Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.07.2015

Вегетарианство, веганство, здоровье волос. Почему выпадают волосы?

Очередной вопрос из разряда "Глупые вопросы к вегетарианцам". Почему глупый?! Поймете и из вопроса, и из комментариев.

Итак:

"Вегетарианцы, веганы! У меня назрел вопрос. Я вегетарианка 1,5 года. Где-то месяц назад начали вылезать волосы. Сейчас стали очень жидкими. Может, это быть связано с моим питанием? Думаю, что ещё с парикмахером посоветуюсь, и если всё так, придётся начать есть курицу хотя бы. И ещё можете, пожалуйста, посоветовать "вегетарианские" маски для очень жирных волос?
Заранее огромное спасибо."


И вот какие ответы получил автор от бесчувственных и жестоких вегетарианцев. Да, такие уж мы, когда слышим глупости. Хотя, может, очень терпеливые веганы и вегетарианцы тоже бывают.

Впрочем, перейдем к ответам. Итак, здоровье волос и вегетарианство. Какие есть мнения?

 

- Автор, давай вам Бог хороших волос и мозгов, потому что вы дура. Уж простите. Это я говорю после фразы "ещё с парикмахером посоветуюсь, и если всё так, придётся начать есть курицу хотя бы".
Вот, конечно, именно парикмахер вам и ответит, почему у вас волосы выпадают. Питание парикмахер посоветует. Про вегетарианство вам все объяснит. Ну, конечно, кто, как не парикмахер!! Безусловно!! Срочно к нему.
Какую еще полезную информацию у парикмахера черпаете?!

https://pp.vk.me/c7009/v7009542/7e9d/SecXRdNQQ4k.jpgЭто было главное. Теперь второстепенное: вас не смущает, что вегетарианка вы 1,5 года, а волосы выпадают сейчас? Уверены, что есть связь именно с вегетарианством?! А может, у вас новый сексуальный партнер и он вам не подходит? А чего?! Мое предположение не хуже вашего. В нем и логики больше, - расстраиваетесь, стресс, вот и с волосами проблемы. Это куда логичнее.
надо смотреть, что у вас в последнее время происходило, а не сваливать все на вегетарианство. Так именно мясоеды поступают. У них, чтобы ни произошло, конечно, виновато питание.
Знаете, как в анекдоте:
- Вчера с друзьями встретились, пили вино, потом водку, потом коньяк и пиво. А потом я винегретом отравился.

Вот и у вас, конечно же, все проблемы от винегрета. От чего ж еще?!

 

 

- Как насчет льняного масла и грецких орехов?
 

- Н-да, лучше задуматься, какую химию не следует жрать. При чем здесь вообще мясо?
 

- Да, это связано с питанием. Хватит быть вегетарианцем. Стань веганом.
 

- Ну, ты же вегетарианка, ешь молочные продукты, еще наверное яйца. Ну, неужели этого мало?
Пересмотри свой рацион, явно же, что что-то не так.
 

- Почему "хотя бы" курицу? Что за козёл отпущения животного мира?
 

- Меньше кушай всякую фигню, и больше овощей и фруктов, орехи тоже помогут тебе восстановить волосы. Лезут волосы потому что организм "обновляется".
 

- Если тебе, вероятно, "придётся есть курицу" из-за состояния волос, то. Зачем тебе "вегетарианские маски"? И почему курицу? Она что, более приемлема для питания, чем свиньи и коровы?
Что за дерьмо у вас в голове?
 

- Как же ж вы уже достали! Если вы нормально не можете спланировать свой рацион, то причем тут вегетарианство? Тем более, ваше питание содержит продукты животного происхождения, без которых "вы умрете, вылезут волосы, раскрошатся зубы, etc.".
Пардон за грубость, но по-другому уже не получается. Почему, когда я решила стать веганом, я никому не задавала тупых вопросов, а изучала все самостоятельно? Почему у меня не только не выпали волосы, но и улучшилось их состояние без всяких куриц, молочек, яиц?
 

- Знала бы ты сколько лысых трупоедов бродит на этом свете. Авокадо и льняное масло ешь. Больше зелени свежей и фруктов. Воды много пей. И, да, волосы реагируют абсолютно на все: стресс, перепады температур (фен, холодная, горячая вода или воздух), малое количество жидкости в день, скудное питание, ухудшение экологии, химическая косметика.
 

- У-тю-тю какие мы нежные, курочку придется есть бедняжке. Дурацкое веганство! Курица сохранит шевелюру! Приятного аппетита!
 

- А может, чтобы волосы росли лучше, просто шампунь поменять? У меня так было, потом купила шампунь и маску от выпадения волос. Все прошло. Правда, сейчас опять немного полезли. И еще, меньше хвост завязывай и чаще расчесывай волосы. Это массаж головы. Массаж очень полезен для роста волос.


