Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Знакомство на улице. Как познакомиться?!! Как избежать знакомства?!! Секреты, истории, хитрости.

Молодой человек догоняет девушку, и говорит:
- Девушка, нам кажется по пути.
Девушка внимательно на него смотрит и отвечает с улыбкой:
- Вряд ли. Я на фиг не иду.
Эпиграф

У многих есть некоторые предубеждения против уличных знакомств. И это понятно. Но ведь тема-то интересная! Давайте поговорим об этом.
Считается, что чаще всего из уличных знакомств ничего особо путного не выходит. Но ведь и у других знакомств эффективность не слишком высокая. Все равно, все и всегда зависит от конкретной ситуации и людей. Поэтому не будем пытаться выработать шаблоны поведения при знакомствах, а попробуем обсудить, как лучше дать понять человеку, что не хотите с ним знакомиться, либо же как поощрить подойти и познакомиться того, кто вам приглянулся. Ну и заодно обсудим максимально эффективные способы знакомства, чтобы мужчины, если они это прочтут, знали, как знакомиться, чтобы это понравилось девушке.

Например, стоит сказать, что даже если девушка и хочет, чтобы с ней познакомились, она вряд ли ответит на попытки знакомства в транспорте. И все потому, что если мужчина попытается познакомиться в транспорте, он привлечет повышенное внимание окружающих к самому процессу знакомства. И девушке будет неловко. Она практически будет вынуждена сказать "Нет!". Поэтому не стоит пытаться заговаривать с девушкой при посторонних. Лучше выйти на ее остановке, и тогда уже попробовать познакомиться, правда?!

У каждого свои наблюдения по поводу того как стоит или не стоит знакомиться. Чуть ниже мы прочтем разные истории на эту тему, а пока еще несколько наблюдений на тему знакомств на улице.

Почему-то считается, что девушка не может подойти и познакомиться первой. И что же ей делать?! Ждать милости от природы?! Конечно, странно будет выглядеть девушка, которая подойдет и скажет:

- Ну что, познакомимся?!

К счастью, девушки существа более тонкие и сообразительные. Им нет необходимости действовать так прямолинейно. Девушка может попросить о какой-то помощи, может просто заговорить о чем-то, может время от времени поглядывать на понравившегося ей молодого человека и улыбаться. Девушка столько всего может! Когда захочет. Доброжелательную улыбку мужчины воспримут уже как сигнал, что девушка в хорошем настроении, и с ней можно попробовать заговорить. И попробуют! И будет считаться, что инициатором знакомства был мужчина. Хотя мы-то с вами знаем, что если бы не ее невербальные сигналы, то у него могло бы и мысли о знакомстве не возникнуть.
Да, и обратите внимание на то, что когда девушка улыбается молодому человеку, стреляет глазками и делает вид, что смущается от всего этого (или и вправду смущается), то внешность девушки перестает играть для молодого человека столь важную роль, как это считается. И знаете почему?! Каждому человеку приятно, когда на него обращают внимание. Нам нравятся те, кому нравимся мы. И если молодой человек чувствует, что понравился девушке, она ему тоже начнет нравиться. Наверняка! Ну, по крайней мере, она ему будет в два раза симпатичнее, чем если бы не ее заинтересованность в нем. Мы любим нравиться, ведь так?!

Если же девушка и хотела бы выразить с помощью улыбок и взглядов то, что она не против знакомства с конкретным молодым человеком, но у нее не получается это сделать из-за неуверенности в себе, очень рекомендуем вспомнить об упражнении "Я тебе нравлюсь", о котором рассказывалось в первой книге цикла "Интим? Предлагать! Откровенные истории про ЭТО. Женский взгляд". Это упражнение служит источником не только уверенности в себе, но и хорошего настроения! И то, и другое полезно и необходимо. Как для знакомств, так и просто для гармоничного самоощущения.

Теперь о том, что может не понравиться девушкам.

Вряд ли стоит рассчитывать на благосклонность, если подойти с вопросом "Можно с вами познакомиться?!". Наверное, оригинальнее надо быть, правда?!
Девушкам вряд ли понравится развязность и бесцеремонность. И нельзя прикасаться к девушке, с которой вы хотите познакомиться, а также подходить к ней ближе, чем на 40-50 сантиметров. Это может напугать.
Да и вообще, эффективнее сделать вид, что ваша цель вовсе не знакомство. Когда мы заводим речь о каких-то незначительных вопросах, человек немного расслабляется. А потом уже, в ходе беседы о том, как давно не было автобуса, можно и познакомиться. Мало кто станет грубо отвечать человеку, с которым уже обменялся парочкой фраз.
Ну, а как происходят реальные знакомства на улицах, кто и что об этом думает и каким опытом может поделиться?!
Читаем!

