Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.07.2015

Приемные дети в семье. Воспитание приемного ребенка в семье. Трудности, проблемы, адаптация.

Мы с мужем много думали и склоняемся к решению взять приемного ребёнка. Мне 23 года, а мужу 25 лет. У нас уже есть дети. Я беспокоюсь, о том, как пройдет адаптация приемного ребенка в семье. Меня волнует воспитание приемного ребенка, какие-то проблемы и особенности. Смогут ли старшие дети понять, что приёмный ребенок ничем не отличается от них? И как бороться с нападками посторонних детей, если они узнают, что ребенок приёмный? Я педагог по образованию, но не уверена, что смогу всё правильно объяснить. Детей любим с мужем, готовы к усыновлению ребенка

 

- Какие там проблемы с приемным ребенком, которого вы еще не усыновили даже? Как говорится, нет проблем - создай!

 

- Конечно, усыновление приемного ребенка - это здорово. Но раз есть свои дети, я думаю, следует их на ноги поднять. И с детского дома желательно брать совсем маленького малыша, тогда нападок не будет.

 

- Я могу понять усыновление лишь в том случае,если нельзя иметь своих детей. Зачем вам брать чужого ребенка, вы не знаете какие там гены. Если вам мало детей, родите еще! Своих!

 

- Вы молодцы. Судя по вашему возрасту, дети не совсем большие. Можно придумать какую-нибудь интересную историю про приемного ребенка. А факт того, что ребенок приемный можно скрыть от чужих людей.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 
- Усыновление приемного ребенка - это очень благородно с вашей стороны! Но мне кажется стоит немного повременить с таким решением... потерпите еще пару лет. Если желание останется... то вперед! Побольше бы таких людей!
 
- Берите ребенка из детдома и не думайте о проблемах, связанных с приемными детьми. Даже если не скрывать этого, свои дети еще маленькие, они все равно свыкнуться, и примут как родного (ую). Тем более у вас педогогическое образование, а на чужие взгляды плюйте, осуждать будут только уроды. Ведь дети цветы жизни, и не важно приемный ребенок, или нет, в первую очередь он для вас Родной!
 
- Со старшими достаточно обсудить появление приемного ребенка в семье. Дети намного мудрее,чем мы думаем.
А от приемного ребенка не скрывайте, что он усыновлен. Это поможет избежать недопонимания в будущем. Просто говорите,что он ваш,что вы о нем мечтали,что счастливы с ним и гордитесь им.
 
- Мне кажется собрались просто в опеку ребенка взять. За это деньги хорошие платят и квартиру к 18 годам дают. Я сама сирота.
 
- Не всегда деньги играют решающую роль.  Я с раннего детства говорила,что у меня будет три ребенка - сын,дочь и из детского дома возьму приемного ребенка. А деньги при воспитании приемного ребенка никогда не будут лишними.
 
- Какие ж вы молодцы! А детки поймут, ведь какие родители - такие и дети. А вы классные!
 
- Какие такие деньги за приемного ребенка? Вы хоть знаете, сколько их нужно чтоб воспитать в благоприятных условиях детей?
 
- Берите приемного ребенка, конечно! И не надо ничего ждать. Это очень благородное и правильное решение - подарить ребеночку из детского дома настоящую, любящую семью. На чужое мнение плевать совершенно!!! Все проблемы приемного ребенка решатся сами собой, если вы будете дарить всем своим деткам любовь, заботу и радость.
 
- Решили взять ребенка из детдома, - молодцы. Только есть одно большое но... приемный  ребёнок будет всегда в сровнении с родными... готовы? Вперед. Только приемный ребёнок не игрушка и не зверюшка и  обратно не отдашь, и на улицу не выкинешь, как кошку. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
 
- Вы сделаете очень доброе дело! В моей семье живут двое приемных детей (братишка и сестренка). Конечно, были страхи, сомнения перед таким ответственным шагом. Но сейчас страшно подумать, что было бы с нами, с детьми, если б родители все-таки передумали усыновлять. Слезы наворачиваются от таких мыслей. В нашей семье нет чужих детей, все наши, родные. И вам я желаю принять правильное решение. Не переживайте, Бог помогает таким семьям. Вы обретете счастье!
 
