Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Дежа вю

Год проходит, ты чувствуешь себя уже намного лучше, твоя жизнь пришла в норму, и, может быть, ты даже переехала в другой город. Уже много месяцев вы друг другу не звоните и не пишете. Ты наконец дожила до того светлого момента, когда твоя жизнь кажется тебе прекрасной, несмотря на то, что твоего бывшего в ней нет. Ты встречаешься с новыми молодыми людьми и, хотя время от времени все еще вспоминаешь о нем, тебе уже, конечно, не хочется повеситься от тоски и горя.

Но однажды ты спокойно идешь на почту, а по пути разглядываешь витрины, радуешься приятному солнышку, птичками, погоде и всему, что видишь. И вдруг совершенно неожиданно раздается скрипучий голос чудовища – ужаса всей твоей жизни. Ты смотришь туда и морщишься от брезгливости и отвращения. Он стоит на той стороне улицы и глядит на тебя. Ты со всех ног бросаешься бежать, огибая пешеходов, но бесполезно – он тебя догоняет и хватает за локоть. Ты уверена, что он сейчас схватить твое самолюбие, разжует его и выплюнет, как надоевшую жвачку, а потом пойдет по своим делам как ни в чем не бывало. Но нет, он вдруг начинает петь тебе сладкие песни, и ты снова попалась. Ты даже не знала, что он живет тут рядом. Откуда он взялся и кто его стриг? Это он улыбается или у него просто что-то не то с лицом? Ты столкнулась с тем древним явлением, которое называется дежа вю.

Рецидив

Бывает, что даже самые кошмарные отношения возобновляются много лет назад. Такой рецидив может оказаться незабываемым приключением или страшной ошибкой, которая вернет тебя к состоянию тоски и депрессии, от которой ты с таким трудом оправилась. Тебе, может быть, действительно никогда даже в голову не приходила мысль о том, чтобы возобновить свой неудачный роман, и тем не менее советую на всякий случай не пропускать этот раздел. Он поможет тебе действовать смело и решительно, если рецидивы все же случится.

Некоторые Умницы-Красавицы в большой степени подвержены рецидиву, чем другие. Чтобы узнать, стоит ли тебе беспокоиться, ответь на следующие вопросы.

Считаешь ли ты, что сможешь вновь связать свою жизнь с бывшим?

Если спустя год после того, как вы расстались, ты все еще со вздохом рассматриваешь его кандидатуру в качестве претендента на роль мужа, значит, рецидив более чем вероятен. Чтобы окончательно расстаться с парнем, надо совершенно его забыть. Перестань цепляться за чахлую надежду, что однажды он вновь появится в твоей жизни и начнется романтическая сказка. Такие мысли только мешают тебе стать самостоятельной и независимой, а заодно и убавляют шансы завести серьезные отношения с кем-нибудь другим. Конечно, никогда не знаешь наверняка: может быть, и в самом деле ты встретишь своего бывшего через много лет и между вами вспыхнет настоящее чувство. Но надеяться на это глупо. Сейчас единственное, что должно полыхать – это его фотография и письма. Спалить все, что напоминает о нем, ты можешь, а вот загадывать на будущее – нет. Оно от тебя не зависит, и случится только то, что должно случится. А потому сейчас надо жить так, будто ты никогда его не увидишь, а не с наивными мечтаниями о вещах, на которые ты никак не можешь повлиять.

Ты сравниваешь с ним всех новых парней?

Ты все еще полагаешь, что он самый прекрасный человек, когда-либо появившийся на этом свете? Если так, попроси кого-нибудь хорошенько тебя ущипнуть, - для этой цели идеально подойдет капкан. Бросивший тебя парень по определению не может быть самым-самым: он даже в женщинах совсем не разбирается, раз не сумел разглядеть настоящую Умницу-Красавицу, которая все время была у него перед носом. Если ты все еще делаешь из него идола, то надо бояться рецидива, а потому срочно перечитай раздел «Как поступают Умницы-Красавицы?» в первой главе и поскорее сбрось его с пьедестала.

