Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Хороший бизнес и не очень или Позитивные и негативные манипуляции.

Получив СМСку от одного интернет-магазина, я подумал:

- Очередная манипуляция!! И... Как мне это нравится!! Пусть они продолжают мной манипулировать подобным образом!! :-))

Расскажу подробнее, чтобы было понятно. Я давно и довольно часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Чаще всего покупаю книги. И если раньше это были разные магазины, то сейчас 90% моих покупок я делаю в интернет-магазине Е5.

У них много различных плюсов. И выбор максимальный, и цены ниже, чем у других, и СМС-оповещение, и многое другое. Нравится мне, конечно, и то, что у Е5 всегда есть в продаже все мои книги. :-))

Достаточно набрать на их сайте в поиске фамилию Денисов-Мельников, и сразу видишь и книгу "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. рецепты стройных и красивых", и книгу "Интим предлагать. Откровенные истории про Это". Раньше, пока не была полностью распродана, была и третья моя книга "Как похудеть не отходя от жизни".

Уже за одно это я мог бы любить этот магазин. :-)) Но это еще не все. Мои книги есть во всех крупных интернет-магазинах, но только Е5 делает нечто такое, почему я теперь постоянно стараюсь все покупать у них.

В своих статьях на сайте и на форуме, я много говорил о важности правильной коммуникации, а также не раз пояснял, что такое  манипуляции и какими они бывают?!

Е5 время от времени (довольно часто, надо сказать) присылает мне СМСки с кодами на скидку. Чаще на 100-200 рублей. Иногда до 50%. Вот как сегодня. Пришла очередная СМСка, в которой магазин сообщает, что дает мне скидку в 200 рублей при заказе от 400. И что теперь делать?! :-)) Конечно, это приятное и выгодное предложение, которым хочется воспользоваться.

И скидка предоставляется не потому, что у них цены выше, чем в других магазинах. Как раз все не так. Вот только недавно купил книгу, которая в Е5 стоила 475 рублей, а в другом магазине, услугами которого я прежде пользовался, эта же книга стоила 580. Плюс у меня был промокод на скидку 150 рублей при заказе от 500. Так что заказал еще одну маленькую книжечку за 55 рублей плюс доставка в ближайший удобный мне магазин 95 рублей, ну и плюс основная книга 475 рублей = 625 рублей. Минус скидка 150. Получается 475. Так что и доставка вышла бесплатная, и маленькая книжечка тоже, и основную книгу получается, что приобрел по наиболее выгодной цене, если сравнивать с тем, сколько она стоит у других.

Приятно!!

Я много сейчас пишу о взаимодействии между людьми. О том, что такое манипуляции и какими они бывают. И я решил на данном примере показать, что такое взаимодействие по схеме ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ.

Когда магазин хочет, чтобы я сделал покупку, он преследует свои интересы. Это нормально. Магазины для того и существуют, чтобы продавать товары, удовлетворять потребности покупателей и зарабатывать на этом деньги. Но как же приятно, когда магазин еще и различные понятные и честные акции проводит, чтобы и покупателю тоже было интересно и выгодно к нему обращаться!!

Важно, что акции действительно понятные и честные. Все объясняется в нескольких строчках СМС-сообщения. "Сделай покупку на сумму от 400 рублей, и получи скидку 200". Все!! Никаких дополнительных условий. Это хорошо, это честно, это создает достойную репутацию. И да, это манипуляция. Мне что-то предлагают, чтобы я совершил какие-то действия. Но это манипуляция позитивная, - по схеме ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ. То есть магазин не только свои желания удовлетворяет, но и мне предлагает взамен нечто для меня полезное и ценное. Причем, открыто. И все в выигрыше!!

Вот это здоровый бизнес.

А негативная манипуляция - это когда предлагают нечто приятное на вид, но с кучей дополнительных условий мелким шрифтом. Думаю, такие акции у каких-то магазинов вы тоже видели. Мол, купите товаров на 10 тысяч рублей, заполните анкету и вы получите шанс принять участие в нашей лотерее!! И, может быть, вы что-то выиграете.

Причем, в рекламе обычно крупным шрифтом будет написано "Сделайте покупку и ценный приз ваш". И только присмотревшись можно прочесть, что призы предоставляются не всем, не всегда, по лотерее и т.п.

Вот это уже негативная манипуляция по схеме ВЫИГРАЛ - ПРОИГРАЛ. В этом случае одна сторона хочет навязать нечто другой стороне, при этом обещая много всего того, что давать не собирается. По крайней мере на тех условиях, которые предполагаются в том тексте, что идет крупными буквами.

И вот это уже неприятно. И в моих глазах имидж такой компании сильно падает. Потому что мне не нравится, когда меня пытаются использовать и выставить идиотом. Или, иначе говоря, когда со мной пытаются взаимодействовать по схеме ВЫИГРАЛ - ПРОИГРАЛ. Это убогая бизнес-модель. И на длительный период абсолютно проигрышная.

А вот когда мне предлагают честные и понятные условия и реальные скидки на хороший товар, который итак идет по приятной цене, то это уже совсем другое дело. И это мне нравится!!

Кстати, недавно Е5 мне на почту прислал предложение, в котором говорилось, что в течение 3-х дней можно будет купить хомячка, который повторяет за тобой произнесенные фразы, не за 1000р, а за 500. Просто надо сделать заказ на тысячу, и тогда хомяка ты получишь за 500. Знаете, купил!! Заказал хомяка в подарок девушке, и книги для себя. Считаю, отличная сделка!! Везде эта веселая игрушка стоит больше тысячи, а я за тысячу получил и этого хомяка говорящего, и еще несколько хороших книг.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Являются ли такие скидочные предложения некоторой манипуляцией?! Да, конечно. Просто это совершенно здоровая манипуляция по принципу ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ. И здесь в выигрыше все. Поэтому это даже и не хочется называть манипуляцией, т.к. за данным слово закрепилась не лучшая слава. Но ведь любая коммуникация - это манипуляция, т.к. все, что мы делаем или говорим как-то влияет на человека. Так что мы влияем друг на друга постоянно. Просто мы этому не придаем значения. Для нас это просто общение. Но любое наше слово и действие влияет на мысли, настроения и желания других.

Ладно, называть можно любым словом. Важно, что я получаю от Е5 нужные мне товары по хорошей цене и с прекрасным сервисом, да еще и со скидками, а они получают в моем лице постоянного покупателя, который еще и симпатию к ним испытывает. И даже вот статью про них написал :-))

П.С. И еще к вопросу о манипуляциях. Когда вам доставляют удовольствие, целуют, гладят и т.д. - это манипуляция.  Манипуляция с вашим телом. И ее цель понятна.

Если же один человек занимается сексом с другим без особого внимания к его чувствам, желаниям, особенностям и цель его не доставить удовольствие и не получить радость вместе, а удовлетворить свои потребности - это тоже манипуляция с телом.
Но какие это разные манипуляции...

И знаете, я только за, когда кто-то стремится взаимодействовать со мной по схеме ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ.

Валентин Денисов-Мельников, специально для сайта  http://www.krasotulya.ru/

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3851

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.