Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Этикет знакомства

Со времен раннего средневековья этикет знакомства был строго регламентирован. Считалось недопустимым завязывать знакомства без участия посредника или специального рекомендательного письма.
Современный этикет не предполагает соблюдения этих условностей, но по-прежнему существует целый ряд общепринятых правил знакомства, значение которых необходимо каждому воспитанному человеку. Их соблюдение поможет достичь успеха в повседневной и деловой жизни.

Вот несколько правил.
Не стоит представлять друг другу незнакомых людей «на ходу». Для этого останавливаются. Согласно этикету, при знакомстве обязательно называют свое полное имя, фамилию и по возможности дополнительные сведения.
Первыми представляются мужчины, младшие по возрасту или социальному положению. По возможности их представляют. Однако если такой возможности нет, они делают это самостоятельно.

Мужчину представляют женщине. Женщина первой представляется мужчине только в том случае, когда она занимает более низкое социальное положение. Во время знакомства открыто смотрят собеседнику в лицо. Хорошее знакомство начинается с доброжелательной улыбки.
Среди ровесников руку первым подает тот человек, которому представляют другого. Старший по возрасту и положению человек подает руку младшему, а женщина протягивает руку мужчине.

Представленное лицо приветливо отвечает на рукопожатие. Во время знакомства пожилого мужчины и молодой девушки последняя ждет, когда руку протянет мужчина. При знакомстве с ровесником молодой человек первым называет себя, а девушка подает руку.
Если мужчина сидит, то он встает, когда его представляют.
Женщина встает только в случае знакомства с пожилой женщиной или пожилым мужчиной. Человек, которому кого-то представили, называет свое имя и доброжелательно добавляет: «Очень рад знакомству», «Рад с вами познакомиться», «Очень приятно».

В том случае, когда представленные друг другу люди были едва знакомы ранее, один из них при желании напоминает, что они уже встречались.
Мужчины обязательно встают, здороваясь с пожилым человеком или женщиной. Они садятся только после того, как сел человек или женщина.
Мужчины встают и для рукопожатия.
В гостях хозяева дома обязательно знакомят приглашенных друг с другом, если они друг друга не знали.

Приглашая женщину на танец, мужчина не представляется. Это необходимо только в том случае, когда мужчина приглашает женщину несколько раз подряд.
Разговор после знакомства начинает старший по возрасту и занимающий более высокое социальное положение человек.

Этикет приветствия

Современный этикет обязывает здороваться всех знакомых и даже незнакомых людей. Дело в том, что говоря друг другу «Здравствуйте», приветствуя друг друга, люди выражают таким образом доброжелательное отношение к окружающим, показывают намерение вступить в контакт, желание продлить знакомство.

Мы говорили уже о том, что этикет имеет национальные особенности. Это можно как нельзя лучше проследить, говоря об этикете приветствия. В России, например, с незнакомыми людьми в лифте не здороваются, а во многих европейских странах это считают недопустимым. Обращаясь с какой-либо просьбой к незнакомому человеку на улице, русские не здороваются, а приносят извинения за причиненные беспокойство словами: «Простите (извините), скажите, пожалуйста…» В странах Прибалтики и многих других европейских странах прежде чем обратиться с просьбой, задать вопрос незнакомому человеку обязательно здороваются.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

«Этикет безопасности» при интимных знакомствах

Каждый из нас в тот или иной момент своей жизни сталкивался с ситуацией, когда приходится знакомится с совершенно незнакомым человеком на дискотеке, в клубе или, что еще более рискованно, по объявлению.

Обычно человек начинает писать объявления в тот момент, когда одиночество и всевозможные любовные несчастья уже довели его до того состояния, что уже неважно, каким путем добиться цели, успевшей превратится в навязчивое маниакальное желание.
Практически каждый знает об этих вещах, но не всегда пользуется даже минимальными средствами безопасности и защиты от возможных неприятностей.

Нередко на письма отвечают ради злой шутки – с подставного адреса, оставляют адрес своего друга или школьного товарища, который не имеет никакого отношения к теме. Жертве этой неприятной ситуации придется долго выяснять, кто и зачем прислал это письмо. Но подобные шутки видны издалека, они как правило написаны в шутливом тоне и довольно пошлого содержания.

Но даже если письмо имеет вполне пристойный вид, первую встречу всегда следует назначать в людном месте: в метро, в ресторане, кафе и т.д. Только не у себя дома! Когда вокруг много людей, меньше шансов, что может возникнуть сложная ситуация.
Неразумно давать при первой встрече свой домашний адрес и телефон незнакомому человеку, если не существует уверенности в том, что знакомство будет иметь продолжение. По возможности нужно пользоваться пейджером или электронной почтой.

Не нужно встречаться еще раз с человеком если вас что-то в нем беспокоит или вызывает недоверие. А также отказаться от предложения проводить вас до дома.
Никогда не нужно принимать предложение незнакомых людей приглашений поехать к ним в гости, особенно на окраину города, за город, в лес, на дачу.
Если приглашение все-таки принято, необходимо оставить своим друзьям и знакомым информацию о том, кто был инициатором приглашения и контактный телефон или даже адрес.

Цитата по книге «Энциклопедия этикета»


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  23640

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.