- Со мной знакомились и не раз. Была пара повторных свиданий. Ничего путного. А сама, никогда ни с кем не пыталась познакомиться.

- Я, то ли воспитана так, то ли просто трусиха, - никогда бы не стала знакомиться на улице. И не люблю, когда на меня в метро смотрят или подмигивают.

- Я однажды на остановке познакомилась. Припозднилась у подруги, ждала автобус. Парень подошел, жвачку предложил почему-то. Спросил, далеко ли мне ехать. Оказалось, что мы почти соседи. Ну, и пошли пешком. В общем, мы с ним года три потом встречались. Потом я уехала. Когда летала в Россию, опять встретились, у него уже 3-е детей.

- Со мной никогда не знакомились. А самой подойти неловко как-то. Воспитание такое, - мол, "хорошие девочки к мальчикам не клеятся".

- Со мной знакомились и на улице, и в общественном транспорте. С одним завязался роман, другого долго не могла отшить, с кем-то встретилась пару раз и все.
Сама первой знакомиться не стану, а вот если ко мне подойдет молодой человек, трезвый и адекватный, то знакомству буду всегда рада, правда сразу обозначу, что несвободна, однако грубо отшивать не буду.

- У меня есть знакомая пара, - они познакомились в автобусе, пару лет встречались, уже несколько лет женаты. Она очень красивая. Потом, уже будучи замужем, она ехала также в автобусе. Какой-то парень при выходе подал ей кусочек фольги, на котором подручными средствами накарябал признание в любви с первого взгляда и написал свой номер телефона. Естественно, она не звонила, но сам случай интересен, я считаю. А как муж светился, когда нам это рассказывал, глазки как у него горели. Видимо от того, что у него такая жена, что в нее влюбляются.

- А я как-то пошла в столовую одна, там ко мне парень подсел, симпатичный такой. Видно было, что стеснялся очень. Хорошо поговорили, он у меня телефончик попросил, но в тот момент у меня любовь была, ни о ком другом думать не могла, поэтому просто попрощалась и ушла. Теперь думаю, зря.

- Когда молоденькой была, то очень часто молодые люди на улице пытались познакомиться, их даже не смущало наличие у меня ребенка. Бывало, даже брали коляску и катят, могли так со мной прогулять часа два. На пляже знакомились. Но почему-то знакомства эти и оставались на пляжном или уличном уровне. Может от того, что я на тот момент имела постоянного мужчину, и мне дальше таких разговоров, ничего не нужно было?!

- Я уже в более зрелом возрасте, и со мной тоже знакомятся, но реже. Кто-то сразу в лоб с признаниями, кто-то дает понять, что это только на сегодня. Со временем это стало мной восприниматься менее благосклонно, - я стала вести себя резче, т.е. отшивала так, что больше заводить разговор о "продолжить вечером, а номер телефончика", отпадало начисто.
Бывает, что в клубе, я могу познакомиться, но это будет только веселый, приятный вечер, без продолжений. Попили, потанцевали, пообщались и разошлись. Вот так.

- Метро считается? Ездила года 3 с одним и тем же парнем по утрам на работу, все смотрела, смотрела на него, а он как назло садился и сразу глаза закрывал. Думала, как к нему подойти, но так и не решилась. Уже год его не вижу.

- Вспомнилось, как мы с девчонками специально на солнышке под зонтиком ходили. То есть, у нас не было тогда такой цели - познакомиться, а если еще точнее, под зонтиком я шла на спор. Попытки познакомиться были побочным эффектом, но каким!
На улице подходят знакомиться регулярно. Так удивляются, когда говоришь, что не хочешь ни кофе пить, ни чтоб до места назначения довезли. А почему, собственно, я должна этого хотеть? Они ж не знакомятся с целью поболтать, а никаких таких отношений мне не надобно. Ну, а если просто поболтать, то пожалуйста. Впрочем, у меня "сезон" - осень-зима. Наверное, я хорошо выгляжу в это время.

- Из уличных знакомств не припомню что-то, чтобы отношения сложились у кого-то из знакомых.

