Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Выход в свет

К тебе вернулась уверенность в себе, и настало время себя показать. Пора с энтузиазмом и утроенной энергией браться за составление совершенно небывалой программы общественной жизни. Даже если тебе кажется, что ты еще не совсем готова к выходу в свет, тянуть время уже не имеет смысла, больше, чем сейчас, ты не будешь готова никогда. Так что вперед и с песнями, а также с решительностью и боевым задором! Гарантирую, что ты замечательно проведешь время, в двадцать раз лучше, чем когда твой бывший путался у тебя под ногами.

Набери себе свиту

Чтобы выйти в свет с шиком, тебе понадобится свита, состоящая из блестящих подруг. Так что отыщи их и собери любыми способами. Поройся в старой записной книжке, отыщи давно забытые телефоны и адреса в интернете, выясни, что творится в мире вокруг, и будь готова составить плотный график общественной жизни на несколько месяцев вперед. Готова? Отлично. Набери в легкие побольше воздуха и приготовься пробежать марафон светских мероприятий в своих любимых туфлях на высоком каблуке.

Свита должна состоять из понимающих в развлечениях барышень, питающих бесконечную любовь к розовым боа и «Маргаритам» со льдом. Именно такие дамы должны быть рядом, когда ты снова выйдешь в свет. Набрать свиту совсем не сложно. Скорее всего, у тебя есть подруги, с которыми ты прекрасно проводила время, пока не встретила своего бывшего. Если они подходят на роль свиты, позови их, и увидишь, как они обрадуются, что в их стаю вернулась давно потерянная для общества душа.

Если же по какой-то причине у тебя нет такой группы поддержки: ты переехала в другой город, давно не общаешься со старыми подругами, они все повыходили замуж, - значит, надо собрать новый ударный отряд. Конечно, довольно трудно находить новых подруг, если ты уже давно вышла из школьного возраста. В конце концов, нельзя же подойти к девице у стойки и сказать: «Девушка, можно с вами познакомиться?» Но всегда есть несколько способов собрать свиту, главное – иметь желание и не лениться.

• Побольше инициативы. Когда увидишь подходящую девушку, не жди, пока она с тобой заговорит. Обратись к ней первая, предложи ей отправится вместе на какое-нибудь общественное мероприятие или пригласи на вечеринку к себе домой. Очень может быть, что она находится в таком же положении, как и ты, и будет рада с тобой подружиться.

• «Я не ме-е-естная». Если тебе не хочется объяснять первой встречной, что тебя недавно бросил любимый и ты так переживала, что три месяца не показывала носа на улицу, можешь говорить, что ты только недавно сюда переехала. Потом, когда они станут твоими верными подругами, ты сможешь рассказать им правду и призвать на помощь в осуществлении плана мести.

• Ищем энтузиастов. Везде и всюду высматривай сверхобщительных и активных девушек. Как только девица с такими данными попадает в поле зрения, немедленно сворачивай к ней и ненавязчиво знакомься. Если изобразишь из себя «не ме-е-естную», она тут же насует тебе такое количество телефонов и адресов, что хватит до конца жизни.

• Драмкружок, кружок по фото… Отличный способ находить новых друзей. Запишись в кружок чего-нибудь, все равно чего. Тебе же нужно не вязание крючком, а общение. Где найти кружок? Элементарно. Ты даже не подозреваешь, сколько их существует в твоем районе. Походи туда некоторое время, и сможешь завести кучу знакомств. И кто знает, может быть, там ты найдешь свою новую любовь.

• Лекции на тему «Как найти спутника жизни?». Сотни женщин ходят на семинары, посвященные проблемам отношений между мужчиной и женщиной. Погуляй по интернету, найди себе подходящие лекции, и скорее туда. В конце можешь опросить народ, куда они ходят по выходным. Здесь ты можешь встретить множество женщин в таком же положении, что и ты, и у них могут быть свежие идеи по поводу обращения с бывшими. И на лекциях ты, вполне возможно, узнаешь что-нибудь полезное. Короче, делай все возможное, чтобы набрать в ряды своей свиты самых шикарных девчонок. Хорошие подруги просто необходимы. Они будут тебя веселить и поддерживать, они поделятся с тобой такими переживаниями, которые может понять только женщина. Когда рядом хорошие подруги, понимаешь, что мужчины не так уж необходимы. А кроме того, девушки расскажут тебе кучу всяких историй и внесут нотку юмора в самые серьезные дела.

