Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.09.2014

Дружба между бывшими. Бывшие - враги или друзья?

Мне бы очень хотелось узнать - в каких отношениях вы остались со своими бывшими?

Есть одна закономерность, которая влияет на все наши последующие отношения. Именно из-за нее - они поторяются, и мы снова испытываем отношения, похожие на предыдущие. Боль, обиду... Либо же - этот круг прерывается:) И перед нами раскрывается целый горизонт СЧАСТЬЯ!:)

Вы дружите со своими бывшими? Холодны с ними? Ненавидите их? Или же - остались просто знакомыми, без особых эмоций? Или - нечто другое?
 

У нас с детства сложился стереотип дружбы, при котором люди имеют постоянные или периодические контакты. Общие интересы, общие посиделки, в общем все то, что проявлено на физическом уровне.

Есть такое явление, как состояние дружбы на глубинном уровне... Оно может быть даже без внешних проялений, но сама трансляция доброжелательности и непредвзятости на тонком уровне сближает нас с человеком:) Именно - это я имела ввиду под дружбой с бывшими. Нам вовсе не обязательно с ними общаться, т.к. это может обидеть нашего любимого, который является таковым на сегодняшний день:) Или любимуЮ. Женщины обижаются даже больше, да? И, честно говоря, для себя я давно поняла, что мой мужчина - лучший друг для меня. Если у кого-то иначе, значит что-то не учли в отношениях. Где-то - брешь...

Именно то, какое внутреннее отношение мы сохранили или приобрели к своим бывшим партнерам, программирует наши дальнейшие отношения. Все та же болезненная тема - о прощении и приятии. Она, как всегда, ключ:) Многим трудно в это даже поверить, не то что - осуществить внутенню работу. Да?

Кстати, замечали ли Вы, что наши мужчины похожи бывают- на нашего папу, некоторые - даже на нашу маму (если призадуматься) и часто - друг на друга?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Да! Вы можете даже не представлять - насколько важно для нас то, какие чувства мы испытываем к своим бывшим. И как это влияет на наше настоящее! Когда-то я даже помыслить о таком не могла. Натыкаясь снова и снова на клонов. И не понимая - почему же они так похожи?

Я не призываю Вас испытывать  любовь к бывшим. Нет! Сопереживание, сочувствие. готовность прийти на помощь. Я понимаю - как это может быть трудно испытывать к человеку, который принес боль. Возможно - изменил, предал... Или же - мы сами его предали... И так и не смогли себя простить.
 
Но я точно знаю, что все неоконченные отношения влияют на наши последующие. Неоконченные - те, в которых осталась обида, непонимание, даже ненависть.

Посидите в тишине... И подумайте - есть ли у Вас такие? А потом открыто посмотрите на те, которые есть в Вашей жизни сейчас. Или в Вашей жизни пока нет новых отношений? А что со старыми? Вы ДОВОЛЬНЫ ими?

Наши любимые из прошлого могут стать призраками, отпечаток которых наложится на все наши дальнейшие отношения... И будут преследовать нас, прячась под масками из новых возлюбленных:) А могут отпустить нас с любовью. Впрочем, как и мы их. А мы ведь хотим отпустить, да?
 
И снова вернемся к бывшим.

Нам попадались люди, качества которых нас могли раздражать, да?  И даже мы не смогли с ними ужиться, а? С ентими качествами. Как думаете - почему эти люди, в которых мы первоначально были влюблены, и, быть может, даже любили! Продемонстрировали нам этим качества? Было ли это неизбежностью? Или все же наше поведение каким-то образом вдохновляло их?

Вот каковы причины Ваших расставаний с бывшими?

К примеру, мой первый муж был игроком. И, только осознав причину того - для чего мы встретились, мы смогли расстаться... спокойно. И у меня не осталось претензий к нему. Не осталось злости. Я не смогла на тот момент справиться с теми травмами, которые спровоцировали в нем эту зависимость. И он не смог. Сейчас же я испытываю к нему благодарность. За ВСЕ, что он создал в моей жизни... За все, что он сделал. И даже - за уроки боли:)
 
Боль, которую нам принесли наши бывшие. Она связана с тем, ЧТО мы думаем о мужчинах и о женщинах. Изначально. Что мы видели в детстве? А что нам говорили. И КАКИЕ выводы мы из всегто этого извлекли.

Изначально, по моим наблюдениям, счастливиц и счастливцев, у которых представления о противоположном поле, играют яркими красками, очень мало. К сожалению. А быть может - и к счастью.

Почему - к счастью? Да потому что самый сильный РОСТ. Душевный рост... Происходит под воздействием воспитания либо обстоятельств.То, каково было наше воспитание, - определяет нашу дальнейшую судьбу. Но не фатально! ОНО же заставляет нас размышлять, думать и... Меняться... Зачем? Почему у других  сразу все хорошо, а нам приходится менять?

Нет. Не надобно себя критиковать. Думаю, многие уже достаточно наслушались критики в свой адрес и инерционно делают это и по сей день. Чувство вины усугубляет ситуацию. Притягивает в нашу жизнь персонажей-клонов. Которые озвучивают нам наше чувство вины. Обставляют его декорациями. Обволакивают деяниями. И мы снова страдаем. И ищем выход в следующих отношениях.

То, ЧТО мы думаем, к примеру, о МУЖЧИНАХ - отражается в нашей реальности так, что потом и возникают темы о бывших. Бывших обидах, бывших сожалениях, бывших любовях.

ГЛУБИННОЕ УВАЖЕНИЕ к противоположному полу дает нам перспективу! И не только. Оно помогает этой перспективе РЕАЛИЗОВАТЬСЯ! Проявиться в нашей жизни! 

Мы можем изучить сотни методик по применению Мужчины быту и в постели:) Хвалить его до одурения, благодарить до бесчувствия. А результат, в итоге, может быть таким - который в наши благородные планы вовсе не входил...

Почему? Искала ответ на сей вопрос и я когда-то. Лопатила тонны книг и лекций, изучала счастливые семьи (коих, к моему превеликому сожалению, мало) и несчастные (здесь не было предела моим изыскам:)) Пробовала, испытывала... Плакала от отчаянья. Вот - вроде бы и ценить умею, и отметить его качества могу и даже благодарить научилась весьма сносно. И Камасутра для меня - школьная программа:) А Мужчина отношение не меняет. И оно даже усугубляется. Было такое.

Но прошло! Потому что психология - классная вещь! Но она не работает, если нет на уровне Души вот той искренности и сопричастности, о которой всякие там пособия говорят как-то так... вскользь. Если Душа молчит, а личность в это время манипулирует - Да! ДОРОГОЙ! Конечно, милый!:) То ситуация в лучшем случае останется той же.

Поэтому помните про искренность и про то, ваши прошлые отношения были вам для чего-то даны - эти уроки нужно выучить и идти дальше - навстречу новой, прекрасной и счастливой жизни!

Наша форумчанка Юна

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9958 
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5936

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.