Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Самая здоровая диета

Как вы думаете, что произойдет, если вы не будете есть ничего кроме всевозможных сортов мяса, и молочных продуктов? Вы умрете примерно в течение года. А что произойдет, если вы будете употреблять в пищу только веганские или вегетарианские продукты, овощи, фрукты, бобовые, злаки, орехи и семена? Вы наверняка станете гораздо здоровее, чем большинство людей.

Этот факт должен стать начальным этапом понимания того, что является, а что нет хорошей диетой. Так что если кто-нибудь вам когда-нибудь скажет, что мясо жизненно необходимо, вы можете быть уверены, этот человек не знает о чем говорит. Вы знаете такие случаи, когда курильщик, который дымит как труба вдруг становится крупным специалистом по вопросам здоровья, когда разговор заходит о вегетарианстве.

Здоровье является основной заботой родителей не вегетарианцев, когда их чада решают прекратить есть мясо. Родители считают, что их дети ослабнут или заболеют целым букетом болезней без ежедневной порции протеина мертвых животных. На самом деле они должны быть счастливы, потому что все доказательства свидетельствуют о том, что вегетарианцы всегда гораздо здоровее мясоедов.

Согласно последним данным, включая и отчет Всемирной Организации Здравоохранения, люди, употребляющие мясное, съедают в два раза больше сладкой и в три раза больше жирной пищи, чем нужно для организма. Если рассматривать возрастную группу от 11 до 16 лет, то в этом возрасте дети съедают в три раза больше нездоровой пищи. Хорошим примером жирной и сладкой пищи может служить кола, гамбургер, чипсы и мороженное. Если эти продукты являются основной пищей, то это плохо с точки зрения того, что дети употребляют, но так же чего они не получают, питаясь такой пищей.

Давайте рассмотрим гамбургер и какие вредные вещества он содержит. Во главе списка - насыщенный животный жир - во всех гамбургерах процент его содержания очень высок. Жир смешан с мясным фаршем даже если мясо кажется обезжиренным. Чипсы тоже часто жарят на животном жиру и они пропитываются им в процессе приготовления.

Это, конечно, не значит, что все жиры являются нездоровой пищей - все зависит от того, какой именно жир вы употребляете. Есть два основных вида жира - ненасыщенные жиры, встречаются в основном в овощах, и насыщенные жиры, в продуктах животного происхождения. Ненасыщенные жиры полезнее для организма, чем насыщенные, и определенное их количество необходимо в любом рационе. Насыщенные жиры не необходимы и, наверное, одним из самых важных открытий связанных со здоровьем человека, является тот факт, что насыщенные животные жиры влияют на развитие сердечных заболеваний.

Почему это так важно? Потому что заболевания сердца являются самым опасным смертельным заболеванием в Западном мире. Мясо и рыба так же содержат вещество, называемое холестерин и это вещество вместе с жирами являются причиной сердечных заболеваний. Ненасыщенные жиры такие как оливковое, подсолнечное и кукурузное масло, наоборот, помогают снизить закупориваемость сосудов животными жирами.

Гамбургеры, так же, как почти все мясные продукты, содержат многие вредные вещества, но в них нет многих необходимых для организма веществ, таких как волокна и пять чрезвычайно необходимых витаминов.

Волокна представляют собой жесткие частицы фруктов и овощей, которые организм не может переварить. Они не содержат питательных веществ и проходят через пищевод без изменений, но они очень важны для организма. Волокна позволяют выводить из внутренностей остатки пищи. Фибра выполняет работу щетки, очищающей кишечник. Если употреблять мало волокнистых продуктов, то пища будет дольше двигаться по внутренностям пищеварительной системы, при этом ядовитые вещества смогут оказывать большее влияние на организм. Недостаток волокнистой пищи в сочетании с обильным употреблением животных жиров приводит к такому смертельному заболеванию как рак толстой кишки.

Недавние медицинские исследования так же выявили три витамина, которые помогают защитить организм от почти 60 заболеваний, включая такие смертельно опасные как болезни сердца, паралич и рак. Это витамин А (только из растительной пищи), витамины С и Е, которые еще называются антиоксидантами. Эти витамины вытесняют молекулы, называемые свободными радикалами. Организм постоянно производит свободные радикалы в результате дыхания, выполняя физические упражнения и даже переваривая пищу. Они являются частью процесса окисления - схожий процесс приводит к коррозии металла. Эти молекулы не приводят организм к коррозии, но они действуют как неконтролируемые хулиганы, снуют по организму, врываются в клетки и разрушают их. Антиоксиданты убирают свободные радикалы и прекращают их губительное воздействие на организм, которое может привести к заболеванию.

