Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.07.2015

Ленивый муж. Что делать, если любимый - ленивый мужчина? Как бороться с ленивым мужем?

Девочки, где мужчины нормальные? И почему мужчины ленивые? Муж толком не зарабатывает, двое маленьких детей, кредит на строительство, платит алименты в прошлую семью. Никакой ответственности не несет, никакого стремления, никакого уважения ко мне, сплошная лень…Уже разговаривала по-всякому. Я сама в декрете, но работаю с дочкиного полгодика. Как думаете, стоит ли развестись? Уже год думаю об этом. Ему 35, до сих пор висит на маминой шее. Я устала. Мне порой кажется, что без него будет проще. Он ещё и мозг выносит по любому поводу. 

 

- Быть может, мы получаем то, что заслуживаем? И ваш муж ленивый - не спроста?

 

- Милая, если считаешь что сможешь одна потянуть детей, то разводись. Зачем же мучить себя! Зачем ленивый мужик тебе нужен?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Ооооо, как мне это знакомо! Как чемодан без ручки.

 

- Уходи и живи нормально. Поверь, люди не меняются. Если он в 35 ленивый, то очень мала вероятность, что что-то изменится.  Удачи вам и еще на твоей улице будет праздник. 

 
- Взвесь хорошо, сможешь ли без мужа обеспечивать себя и детей. Если такая возможность есть, то лучше разводись.
 
- Нет, пусть муж и ленивый, но тяни до последнего. Разведешься - развяжешь ему руки. Сейчас ты можешь хоть как-то повлиять на него. Пусть хоть немного детки подрастут.
 
- Очень похожая ситуация и думаю, что нужно просто набраться терпения на сколько хватит сил, потому что деткам нужен папа!!!
 
- Мы все время терпим мужей ради детей и прочее… Боязнь начать жизнь сначала, неизвестность пугает… Но скажите,кто нас самих пожалеет как не мы? У вас вся жизнь еще впереди… Если есть возможность самой обеспечивать себя и детей то развод! Еще найдете того,единственного, не ленивого мужчину! Жизнь коротка...
 
- Если б с ним было хоть какое-то будущее - тебе не приходили бы в голову мысли о разводе. Мать-одиночка может дать ребенку намного больше чем семья,в составе которой ТАКОЙ отец. Да и потом… пока он рядом не сможешь найти хорошего,достойного,заботливого мужчину. Жизнь одна .Не забывай про это.
 
- Жаль мне жен таких лентяев. Они не то что лентяи, а просто Лузеры. Человек без силы воли и целей - овощ. А как можно двигаться дальше, воспитывать семью, взращивать идеалы в детях, когда отец и сам полный ноль? Очень печально. Но сейчас в России таких полно.
 
- Ну может и не так все плохо, финансовые трудности в каждой семье. Одной тяжело морально, да и девочкам лучше расти в полной семье. Если уж совсем тошно с ним, то наверное разводиться. А если чувства есть, а сейчас просто усталость - подождите! Молитесь, чтобы все в семье наладилось. Я за семью!
 
- Лучше быть без мужа чем с таким, еще с кредитом и алиментам… Так жизнь и пройдет. Хотя, если любите… то терпите его лень. Старайтесь что-то решить вдвоем...
 
- Это не мужчин нормальных нет, это женщины мудрые перевелись. Когда ты выходила за него разве было по другому? Он что, тогда не был маменькиным сынком, ленивым мужчиной, много зарабатывал, был активным, ответственным и уважал тебя? Нет! Он был точно таким же, просто тогда ты пропускала эти недостатки. Ты знала, что у него другая семья была и что тем его детям тоже надо уделять внимание и хотя бы частично обеспечивать. Прежде чем рожать детей и брать кредиты надо головой думать. А сейчас ты хочешь лишить детей отца. Говори с НИМ, а не тут жалуйся, ставь условия, говори с его мамой, чтоб она денег ему не давала. Пусть поймет необходимость зарабатывать. Ты взваливаешь все на свои плечи как мужик, и хочешь, чтобы он был мужиком. Я считаю, что ты сама виновата. Получаешь то, что заслужила.
Интересно кое-что: ты с ним после его развода познакомилась или из семьи увела?
 