- Вы хорошие люди, если решились усыновить ребенка! Но почитайте мнение психологов и терапевтов! Надо быть ко многому готовым! Тут и проблемы воспитания приемного ребенка в семье, и адаптация приемного ребенка - много всего. И люди правы: приемному ребенку надо сказать, что у него были другие родители, а чужим людям не стоит! Люди злы бывают, ровесники в школе дразнят. И терпения вам! А ваши родные дети хорошо примут! С Богом! Трудное это дело.
 
- Автору вопроса: посмотрите документальное кино "Блеф, или с новым годом" (2013). Там много полезного! И главное: если можно спасти от этой системы хоть одного ребенка, спасайте! Даже в проблемной семье порой ему лучше, чем там! Всем счастья!!!
 
- У приемных семей есть психологи и многие вопросы они помогают решать. Моя подруга взяла двух сестренок и у них ещё есть свои дети. Приемные знают, что они приемные. Отношения классные! Девочки реально похожи на моих друзей, как родные. И их называют мама и папа.
 
- Поддерживаю! Всех бы забрала под крылышко... если бы не была одиночкой. Ну глядишь, разбогатею и возьму пару-тройку карапузов из детдома.
 
- Прежде, чем взять ребеночка, необходимо пройти курс в школе приемных родителей, это обязательная процедура. Там помогут разобраться в вопросах воспитания приемных детей.
 
- Вы тоже в каком-то смысле правы но, зайдите в отделение для новорожденных и посмотрите насколько там разное отношение к деткам, уже с рождения. Когда детки в хороших условиях и красивых боксах спокойно спят и ждут, когда их к мамам отнесут покушать, а брошенные дети спят в железных старых ящиках и подходят к ним самыми последними. Дорогая автор, если вы можете осчастливить маленькое солнышко, то дерзайте! Вы не пожалеете, огромное тебе спасибо за такое решение. И пусть каждое маленькое солнышко дождется такую Маму, как ты.
 
- А зачем скрывать факт усыновления ребенка вообще? У меня у тети приемный ребенок, и он всегда знал что мама ему не родная, но любит-то как родную, и она любит как родного.
 
- А я бы не смогла растить приемного ребенка. Я сына безумно люблю. И думаю в будущем будет еще ребенок. Все равно сын у меня как свет в окошке.
 
- Никогда не надо скрывать от ребенка, что он приемный! У меня папа не биологически родной, но зато духовно самый близкий человек. Я сама мечтаю взять ребенка из детдома, может даже вполне взрослого, главное осчастливить чье-нибудь маленькое сердечко.
 
- Вы ещё слишком молоды для такого шага. Ваше желание заслуживает уважения. У меня дочери родной было 15 лет, когда мы с мужем приняли решение усыновить малыша. Было тяжело, но это того стоит. Скажу вам так - это решение должно приниматься обоюдно, а главное осмысленно. Вернитесь к этому вопросу через несколько лет.
 
- Берите приемного ребенка, если жилье позволяет. Всем иногда нужно уединение. А адаптация приемного ребенка, да детки приемные не простые, но с любовью и взаимным доверием все можно решить.
 

- Всем, кто усыновлял детей или собирается: дай вам Бог здоровья! Добрых людей много, всегда знала! И судя по количеству пишущих здесь половина позитивно настроена! Значит и трудности можно преодолеть!

 

-  Да ведь никто и не говорит, что будет легко...Есть случаи и возврата, что даже для некоторых детей страшнее первичного сиротства. Но в нашей республике есть центры сопровождения семейного устройства, а при возникновении какой то острой ситуации, если прислушиваться к советам специалистов, то есть шанс более спокойной жизни с приемным ребенком.

 

-Вы правильно все написали, нечего добавить. Возвраты - страшный удар по приемному ребенку. Поэтому хорошо, что родителям помощь есть. И им не должно быть стыдно, что есть проблемы с приемным ребенком, что есть страхи и иногда мысли: все, не получится, сдаюсь. Они и в обычных-то семьях есть! Держитесь, люди!

 

- Одна моя приятельница взяла детей на 3 года, потом продлялся договор. Приемные дети с ней. Нельзя их по окончании договора возвращать, они сочтут за предательство и не будут верить людям. Как она со мной поделилась, ей помогла справиться со всеми трудностями поддержка ее 2 старших дочерей и школа родителей. В мае она продляет договор на 5 лет. Молодцы, берите приемного ребенка и бог вам в помощь.

 

А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форуме - обсуждение

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4174

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.