоже думала, что и на работе устает и то и сё, а потом просто поняла, что этому нет оправданий и человек просто разлюбил, и не имеет смелости в этом признаться. Всё просто.

- Это так нормально, хотеть близости телесной. Разговорами сыт не будешь. Как можно не хотеть любимого человека, в конце концов? Что за бред

- Бесят фригидные тетки, которые пишут "забей, редкий секс это еще не трагедия. Выясняют, сколько раз в неделю мужчине нужен секс. Автор, понимаю тебя, это действительно стремно, даже не чувствуешь себя желанной. На самом деле нюансов может быть много. Может ему неинтересно с тобой, и от этого нет желания? может он какой-нибудь извращенец, и его может возбудить только что-то определенное (к примеру фут-фетиш). Или, если вы уже давно вместе, то попробуй его больше удивлять разными образами. Но если дело действительно в темпераменте, то вы скорее всего, в итоге, всё равно разойдетесь, ибо сексуальная сфера очень важна, как ни крути, и без хорошей совместимости тут никак.

- Считаю , что секс да, не самое главное, но одно из главных! Я молодая, я хочу нормальных отношений! Секс 2 раза в неделю меня тоже не устроил бы.

- К сексологу обратитесь, может ещё не все потеряно.

- Виа Гры ему добавь в винишко, сама потом не отобьешься от него.

- Не думаю, что ситуация изменится после того, как ты сделаешь парочку новых масок.

- Автор, ты не с моим бывшим встречаешься? Этот недостаток интимной жизни будет всегда с тобой. Или учись работать пальчиками или смирись. К сексологу не обращались, но перепробовала все. Есть эффект, но только временный, потом это ленивое животное и этим пресытится. Таков у меня был фригидный муж.

- Поговори с ним. Или бросай этого мужчину и не трать время, все равно расстанетесь рано или поздно. Ты для него слишком темпераментная женщина.

- А сколько раз в неделю можно заниматься сексом половозрелой дамочке? Нормативы есть? Если автор просто очень темпераментная девушка?

- Аликапс!

Подсыпь ему. Ну а если серьезно, то ты же сама выше сказала, что у него просто такой темперамент. Причем тут твоя внешность?

- Опять нытье нимфоманки встречающейся с импотентом. Купи виагру и подсыпай в чай, или ищи нормального парня.

- Как же хорошо, что я сбежала от таких отношений с бывшим!

Это ужасно, заниматься сексом только тогда когда он захочет.

А когда тебе хочется, то "ой я устал, ой щас в wot поиграю и посмотрим "

Лично я ушла. Секс -  одно из главных в отношениях 

- Такая взрослая, а мозгов, как у хлебушка. То, что ты внешне изменишься, ничего тебе не даст. Человек такой, не хочет он много секса. А мучать себя вопросами типа сколько раз в неделю нужно заниматься сексом для мужика 32 года – последнее дело.

- Купи себе секс машину, если мужик твой не дает тебе столько, сколько нужно. Это же не измена. Посмотри порнуху с секс машинами. Поймешь, о чем речь. И пусть ему будет стыдно, а то наоборот может понравиться вашему парню.

- Я сочувствую вам. Может, просто секс у вас однообразен и скучен?

Меняй образы. Встречай его в красивом белье, при романтической обстановке, удивляй, учись делать то, о чем ранее подумать не могла в постели. Искушай его блин что ли. Почему он должен автоматом хотеть тебя, если ты унылая? Не за то ли, что ты убираешься и варишь? Пробуй, короче, экспериментируй.

- Из-за своего размера и гормонов я всегда хочу секса не понимаю тех кто в неделю раз всего лишь хотят.

- Таких людей валом и проблема не в вас, просто такой человек, фригидный мужчина.

- Если не хочет, то не хочет, тут уж никакие "новинки в косметологии" не помогут

- Автор, тебе точно 29? Рассуждаешь как подросток. Ты уверена, что новинки косметологии помогут поднять темперамент твоего мужчины?

Надо изначально искать человека со схожим темпераментом, кому то надо раз в месяц, кому то каждый день.

- Ну сама-то ты хоть иногда пристаешь? А то есть такие: "почему он меня не хочет, ведь я такая растакая", а спросишь – оказывается, что не женское это дело до мужика первой домогаться.

- Почитал комменты, поржал. Напомнило мне один пост про парня который решил посоветоваться через 10000 или 15000 км заменять масло в двигателе, а в комментах дошло до оскорблений, предложений сменить машину, проверить топливную систему, подкачать колеса.

- Начни принимать противозачаточные, через месяц два сама хотеть не будешь.

- Ну блин я толстуха, но муж постоянно хочет. Если дома то ходит целыми днями и щипает за попу, при этом говоря – пошли, я тебя излюблю, киска. А знакомая худенькая у нее муж приходит и говорит, я устал, болит голова, хочу спать. Тут хрен разберешь, в чем дело.

- Мда, вот у меня почти то же самое с сексом. Моему тоже на секс пофигу. 1 раз в неделю секс - легко мог бы обойтись, а мне так же по нескольку раз в день хочется. Несправедливо! Но зато не кобель.

- Это типа пониженное либидо у некоторых.

- Ваш мужчина еще не понял, как ему с вами повезло?

- Мне кажется девушка немного бездельница. По себе знаю, какая я, но иной раз придешь с работы, приготовишь покушать, постираешь, приберешься, все равно ведь есть дела домашние! Там не до секса, согласна, что раз в неделю - очень мало, но секс должен быть таким, чтобы потом минимум два дня все болело. Но секс каждый день - это перебор!

- Муж тоже дома постоянно пристает, но иной раз мы так устаем на работе! Какой там нафиг каждый день? Не помнишь, как уснула.

- А я люблю каждый день, на ночь и утром рано с петухами, часов в 5.

- На ночь секс - самое то! Но утром я овощ-монстр! Ко мне лучше не подходить.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я тоже всегда по утрам злая, поэтому меня надо задобрить. Может. Парню автора тоже по утрам неохота сексом заниматься?

- Я все равно не понимаю, как можно заниматься сексом каждый день. У меня две работы, 3 раза в неделю тренажерный зал, приготовление еды, 4 кошки и частая уборка, у мужа две работы и я не понимаю, как найти силы и время на секс. Лучше я посплю.

- Просто одним надо больше а другим меньше. Я могу еще вечером секс пропустить, но если утром не займусь сексом, весь день потом как мегера злая.

Какие у вас мысли по поводу статьи? Чтобы вы посоветовали автору?

А вы что думаете об этом? Высказать свое мнение Вы можете на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9051

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.