В 1996 году около 200 исследований подтвердили, какую пользу приносят антиоксиданты. Например, Национальный Институт Изучения раковых Заболеваний и Гарвардская Медицинская Школа обнаружили, что употребляя витамины А, С и Е со свежими фруктами и овощами мы можем снизить риск заболевания раком и болезнями сердца. Эти витамины даже помогают поддерживать работу мозга в преклонном возрасте.

Однако, ни один из этих трех антиоксидантов не встречается в мясе. В мясе содержится немного или вообще не содержится витамин Д, который контролирует уровень кальция в крови, или калия, который способствует сворачиваемости крови. Единственный источник этих жизненно необходимых для здоровья веществ фрукты, овощи и солнечный свет, а так же сливочное масло.

По прошествии лет было проведено много научных исследований на тему того, как разнообразные диеты влияют на хорошее самочувствие человека. Эти исследования без сомнений показали, что вегетарианское или веганское питание является самым лучшим для здоровья человека. Некоторые из этих исследований сравнивали диеты десятков тысяч людей в таких отдаленных местах планеты как Китай и Америка, Япония и Европа.

Одно из самых обширных и самых последних исследований было проведено в Великобритании Оксфордским Университетом, и первые его результаты были опубликованы в 1995 году. Исследование изучило 11000 людей в возрасте после 13 лет и пришло к ошеломляющему заключению, что на вегетарианцев приходится на 40% меньше раковых заболеваний и на 30% меньше болезней сердца и у них меньше вероятность внезапной смерти после достижения преклонного возраста.

В том же году в США, группа врачей, под названием Комитет Терапевтов, пришла к еще более удивительным результатам. Они сравнили около сотни различных исследований, проведенных в разных уголках земного шара, и на основе полученных данных пришли к выводу, что у вегетарианцев на 57% меньше риск сердечных заболеваний и на 50 % раковых болезней. Они так же обнаружили, что у вегетарианцев гораздо реже встречаются случаи высокого кровяного давления, но даже у тех, у кого давление было высоким, оно все равно имело тенденцию к понижению.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Для успокоения родителей скажу, что эти врачи так же обнаружили, что мозг молодых вегетарианцев развивается совершенно нормально. У детей вегетарианцев, в возрасте десяти лет, есть тенденция к ускоренному умственному развитию, в отличие от сверстников мясоедов. Доводы, приведенные Комитетом Терапевтов, были настолько убедительными, что правительство США согласилось с тем, что "у вегетарианцев отличное здоровье, они получают все необходимые питательные вещества и вегетарианство является подходящей диетой для граждан Соединенных Штатов".

Самый обычный аргумент мясоедов против такого рода открытий - вегетарианцы здоровее потому, что они выпивают и курят меньше, поэтому исследование дало такие хорошие результаты. Не правда, так как такие серьезные исследования всегда сравнивают идентичные группы людей. Другими словами в исследованиях принимают участие только не пьющие вегетарианцы и мясоеды.

Но ничего из выше приведенных фактов не может помешать мясной индустрии рекламировать мясо как самый здоровый продукт питания в мире. Не смотря на то, что это неправда, вся реклама заставляет родителей волноваться. Поверьте мне, производители мясной продукции не продают мясо для того, чтобы сделать людей более здоровыми, они это делают, чтобы заработать по - больше денег.

Хорошо, так какими болезнями болеют вегетарианцы, которыми не болеют мясоеды? Нет таких! Удивительно, не правда ли?

"Я стала вегетарианкой из-за заботы о животных, но получила так же и другую неожиданную пользу. Я стала лучше себя чувствовать - стала более гибкой, что очень важно для атлета. Мне теперь не нужно спать по много часов и просыпаясь, теперь я чувствую себя отдохнувшей и бодрой. Моя кожа стала лучше и я теперь гораздо более энергична. Мне нравится быть вегетарианкой."

Мартина Навратилова, чемпион мира по теннису.

ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ "КАК СТАТЬ, БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ" (отрывки из книги) Другие отрывки читайте здесь>>>>


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  21222

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.