Зачем нужна свита:

 чтобы придать новый смысл выражению «разделяй и властвуй» - когда твоя свита разделяется, чтобы доводить твоего бывшего из разных углов бара;
 чтобы заставить тебя почувствовать себя королевой в те дни, когда ты кажешься себе уродиной;
 чтобы подержать дверь в туалете, если замок сломан;
 чтобы у тебя нашлась по крайней мере одна подруга, готовая пойти поразвлечься;
 чтобы у тебя были веселые спутницы в любом путешествии;
 чтобы помогать тебе в достижении до совершенства;
 чтобы вместе ходить в клубы, на дискотеки или добровольно-принудительные корпоративные вечеринки;
 чтобы подкидывать свежие сочные идеи по борьбе с твоим бывшим;
 чтобы навсегда запечатлеть в твоей памяти свой день рождения или какой-нибудь другой праздник, организовав для тебя упоительный роман.
Некоторые думают, что бурная светская жизнь придет сама, но это не так. Светская жизнь требует больших усилий. Время от времени приходится куда-то идти, идти куда совсем не хочется, постоянно поддерживать отношения с большим кругом знакомых, интересоваться другими людьми. Но радости светской жизни того стоят. Благодаря такой общественной активности ты наполняешь свою жизнь весельем, забавными друзьями и энергией, которая тебе необходима, чтобы стать настоящей Умницей-Красавицей, какой ты и должна быть.

Правила светской жизни

Ты прекрасно выглядишь и собираешься чудесно провести время вместе со своей свитой. Ты готова встретится с любыми трудностями и победить их. Выходя из дома в розовом боа, помни эти маленькие советы. Следуй им, и все пройдет гладко. Ты отлично повеселишься.

ОТРЫВАЙСЯ!

Получай удовольствие от всего, что происходи вокруг. Сегодня ты должна веселиться, даже если для этого придется немножко поиздеваться над твоим бывшим. Придумывай игры и затевай разговоры на смешные темы. Поупражняйся в остроумии: придумывайте прозвище каждому входящему в кафе парню в соответствии с его внешними данными. Поиграй в игру «Сколько мужчин угостят меня и мою свиту?». Она полезна не только для твоего настроения, но и для кошелька.

ВЫСМАТРИВАЙ ИДЕАЛЬНОГО ХОРОШЕГО ПАРНЯ

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Впрочем, не совсем идеальный тоже подойдет. Оглянись по сторонам, здесь полно отличных вертихвостов. Выбирай любого. Ты почувствуешь себя гораздо лучше, как только поцелуешь симпатичного парня. Смотри в оба, чтобы не пропустить своего идеального.

НЕ ИЩИ СВОЕГО БЫВШЕГО

Ты пришла в бар или на вечеринку, а его там нет. Подожди бросать все и мчаться к его дому, чтобы, стоя под деревом, взглянуть на его светлое окошко. Может быть, тебя просто бережет божественная сила, потому что ты еще не готова с ним встретится. Если же ты никак не можешь подавить в себе желание его увидеть, постарайся сделать это незаметно. Не удалось? Заметил? Отлично, развернись к нему и спроси, какого черта он все время за тобой таскается. Так ты пресечешь всякие грязные инсинуации с его стороны, а заодно не лишишься возможности за ним наблюдать в будущем.

«ПОСТАВЬТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОВЕСЕЛЕЕ!»

Незачем проводить весь вечер в состоянии Обсуждения разрыва (Ор). Требуй хлеба и зрелищ или музыки и веселья. Ты слишком перетрудилась в последнее время, выдумывая планы мести, - пора отдохнуть, чтобы завтра со свежими силами и свежими же идеями приняться за осуществление коварных планов. Так что попроси поставить что-нибудь повеселее, выпей большой бокал экзотического коктейля и выходи танцевать.

Держи эти правила в уме и тщательно им следуй. Тогда ты быстро акклиматизируешься в атмосфере баров и дискотек, и, если будешь чувствовать себя Умницей-Красавицей, все само встанет на свои места, а твой бывший покажется ничтожным, как никогда, и ты поймешь, какое счастье, что у тебя началась новая интересная жизнь.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5217

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.