Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









"Худой" мир или "добрая" ссора?

Вы часто ссоритесь? А не пытались посмотреть на себя со стороны? Вообще, в ссоре все ведут себя по-разному. Есть счастливицы, которые, выпустив пар, чувствуют себя просто великолепно. Причем скандалят упоительно, вдохновенно, я бы сказала, артистично. Самое интересное, что на них обижаются реже, чем на других, усматривая в этом скорее актерский талант, признак некой женственности, чем обычный вздорный и истерический нрав.

Еще есть «жертвы», Они в любой ссоре верх берут слезами… Сразу же сильно себя жалеют, демонстрируют смертельную обиду и рыдают! Делают это так самозабвенно, что начинаешь удивляться, откуда столько слез-то берется. Естественно, все тут же начинают жалеть плачущую, и никому сразу нет дела до того, что скандал, ссора, организована ею же, что она не права. Она плачет – значит, ее нужно пожалеть, а обидчика похаять!

Хуже всего приходится тем, кто умеет себя сдержать, не опуститься до крика и слез, до разборки на повышенных тонах или в непарламентских выражениях.

Специалисты доказали, что примерно в 60-65% случаев ссоры спровоцированы женщинами по «причинам»: муж не помогает по хозяйству, больше времени уделяет друзьям, чем семье, не любит тещу, мало зарабатывает, выпивает и т.д., и т.п.

А вот мужья чаще упрекают своих жен в невнимании к нему, любимому, в расточительстве, в излишней болтовне по телефону, в бесхозяйственности... И что же теперь? Будем предъявлять друг другу счет по каждому поводу?

Большинство семейных конфликтов начинаться без объявления войны. Удары наносятся неожиданно и по самым больным точкам. Но ведь любой, даже самый «роскошный» скандал, когда-то заканчивается, а жизнь продолжается. И приходится оставаться со всем тем, что в запале, в обиде было выплеснуто в глаза человеку, с которым жил и будешь жить дальше.

Чтобы не допустить ссор или суметь подавить их в самом начале, необходим опыт. Главное в семейных отношениях - это умение не доводить себя до ослепления гневом и до сердечных приступов. А потому нужно учиться... ссориться и делать ссору созидательной, стараясь, не впадая в истерику, обсудить ее причины. Как бы ни были взвинчены нервы, ссориться надо с умом. Вы же не хотите начать со скандала и закончить разводом, правда? И самое главное – наши дети! Вы же знаете, что они все видят и слышат, все чувствуют и понимают, часто по-своему! И родительская несдержанность может оставить в детской душе тяжкий след.

Просто поразительно, насколько некстати порой мы решаем выяснить отношения: жена опаздывает на работу, ей надо успеть накормить ребенка и собрать его в школу, а муж вдруг начинает кричать и требовать что-то. Или же наоборот, муж взял с собой срочную работу домой, а жене вздумалось выяснять отношения. Ну, хоть кто-то должен в таком случае остановиться?!

Но ссора разгорелась... Что же теперь?! Даже для ссоры и скандала есть определенные правила. Не стоит прибегать к словам «всегда» и «никогда». Упреки и обвинения должны быть конкретными, а не театральными фразами, типа: - "Ты мне всю жизнь загубил, из-за тебя я такой стала!" или же: - «Говорила мне мама – не женись!»

И, конечно, несмотря на порывы ярости и гнева, должно хватать здравого смысла на то, чтобы не оскорблять друг друга, не переходить определенные границы. Лучше разбить пару тарелок, чем сказать мужу, что он неудачник. А мужу лучше зажать рот ладонью, чем высказать неудовлетворенность женой и сожаление о женитьбе вообще.

А каковы обычно последствия скандала для семьи? Иногда положительные, если оба играют в игру – эмоциональную разрядку. Но чаще скандалы имеют тяжелые последствия для семьи во всех отношениях.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Немецкие ученые из Берлинского университета выявили, что бурные скандалы с криком и битьем посуды у женщин снимают стресс и снижают риск преждевременной смерти от инфарктов и инсультов. У мужчин же все наоборот: внешние проявления агрессивности ухудшают самочувствие и повышают вероятность различных заболеваний:

на 20% увеличивается риск инфаркта миокарда;

на 30% - риск сердечных аритмий, в том числе опасных видов тахикардии;

на 10% - риск образования тромбов.

Только вряд ли мы, начиная скандал, думаем об этом, а не мешало бы.

В конечном итоге, каждый строит свою семью, распределяет роли и решает проблемы по-своему. Но все же терпение в отношениях, желание понять и пойти навстречу, отказ от оскорблений и унижений друг друга, поиск действительных причин возникающих конфликтов – основа гармонии и семейного счастья.

Источник


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5209

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.