- Очень согласна про массаж. Тем более, что массаж головы можно и самостоятельно делать. Хотя я предпочитаю профессиональй массаж головы. Волосы сразу лучше растут и мыслишь яснее. Заодно и вся та дурь пройдет, про "у меня выпадают волосы, потому что я не ем мясо".

 

Ну, и уже чисто комментарий от одной моей знакомой, которая сказала так:
- Курицу собралась есть?! Это каннибализм. Нельзя есть себе подобных.
А вы думали это я злой!!


http://cs14112.vk.me/c7006/v7006697/83d6/_TXPJuHv5NI.jpg

 

- А еще дерьмо можно есть. Там ведь все аминокислоты для волос.
 

- Горчичные маски для волос можно поделать или из репейного масла.
 

- Семя льна, орехи, авокадо. У меня волосы лезли и тогда, когда ела мясо, они не от недостатка жестокости и холестерина выпадают, причины там другие. Читайте матчасть, авторка.
 

- Парикмахеру явно виднее, не понимаю, зачем вообще спрашивать здесь?
А вообще, я не знаю, как же убого нужно есть, чтобы на молочке и яичках докатиться до выпадения волос? Вангую, что дело не в вегетарианстве, потому что никакие полезные вещества на вегетарианской диете из рациона не пропадают. При вегетарианстве все питательные вещества человек получает в полной мере!
Если бы это было макаронно-салатное веганство, ещё можно было бы подумать, что чего-то не хватает. А так, автор, ты просто ищешь оправдание своей слабости. Но ищешь не в том месте.
И, да, от твоего "хотя бы курицу" просто воротит. Потому как это не "хотя бы", это убийство. Ничуть не менее лайтовое, чем убийство коровы. Просто жри мясо.
 

 - Сделай сухой шампунь из крахмала, - хорошо впитывает жир, чтоб меньше волосы травить шампунем жидким. Никакой курицы, и думать не смей. Займись лучше волосами.
Разнообразь рацион, вдруг поможет. И маски делай для волос, - не обязательно масляные, лето ж на дворе, - полно, из чего делать.
Рецепты масок в интернете, лень потратить 2 минуты на поиск для себя любимой?
 

- Напоминает мою маму, которая найдя в квартире мой волос, начинает за мной ходить с "ну, давай, ты хотя бы творожок начнешь есть". А вообще, ты даже не веган, поэтому твоя диетка тут явно не причем. Сходи к врачу, сдай кровь, может витаминов каких не хватает.
 

- Стоп. Ты вегетарианка полтора года, а волосы выпадать начали только месяц назад? И какая тогда связь с вегетарианством?
 

- Можно попробовать понемногу в каши или в салаты добавлять льняное масло. Оно полезное и в кашах не так чувствуется.
Или капсулы льняного масла. По форме напоминают рыбий жир.
 

- А курица тут причем к вашим волосам? Ешь авокадо и будет тебе счастье и твоим волосам! Меньше пользуйся химией. Делай маски для волос. Ничего не лезет и не крошится на веганстве. Питаться нужно нормально.
 

- Ну, конечно, сначала жрем однообразное дерьмо, типа, только макороны, а потом начинается нытье.
Если волосы начали лезть только месяц назад, то питание тут не при чем. Хватит все на вегетарианство валить. Мы тут все вполне волосатые.
 

- И вообще эта причина в виде ссылок на вегетарианство, по-моему, высосана из пальца, кому-то просто курицы пожрать охота.
 

- Я, когда были проблемы с волосами (не от вегетарианства, конечно), год боролась с выпадением волос, ходила к трихологу, новые луковицы не вырастут, максимум могут активизироваться спящие.
 

- Я как-то купила блеск для губ со скидкой в одном хорошем магазине и полгода ходила с треснувшими губами. Думала, что у меня авитаминоз (или нехватка курицы, как ты сказала бы). И это один долбанный блеск для губ, а у тебя волосы. Чем ты пользуешься?
 

- Любой шампунь от выпадения волос и маску той же серии купите и помажьте.
 

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- А зелень едите? Попробуйте банально съедать по кочану капусты в день (лучше разной - савлйской, боюссельской, брокколи, кольраби).
 

- Самое забавное, что когда волосы выпадают у мясоеда, проблему ищут не в питании. Плохая экология, стресс, наследственность и т.д. Но чуть стоит вегетарианцу или вегану заболеть, так проблема только в одном. Лезут волосы? Сломал руку? Отравился? Всё потому что мясо не ешь. Я понять не могу, что все считают веганов сверх людьми? И заболеть нельзя.

- Да нет, по любому надо с парикмахером проконсультироваться

- Автор, у тебя волосы лезут, а кому то перья ощипывают. Очень мило.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовили Валентин Денисов-Мельников и Пономарева Юлия специально для Красотуля.ру.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13846

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.