- Не стоит держаться за такого мужа, запомни - от хороших мужей не уходят, ты еще встретишь того мужчину, который будеть очень сильно тебя любить и детей твоих воспитывать как своих.
 
- Похвали его!!! Помоги ему поверить в то, что он может сделать… и он изменится и перестанет лениться.
 
- Мы, женщины, сильные и самостоятельные! Пусть ему без тебя будет плохо. Уходи! Но не дай ему забыть, что он отец законным путем. Лучше с ф...иметатором и одной, чем с кем попало. Это мое мнение.
 
- Такая же ситуация, только ребенок один (1,5г) и мужу 31 г. С ним держат только кредиты. Они оформлен на меня, но оплачивать помогает его мама. А разведусь, сомневаюсь что будет мама помогать, а сама не потяну. Вот жду когда выплачу кредити, а там посмотрим, гляди и он изменится. А вам что могу посоветовать - смотреть по ситуации и по чувствам. Если есть к нему чувство любви и уважения, то пытайтесь что изменить, но сохранить семью, а нет- то нечего мучатся. Правду девки говорят - напрасно такие мысли не приходят в голову. Удачи
 
- Развестись можно легко, пусть даже муж и ленив, а создать семью и сохранить ее дано не каждому. Так что прежде чем разводиться надо 1000 раз подумать!
 
- Даже по стилю письма понятно, что у вас накипело, как бывает у нас у женщин. Тут я смотрю советчиц много, бросай мужа. Но прежде чем разрушить свою семью, по совету многих здесь добрых дам, задумайтесь о ваших детях. Об их чувствах...
 
- Полностью согласна с Алиной. Если что-то не клеится - виноваты оба! Нужно разговаривать с мужем, находить решения, может, он и бежит к маме, не чувствуя поддержки в семье. И если ты не была уверена в человеке - зачем было двоих детей рожать, но они уже есть и они тоже любят своего папу и не слушай здесь идиотских советов, семья это труд, сделать человека счастливым под силу не всякому. Сто раз подумай, если есть любовь -семью надо строить!
 
- Елена, вы в обще понимаете суть слова "семья"!? Мужу глубоко забить на свою женщину в данной ситуации!!! Жизнь одна и тратить её на такого обормота и лентяя я думаю, не стоит!!!
 
- Стоп. Развод из –за денег? А дети? Как он относится к своим детям? Им будете искать нового папу? Женщины сейчас слишком независимы и каждая думает, что, мол, мне без мужчины легче, а зачем замуж выходили? Детей рожали? У нас с мужем бывают ситуации, когда моя зарплата в разы выше его, но он не лентяй, он работает. Да есть те, кто больше зарабатывают и в моем окружении их очень много, но замуж я вышла за него такого. И выходила не для того,чтобы переделать. Почему вы не думали о деньгах, до рождения детей или раньше он зарабатывал больше? У вас проблема только в этом? Какие у вас между собой отношения? Я понимаю, можно думать о разводе, если не уважает, в грош не ставит, унижает, гуляет направо и налево, детей не любит. Я, например, мама троих и ни разу в полноценном декрете не была, в роддом с ноутбуком, с роддома на работу. В офис с тремя детьми. Мир такой. На одну зарплату прожить сложно. Но я ни разу не упрекнула мужа в его зарплате. Мой совет - подумайте о детях, им нужен папа. Попробуйте в муже кроме недостатка в малозарабатывании и лени,найти достоинства, станьте для него стимулом, а не пилой.
 
- А у меня другая история, он работает, а я в декрете на работу пока не могу пойти. Так он меня всю сожрал, много тратишь и то тебе надо и это. Правда на ребенка не жалеет. А у меня уже сил нет его терпеть, вся любовь в ненависть превратилась. Терплю пока ребенок не подрастет и потом уж точно развод. Ещё не знаешь, где лучше, когда сама свои деньги имеешь или клянчить. Так что подумай.
 
- Если в голову приходят мысли развестись, то рано или поздно все равно так случится. Люди не меняются, тут надо все взвесить что к чему, а не думать о том, как бороться с ленивым мужем, по тому что деньги деньгами, но одной с детьми тяжело! Но и терпеть хамство и унижение не стоит. Я долго терпела, но решилась и развелась, хотя с ребенком очень по первости тяжко было... Честно не жалею..! Зато спокойствие и расчет только на себя!
 