- Я не располагаю к знакомствам на улице. И даже не во внешности дело. Существует некий заслон, некая защита личного пространства, что ли. У меня на лице красными буквами выведено "Не рыбное место!".

- Со мной не так часто знакомятся на улице, но если и предлагают, то всегда отказываюсь. Хотелось бы, чтоб оригинальностью молодые люди отличились.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Практика знакомств у меня близка к нулю. Но однажды у меня получилось, если можно это так назвать. Я сама себе удивилась, потому что сама познакомилась с парнем.
В день сдачи экзамена в ГАИ, мы с ним все переглядывались на площадке. Потом все сдали, и нас повезли в ГАИ. Там было 2 очереди. Он в одной стоял, я в другой. И я решила действовать, - ну, чтоб он внимание на меня обратил. Я его попросила меня пропустить вперед (на сдачу документов). Конечно же, он согласился.
А затем, я счастливая и с правами, подошла к нему на улице, чтобы поблагодарить. Подошла и сказала: "Спасибо, что пропустил". Поздравила с получением прав и пошла дальше вперед, думая, что я идиотка. Зашла еще куда-то.
Когда я пришла на автобус, он там стоял на остановке и спросил меня в шутку: "Ты меня преследуешь?", а я ему сказала "Да!", и мы с ним поехали на этом автобусе, а под конец я вообще осмелела, и спросила у него телефон. И на этой неделе мы идем в кино.

- У меня эти знакомства случаются именно в тот момент, когда нужно срочно исчезнуть. Спешишь на работу, на встречу или просто - вот она, твоя маршрутка, а следующей ждать не хочется. А на улице, в толпе, сразу не поймешь, что это тот самый человек, ради которого можно опоздать на все маршрутки, встречи и работу.

- Я очень часто знакомилась на улице, в летнем кафе. Так я с мужем познакомилась, теперь уже бывшим (прожили 7 лет). Многие встречи были первыми и единственными, но некоторые продолжались довольно долго, как дружеские.

- Я представляю сцену: я сижу, пью кофе в кафе, подсаживается парень, и сообщает, что хочет со мной познакомиться. У меня на ум одно слово приходит: "Рискните".
Не знаю почему.

- Вот так и отбивают желание знакомиться. И вообще, где по-вашему нужно знакомиться? В Интернете? На симпозиумах? Через знакомых? А ведь многим больших усилий стоит заговорить с очаровавшей их барышней. Барышни любят ушами. Только не у всех парней язык подвешен.
Бывает так, что тебя прям распирает от желания сказать человеку, в каком ты от него восторге. А в результате получается что-то нечленораздельное или такое, что у самого уши вянут.
Этот маленький взрыв чувств и эмоций блокируется стереотипами. Я не оправдываюсь, но, может, нарываясь на "говорунов", барышни обжигаются и клеймо ложится на всех парней?!

- С одной барышней забавно вышло. Согласен, что темно уже было, и не стоило в темноте знакомиться, но понравилась она мне! Заговорил я с ней, а она как сиганула через дорогу! Это я в первый раз на знакомство решился.
Привожу себя в чувства, а девушка возвращается, - оказалось в выбранном ею направлении, не было прохода. Познакомились.
Мы хоть и здоровые (большие, добытчики и т. д.), но слабые. Нам ласка нужна.

От авторов: ну, а как знакомились с вами?!! Как знакомились вы?! Какие истории можете рассказать из своей жизни или из жизни подруг?! А может, знаете какие-то хитрости, как познакомиться или как избежать не нужного знакомства?!

Улыбнись
К скромно стоящей девчушке подходит юноша с горящим взором:
- Девушка, я хочу с вами познакомиться!
- Нет... я стесняюсь...
- Ну, девушка, мне очень хочется с вами познакомиться!
- Но я же стесняюсь...
Расстроенный юноша извиняется и отходит в сторонку. Девушка бурчит себе под нос:
- Ха! Он так же хотел, как я стеснялась!

- Девушка! Можно с вами познакомиться?
- Нет!
- Девушка, ну дайте свой телефончик! Какой у вас телефон?
- Самсунг.
- Да нет, девушка, номер какой?
- Федеральный.
- Да нет же! Цифры, цифры номера какие?
- А-а-а! Цифры?! Цифры арабские!
Васильева Наташа и Валентин Денисов-Мельников специально для сайта http://krasotulya.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  14867

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.