Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Цени свое пространство

Начни радоваться свободе, создав свое личное пространство и превратив его в рай. Твое пространство – это не только место, где ты живешь, но и все, что входит в твой мир: твой стиль, твои мнения, твои любимые кафе и музыка, твое представление об идеальном ужине. Оно включает все, что отражает твою индивидуальность.

После того как тебя бросили, очень важно собрать свой мир, который является внешним выражением твоего внутреннего мира и отделен от посторонних людей (в частности и от твоего бывшего). Могу поспорить, у тебя есть хоть один диск или что-то из одежды, купленные исключительно потому, что они нравились ему. А может быть, ты специально не меняешь ничего в спальне, потому что все в ней напоминает о нем. Начни радоваться свободе с устранения всего, что о нем напоминает. Наполни свое пространство теми вещами, которые будут говорить о тебе, а не о твоем бывшем.

Холостяцкая норка

Естественно, что начинать изменение своего личного пространства надо с изменения своего дома, своей любимой холостяцкой норки. Оформи его в новом стиле: смени обои на стенах, купи что-нибудь новое из бытовой техники и пару новых ламп. Преврати свою норку в уютное место, где ничто не напоминает о бывшем. Не забудь тщательно вымыть все, чего он касался. Тебе же не нужны его микробы и его запах. Купи новое постельное белье, чтобы твой новый парень спал на чистых простынях. Твоя норка должна быть чиста от воспоминаний о нем (но наполнена его подарками, такими, как то милое колье, которое ты ему так и не вернула).

Затем составь список тех приятных вещей, которые ты хотела бы купить, а также список того, что было бы неплохо сменить в твоем месте обитания. А теперь приступай к претворению в жизнь этих планов. Некоторые думают, что, вкладывая силы и средства в свое холостяцкое жилье, они отпугивают богов любви, как бы говоря, что не нуждаются во второй половине. Ерунда! Ты сама богиня любви, а потому плевать ты хотела на каких-то второстепенных богов.

Если ты завтра умрешь, пусть твои последние воспоминания будут о кровати огромных размеров, плюшевой мягкой мебели и кофеварке последней модели, а не о пустой квартире, забитой воспоминаниями. Не откладывай на завтра то, что можешь купить сегодня.

Твои любимые уголки

Подумай, какие общественные места ты можешь назвать своими. Возможно, ты проводишь много времени в парке, кафе, книжном магазине или бассейне. Возможно, у тебя есть любимая скамейка с видом на теннисные корты. Твоим любимым уголком может стать что угодно. Это просто место, куда ты часто ходишь, потому что тебе там приятно.

За суетой будничной жизни легко забывается, что всем нам нужно время, чтобы отдохнуть и подумать. Но как только ты выберешь себе любимый уголок, тебе понравится туда ходить и ты будешь делать это все чаще и чаще. Очень важно научиться развлекаться самостоятельно. Как только ты научишься не скучать в одиночестве, ты станешь настоящей независимой Умницей-Красавицей. И ты ни за что больше не будешь встречаться с парнем только потому, что тебе скучно одной.

Твоя ты

Твоя ты – это все, что делает тебя уникальной личностью: твои мнения, представления, твой стиль и опыт. Все в Умнице-Красавице должно быть отражением ее внутреннего мира. Ты уже восстановила уверенность в себе. Теперь настало время гордиться собой и быть готовой постоять за себя. Неважно, какая ты: веселая, изобретательная, консервативная или беспокойная – важно гордиться теми качествами, которые являются неотъемлемой частью тебя, и научиться использовать их для самовыражения.

А значит, отбрось все то, что было вызвано вкусами твоего бывшего, твоих друзей, модой, и стань стервой. Стерва – это самоуверенная женщина, весь вид которой говорит: «Я такая, какая есть, а не такая, какой меня хотят видеть». Твой парень, стоит ему только позволить, легко превратит тебя в девицу из журнальчика «Глупости моды». Большинство мужчин не понимают, что оранжевый купальник и коньки – не лучший наряд для похода в кафе. А если он может сотворить такое с твоим гардеробом, представь, во что он превратит твое отношение к миру, если оно не совсем устоялось. Стань настоящей стервой, и тебе никогда больше не захочется подлаживаться под чьи-то представления. Понимающие люди оценят это.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Ты стала стервой, если:

• Твоя чрезвычайно модная подруга, приглашая тебя в гости на вечеринку, советует тебе надеть рейтузы. Ты приходишь в своем любимом наряде, без всяких рейтуз, не боясь ее гнева.

• Все твои знакомые девушки ходят теперь с миленькими ридикюлями. А ты терпеть не можешь сумки, которые нельзя носить на плече. Ты решаешь ходить со своей любимой старой сумкой и идти против моды или покупаешь ридикюль и пришиваешь к нему блестящий ремешок.

• Твоя старая тканевая занавеска для душа сделана из такой чудесной материи, что ее просто жалко выбрасывать. Ты прижимаешься щекой к ткани, как будто это китайский шелк, и делаешь из нее очаровательные диванные подушечки.

• Ты хочешь открыть свое дело, а подруга говорит, что ничего не выйдет. Наплевав на ее мнение, ты берешься за дело. Несколько лет спустя ты выкупаешь ее фирму, и ей приходится перебраться в жалкий подвал.

Если ты ценишь свое личное пространство, то все, что тебя окружает, отражает твой вкус, стиль и мироощущение. И ты, как независимая богиня, радуешься свободе. Когда ты начинаешь встречаться с мужчиной, пространство приходится делить, приходится мириться с ограничениями. Но ты знаешь, что для тебя принципиально важно и какие свои интересы ты ни за что не позволишь ущемлять. Твоя уверенность в себе поможет тебе исключить из числа кандидатов в твои мужья тех, кого пугает твоя независимость, и тех, кто ее не ценит. Если этого не хватает, чтобы их отпугнуть, достань свою изящную метлу и вымети их вон из своей жизни.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6060

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.