- Эмма, у знакомой так же было, он не стеснялся даже при нас ей так говорить, типа сидишь дома ничего не делаешь. Повисла на моей шее и т.д. У меня желание было ему врезать, жаль я не мужчина, но она все стерпела, потом вышла на работу, он сейчас ее просит второго, а она ему прямо так и говорит ищи другую дуру, не знаю как у них внутри семьи сейчас отношения, но так с виду они в полне счастливая семья, ребенка любят. Ему пять уже. В общем, не рубите сплеча ,может у него послеродовая депрессия затянулась.
 
- Стимулировать нужно своего мужчину к подвигам! Не "пилить" и не ныть. Если в семье вы сильнее, значит вы делайте из своего мужчины - МУЖЧИНУ. А зачем рожали от такого несозревшего, не ответственного?! Тем более 2 деток? Вы же знали, каков ваш муж? А теперь отказываетесь принимать его? Ну, разводитесь, как советуют. Найдите детям отчима, воспитывайте детей с чужим. 
 
- И вообще, девушки, вас не смущает то что он уже бросил одну семью. Мужики не меняются! Если мужик ленивый, он останется ленивым! Так же он может бросить и вас как только появится вариант получше
 
- Детям бесспорно нужен папа, но еще им нужна счастливая мама, я выросла в семье без отца, и очень благодарна маме за то, что она смогла избавить нас с братом от лицезрения несчастливых родителей, которые не разводятся из-за них, детям важно спокойствие в душе у мамы они все чувствуют. Решение только за вами, тут ничего нельзя советовать, но сделайте как чувствуете, без всяких там "а если" , иногда это единственно верное решение.
 
- Девушка, брак это большой труд. В ваших силах изменить ситуацию. Заметьте, я сказала не мужа изменить, а ситуацию. Поверьте, если бы вы вели себя правильно, все было бы иначе. Вы думаете ему легко с вами? Слушать ваши запилы и нытье, убивающие все желание двигаться вперед. Мужик должен чувствовать поддержку, в него надо верить, где ваша женская хитрость? Почему все хотят только получать и ничего не давать взамен? И еще,это уже к тем кто советует развестись, разрушить всегда легче, чем построить, да и кто сказал, что, если вдруг появится новый муж, проблем не будет, и он не будет ленивым - они будут всегда. Такова наша жизнь, и вы либо их решаете мирно, либо убегаете от них, создавая себе новые проблемы.
 
- Я полдня только что и делаю,то читаю про "ленивых мужей", но зато мы, девушки и женщины, всегда хорошие, белые и пушистые. Работаем,не покладая рук, готовим, стираем, убираем. А мужья прям вообще такие плохие нынче пошли, ленивые,мама рОдная!!! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! 
Не думали,что Вашему мужу поддержка нужна? Не всегда будет много денег и стабильный доход. Мужья тоже не роботы. Если в семье какие-то трудности,то нужно разруливать их вместе,на то вы и семья! На маминой шее, говорите, сидит? Мне кажется, если бы Ваш муж был окружен Вашей поддержкой, он бы не побежал к маме под крыло. Тем более, если такая сложная ситуация. 
А то только и делают, что своих мужей хают,з а то я трудяга-роботяга, вся такая молодец. 
Ваш муж нуждается, прежде всего, в Вашей поддержке. И не надо никаких разводов.
 
- Идеальные семьи есть и наша тому пример. Я долго к этому шла 10 лет… но сейчас с гордостью это заявляю. Женщина действительно,  если хочет,  она горы свернет ради семьи… я научилась быть шеей у этой головы. Нас ставят в пример и нам завидуют. Но нет ничего, что может нам помешать разве только мы сами. Возьмите 2 камня первых попавшихся в руки и трите их между собой… Что устали через 2 минуты? Так вот люди также притираются. Нужны силы и время… Кто это испытание пройдет, тот и будет по-настоящему счастлив… 
 
- Из контекста определила, что на женщине: дом, ребенок и работа, а на нем одна работа. Понятно, от проблем с работой никто не застрахован, тут важно обнаружить наличие стремления что-то изменить, моральной поддержки для Вас, но, судя по тому, что ему 35 и он мозг постоянно выносит, нет ни того, ни другого. Не хочется давать совет, тем более не зная всех деталей, который может разрушить вашу семью. Но раз Вы задумались, то возможно не зря. Возмите лист бумаги и опишите плюсы и минусы жизни с ним, упоминая не только материальные ценности, но и духовные (его отношение к Вам, себе, к ситуации в целом). Только обязательно на бумаге, а не в уме, так гораздо эффективней, потому что наглядно. И дай Вам Бог силы, найти правильный выход.
 