Тест

Опасен для тебя бывший или нет?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Прошел год с тех пор, как вы расстались, а ты все еще любишь его? Если ты и сама точно этого не знаешь, вот тебе тест, который поможет определить, опасен для тебя твой бывший или нет.
1. Тебе сказали, что он со своей новой подругой отправляется в путешествие – они едут на всемирную выставку пива. Ты думаешь:
А) Он ничего не понимает в женщинах, а потому он, наверное, нашел такую девицу, которая придет в восторг от его идиотских планов.
Б) Жалкий урод, эгоистичный придурок, кретин с полным отсутствием вкуса! Он совсем не изменился.
В) Ух ты! Какое чувство юмора! Потрясающе, как он ухитрился объединить в одной поездке три аспекта: историю, культуру и национальную кухню!
Если ты выбрала ответ «В», ты все еще смотришь на него сквозь розовые очки. Тебе кажется в нем очаровательным то, что на самом деле убого, а значит, ты еще не «выздоровела».

2. Ты узнаешь, что он наконец (с пятой попытки) сдал экзамен на адвоката. Ты думаешь:
А) Поздравляю, мистер Тупица! Подумать только, что было бы, если бы я вышла замуж за него?! Мне пришлось бы каждый день волноваться, что его уволят с работы за непроходимый идиотизм.
Б) Он всегда был медлительным и ленивым – с первой попытки ему никогда ничего не удавалось.
В) Он теперь адвокат! Как здорово, надеюсь, он еще не женился.
Адвокат – еще не значит идеальный мужчина. Если тебя так восхищают его жалкие достижения, значит, ты еще точно не «выздоровела».

3. Один знакомый рассказал тебе, что твой бывший ходит и всем рассказывает о том, как вы чудесно проводили время в Турции. Ты думаешь:
А) А разве это я с ним туда ездила? Надо же! Это было так давно. Мне кажется, я там была тысячу лет назад с кем-то из школьных воздыхателей.
Б) Какая прелесть, он не забыл! Он, наверное, вспоминает и о том, что мы с ним написали на скале маркером. Может, послать ему что-нибудь, что может напомнить ему о старых добрых временах?
В) Просто не верится, что он сумел меня туда затащить. Там было дико жарко, грязно и противно. Я впервые узнала, что корзинки из супермаркетов умеют плавать.
Если ты выбрала «Б», твои воспоминания о нем по-прежнему полны иллюзий. А потому ты с радостью ухватишься за первую же возможность возобновить с ним отношения.

4. Ты случайно встретила в магазине его маменьку, и она бросилась к тебе с распростертыми объятьями, осыпала тебя комплиментами и под конец заявила: «Приходи к нам почаще». Ты:
А) Бежишь домой и принимаешься названивать подругам, чтобы обсудить, что она имела в виду под этой странной фразой.
Б) Никак не можешь вспомнить: это мать того парня, с которым ты встречалась в колледже, или какого-то другого?
В) Совершенно забываешь об этом эпизоде, как только замечаешь объявление о распродаже.
Если ты выбрала вариант «А», ты, по-видимому, все еще любишь своего парня. Ведь ты тратишь силы и время, пытаясь понять его поступки, а ни одна Умница-Красавица не станет понапрасну размышлять о том, что думает или чувствует ее бывший, если только это ее действительно не волнует.

5. Прибираясь в квартире, ты вдруг находишь под кроватью коробку с его барахлом. Ты поступаешь так:
А) Выкидываешь ее в мусоропровод и продолжаешь уборку.
Б) Перечитаешь все, что там можно перечитать, слушаешь найденный диск, который вызывает бурю воспоминаний, хватаешь его футболку и начинаешь стенать: «На кого ж ты меня поки-и-инул?»
В) Замечаешь, Что он всегда писал тебе в открытках одно и то же, и недоумеваешь: как это ты не замечала этого раньше, что у него абсолютно нет фантазии.
Если ты выбрала ответ «Б», значит, ты не можешь его забыть и рецидив не за горами.

Рецидив может произойти в любой момент: через много лет ты совершенно неожиданно сталкиваешься с ним нос к носу. Чем старательнее ты лелеяла все эти годы нежные воспоминания, тем вероятнее, что, когда он предложит тебе встретиться или переспать, ты согласишься. Если ты уверена, что совсем его забыла, постарайся еще раз честно ответить на все вопросы теста и подумай, не может ли все-таки случиться рецидив. Если ты решишь, что может, заранее подумай, как себя поведешь, если с ним столкнешься, чтобы потом не растеряться, настоящая Умница-Красавица никогда не теряется перед лицом своего бывшего.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5299

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.