- Можно бесконечно всех и все обвинять, но жизнь одна, и хочется прожить ее и достойно и красиво. Анастасия права, взвесьте все плюсы и минусы, сделайте вывод и действуйте. И помните не бывает злых и виноватых людей, бывают только несчастные люди, неудовлетворенные своей судьбой. Но в наших руках все изменить. Любите и цените себя.
 
- Я так понимаю, что когда вы выходили за него замуж, он был работящим, не ленивым, не зависел от мамы, хотел от жизни того же, чего хотите и вы. А после свадьбы стал.
 
- Чем ты раньше думала, дура? С таким мужем ещё и второго родила.
 
- Я так понимаю, что когда вы выходили за него замуж, он был работящим, не зависел от мамы, хотел от жизни того же, чего хотите и вы, а после свадьбы резко стал ленивым, безответственным любителем выносить мозг? Вывод на поверхности - либо за такую какашку вы изначально вышли замуж, либо он стал таким благодаря вашим усилиям. Когда вы разберетесь в этом вопросе, вам легче будет принять решение! Удачи вам! А вот спрашивать совета ни к чему, никто лучше вас не знает истинную картину происходящего, сходите лучше к хорошему психологу.
 
- Когда рожали двоих детей, это было решение общее, но ответственность, оказывается, несет, ленивый муж. Зашиваясь на работе и все деньги отдавая на детей, у любого руки опустятся. Тем более когда рядом кто-то пилит... Вот если бы у нас женщины осознавали ответственность за свои поступки, а не ждали от мужика, что он будет нам все делать при любом заработке, может и браков печальных было бы меньше. Извините, вы просили тапками не бросаться, но иначе никак, вам надо посмотреть на себя со стороны, жестко, критично и честно. Зачем вы заварили всю эту кашу и теперь ищете виноватых...
 

- Вы считаете, что ваш муж тряпка и лентяй? Вы, сударыня, зажрались! Алимменты, кредит и вы с маленьким ребенком! Вы его поддержите морально, начните говорить комплименты. Вы мужа затюкали! Вам чего-то не хватает, и вы ищите в муже недостатки. Вспомните, почему вы выбрали именно его, а?! У мужчин все подругому, мы подружкам жалуемся и  совета ищем, а они все в себе переваривают. И им точно тяжелее, чем нам.

 

- Я думаю, вы сами виноваты в том, что мужчина так себя ведет. Вы его расслабили. Из-за вас ваш муж обленился. Ему это удобно, у меня такая же фигня была в жизни только без детей. Не работал сидел в компе постоянно я платила за квартиру, мы снимали тогда. Год так жили, потом я плюнула и уехала от него в один прекрасный день. А сейчас встретила хорошего человека и счастлива с ним. Автору желаю быть посмелее, помните, вы уже мама, а значит нужно думать о себе и детях. Это сейчас главное. удачи вам!

 

- Какие же тут глупые люди пишут! Интересно чего ты сама добилась, до рождения детей! Подобное к подобному! Все это знают. Если бы ты была самодостаточна и успешна, не глянула бы даже в сторону парня не достойного! Значит сама ничего своими силами не добивалась никогда! Никто тебе ничего не должен! Что бы мужчина был твоей опорой!

 

- Без мужчины хуже, какой бы ни был, это ваш мужчина... А останетесь без него поймете, что одинокую женщину каждый норовит обидеть, потому как заступиться за нее некому, даже самая последняя шмакодявка не будет бояться вас обидеть. Ой, девки, не разбрасывайтесь мужиками. Даже ленивыми мужиками.

 
А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форуме - обсуждение

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7339

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.